velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 26 апр 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 19:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:45
Сообщения: 924
Откуда: Chelyabinsk
Реальное имя: Роман
Стиль катания: ..обленился..
Способ связи: восемь-912-77-ноль-ноль-77-дэвять
В этой теме предлагается начать обсуждение соревнований грядущего 2010 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
ХСМ Большой Камень ставим в планы на июль-август или сентябрь (надо смотреть чтобы выбрать оптимальную дату), делаем выездное мероприятие с участием Екатеринбуржцев. На Европе-Азии этот вопрос с Пашей Феоктистовым обсуждал, они свою лепту тоже внесут, гонку поставим в их календарь и наш изначально.
СШ №6 подтверждает возможность предоставления спортзала для ночевки, с представителями местного ГИБДД разговор ведется, пару машин на ключевых поворотах обещали. Пока так, вроде ничего не напутал и не преувеличил. Будет требоваться помощь и поддержка.


Последний раз редактировалось L_Rider 20 авг 2009, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
Календарь соревов, проводимых при содействии клуба "Родонит":
1. зимний XC - 14 февраля: Морозов
2. городское ориентирование - 23 мая: Петров
3. XC "новички" - 30 мая: (Мананников)?
4. ориентирование по парку - 6 июня: Ликаровский
5. велоралли - 20 июня: Морозов, Эдик hi_всем
6. выездной XC марафон - 18 июля: Зевакин
7. ЕА-2010 (выездное) - 30 июля - 1 августа: Зевакин
8. трейловая гонка - 22 августа: (Рублёв?)
9. XC Чашковка совместно с пеше-горниками - начало октября: (Тимошин)?

Есть надежда, что будет небольшое финансирование, призы-грамоты, оформление разрядов и помощь с судейством.
Необходимо согласие предполагаемых организаторов (указал в скобках), а также тех, кто возьмётся помочь в организации конкретных соревов. Поскольку оргам предыдущих лет приелось проводить одно и то же, предлагается "рокировка" - то есть проведение другого соревнования. Ну и ждём инициативных желающих, кто хочет попробовать себя в этой роли!

Хотелось бы попробовать провести GPS-ориентирование. Ближе к делу проведу опрос желающих, если наберётся более 10, то возьмусь. Кстати, высказывайте пожелания к формату, месту, времени проведения.


Последний раз редактировалось pva 14 окт 2009, 14:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:01
Сообщения: 1367
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: Avalanche 2.0 туристический
Реальное имя: Эдуард
Способ связи: 912 326 пять восемь семьдесят 7
Возможно возьму на себя велоралли, если Рома поможет. Ну и чуть чуть если изменить формат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
hi_всем писал(а):
Возможно возьму на себя велоралли, если Рома поможет. Ну и чуть чуть если изменить формат.

предлагай, что изменить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 11:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:45
Сообщения: 924
Откуда: Chelyabinsk
Реальное имя: Роман
Стиль катания: ..обленился..
Способ связи: восемь-912-77-ноль-ноль-77-дэвять
В следующем году я планирую провести:
- Зимний XC (февраль/март)
- Микро велоралли (июнь). Формат соревнований меняется: дистанция не более 20 км, преимущественно говны/пампасы, ориентирование усложнено, в легенду намеренно включены ошибки (контрольки для проверки ошибок будут). Характер близок к трассе кросс-кантри. Никаких ДС. Поэтому не "ралли".
- Кросс-кантри "Первый снег" (ноябрь)

В планах/раздумьях: выездное велотрофи в районе Златоуста-Миасса (июль/август). Но это ещё под сильным вопросом, поскольку подготовительных работ очень много. Формат: большой километраж, разбитие по этапам (с разными стилями прохождения), горы, говномес, двухдневка. Близко по наполнению к нынешней ЕА, но жёсче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
pva писал(а):
Необходимо согласие предполагаемых организаторов (указал в скобках)
Подтверждаю свое намерение на счет ЕА-2010.

Так же прошу помощи по организации ХСМ "Большой Камень", мне не хватает судей, вернее их вообще нет, и я ума не приложу откуда их взять, если только вы не поможете. В остальном с административными органами в этом году я связь наладил, ну собственно выше все написано. В общем, Виктор, включайте эту гонку в календарь. Телефон твой есть, думаю, на следующей неделе, как разгребусь со своими делами, я к вам обязательно зайду. Благо работаю в 5 минутах пешком)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
L_Rider писал(а):
Так же прошу помощи по организации ХСМ "Большой Камень", мне не хватает судей, вернее их вообще нет, и я ума не приложу откуда их взять, если только вы не поможете. В остальном с административными органами в этом году я связь наладил, ну собственно выше все написано. В общем, Виктор, включайте эту гонку в календарь. Телефон твой есть, думаю, на следующей неделе, как разгребусь со своими делами, я к вам обязательно зайду. Благо работаю в 5 минутах пешком)))))))

