velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 апр 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ваше отношение к геям ?
Отрицательное 74%  74%  [ 49 ]
Толерантное 26%  26%  [ 17 ]
Положительное 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 66
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 00:25
Сообщения: 639
Откуда: 74
Реальное имя: Иван
Стиль катания: all-matrasing
Способ связи: прожектор в небо
Как ни крути, самые праааативные - представители нетрадиционной сексуальной ориентации мужского пола :lol:

_________________
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной. Карел Чапек/"Человек и фотоаппарат"

http://sh-wolf.blogspot.com/ - авторский блог о фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 09:57
Сообщения: 50
Реальное имя: камиль
Стиль катания: только туда и обратно
Способ связи: 895144072шесть восемь
http://islamdag.ru/analitika/1956
все таки это проблема глобальная и к ней надо серьезно относится , иначе поздно будет

_________________
“Мы убегаем от одного, определенного Всевышним,
к другому, определенному Им же [реализуя право
свободы выбора]
‘Умар ибн аль-Хаттаб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщения: 152
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Сергей
Во всяком случае не религиозной пропагандой с этим бороться надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
allroadrider
В Иране их то ли вешают то ли расстреливают. ИМХО - это перебор. Лично я склоняюсь к такому мнению, что это болезнь. Казнить за болезнь по меньшей мере негуманно и я бы даже сказал сродни нацизму. А вот вот остановить распространение болезни - это правильно и даже необходимо. К сожалению, российскими СМИ по всей вероятности ведётся работа в противоположном направлении. :(

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Сообщения: 370
Откуда: район Цетрального рынка
Реальное имя: Вадим
Интересно наблюдать за периодичностью поднятия темы - май, июнь, август, октябрь. Следующим должен быть январь. Хотя нового ничего небудет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:27
Сообщения: 608
http://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_ ... r_embedded

_________________
все будет хорошо. но не со всеми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:44
Сообщения: 300
Откуда: Челябинск
Велосипед: Norco A-Line 07
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: вниз!
БИИИИТЬ !!! бить ногами, руками, палками, камнями !!! всем что под руку попадается, забивать насмерть эту падаль !!!!! и не надо мне аналогии проводить - 3,14доров надо У-Б-И-В-А-Т-Ь!!!!!

_________________
....раз ты такой умный, чего же тогда ТАКОЙ БЕДНЫЙ ??? ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
Изображение
Изображение

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:44
Сообщения: 300
Откуда: Челябинск
Велосипед: Norco A-Line 07
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: вниз!
ufdy.r )))))

_________________
....раз ты такой умный, чего же тогда ТАКОЙ БЕДНЫЙ ??? ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
По мне, так это как инвалиды, калеки или тяжело больные. Призывы к убийству этой группы людей сильно попахивают фашизмом. Были в истории прецеденты, закончились они Нюрнбергом. Так что, уважаемый Siver, поумерьте ваш юношеский пыл. Или уроки истории Вас ничему не научили?
Что они там делают внутри своей группы я не знаю и знать не хочу. Агрессия к ним у меня начнёт проявляться только после того, как они начнут лезть ко мне или публично пропагандировать свои ценности.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:19
Сообщения: 343
Откуда: Силяба
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: Релакс
Способ связи: 89226309600
В конце 80-х был в Бухенвальде в качестве туриста и изучая документы с удивлением обнаружил что помимо военнопленных там сиживали уголовники,цыгане,евреи и ...3,14 дарасы.Вот так они боролись за чистоту расы.А кто постарше и почитывал советский УК помнит наверное статью "за мужеложество".Вот так при Советах боролись за нравственную чистоту.Сейчас идет другая борьба-борьба против национального самосознания.И здесь не гнушаются и пропагандой гомосексуализма.Когда общество разложится до состояния скотов-его землю можно брать голыми руками.А мы про толерантность и гомофобию.Интересно что скажет отец когда его сына затянут в пидористическое сообщество,а папа то мечтал вырастить сына настоящим мужиком.Но на пути встал Боря Моисеев. :-)

