velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 29 мар 2024, 03:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 38
Дорогие друзья!
Специально для вас теперь 2 гоночных дня и еще более широкая география участников!
15 сентября - ХСЕ - кросс-кантри с выбыванием.
16 сентября - ХСО - олимпийское кросс-кантри.

В июле состоялась "гоночная" премьера трассы БРК 2012 - 8-ой Этап Кубка России по кросс-кантри.
Фотоотчет1:
http://twentysix.ru/blog/105665.html
Фотоотчет2:
http://multi-team.ru/art/204-8-stage-russian-cup-xco

Страница гонки: http://be-faster.ru/blagikh_racing_cup
пока идет согласование всех официальных вопросов, на сайте значится "проект", но не смущайтесь, все основные моменты там отражены.

Небольшая, но емкая цитата о трассе 2012:
Цитата:
Кто не поедет на БРК - будет жалеть потом всю оставшуюся жизнь. Подписываюсь на лоха. Даже я , ненавидящий езду вверх, непереносящий жару, асиливал и асиливал каждый подъем и не только, чтобы съехать съезжалки, но и чтобы одолеть сами подъемы, потому что и они не тупое выпиливание вверх по дороге, а разнообразное, сложное, техничное заезжалово по тропинкам сдобренным камнями, слюдой, выходом породы. Трасса стала в два раза (минимум) интереснее.


До встречи на старте!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 20:05
Сообщения: 121
Откуда: Шагол
Велосипед: Corratec
Реальное имя: Костя
Способ связи: 895147б1б2б
Цитата:
Кто не поедет на БРК - будет жалеть потом всю оставшуюся жизнь. Подписываюсь на лоха. Даже я , ненавидящий езду вверх, непереносящий жару, асиливал и асиливал каждый подъем и не только, чтобы съехать съезжалки, но и чтобы одолеть сами подъемы, потому что и они не тупое выпиливание вверх по дороге, а разнообразное, сложное, техничное заезжалово по тропинкам сдобренным камнями, слюдой, выходом породы. Трасса стала в два раза (минимум) интереснее.


+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 38
Blagukh Racing Cup 2012. Открыта предварительная заявка:

ХСЕ: http://bike-events.ru/registration.php?race=551
ХСО: http://bike-events.ru/registration.php?race=552

Обращаем ваше внимание, что каждый соревновательный день требует отдельной регистрации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 38
Трассе не терпится встретить вас!
http://twentysix.ru/blog/105992.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 38
А тем временем набирает обороты предварительная заявка.
Предлагаю вам взглянуть на текущий состав категории "АБСОЛЮТ".

Ваш покорный слуга:
Изображение
http://www.merida-bikes.com/ru_ru/cms/2039/ru_ru_plagih

Будько Михаил:
Изображение
http://multi-team.ru/team

Гулида Александр:
Изображение
Молодая поросль из Сибири. В этом сезоне Александр не знал себе равных на стартах в родном регионе...
http://commencal-russia.ru/team/Commenc ... ndr_gulida

Жиляков Алексей:
Изображение
Юная звезда из Каменска. Не смотря на свой небольшой возраст, Алексей уже имеет в этом сезоне в своем активе подиумы с этапов Кубка России и различных Всероссийских стартов.

Мокрушин Евгений:
Изображение
На прошедшем в Августе Чемпионате России среди любителей Евгений завоевал две бронзовых медали... Чего ожидать на БРК?

Нохрин Алексей:
Изображение
Чем сложнее и техничнее - тем лучше для Леши.

Валентин Пеньковский:
Изображение
Победитель "Рипейского Солнцеворота 2012". И этим все сказанно...

Пичугин Алексей:
Изображение
К данному моменту Алексей сравнялся по количеству побед в "Абсолюте" на БРК с Александром Рублевым. У того, и у того, по две.
Состоится ли рекорд в этом году?
http://www.merida-bikes.com/ru_ru/cms/2 ... u_pichugin

Рейтер Андрей:
Изображение
Еще одно грозное Сибирское оружие. Андрей в этом сезоне очень много времени посвятил основной работе, так что в регионе пока правит Александр Гулида. Но они обещали востановить статус-кво на БРК. Ваши ставки?