Лёня, я в Родоните не работаю, всё на чистом энтузиазме. Работаю я в другом месте и занимаюсь совсем не туризмом :).
Включить в календарь уже не получится, только вместо другого. Там бюрократия и анархия одновременно. Надо было за 1 день предоставить список, даже обсудить с велообщественностью невозможно было. Пошли от существующего, что проводилось каждый год. В Родоните надо договариваться с директором, ещё там есть Наталья Юрьевна, которая курирует велокомиссию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:51
Сообщения: 2176
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: GT Avalanch Expert '08 custom
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: XC, грязь
Способ связи: моб 89080420147 моб 2483519
remm писал(а):
В планах/раздумьях: выездное велотрофи в районе Златоуста-Миасса (июль/август). Но это ещё под сильным вопросом, поскольку подготовительных работ очень много. Формат: большой километраж, разбитие по этапам (с разными стилями прохождения), горы, говномес, двухдневка. Близко по наполнению к нынешней ЕА, но жёсче.

Было бы здорово и двухдневный формат - супер. Если что - помогу с организацией или буду участвовать! :)

_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможной - страх неудачи
"твои мечты сбудутся, хозяин" (С) GT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:14
Сообщения: 171
могу провести открытие сезона и ещё какую-нибуть гонку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
Я вот смотрю, на июль аж 3 выездных, сложных с т.зр. организации и похожих слегка мероприятия планируется:
трофи - Морозов
КК марафон - Зевакин
КК марафон - Тимошин
Понятно, что все 3 вряд ли будут проведены и даже если орги смогут, участники все 3 не осилят.
Если оргам договориться и провести одно, хорошо подготовленное, тогда и слив исключится и им проще будет. Или разнести по времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
remm писал(а):
В этой теме предлагается начать обсуждение соревнований грядущего 2010 года.

предлагаю в первом посте создать примерный календарь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 00:49 
17 апреля - 200 км;
29 мая - 300 км;
12-13 июня - Уфа-Челябинск;
25-27 июня - 400 км;
21 августа - 200 км;
2 октября - 200км.

200 км 21 августа и 2 октября - состоится только один марафон из них.Какой - пока,естественно,неизвестно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:57
Сообщения: 22
Сэры, все кузяво, но только не забывайте о простых людях которые не ездят марафоны.
марафонское лето - это хорошая тема, но план соревнований ка-то бы для простых смертных еще надо сделать.
Из собственных наблюдений-соображений: как говорил великий Ленин "лучше меньше, да лучше" Как показала практика последних 7 лет в начале сезона имеет смыл проводить гонки раз в 2 недели, потом раз в 3 - умотаться. И синхронизировать с Тюменью-Уфой-Е-бургом, желающие чаще смогут поучаствовать и побороться за призы.
Решите вопрос со стартовыми взносами, он насколько я знаю "висяк".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 07:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
fedorych писал(а):
"лучше меньше, да лучше"

Тимошин уже как то пытался доказать им эту простую истину, но его быстро послали на йух, видимо проще всё посливать...

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
DirectX писал(а):
но его быстро послали на йух
Да нет не так далеко, послали "рулить матрасами и подушками", собственно, чем я с успехом и занимаюсь...

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
pva писал(а):
6. выездной XC марафон - 18 июля: (Тимошин, Зевакин, Морозов)?
9. XC Чашковка совместно с пеше-горниками - начало октября: (Тимошин)?

