velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 мар 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4028 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.06) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 06:26
Сообщения: 1076
Откуда: Че
Велосипед: чорнай
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: ХЗ
Способ связи: лс
тогда понятно, если ты мудак, то ты мудак независимо от того, чем ты управляешь - машиной, велосипедом, страной или своим телом...
печаль, что от мудачества другие страдают...

_________________
Вы смейтесь, смейтесь над гуманитарием, а он проведет потом лингвистическую экспертизу ваших комментариев для суда... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.06) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 13:20
Сообщения: 162
Манера езды определит сама, мудак, или "НЕ"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.07) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:10
Сообщения: 288
Сегодня видел чувака на веле поворачивающего сверху с косарева налево на кашириных в сторону торгаша.
С середины проезжей естессно. Очччень экстремально выглядит. "Я-б так не смог".)

Зачем это я хз. Можно просто проехать перекрёсток за "спинами" пешеходов по пешеходникам.
И не подвергать опасности свою жизнь и свободу водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.07) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2016, 00:35
Сообщения: 433
Велосипед: Mongoose Crossway
Реальное имя: Александр
Стиль катания: по городу, вечером
Способ связи: zhuravlev-74@yandex.ru "9ОЧ зОз92Оb"
MAG писал(а):
Можно просто проехать перекрёсток за "спинами" пешеходов по пешеходникам.
И не подвергать опасности свою жизнь и свободу водителей.


по пешику опять нарушение )))
я обычно пересекаю перекресток(по краю первой полосы) и останавливаюсь на первой полосе перпедикулярной дороги, как загорается зеленый то продолжаю движение опять же по краю первой полосы.
опять же нарушение- но меня все видят и этот маневр безопасен. когда едешь по пешику то те водители что поворачивают из за стойки машины имеют ограниченный обзор и вы на велосипеде просто появляетесь у них на капоте просто ниоткуда как бы )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.07) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:08
Сообщения: 442
Реальное имя: Константин
:du_ma_et: Довольно неожиданное поведение, одного, ну если не авторитетного, но влиятельного в определенных кругах, и бывшего участника Velochel'а, многим знакомого человека _na_velo_

Цитата: "В связи с событиями последних дней я вынуждена приостановить публикации отчётов во всех группах похода. Неизвестный мне до сегодняшнего дня Дмитрий Козицин, глава челябинского клуба рандоннеров (лидер велоклуба "Континент"), развернул агрессивную деятельность против меня. Вчера пришло сообщение с его фейкого аккаунта, где он угрожает мне изнасилованием и физической расправой. Сейчас человек продолжает публикации в разных вело-форумах и пабликах и ищет единомышленников".

P.S. кто не в теме, то скажу, что это пишет девушка, которая на велосипеде с прицепом едет (а в прицепе еще и везет четвероного друга - таксу) из Москвы во Владивосток. Пруф: https://vk.com/achegodomasidet

_________________
"...я мужик, я угрюм, волосат и вонюч..."
гр. Кирпичи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 11:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
Очень даже "ожиданное", это так на него похоже. Не в первый и не в последний раз он кого то угрожает топором зарубить и изнасиловать.

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:07
Сообщения: 340
Честно говоря лично я от него на днях получал сообщение-рассылку о том, что некие "доброжелатели" постоянно ломают его страницу и поэтому если какой-либо бред рассылался, то это не его рук дело. Не берусь его защищать, но несмотря на все особенности общения с ним, на него это не похоже, проявите благоразумие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 12:33
Сообщения: 246
Откуда: Челябинск
Велосипед: Corratec superbow fun
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: определяюсь
Способ связи: 8912-31О-ОО-89
Он и про взлом группы в вк писал на днях, а еще про то, чтоб никто ни при каких обстоятельствах никому не давал его личные данные (адрес,телефон, почту и тд). Скорее это говорит о его причастности, чем о том, что кто то целенаправленно его подставляет. Я тоже иногда читал посты этой девочки, у не есть скрины удаленных коментов, в которых бродяга пишит про шампанское, что выйграл, поспорив что она будет пользоватся посторонней помощью и его угрозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 13:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
Точно, и велочеловский аккаунт у него конечно раньше постоянно ломали, чтобы угрозы с матюками в личку рассылать.

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:08
Сообщения: 442
Реальное имя: Константин
Gandi писал(а):
в вк писал на днях, а еще про то, чтоб никто ни при каких обстоятельствах никому не давал его личные данные (адрес,телефон, почту и тд). Скорее это говорит о его причастности, чем о том, что кто то целенаправленно его подставляет


Тоже читал это сообщение в его группе ВК, явно, одно с другим тесно связано.