Чертков Дмитрий:
Изображение
Дима выиграл все что можно на стартах Пермского края. Разобрался со всеми соперниками на "Киргишанах"... Но не смутит ли его техничность трассы в Слюдоруднике?

Яковлев Дмитрий:
Изображение
Главная надежда Поволжья. В этом сезоне Дима выиграл главный старт "всея Самары" - марафон "Самарская Лука". После такого результата, любой велосипедист из города на Волге может заказать себе памятник и уйти на заслуженный отдых. Но Дмитрий не таков! Он прекрасно знает о том, где можно проверить свой истиный уровень...

Хотите глянуть на весь это пир "цепей и педалей"?
15 и 16 сентября. Все для вас :p_a-r_t_y:
Ваши заявки ожидаются тут:
ХСЕ: http://bike-events.ru/registration.php?race=551&cat=0
ХСО: http://bike-events.ru/registration.php?race=552&cat=0

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 38
Рубеж в 50 участников взят!
А где ваша заявка?
http://bike-events.ru/registration.php?race=552&cat=0

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 38
Изображение

15 — 16 сентября, поселок Слюдорудник Челябинской области.
Крупнейшей Уральской гонке в дисциплине ХСО 6 лет!

Многим из вас хорошо запомнилась гонка 2011 года.
Учтя пожелания участников, оргкомитет внес значительные изменения в трассу 2012 года. Что бы добавить динамики и сделать старт более доступным, мы подготовили две версии круга.
Первая версия включает в себя все самые «вкусные» петли, в том числе и «Гранд каньон» с эпичным спуском «Интересное место».
Изображение
Эта версия круга будет предложенна только категории «АБСОЛЮТ».
Остальные категории получат чуть менее тяжелую трассу в плане «физики», но с неизменным антуражем «техничности».
Дабы прикатать все постройки в гоночных условиях, мы провели 8-ой Этап Кубка России по кросс-кантри.
Изображение
Все участники по достоинству оценили трассу и дружно отметили, что ничего подобного в России они еще не встречали.
Но и этого нам оказалось мало, и мы стремимся предложить вам самый качественный продукт. Подготовка и доработка трассы идет полным ходом.
Изображение
Но и это еще не все...
По просьбам «трудящихся» в первый день (15 сентября) состоится гонка в новой и очень динамичной дисциплине — гонка с выбыванием (Элиминатор).
Изображение
Трасса компактно распологается на стадионе центра «Провинция», что делает ее максимально доступной для зрителей.
Изображение
Изображение
Судейская бригада уже провела тестовые соревнования в этой новой дисцилине, так что четкость ее работы и соблюдение регламента мы вам гарантируем!
Но давайте не будем забывать и всех тех, без кого не возможен этот праздник велоспорта:

Компания Слоупстайл:
Изображение
Интернет магазин MTB.RU:
Изображение
Велосипеды Merida:
Изображение
Настоящие макароны «МАКФА»:
Изображение
Спортивная ожеда и термобелье CRAFT:
Изображение
Тормоза, которые помогут вам летать:
Изображение
Велосипеды Cannondale:
Изображение
Компоненты:
Изображение
Технологии амортизации:
Изображение
Шлема:
Изображение
Инструменты:
Изображение

По уже сложившейся традиции все участники имеют возможность разместиться в непосредственной близости от старта на площадях спортивного центра «Провинция». «Провинция» это:
-бесплатный паркинг на 50 автомобилей
-5 мангальных зон
-спортивная площадка
-волейбольное и футбольное поля
-детские площадки
-бани
-спортивный центр (в 200 м от коттеджей)
-экстрим-парк для детей (канатная полоса препятствий)
-прокат велосипедов
-экскурсионная тропа по скалам, штольням и карьерам
-конюшня с лошадьми, верховая езда
-буфет
-мойка велосипедов возле экстрим-парка
Подробная информация о рзамещении участников.
Схема проезда.
Страница гонки.
Предварительные заявки:
Элиминатор.
Кросс-кантри.