Отвечу по свом пунктам, т.к. потом скажут что не говорил.
Что включили в календарь Родонита хорошо, т.к. мелочь, а приятно.
Теперь реально по п.6. я склоняюсь к окресностям п.Сыростан, г.Известная, добраться легко, ночевка в палатках на оз.Пустое, деревня практически рядом, место всем известное, по поводу Е-бурга им 200 км. до этого места. НО трассы как таковой никто не придумал, я по своей памяти и картам накидывал кружок км. на 25, но времени проверять его нет. Поэтому если Леня считает свое мероприятие подготовленным тогда, в принципе можно его и проводить, но не забывайте что от нас до В.Уфалея 200 км., а до Сыростана 120. От Е-бурга до В.Уфалея 100, до Сыростана 200 км. И электричек до В.Уфалея в таком количестве как до Сыростана не ходит.
Теперь реально по п.9. Цель данного мероприятия, с моей стороны, была как бы в следующем, осенью проводяться большие соревнования по туристическому многоборью, я и предлагал для создания общей большой тусовки объедениться и провести ну для начала ХС, а потом посмотрим, т.к. это мероприятие ежегодное и проводиться или в Каштаке или на Чашковке (хотя мож еще где), то в принципе поставив две-три трассы можно особо дальше не напрягаться, но тут начинаются пересечения интересов, наша СПОРТ-подгруппа совершенно не интересуется туризмом (скажем точнее почти презирает), поэтому общие соревнования и знакомство с новыми людьми им не интересно, они думают лоси на велосипедах в парке Гагарина рождаются.
Теперь по реальности событий.
п.6. Трассу для ХСМ поставить надо это главное. Кто и где??? Если у Лени и Эдика энтузиазма вагон, то как бы тогда на него и надо настраиваться (но в Родоните надо будет с судейством и сметкой поговорить), а я по окончании своего ремонта потаскаю кого-нибудь по окресностям Известная-Сыростан (Петя знает окресности Сыростана, Вова Паршуков просто знает что надо).
Леня Эдик не забудьте про попробовать организовать два круга, один забойный, а другой для новичков, т.к. не каждый новичек захочет ломать шею и оборудование своего далеко не ХТ-шного велосипеда на эластомерках на супер сложном круге.
п.9. На ХС осень видимо не получиться т.к. в это время плюс-минус проводиться "Гламурный рэйсинг Кап", а в этом году, в связи с обрезанием денег Пеше-Горники едут в Каштак (Соколинка), вместо Чашкова. Но организаторв нет, ХВЗ сливщики в этом году еще те, а я пошел в конце сентября рулить матрасами и подушками на девять дней..., мне это важнее, я от этого большее удовлетворенее получаю.

Поэтому Резюме на следующший сезон:
1. Соревнований поменьше сделаете, организаторов побольше будет, на выездные гонки можно будет ездить участникам (тут я опять уворачиваюсь от летящих в меня помидоров).
2. По тем двум мероприятиям: п.6. перекидывайте на Лёню, Эдика. п.9. отменяйте т.к. наша СПОРТ элита в количестве трех-пяти не обремененых семьями-детями-др. проблемами Мега спортсменов (ее учитываю в этом списке двух уважаемых людей которых в нашей деревне еще долго никто не объедет) просто не захочет заниматься этими соревнованиями, т.к. в них был другой смысл - больше туристический, познакимиться велообщественности с паралельными измерениями, у которых кстати как минимум у половины есть велосипеды. А так все на "Гламурный рэйсинг Кап" - т.к. это мероприятие именно показательно со спортивной точки зрения.

Все, пошел делать ремонт, а потом в поход.
Удачи!!!

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
Timoshin_IA писал(а):
п.6. перекидывайте на Лёню, Эдика.
Я как то не понял, при чем тут Эдик? Я конечно очень даже не против, но он говорил не о ХСМ а о велоралли, вместо Морозова.
Далее, я так понял, что в принципе, это согласие с приоритетом проведения ХСМ "Большой Камень". Что же, это хорошо, чем меньше силы распылены, чем больше они сконцентрированы на достижение одной и единой цели, тем лучше должен быть результат.

И так даже лучше будет - 18 числа гонка, а через две недели - Европа-Азия. На гонке будет возможность перед ЕА проверить силы и возможности команд. ИМХО, логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:57
Сообщения: 22
Цитата:
Тимошин уже как то пытался доказать им эту простую истину, но его быстро послали на йух, видимо проще всё посливать...

Во первых:можно уточнение - кто?
Во воторых, сезон прошел, результат очевиден. Вопросы наверное отпали сами собой.
Басни о том что "А вот в Москве... (Ганновере, Мухосранске,) кажну неделю!" - тут все просто, Москва имеет население 10 млн, при этом толпы спортсменов уехали и уезжают туда. Организуют соревнования не одни и те же люди, почти всегда в разных местах. Деньги там другие.
Я интересовался как поставлено дело в других городах России и за рубежом (Швейцария и Германия) - 3-4 гонки за сезон в одном месте.
Время и деньги - от этого никуда не уйдешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
fedorych писал(а):
Во первых:можно уточнение - кто?

собственно все было обсуждено в планировании сезона-2009 вот здесь на первых двух страничках все кто хотел высказались:
viewtopic.php?f=13&t=653&st=0&sk=t&sd=a
Сейчас уже наверное даже не уместно упоминать, что на удивление, и открытие перенесли на апрель, и слили все что можно во второй половине лета и начале сентября.
А вывод сам собой и напрашивается, то обсуждение было бестолковым, но таким правдивым...