_________________
"...я мужик, я угрюм, волосат и вонюч..."
гр. Кирпичи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:27
Сообщения: 12
greenalex писал(а):
Честно говоря лично я от него на днях получал сообщение-рассылку о том, что некие "доброжелатели" постоянно ломают его страницу и поэтому если какой-либо бред рассылался, то это не его рук дело. Не берусь его защищать, но несмотря на все особенности общения с ним, на него это не похоже, проявите благоразумие.

Когда этот благоразумный человек, Дмитрий Козицин, позвонил - я не был готов и не записал разговор. А там были такие слова и угрозы, которые я ранее никогда и ни от кого не слышал... Больше не звонит, а сейчас и на телефоне запись звонков есть и операторы обязаны хранить...
Зато сохранил его письма с угрозами. Для сомневающихся могу переслать! Про взлом - это неправда. Нечего на зеркало пенять! Если ничего не изменится, то закончит Дмитрий Козицин или в психушке или в тюрьме...
На велочеле, думаю, не менее десятка таких, кто получал подобные угрозы, а Вы говорите: "Проявите благоразумие"...
Жалко, конечно, что мой первый пост здесь такой, но слова "проявите благоразумие" вынудили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:08
Сообщения: 442
Реальное имя: Константин
pevas2000 писал(а):
...А там были такие слова и угрозы, которые я ранее никогда и ни от кого не слышал...


А до этого был какой-то конфликт или где-то может дорогу ему перешли? С чего он вдруг так себя повел?

_________________
"...я мужик, я угрюм, волосат и вонюч..."
гр. Кирпичи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:27
Сообщения: 12
Просто разница во взглядах.
Ни разу не встречал, чтобы человек так реагировал на позицию, отличную от своей.
У нас на работе такие моменты встречаются каждый день и не по разу, но все ведут себя в высшей степени достойно и... проблемы решаются!
Человек должен всегда оставаться человеком!
Велодевчонку, едущую из Москвы во Влад, жалко. Сажать за такие вещи нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1736
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
Цитата отсюда

Brodiaga писал(а):
Крайне возмущён действиями DirectX и Iguile за абсолютно дикую и надуманную цензуру. Если уж вы несогласны с моими высказываниями про МКК, то про КПСС и КГБ вы вообще ничего не знаете. И удалять мой текст про жизнь в СССР вы вообще не имели права. Нет такого пункта в правилах форума. Видимо, перепугались сегодняшних властей. Видимо, вернулась КПСС и КГБ.
Считаю поведение модераторов (администраторов) крайне безобразным, наглым и оскорбительным.
РАЗРЫВАЮ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ с сайтом velochel и ухожу с этого .... сайта и форума навсегда. Предлагаю всем здравомыслящим людям сделать то же самое.


После этого были обвинения в адрес модераторов в сотрудничестве с КГБ и оскорбления с левых аккаунтов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 17:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
Ну и вот из древнего его творчества:
viewtopic.php?f=38&t=7078
Brodiaga писал(а):
Но я бы на месте москвичей применил бы не газовый баллончик, а топор, чтобы этому идиоту отсечь башку. Или верёвку, чтобы его повесить. Конечно, не на марафоне, а в тихом укромном месте. Например, в подъезде дома, где он живёт. Мужиков в Москве, нету, что ли ?

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:08
Сообщения: 442
Реальное имя: Константин
DirectX писал(а):
Ну и вот из древнего его творчества:
viewtopic.php?f=38&t=7078
Brodiaga писал(а):
Но я бы на месте москвичей применил бы не газовый баллончик, а топор, чтобы этому идиоту отсечь башку. Или верёвку, чтобы его повесить. Конечно, не на марафоне, а в тихом укромном месте. Например, в подъезде дома, где он живёт. Мужиков в Москве, нету, что ли ?


Ну тут похоже Дмитрий писал по делу. Этот "Атилла" (тот кому требуется отсечь башку) всех достал, даже соседнюю Белоруссию :lol: - это отдельный кадр для разговора :-o