_________________
Via est Vita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Честно говоря, я не пойму такую вот крайнюю агрессию по отношению к ним, как у Сивера, к примеру. Такое чувство, что его подкараулила в подворотне толпа гомосеков и он не успел убежать и не смог отбиться. :hi_hi_hi: Тогда бы я конечно не имел права его осуждать. А мне вот они по барабану. Они меня не трогают и я их просто не замечаю особо. У нас в стране гораздо больше других проблем и других личностей, заслуживающих жёсткого осуждения, к примеру, ворьё и взяточники всякие. Да и вообще, других проблем хватает. А на этих я не зациклен абсолютно. Может быть ещё потому, что практически не смотрю ТВ и у меня дочь растёт, а не сын. :-):

Вообще, резюмируя, замечу, что нашему народу почему-то всё время кто-то мешает начать жить замечательную жизнь: чурки, гомосеки, америкосы, жыды, ещё кто-то. Вот щас мы их всех поубиваем, каааак развернёмся и зацветём что твоя Швейцария. А в это самое время некоторые страны как лохи без всяких убийств (а в какой ещё другой стране положили столько своего народа как в России?) работают, живут и, заметьте, отнюдь неплохо.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
gator писал(а):
Честно говоря, я не пойму такую вот крайнюю агрессию по отношению к ним, как у Сивера, к примеру. Такое чувство, что его подкараулила в подворотне толпа гомосеков и он не успел убежать и не смог отбиться. :hi_hi_hi: Тогда бы я конечно не имел права его осуждать. А мне вот они по барабану. Они меня не трогают и я их просто не замечаю особо. У нас в стране гораздо больше других проблем и других личностей, заслуживающих жёсткого осуждения, к примеру, ворьё и взяточники всякие. Да и вообще, других проблем хватает. А на этих я не зациклен абсолютно. Может быть ещё потому, что практически не смотрю ТВ и у меня дочь растёт, а не сын. :-):

Вообще, резюмируя, замечу, что нашему народу почему-то всё время кто-то мешает начать жить замечательную жизнь: чурки, гомосеки, америкосы, жыды, ещё кто-то. Вот щас мы их всех поубиваем, каааак развернёмся и зацветём что твоя Швейцария. А в это самое время некоторые страны как лохи без всяких убийств (а в какой ещё другой стране положили столько своего народа как в России?) работают, живут и, заметьте, отнюдь неплохо.


Предположим что и не подкараулили, но агрессия тем не менее вполне понятна, человек как и любое другое животное, живущее в стае, не любит "других" выделяющихся. А у нас так уж повелось, что какой бы ты ни был, если уж узнали про твою гомосятскую натуру, то будут гнобить пока не самоликвидируешься.
Про физическое воздействие, конечно, черезчур погорячились, но вот психологически надо уничтожать гомосеков, т.к. это противоречит природе, а у нас в стране совсем не взрыв демографический сейчас((
А чурки, жиды, пендосы и иже с ними нужны, ведь главное чтобы вели себя по людски в гостях когда)) Ну а если не устраивает их поведение, то это частный случай, решаемый ломанием половины хлебальца)))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:38
Сообщения: 502
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Артём
Стиль катания: корова идет поперек борозды
чурки нужны,а вот хачи далеко нет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
gMozG
А что насчёт главной мысли моего мессиджа, который заключался в том, что пора бы нам стать зрелой нацией и заниматься собой, строительством своей собственной страны без оглядки на других и поиска внутренних и внешних врагов? Как собственно и поступают все зрелые нации. Вот, скажем, возьмём Нидерланды. Да, уж там-то п...сы рулят, это точно. Там даже однополые браки разрешены. Но страна-то красивая и народ в основном живёт неплохо. Или UK возьмём. Там тоже этих геев полно и никто их не гнобит, что характерно. Но чего-то народ, особенно обеспеченный рвётся от нас туда и уж точно не наоборот. А вернёмся к нам. Кто виноват, что у нас нет таких красивых газонов и ровных дорог как в UK или таких красивых тюльпанов и ухоженных городов как в Нидерландах? Не задумывались? А я вам скажу: пида..сы! Но только у этих наших пида..сов в основном нормальная гетеросексуальная ориентация.