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
В общем, был в Родоните. Пообщался с Натальей Юрьевной, посмотрели, прикинули. Пока в общем остановились на том, что ХСМ Большой Камень ставим на 18 июля. Положение, план и организация по сути - с меня. Спонсорская помощь, судейская комиссия - за Родонитом. На данный момент обсуждается сумма (около 30к), которую ВОЗМОЖНО выделят на проведение гонки - в нее входит командировочные судьям и помощникам, внимание - АВТОБУС туда и обратно, номера и разметка и т.д. Так же сегодня связался с хорошей знакомой в Уфалее, которая наладит контакт с комитетом молодежи физ-ры и спорта г. В-Уфалея - непосредственно на месте сможет представлять интересы организаторов - передавать офиц. запросы и т.д. Ну и поскольку она представительница уфалейского здравоохранения - пообещала отрекомендовать всю нашу организацию глав.врачу города Анне Вениаминовне (с ней я тоже знаком), дабы та выделила карету скорой помощи на гонку.
В общем я не знаю что еще придумать, привлек к этому делу многих знакомых в городе, помогать будут. Если есть у кого-то лучшее предложение по проведению ХСМ марафона на данный момент - то говорите. Пока я слышу только неоформленные толком идеи, в коих вся организация зиждется исключительно на собственных силах нескольких человек, а это ИМХО мало реально. Нужно привлекать административные и муниципальные ресурсы. Я как думаю, стоит уже утвердиться, и помогать в проведении данного мероприятия, а не растаскивать и растягивать велообщественность. Ремонта у меня в следующем году не предвидится, дети тоже.
В организации я открыт - можно в любой момент спросить - что я делаю в плане проведения гонки, что буду делать, и чем можно помочь.
Если у кого-то все еще есть желание покритиковать по поводу "а как дотуда добираться", то я уже это писал в непосредственной теме. В добавок до Кубка Благих как-то добираемся, никто ни чего не говорит, хотя по сути это сложнее. Т.к. в Уфалее старт будет буквально в паре км от вокзала.

По поводу ЕА-2010, то тут тоже все очень просто. Поедут 2 команды. После нового года надо будет собираться и тренироваться. С велофигуркой Родонит обещает помочь. Пока вроде есть определенность более-менее с одной командой. Хочется, чтобы и вторая команда тоже подбиралась сильной, и ехала за победой, а не матрасить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
L_Rider писал(а):
Пока в общем остановились на том, что ХСМ Большой Камень ставим на 18 июля. Положение, план и организация по сути - с меня.
По поводу ЕА-2010, то тут тоже все очень просто. Поедут 2 команды. После нового года надо будет собираться и тренироваться.

Лёне респект, предлагаю поддержать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
L_Rider писал(а):

По поводу ЕА-2010, то тут тоже все очень просто. Поедут 2 команды. После нового года надо будет собираться и тренироваться. С велофигуркой Родонит обещает помочь. Пока вроде есть определенность более-менее с одной командой. Хочется, чтобы и вторая команда тоже подбиралась сильной, и ехала за победой, а не матрасить.


Я готов поучаствовать в ЕА'10 если буду востребован. Опыта у меня конечно маловато, но ради команды лягу костьми, можете не сомневаться:). Форму, и без того, планирую иметь лучше чем в сезоне уходящем, а если будет такая цель, то готов буду.
Кроме того, готов помогать в организации мероприятий - готовить трассу, ну и так, по мере сил, что потребуется есть желание набраться опыта в организации соревнований.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2009, 17:37
Сообщения: 232
Откуда: Че, Парковый
Велосипед: Cube LTD
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: XC
Способ связи: 89043060670
L_Rider писал(а):
Пока я слышу только неоформленные толком идеи, в коих вся организация зиждется исключительно на собственных силах нескольких человек, а это ИМХО мало реально. Нужно привлекать административные и муниципальные ресурсы. Я как думаю, стоит уже утвердиться, и помогать в проведении данного мероприятия, а не растаскивать и растягивать велообщественность.

Золотые слова!!!

По поводу спонсорства говорил на днях с директором магазина "Триал-спорт". Им нужна массовость или освещение соревнования в СМИ - тогда они готовы спонсировать соревы... "а ваши "междусобойчики", - говорил он Рублёву, - никому кроме вас не нужны, нет смысла такое спонсировать..."
Пытаюсь привлечь СМИ на "Кубок Велоцентра", но малополучается.
У кого-нибудь есть выход на "Управление по физ.культуре и спорту Администрации города Челябинска" (если правильно написал)???
Они должны развивать спорт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы по соревнованиям на 2010 год
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:31
Сообщения: 644
Откуда: Рожденный в СССР
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8 908 0шесть2 шесть9 0шесть
а если связаться с восточным экспрессом...у меня раньше там были знакомые (ну через знакомого) а щас увыыыыы.....на самом деле надо массовость....рекламу предстоящих соревнований...просто если посудить кто поедит на кубок велоцентра...очень узкий круг людей...потому что ни кто о нем нихрена не знает....хотя бы повесить растяжку на въезде в парк Гагарина уже желающих будет больше, сразу плюс организаторам (больше людей больше бабок), и проще найти спонсора, и больше шансов привести TV, т.к событие массовое...но где взять деньги на рекламу...кароч замкнутый круг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.223s | 18 Queries | GZIP : Off ]