Изображение
До встречи на старте!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось be-faster 19 сен 2012, 16:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 38
А тем временем до окончания льготной заявки всего 5 дней!
ХСЕ: http://bike-events.ru/registration.php?race=551
ХСО: http://bike-events.ru/registration.php?race=552

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 21:47
Сообщения: 383
Откуда: да тут не далеко
Велосипед: Карбоновый на фоксе)
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: XC
Способ связи: 8967865587восемь
а второй круг который по проще.там есть тот спуск (каньон)?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 38
Mishka писал(а):
а второй круг который по проще.там есть тот спуск (каньон)?


be-faster писал(а):
Первая версия включает в себя все самые «вкусные» петли, в том числе и «Гранд каньон» с эпичным спуском «Интересное место».Эта версия круга будет предложенна только категории «АБСОЛЮТ».
Остальные категории получат чуть менее тяжелую трассу в плане «физики», но с неизменным антуражем «техничности».

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 38
Сегодня с 19.00 до 20.00 на радио "Серебряный дождь" (106,3) обсуждаем БРК2012

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:24
Сообщения: 34
Завтра едем в качестве зрителей, можем взять 2-3 человек без велосипедов или 1 с велосипедом. Будем там только до 12 ч. Володя 8-95два-5ОЧ-95-I6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:07
Сообщения: 119
Откуда: Миасс
Велосипед: кастом merida tfs 900
Реальное имя: тимур
Стиль катания: по лесу
Способ связи: 9088250825, http://vkontakte.ru/gt_rider
огромное спасибо Паше Благих за организацию сего мероприятия, соперниками за борьбу на трассе и всем всем кто там был, все было круто!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:07
Сообщения: 119
Откуда: Миасс
Велосипед: кастом merida tfs 900
Реальное имя: тимур
Стиль катания: по лесу
Способ связи: 9088250825, http://vkontakte.ru/gt_rider
результаты
http://be-faster.ru/news/brc2012results

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 07:16
Сообщения: 43
Откуда: Миасс
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: только вверх
Вот даже обсуждения не интересно читать...вернее их нет...ещё вернее - просто почти некому писать, просто в гонке с Челябинской области участвовало
3,5 человека. Нет, участие - это конечно дело абсолютно личное, да и мероприятие нацелено на "любителя" (точнее ценителя), но лично у меня возникают
вопросы: "а где все?" Почему в таком шикарном (пусть, по моему мнению, еще с мелкими просчётами) мероприятии столь мало местных (областных)
участников? Почему по сравнению с прошлым годом таковых стало меньше? Где еще настоящие трассы КК в области? Где развитие данного вида спорта (если не считать, кажется, Копейск), где спортмассы? Спорт держится на энтузиастах, хороших, гоняющихся, подготовленных энтузиастах, а где они? Будут люди, будет дело! Где жажда соперничества? Почему мы занимаемся чем угодно, только не тем, что интересно, достойно, весело, полезно? В конце концов, почему такая "Провинция" одна в области, зато со своими проблемамии и, да откуда они еще берутся, противниками? А еще зачем в Челябинске конно-спортивный комплекс за 100500млн.руб. и зачем в Златоусте ватерпольная команда европейского уровня?...

Что-то разошелся...Может просто результат соревнований влияет на отчет )))...да нееет, я ни на что хорошее и не надеялся в моей ситуации, просто так можно подумать, оценить спокойно, без эмоций, но по делу.

КК трасса в Слюдоруднике очень сложна с точки зрения постройки??? Да ничего подобного. 1 квадратный километр нужного рельефа и безграничные опять-таки, энтузиазм и фантазия. Паша - точно фанат. Ребята, все просто. Это не лыжероллерная/лыжная трасса со всеми щебенками, асфальтами, вырубками, землями, разрешениями (точнее запретами). Лопату в руки и вперед. Каждый может, но никто не делает. Делает зачастую лишь наличие отсутствия своего присутствия.

