velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 23 апр 2024, 22:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам или обменяю хардтейл GT Avalanche 4.0
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:01
Сообщения: 1
Продам классный бюджетный кантрийник GT Avalanche 4.0 2014 года. Рама 17, катки 26 на 32 спицы. Тормоза дисковые, механика. Ручка переднего тормоза заменена на новую Shimano. Заменен левый шатун(был хромированный, я его в черный покрасил). Стоит новая каретка Shimano, новые спицы и ниппеля на заднем колесе, новая цепь, педали топталки алюминий, свеженькие грипсы Green Cycle Lock-on, новая резина (сзади) Kenda K-RAD, (спереди) Kenda K-877. Рама без повреждений(трещин, вмятин, сколов), небольшие потертости краски в паре мест.Подседел пиленный, хотя и так остался длинным. Вилка 120мм хода, обслуживалась регулярно, подрезан эластомер. Немного потерты башинги, но люфт не критичен. Кассета на 8 ск в хорошем состоянии. За втулками не особо следил, но по последнему ТО стало понятно, что с шарами и конусами все норм. Спицы всегда протягивал. Естественно все смазывалось велосмазками. Продаю в связи с тем, что хочу уйти в дерт-стрит мтб, да и рама мне кажется жестковата. Пробег всего вела - 2500-3000км. Ценник-22000. Готов рассмотреть обмен на стрит -дерт велик. Фоточки подъедут сегодня-завтра. Игорь, 89821051694


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 16 Queries | GZIP : Off ]