_________________
"...я мужик, я угрюм, волосат и вонюч..."
гр. Кирпичи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:07
Сообщения: 340
Ну модераторам велочела у меня нет основания не доверять, я со многими лично знаком. Будем знать. Но срач разводить тоже не дело, благоразумие в этом заключалось а не в том куда тут некоторых понесло. Вы уж сами-то не уподобляйтесь что-ли.
Просто добавлю это здесь http://enc-dic.com/word/b/Blagorazumie-14069.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: График стартов на 2017
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:27
Сообщения: 12
Каждый бреветчик достоин уважения, но всё же, ребята, никак не пойму как Вы, уважаемые члены клуба Континент, позволяете Дмитрию Козицыну безнаказанно оскорблять своих же коллег по цеху. Козицин, называющий себя фашистом, с Вашего молчаливого согласия и одобрения выгоняет нескольких SR, на других клевещет, третьим угрожает по телефону в такой форме, что я не готов это здесь повторить, четвёртым пишет такие послания, про которые можно сказать словами оскорблённой им девушки, что едет из Москвы во Владик - "это самое дно"
Понятно, что есть такие, кто про это ничего не знает. Их нет вины!
Но те кто знают почему терпят и молчат? Лишить Козицина его поста - дело пяти минут. Собрались и решили!
А есть и такие, кто умудряется защищать и оправдывать! У последних хочется спросить, а если бы Вашей девушке, супруге, жене или матери были сказаны такие слова, что Козицин написал той леди, что катит во Владик, Вы бы тоже промолчали? Позор Вам!
С таким "Континентом" мне не по пути - Вы уж меня простите!

Чтобы было понятно, о чём речь, скопировал пост уважаемого na_KONE - где в ВК это можно посмотреть - ссылка указана ниже!

Девушка пишет
na_KONE писал(а):
...
Цитата: "В связи с событиями последних дней я вынуждена приостановить публикации отчётов во всех группах похода. Неизвестный мне до сегодняшнего дня Дмитрий Козицин, глава челябинского клуба рандоннеров (лидер велоклуба "Континент"), развернул агрессивную деятельность против меня. Вчера пришло сообщение с его фейкого аккаунта, где он угрожает мне изнасилованием и физической расправой. Сейчас человек продолжает публикации в разных вело-форумах и пабликах и ищет единомышленников".

P.S. кто не в теме, то скажу, что это пишет девушка, которая на велосипеде с прицепом едет (а в прицепе еще и везет четвероного друга - таксу) из Москвы во Владивосток. Пруф: https://vk.com/achegodomasidet


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 11:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Ну а теперь подытожим : что есть континент?- был придуман, зарегистрирован, если можно так сказать продвинут, несколькими людьми, одним из которых бродяга и являлся, всю бумажную и организационную волокиту нес сам, предложения смещения, замены, деления обязанностей в основном призывают к некой чести, достоинству, хватит это терпеть итд, конструктивно, ни один из взывающих дальше текстовой бравады не идёт ибо лень, собственно сейчас и результаты - единицы катают марафоны, касаемо ситуации, все мы знаем, что никакого взлома не было, особенно когда пишет аккаунт, а взломали группу)), как то диссонанс определений, ситуация вопиющая, но к сожалению полезная по сути, в каждом городе, практически есть такой , преодолевая эти неприятности барышня неохотя закаляет характер, есть конечно и минусы, такой закалки - крайности, те на мелкие возмущения реакция будет подстать , подозреваю, что поэтому среди прочего социальные навыки у одиночек развиты плохо, в скором времени пустобрехов научится она уже даже по манере письма различать, так что забудутся эти конфликты, появятся новые, как ни печально, но это так. Только палка о двух концах, представим ситуацию- есть у нее тайный обожатель , он это все лицезреет и решает, что обида настолько глубока, что смыть ее можно лишь кровью, в итоге пострадает, не тот кто скажем так был целью, а сам виновник, причем в гораздо большей степени, нашла коса на камень, как говорится, так что интернет по сути помойка, но даже на помойке будь готов к борьбе за мусор. Вобщем осуждаю ли я- да, конечно, последняя ли подобная у нее ситуация у девушки, конечно нет, медийность привлекает завистников, одно радует, что среди этого мусора она до низости не сходит - ведь представьте масштабы ситуации согласись она 74ру ситуацию допустим поведать, прославив тем самым наш доблестный и без того " МЕМичный" Челябинск, а медийные то структуры скандалы и интриги любят..Вообщем пожелаем ей лёгкой дороги и полезных, приятных встреч, для остальных "- как вы терпите, защищаете , почему бы вам итд" начните с себя , организуйте, если вы достойны уважения то и народ потянится, причем в самом широком смысле , придут даже те, из за кого все начинается , призывы к действию таковыми и останутся ибо это интернет, а дом как известно строится с закладки фундамента.