Работа, деньги, семья, самореализация - да это все ерунда, если ты не можешь заехать "каньон" и съехать "Интересное место" ("занозой" сидит, но, не могу пока :ne_vi_del: ). Где-то слышал: "дорого в этом году старт БРК чёто"? Я вас умоляю, все стоит затраченных денег. Все этого стоит в разы больше. Эмоции - они вообще-то бесценны. "Я б ездил, да велик дофига дорого стоит". Все относительно - мне машина велик за стотыщ переехала пополам - теперь я потрачу 200 и ничуть не задумаюсь, потомучто я и моё большое дело (и тело :-) ) - дороже денег.

Может весь этот бред никто и не прочтает, а может прочитает и поржёт или не согласится, а может кто-нибудь и задумается....

А если по делу, огромное спасибо всем организаторам! Все круто, за исключением мелочей. Первый раз ехал XCE - огонь гонка, еще интереснее, чем в лыжах!!!Вот только бы не мерзопакастнаяипративная погода! В ХСО, в отличие от первого участия, ни разу (кроме одного) не упал на каменных мостиках-ваннах и если б не нынешняя форма, требовал бы полной трассы. После первого полного и второго вцелом сезона на велосипеде хотел сказать, что чему-то научился уже. Однако, трасса БРК2012 у меня эту глупую мысль из головы быстро вытряхнула. Продолжаем начинать крутить, учиться, развиваться, строить планы и трассы!!!


Последний раз редактировалось Dimonsolomon 19 сен 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 38
Dimonsolomon писал(а):
Вот даже обсуждения не интересно читать...вернее их нет

Вам сюда: http://twentysix.ru/blog/106207.html
...
Цитата:
пусть, по моему мнению, еще с мелкими просчётами

пишите не стесняйтесь, мы с радостью послушаем и постараемся сделать все возможное, для вашего удовольствия
Цитата:
Где развитие данного вида спорта

начинается где то при пересечении белорусско-польской границы

Цитата:
А если по делу, огромное спасибо всем организаторам!

Спасибо, мы старались
Цитата:
Все круто, за исключением мелочей.

Пишите не стесняйтесь :ya-za:
Цитата:
Однако, трасса БРК2012 у меня эту глупую мысль из головы быстро вытряхнула.

Ну мы постараемся сохранить тенденции и в 2013 году.
Цитата:
Продолжаем начинать крутить, учиться, развиваться, строить планы и трассы!!!

Таки в Миассе будут гонки _na_velo_ _na_velo_ _na_velo_ ???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 07:16
Сообщения: 43
Откуда: Миасс
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: только вверх
be-faster писал(а):

Да я про velochel. Больших дядек вообще интересно прочитать, на е1 все бодро, а тут...не густо

Цитата:
пишите не стесняйтесь, мы с радостью послушаем и постараемся сделать все возможное, для вашего удовольствия

Могу судить только с лыжной колокольни, поскольку в великах я еще практически новичёк:
1. Наглядная информация - схемы, высоты трасс, срезка. Мы приезжали месяц назад и не знали куда ехать. В субботу первый раз проехали по всему кругу, а срезку точно узнали только в воскр. на разминке. Наблюдался небольшой недостаток информации (может только в Миассе :-) ) Я бы заранее повешал цветную картинку 1х2 метра с высотами, наборами, профилями. Защита от дурака должна всегда быть. В суб. я забыл на прсмотре включить часы, а в воскр. тупо села батарейка. В итоге по высотам ничего не знаю - придется ехать туда на тренировку специально :a_g_a: .
2. Регламент ХСЕ. Ну вот понятия не имел как все точно происходит, кто с кем едет и когда. 2 раза из 3-х чуть не опоздал на старт - правда, все это по неопытности.
3. Погода. В лыжах и биатлоне из-за погодных условий старт могут элементарно переносить на 2 часа, кажется. На суб. был прогноз: утро - дождь, днем нормально. Может стоило попробовать перенести на пару часиков. Ничего страшного наверно не было бы. Все получили бы еще в 3 раза больше удовольствия. А как итог - я промок, сильно замерз и снова простыл. Хотя выход был - надо было брать с собой несколько комплектов одежды.
4. Почему 0-я категория (эксперты) стартовала сзади 1-й и 2-й. В лыжах так не бывает. Пусть их лидеры ехали даже быстрее, но масса вцелом была медленнее. Поэтому на первом кругу была каша и мясо! 2 раза даже слышал, мужики выкрикивали, что зачем они впереди нас стартовали. У них даже номера 200-е и 300-е....

