velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 мар 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стихи и всякие другие сочинялки про велосипед
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:56
Сообщения: 321
Откуда: Челябинск
Стиль катания: флегматичный сосисинг
На питерском сайте наткнулась на тему про придуманные народом стихи: http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=10904
Здорово поднимает настроение. Особенно порадовали частушки:

"я с милёночком каталась
на дорожке целовалась
покаталась бы ещё
да болит седалищО"

"полюбила парня я
в модных велотрусиках
нынче перешила их
в памперс карапузику"

И еще тема мне навеяла:

Вот по говнам еду мля
Колесо крутИтся
Упаду специально я
Чтоб развеселиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стихи и всякие другие сочинялки про велосипед
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:35
Сообщения: 1540
Велосипед: 21214
Ветер в харю, а я шпарю
Я ведь парень деревенский, а не фраер городской


Если едем на Кавказ солнце светит пряма в глаз
Возвращаемса в Европу солнце светит пряма в жо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитатник рунета
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 18:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 23:26
Сообщения: 1378
Откуда: ЧОВРПМПГ�
Велосипед: Wheeler Eagle & Pro 49
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: XC
Способ связи: 89043005586 http://vk.com/libra_1986
(авторские орфография и пунктуация сохранены)
Цитата:
кто такии байкиры ваапще * раньши байкиры были агромныи чёрныи дятьки на ванючих матацыклах и фсё было ясно * канец этаму палажыл фреди меркюри каторый напесал ай вонт ту райд май байсекал ай вонт ту райд май байк что азначала адно ис двух или я хачу пакатацца на маём виласепеде или на жоргоне я хачу пириспать са сваим бисиксуалом четай педарасом * и типерь фсё стала гаразда слажнее * типерь кроме мотабайкироф паевились велабайкиры каторные в агромнам каличестве рассикают панашим дарогам * кагда байкироф сабераецца стадо эта выглидит плохо * асобино бальшое стадо * папробуй фзгленуть на стадо байкероф из вне например из акружающих людей * нитко не скажит спарцмены а фсе скажут талпа педарасоф на калёсиках * пра байкироф и педарасоф ваапще аддельная тема * пачемута у прадвинутых байкироф принито адевацца как педарасы например насить штоны в аптяшку ис каторых абычным людим прикрастно видин хй с йайцами * ани брейут руки ноги и йайца пазицыанируя эта как для борбы протиф ветра и массожа хатя эта нетак * ани проста хатят секса пильна выглидить * эта тщетна таккак фсе байкиры уроды и сташныи * фзгленити на сибя ф зыркало и ты сразу фсё поймёш * ужастная морда нидабритоя барада мишки падглозами фсклакочиная пречёска черип са слидами атшлема ифсё прочие что любаябаба скажит тфу * есьли разьдеть байкира насафсем тоэта будит вапще песь дец * адни мышьцы пирекачинные адругие за то никакие загар неравно мерен а шёппа с профелем любимава сидла атпичатаным на вечьно * байкир абычна или сафсем тонький как щщепка или толстый как хй знаит што залатой сиредины пачемута небываит * атвсиво этаво а ищё аттаво чта байкир больше любит патрахацца са сваим виласепедам чем с чемта есчо байкиру сложна найти сибе нармальнаю жыну * жына для байкира абычна предлагаецца в двух вареантах * или ана злаякурва игаварит вониди нахй са сваими жылезяками или анасама крута катаицца и патехоньку начами пись дит зопчасьти для сваиво байка збайка мужа * если этатак то тагда песь дец пакупай тан дем * тан дем эта такая спецальная парода байка куда байкиры зачемта фсграмаждаюцца в дваём * вапще пароды у байкоф бывают самыи разныи как и пароды сабак напремер шасейник эта барзая калёсики бальшии нотонкие весет мала плюнь развалицца * аснавное ево назначенее бигатня пашасе * проста байки ани как лайки нос повитру хвост крючком ушы тарчком папамойкам бигом * дарожник эта дог тежолый бальшой иглупый брешет громка а бижит медлена * растабайк пахож на басетхаунд а бэмэикс на бульдок или даже чево пахуже такоеже слюнявое * есчо бываит гебрит так это как бальшая дваровая пусталайка куда панимногу напихана всиво * к аддельнаму класу атносица так называимый драчи скоп * при праизвотстви драчи скопоф приминяеца сталь краватная спецальная улученая * драчи скопы атличаюца павышеной прочнасьтью и надёжнасьтью * есть бальшой шанс што твой драчи скоп лихко пиреживёт тибя самаво * есть ещо мирида но она некатит * а штобы пакатило свой байк