velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 29 мар 2024, 04:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХСО Формула 252
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
фишш писал(а):
все кто обгонял меня я вполне спокойно мог бы определить по номеру..... ху из ху , так же на стартовой поляне можно понять по номерам кто в какой категории стартует ...

Ну дык зачем давал себя обгонять? Раз у всех номера белые, считай, что все соперники ;)

фишш писал(а):
насчет разборок на финишной прямой в миассе не тебе меня учить как финишировать

Конечно, куда уж мне... Я и не претендую ;) Так, всего лишь описал, как со стороны выглядело.

фишш писал(а):
а финиш по всем правилам должен быть освобожден от машин и таких как ты ротозеев....

Что-то, я смотрю, все тебе что-то должны. Номера цветными должны быть, финиш - освобождённым. Финиш кстати и был свободным, мы поодаль стояли и сбоку от дороги. Но там небольшой поворот был после него, который вы, видимо, в пылу борьбы не заметили. Остальные почему-то намного более безопасно финишировали.

фишш писал(а):
ты на мои принципы в обиде, что на турдерушавель не взял тебя с собой в домик

Оумайгадбл, это вообще здесь причём? о_0 Не было мест и не было, нашёл другой вариант.

фишш писал(а):
Еще раз повторюсь не тебе учить меня ..... я высказываю только свое мнение последовательное оно или нет мне пох...

Я пока никого не учил, а тоже "высказал своё мнение".

p.s.: Сейчас вот ТрансАльп идёт например, там почему-то все номера жёлтые :-D
Изображение
И ничего, едут - не ноют =)

По диапазонам тоже никакого деления (протокол как пруф). Так что нефиг наезжать на оргов.

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХСО Формула 252
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:05
Сообщения: 238
Откуда: Челябнск п. Новосинеглазвский
Велосипед: merida 26
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Быстро, далеко, агрессивно!
Способ связи: 89512412832; https://vk.com/id139423678
да пофиг чё... никого в миассе не убили же :-): сами тоже живы немного. если честно сам часто путаю категории и на всякий случай борюсь с каждым, кто не ушёл за горизонт. Здесь так старательно обгонял эксперта, а в протоколе выяснилось, что за мной 3 минуты новичков не было, а кто впереди давно приехали... закон подлости ;;-))) На то и гонка, чтобы обгонять :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХСО Формула 252
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:19
Сообщения: 45
Откуда: Копейск
Слышь Евгений на организаторов из-за номеров я не наезжал у тебя глюки наверно. я высказал свое мнение как мне новичку было бы удобнее разделять гонцов по группам...
на твоем сверху фото я че-то тебя не нашел .... и на этой гонке я тебя не видел...
Пиши хоть отчетики какиенить по своим гонкам я с удовольствием буду читать , вместо того чтобы заниматься флудерастией.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХСО Формула 252
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
фишш писал(а):
Слышь Евгений на организаторов из-за номеров я не наезжал у тебя глюки наверно. я высказал свое мнение как мне новичку было бы удобнее разделять гонцов по группам...

Читаем:
фишш писал(а):
номера у всех гонцов были одинаковые и отличить экспертов от новичков у меня не было возможности, может это единственная недоработка организаторов

этой фразой однозначно высказывается оргам, что из-за их недоработки ты не смог побороться за 1е место ;)

Написал бы "пожелание на будущее: делать номера разными по цвету" - никаких вопросов бы не возникло. Остальное в личке.

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХСО Формула 252
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:19
Сообщения: 45
Откуда: Копейск
Ладно уговорил кину предъяву организаторам соревнований:
вопрос Антону Бутт :почему гонец по фамилии Бычков Александр был зарегистрирован в группу новички . В том году он у тебя ехал большой камень даже не по новичкам а в группе 18-29г.р. номер 63 место 21 вот ссыль на протокол прошлого года ...
http://kvmr.ru/prot/2012/bk2012.zip


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХСО Формула 252
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:47
Сообщения: 104
Способ связи: butt@uc-project.ru
фишш писал(а):
Ладно уговорил кину предъяву организаторам соревнований:
вопрос Антону Бутт :почему гонец по фамилии Бычков Александр был зарегистрирован в группу новички . ..