Akvalang писал(а):
чурки нужны,а вот хачи далеко нет
Чессказать, даже не в курсе, чем они отличаются. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:38
Сообщения: 502
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Артём
Стиль катания: корова идет поперек борозды
чурки есть таджики узбеки итд
а хачи это кавказцы
но грузин и армян к хачам относить не стоит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
Akvalang писал(а):
чурки есть таджики узбеки итд
а хачи это кавказцы
но грузин и армян к хачам относить не стоит


Когда я общался с курдами, армянами и прочими национальностями они все единогласно говорили что хачи - это их земляки, которые приняли христианство. Как то вот так......

А вот еще вариант: [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Хачи[/url] (почему-то ссылка не ставится, ну и фиг с ней)))))))

to gator
Предлагаю таки определиться про геев или п*дорасов мы говорим; газоны перенести сюда: http://forum.velochel.ru/viewtopic.php?f=28&t=4095.

Цитата:
Но только у этих наших пида..сов в основном нормальная гетеросексуальная ориентация

Ну не факт что это осталось, ориентация скорее всего была раньше, а сейчас никакой уж не осталось)))) работа ведь тяжелая)))

А по остальному, дак природа всегда сама все регулировала, пока жывотное по имени человек не стал шипко умным и не начал страдать хернёй!!! и если бы реально 90% бездействующего населения земли хоть что-нибудь делало для этого мира, кроме как существовало и работало, то все было бы ништяк (даже с ними))))

ЗюЫю Нидерланды не самый лучший пример, т.к. борясь за права и свободы они сами загоняют себя в рамки, которые нельзя переступить, а тут свободой не пахнет даже!!! Про UK сам ничего не могу сказать, т.к. не был, на мнение других не буду пологаться, скатаюсь туда и напишу обязательно)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
gMozG писал(а):
ЗюЫю Нидерланды не самый лучший пример, т.к. борясь за права и свободы они сами загоняют себя в рамки, которые нельзя переступить, а тут свободой не пахнет даже!!! Про UK сам ничего не могу сказать, т.к. не был, на мнение других не буду пологаться, скатаюсь туда и напишу обязательно)))
В Нидерландах плохие дороги? Воспитатели детских садов получают менее $200? Там хреновое здравоохранение? Там разгоняют демонстрации граждан в защиту основного закона собственной страны? Там пенсионеры шастают по помойкам? Или чиновники воруют больше наших? Чем там хуже, чем у нас? Кстати, идеальная страна для велосипедиста. Я лично общался с голландскими моряками ещё в 1982-м, страшно сказать, году. Они не производили впечатления забитых и несвободных людей. Это ещё мягко сказать.
А насчёт UK что ли есть сомнения? То есть, может быть там ещё хуже всё, чем у нас? Что-то я не встречаю в Челябинске беглых англичан, спасающихся от лютого британского государства. А вот русских во всем их королевстве навалом. Лично знаю некоторых. Назад чё-та не рвутся. Может быть потому, что люди там просто работают, занимаются своим делом, благоустройством своей страны, а не охотятся за гомосеками и прочими "врагами". Ведь это так легко - во всех своих бедах обвинять кого-то другого. Особенно, когда к этому подталкивают сверху, чтобы отвлечь от собственных проделок.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
Я не писал что хуже, просто плохой пример, особенно про свободу. Разрешили браки однополые, а потом дети с психическими отклонениями, т.к. папа и мама либо два мужика, либо две бабы!!! Да и вообще в 82 ВОСЕМЬНАДЦАТЬ лет прошло, изменилось очень многое во всем мире, разве что племена бедуинов не изменили свой быт, хотя и это не факт)))

Про беглых англичан, общался, видел, скрываются у нас, в нашей замечательной стране и для них она лучше, а у них говно, примерно также говорят о своей стране как мы о своей!!!! Мы видим что многие эммигрируют, но так же многие и к нам, просто не замечаем на фоне убывающих наших и прибывающих таджиков с китайцами.

Насчет работают и занимаются: у нас тоже не все поголовно расп*здяи! тоже занимаются своим делом и благоустройства не боятся. А вот в других странах (в т.ч. вышеперечисленных) тоже "охотятся" (если можно назвать охотой разгон одного мероприятия)/

Насчет отвлечь: почему только охота на геев и врагов, у нас многим другим отвлекают))) надо только проникнуться.......

А когда у нас разгоняли граждан защищавших основной закон своей страны, можно ссылочку на событие???