нада абвесить дивайсами * любая дрянь каторая превинчиваецца к байку хатябы на адин или два вента у байкирофф называецца дивайс * а тулза ф сриде байкирофф не прижелась * дивайсами как и байками принито хвастацца мерицца и сравневать у каво ани пищже * самый абычный дивайс это кампютер * нисматря на названее дивайс давольна тупой и есть пачти у фсех * аснавные парамитры вес длинна ширена и прикручиваецца ли на вынас * другой дивайс званок * щитаецца что званок некатит паэтаму ево у почти никово нет * взаместо званка абычна принито использовать крики гоп и мотюги * некаторые юзают ваздушную серену * эта агромная бутылка со жжатым воздухам ф каторую накачиваецца воздух и сама серена * серена имеет трубный глас ат каторава пишеходы расбеаюцца в два реда но очинь больша и ни удобна * тагже палезный дивайс фанарь патамушто он светеца и спод него фсё видна * хароший фанарь абычна бальшой и тижолый и ему нада кумуляторы ат каторых тащаца правада абмотаные изалентай * вапще чем больше набайке намотоно изаленты тем байк щитаеца пищже * ещо у байка бываит баг ажник акопота нет * вышшый шык эта кагда нанём премотона карзина с унивирсама ф каторую фсё ложат можна даже и кошку есле ана нужна ссабой фпаходе * хароший баг ажник при изде абычна балтаица и пративна дрибищжит хоть свитых вынаси * незнаю можнали щетать дивайсам монетки и тормаза * фпринципе ани далжны уже стаять ноу многих ани нестаят и ани гаварят не патамушто это им ненада апатамушто это им нахй ненада * вотто што диствитильно ненада такэто крыльйа каторые нахй ненужны * хоть ани и крыльйа нонаних никуда неулетиш * чуть незобыл про кото фоты * есьли их много то заи бись * хатя бываит ибиз кото фотов харашо жывёца * жывёца байкирам вапще очинь харашо патамушта у них адин сплашной да сук а кагда байкиру не до сук то тагда он и не байкир * свой да сук байкиры праводют фпринципе адинакаво ани или катаюцца или апщяюцца * штобы байкирам можна была паапщацца ктото предумал интырнет и внём всякии форумы * фсе байкирские форумы и канфиренции фпринцыпе адинакавы там фсигда адин и тодже песь дёжь типа как мне правельно наставить рага какой срам мне пасаветуите как лучьше праежжять тарчки и тегуны уменя сламалась ось ктото спизь дилмойвел всевадилы гады бело питир ацтой и прочяя чипуха * адниитеже темы труцца а ани сних пруцца * и некто нескажет байан непаймает байаниста и недаст ему паморде а инагда и хателось бы * есчо у байкирофф принито жаловацца на жизьнь * припрёцца байкир ис пахода и ну песь деть ах калени ах шёпа ах мне песь дец * па мне так какова хйа эта далжны слушить фсе * эта тибе песь дец так ты сам сним и ибис * аднака у многих байкироф ихние праблемы создаровьем придмет асобай гордасти * чутьшто ани всем паказывают сваи пакоцаные мощчи цорапины и сеняки и савсем не думают што если ты недоктар то можно и неажидано зблевать * притом адна из ихних из люблиных тем ах как я уи бался * стаиш и слушаиш кагдурак асамому так и хочеца сказать неумееш нибирись аумееш нии бись * кагда ачеридной байкир апять уи бёцца взаместо таво штобы срочна пись давать дамой или в трав пункт пачемута часта делаеца пачотный круг пагораду и паево красивийшим мистам в савиршена ни патребнам и акрававлином виде * апрахожые думают аб лять пьянь ичасто правы * вапще нармальный байкир фсигда должын быть вмеру пйан * иза всех жыткастей байкиры разлечают пять аснавных типаф каторая льёцца ввилку каторая льёцца сверху каторай смазываецца байк каторая пьёцца в нутрь и каторая патом аттуда атливаецца * самае главнае эта их случаяна неперепутать аднака бывает и да * вшёпу пяный байкир эта нереткость адаже на абарот * добрая палавина байкироф балтаица так пагораду безстыда и совисти темболее што ехать пяным набайке многа лехче чем ити пишком да и минты гбайкирам нитак дая бываюцца как к чешеходам * напакатушке часто увидиш как ктото сночала едит шотаясь а кактоко гдето астанавился так с разу бах и упал напавал * нармальная жына натакую напакатушку сваиво низашто непустит скажет апять нажрёсся сволач аесьли и атпустит то патом устроет скондал пачему ты многапил пачему глазаналил пачиму тваи паходы какфсигда защщёт симйи тыжезнаеш штониззя будиш как тваи дузя выберать тибе придёцца иливотка или я * предёца атвичать штонибуть ласковае типа пастине идёт кабиль внём читырнацать жыл ая хй натибя лажыл и тагда уш точна быть симейнай сцене неминавать * воттаквот и складываица пафсидневная жызьнь байкироф * паниволе наченаеш думать * а харашоли быть байкиром