Цитата:
начинается где то при пересечении белорусско-польской границы

Да в Европе, наверно, чуток получше условия и не только для вело- и не только для спорта :st_ruskiy:

Цитата:
Спасибо, мы старались

Еще раз молодцы :bra_vo: ! Я знаю, что такое заниматься трассой (опять-таки - лыжной), поэтому можно не буду о достоинствах. Это будут тома :-): !!!


Цитата:
Таки в Миассе будут гонки _na_velo_ _na_velo_ _na_velo_ ???

Канеш будут. К этому и идем. Пока есть 5 упертых (или упоротых :-) )человек, 2 качественные заготовки для будущих трасс, есть БЧВ и грандиозные планы!!! Надеюсь, за советом к тебе всегда можно будет обратиться?

befaster_ru писал(а):
...персоне не миновавшей стадию юношеского максимализма

Моему отцу 67 лет и он уже не пройдет эту стадию. И я не тороплюсь :ne_ne_ne:


Последний раз редактировалось Dimonsolomon 19 сен 2012, 12:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 10:21
Сообщения: 191
Стиль катания: Ворона-фрирайд
Dimonsolomon писал(а):
1. Наглядная информация - схемы, высоты трасс, срезка. Мы приезжали месяц назад и не знали куда ехать. В субботу первый раз проехали по всему кругу, а срезку точно узнали только в воскр. на разминке. Наблюдался небольшой недостаток информации (может только в Миассе :-) ) Я бы заранее повешал цветную картинку 1х2 метра с высотами, наборами, профилями. Защита от дурака должна всегда быть. В суб. я забыл на прсмотре включить часы, а в воскр. тупо села батарейка. В итоге по высотам ничего не знаю - придется ехать туда на тренировку специально :a_g_a:
В субботу, если мой склероз мне верен, схема круга уже висела на стадионе. Не метр на два, но зато цветная)
Разметка "абсолют - сюда, остальные - туда" точно была повешена еще раньше.
График высот так ли уж нужен на таком круге?
Dimonsolomon писал(а):
3. Погода. В лыжах и биатлоне из-за погодных условий старт могут элементарно переносить на 2 часа, кажется. На суб. был прогноз: утро - дождь, днем нормально. Может стоило попробовать перенести на пару часиков. Ничего страшного наверно не было бы. Все получили бы еще в 3 раза больше удовольствия. А как итог - я промок, сильно замерз и снова простыл. Хотя выход был - надо было брать с собой несколько комплектов одежды.
Возможность апокалипсеца с погодой - важная часть маунтинбайка. Вроде как, в мировой практике мтб вообще переносить старты из-за такой мелочи не принято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15-16 сентября Blagikh Racing Cup-2012, п.Слюдорудник
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 07:16
Сообщения: 43
Откуда: Миасс
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: только вверх
mkmax писал(а):
В субботу, если мой склероз мне верен, схема круга уже висела на стадионе. Не метр на два, но зато цветная)
Разметка "абсолют - сюда, остальные - туда" точно была повешена еще раньше.
График высот так ли уж нужен на таком круге?

Я видел - в субботу висела цветная и размокшая. Я про раньше говорю, когда покататься приезжали.Табличка "туда-сюда" только в воскр. была, когда я ее и увидел. А вообще-то трудно не понять на самом деле, где эта срезка. Важно было круг знать.
Вот график высот нужен - нужен на 1% где-то, может меньше. Но почему-то перед любыми соревнованиями по телеку - будь то шоссе, КК, лыжи, биатлон и т.п. - его показывают....Так нагляднее.
Цитата:
Возможность апокалипсеца с погодой - важная часть маунтинбайка. Вроде как, в мировой практике мтб вообще переносить старты из-за такой мелочи не принято.

Да я согласен. Я сам не против промокнуть и извозиться в грязи, но сделать это 1 раз, а не 3 (а кто-то больше).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.070s | 16 Queries | GZIP : Off ]