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:21
Сообщения: 416
Откуда: Челябинск
Велосипед: GT Avalanch 2.0 Disk
Реальное имя: Саша
Стиль катания: жжжжж
Способ связи: 8 908 065-33-11
gMozG писал(а):
А когда у нас разгоняли граждан защищавших основной закон своей страны, можно ссылочку на событие???

Стратегия-31

_________________
ЯвЖЖ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
gMozG
Я просто пытаюсь донести мысль о том, что если их всех поубивать, как предлагают некоторые, процветать от этого мы не начнём. Вот и всё. Мне бы тоже не хотелось видеть на улице целующихся мужиков. Изображение Но убивать - это уже по-моему перехлёст.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
gator писал(а):
gMozG
Я просто пытаюсь донести мысль о том, что если их всех поубивать, как предлагают некоторые, процветать от этого мы не начнём. Вот и всё. Мне бы тоже не хотелось видеть на улице целующихся мужиков. Изображение Но убивать - это уже по-моему перехлёст.


я собственно как не сторонник применения физической силы и предлагаю уничтожать морально, а физически они самоуничтожатся постепенно, иначе все-же придется видеть на улице целующихся мужиков, и не как сейчас раз в полгода, а каждый день, везде и в больших количествах))

buralex писал(а):
gMozG писал(а):
А когда у нас разгоняли граждан защищавших основной закон своей страны, можно ссылочку на событие???

Стратегия-31


Запамятовал, было дело))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщения: 152
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Сергей
gMozG писал(а):
предлагаю уничтожать морально

1. Как себе это представляешь? Потрындеть на форуме?
2. Что это даст лично тебе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 03:05
Сообщения: 207
Откуда: Магнитогорск
Стиль катания: FR?
gator писал(а):
По мне, так это как инвалиды, калеки или тяжело больные. Призывы к убийству этой группы людей сильно попахивают фашизмом. Были в истории прецеденты, закончились они Нюрнбергом. Так что, уважаемый Siver, поумерьте ваш юношеский пыл. Или уроки истории Вас ничему не научили?
Что они там делают внутри своей группы я не знаю и знать не хочу. Агрессия к ним у меня начнёт проявляться только после того, как они начнут лезть ко мне или публично пропагандировать свои ценности.

Причём здесь фашизм?
Цитата:
Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фашио) — «союз»

Фашио - это единство.
Грубо говоря - один, ты можешь мало что достигнуть, но когда с тобой много единомышленников - ты можешь свернуть горы!

Иными словами - езда "на колесе" - самый банальный фашизм, т.к. все участники едут как один, и представляют собой единое целое.

Я понимаю, что большинство присутствующих людей на форуме жили в Советские времена. Именно в Советские времена значение слова фашизм и было.

А про политику Гитлера - уничтожение болезненных рас, которые ведут к разрушению общества - кто сказал, что это плохо? Как часто по телевизору вы видите евреев? А как часто вы видите, чтоб били евреев? Те же ситуации с некоторыми другими национальностями. Некоторые расы - это болезнь общества. Если у человека появилось заболевание - то его нужно лечить, так дело может обстоять и с населением земли. Если вовремя не остановить воспаление - будет гангрена, и придётся ампутировать конечность, а если совсем запустить - то это приведёт к неминуемой гибели.
Современное общество слишком лояльно само к себе.
Читаете газеты? Сколько случаев, где цыгане обманным путём добывают телефоны, деньги, украшения? И что за это им бывает? Да ничего!
Есть расы, которые разрушают другие. Они не могут не разрушать, потому что это их единственный способ выжить, выжить, за счёт других, выжить, паразитируя на других...
Подумайте над моими словами.

П.с. не в коем случае не призываю устраивать геноцид, или ещё какие действия, прошу просто прочитать и подумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они не пройдут
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
Серый писал(а):
gMozG писал(а):
предлагаю уничтожать морально

1. Как себе это представляешь? Потрындеть на форуме?
2. Что это даст лично тебе?


1. Тупо бан, без остальных людей они не выживут, особенно без людей, которые могут все в говнище пахать по несколько суток. Как вариант.
2. Не будет наше общество заниматься самоуничтожением))) для меня лично это будет счастье великое))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.300s | 15 Queries | GZIP : Off ]