_________________
Из..огня,..да..на..велосипеде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стихи и всякие другие сочинялки про велосипед
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 03:05
Сообщения: 207
Откуда: Магнитогорск
Стиль катания: FR?
Вообще ништяк!
Зачотный текст, хоть и длинный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стихи и всякие другие сочинялки про велосипед
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:08
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
Стих о свободолюбивом велодвижении времен Пугачева
Урал, Урал! И сколько их таких,
Как в решето просеивающих плоть,
Из края в край в твоих просторах мотается?
Чей голос их зовет,
Вкрутив светильником им фонарик в лоб?
Катят они, катят! Зеленый славя гул,
Купая тело в ветре и в пыли,
Как будто кто сослал их всех на каторгу
Вертеть колесами
Сей шар земли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стихи и всякие другие сочинялки про велосипед
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:11
Сообщения: 10
Велосипед: GT ZASKAR expert `07 LX .
Реальное имя: Марат , 16.04.79 г .
Стиль катания: Не спеша, но долго .
Способ связи: ЛС .
У туриста сильная правая рука
Чтоб черпать быстрее всех суп из котелка,
Чтоб рулила точно, чтоб веслом гребла,
Чтоб дрова рубила, чтоб стакан брала.

Девушка любимая подождёт пока.
У туриста сильная правая рука. :lo)(ve: .

_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне . (с) Павел Куценко (М554).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стихи и всякие другие сочинялки про велосипед
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:45
Сообщения: 25
Откуда: Челябинск, С\З
Велосипед: Merida road 901, Forward 5352
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: По асфальту куда глаза глядят
Способ связи: 8950-7-333-семь-два-три
Внесу свои пять копеек. Ну не свои, но тем не менее:

Кружатся втулки, в бешеном темпе,
Взгляд упирается в ленту шоссе
Знаю, приеду я к финишу первым,
Если не первым, то точно к тебе.
Будешь стоять ты на пыльной дороге,
За горизонтом, ища номер мой,
Знаю, увидишь меня самой первой
Если не первой, то точно второй.
Вот и подъем, а за ним виден финиш,
Твой силуэт у черты как родной,
Знаю, приехал я сто двадцать первым,
Но в этот вечер я буду с тобой…

Автор: Цуриков А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стихи и всякие другие сочинялки про велосипед
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
У меня тут на последней трёхсотке родился очень коротенький стишок в стиле Маяковского:

От рассвета и до заката
Крути педали - если дня маловато!

:smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.045s | 14 Queries | GZIP : Off ]