Это очень хороший вопрос... Бычкову Александру)) На самом деле, если учесть, что соревнования не носят статус "официальных", выбор категории - дело каждого участника лично и остаётся на его совести. В своё оправдание он сказал всё, что думает тут: http://www.youtube.com/watch?v=mR6nfH13YrE
А по хорошему, то и участник под ником Фишш не совсем уж и "новичёк")))) На самом деле у нас демократичный подход и мы всегда позволяем участникам самостоятельно выбирать категорию. А как они потом будут выглядеть в глазах своих товарищей/коллег/соратников... или соперников - это их личное дело)))

А про цвет номеров. На "Большом камне 2013" у "новичков" номера будут самые красивые)))

_________________
Мы в ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХСО Формула 252
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:19
Сообщения: 45
Откуда: Копейск
Антон спасибо на добром слове . увидимся на большом камне .... удачи в подготовке марафона ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХСО Формула 252
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 07:16
Сообщения: 43
Откуда: Миасс
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: только вверх
Да не погода испугала. 3 гонки просто на один день сошлись. Очень хотели успеть из Вишневогорска. Но "нон-стоп" вышел куда тяжелее, чем казался заранее из-за "негодяев"-соперников :co_ol: . Так составили бы компанию... :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХСО Формула 252
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:53
Сообщения: 13
Откуда: Екатеринбург
Велосипед: Force/Epic/Avalanch
Реальное имя: Иван Юрьевичь
Стиль катания: разный
Способ связи: 8-912-66-29-289
Dimonsolomon писал(а):
Очень хотели успеть из Вишневогорска. Но "нон-стоп" вышел куда тяжелее, чем казался заранее из-за "негодяев"-соперников :co_ol: . Так составили бы компанию... :-ok-:

Ага, а вы чего думали, мы просто так сдадимся ? :hi_hi_hi: Мы до последнего надеялись, потому-что ходили слухи, что вы на последний круг не выпустите человека, команда моя заставила меня напрячься на последнем круге, но увидев тебя в начале круга, понял, что все наши хитрые планы коту под хвост. Но вы молодцы, спору нет, но и мы тоже хороши :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХСО Формула 252
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:05
Сообщения: 238
Откуда: Челябнск п. Новосинеглазвский
Велосипед: merida 26
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Быстро, далеко, агрессивно!
Способ связи: 89512412832; https://vk.com/id139423678
UCP писал(а):
фишш писал(а):
Ладно уговорил кину предъяву организаторам соревнований:
вопрос Антону Бутт :почему гонец по фамилии Бычков Александр был зарегистрирован в группу новички . ..

Это очень хороший вопрос... Бычкову Александру)) На самом деле, если учесть, что соревнования не носят статус "официальных", выбор категории - дело каждого участника лично и остаётся на его совести. В своё оправдание он сказал всё, что думает тут: http://www.youtube.com/watch?v=mR6nfH13YrE
А по хорошему, то и участник под ником Фишш не совсем уж и "новичёк")))) На самом деле у нас демократичный подход и мы всегда позволяем участникам самостоятельно выбирать категорию. А как они потом будут выглядеть в глазах своих товарищей/коллег/соратников... или соперников - это их личное дело)))

А про цвет номеров. На "Большом камне 2013" у "новичков" номера будут самые красивые)))

ИМХО он поскромничал. Мог и в экспертах выиграть, ехал хорошо... А я тоже накасячил мог в юношей 13-16 записаться и обогнал минут на 5 (см. протоколы) но что бы тогда сказали уфалейцы про их велосекцию... продул. четвёртый из новичков. Будем тренироваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.109s | 14 Queries | GZIP : Off ]