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Удивительно, но очень хорошо, что эту тему всё-таки подняли. Я сталкивался с Козицыным в подобном ключе уже почти три года назад. Он изгнал меня (четыре сезона подряд SR) из клуба по своей личной прихоти. Когда я написал об этом в Волгоград, он с симки, которую купил во время поездки в Крым, написал мне в СМС такие угрозы, которые явно тянут на статью УК. Естественно, связываться с ним я не стал. Но окончательно пришёл к выводу, что человек просто неадекватен. Не знаю, как насчёт тюрьмы, хотя такой вариант для него и не исключаю. Однако, уж что не вызывает ни малейшего сомнения, так это то, что пациент крупными шагами движется в сторону больницы на АМЗ.
Что для меня самое печальное во всей этой истории, так это то, что Козицын, если и не развалил, так по крайней мере, сильно помешал развитию веломарафонского движения в нашей области. При чём, с молчаливого согласия кое-кого. Не буду называть этого человека, но он многим знаком.
А ведь как всё здорово начиналось! Помню первую "двухсотку" (2011), в организации которой принимал ещё Сергей Широченков. Вот это был размах! Массовость, идеальное сопровождение, освещение в СМИ. У Сергея просто призвание к этому. Но, видимо, просто дефицит свободного времени, как и у большинства из нас. У Козицына этого времени просто девать некуда. Однако, при нём марафоны из красивого массового события превратились в кулуарное мероприятие. Да ещё с постоянными придирками в оформлении отметок прохождения и т. п.
Принципиально не буду касаться политических воззрений Д. Козицина (хотя, да, он открыто называл себя фашистом на моей стене в ВК), скажу только, что если он будет их придерживаться и дальше, то его ждёт жестокое разочарование и в итоге койка в психиатрической больнице. Не нужно даже обладать глубоким умом, чтобы это понимать.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 17:04
Сообщения: 343
Откуда: ЧМЗ
Реальное имя: Андрей
Способ связи: 89090721027, var40@yandex.ru
FIL
"...предложения смещения, замены, деления обязанностей в основном призывают к некой чести, достоинству, хватит это терпеть итд, конструктивно, ни один из взывающих дальше текстовой бравады не идёт ибо лень..."
Хороший ты человек, FIL, но не в теме и сразу видно - правила АСР не читал.
Практически невозможно создать второй веломарафонский клуб даже в таком крупном городе, как Челябинск.
Причина проста - отсутствие избыточного количества дорог, пригодных для шоссера.
Почти все нормальные маршруты уже заняты Континентом и проводить на них бреветы вторым клубом нельзя не нарушая правила АСР
Иначе это давно уже было бы сделано!
Поэтому данная проблема лежит внутри самого клуба Континент, а не снаружи его!
И решиться она может только теми, кто составляет костяк клуба, ибо именно этот костяк коронует либо низлагает...
Но уж если он короновал, то и несёт ответственность! И за эту ситуацию с девушкой и за предыдущие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:07
Сообщения: 340
Дались вам эти медали. Я где-то уже написал, хотите ездить марафоны - садитесь, едете, получаете удовольствие, назовите это как-нибудь, напечатайте грамот, если очень нужно. Я несколько лет так езжу, никто мне ни разу не запретил. В одну каску, я просто ни за кем не успеваю и никого не хочу задерживать, больше нет причин. Кроме ПБП знаете сколько в мире всяких гран-фондо для любителей организуется? Если так охота преодолеть трудности, получить визу, улететь за тридевять земель поучаствовать в мировом массовом мероприятии - вас держит только собственное сознание, не сваливайте на кого-то.
Я начал читать страницу отчета путешествующей девушки по упомянутым ссылкам и был восхищен, она потрясающий человек. Произошедшая дикость очень печалит. Плесень, как известно, размножается спорами, поэтому не спорьте с плесенью! Меры воздействия должны принимать компетентные организации, мы давайте будем велосипедным опытом делиться, покатушки вот массовые тоже многими с теплом вспоминаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2016, 00:35
Сообщения: 433
Велосипед: Mongoose Crossway
Реальное имя: Александр
Стиль катания: по городу, вечером
Способ связи: zhuravlev-74@yandex.ru "9ОЧ зОз92Оb"
сначала я тему не так понял и понаписал всякого...... но то ли не отправил в виду каматозного состояния то ли наши доблесные модеры спасли меня от позора(за что им огромное спасибо)
но последив за темой разобрался в сути. а почему бы этому костяку группы(включая виновника) не собраться и не обсудить суть проблемы, мож человеку внимания нехватает и он как то старается привлеч его к себе.
или на крайняк не один же Козицин создавал клуб, другие организаторы есть. может Дмитрия подвинуть с должности в виду неспортивного поведения? ну эт лично мое мнение.
на крайняк никто не запрещает пользоватся этими маршрутами но без официальных заявлений-чисто группой для себя покататься поехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:01
Сообщения: 389
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Настя
Способ связи: СМС, Viber, WhatsApp, звонок по +7-919-319-3158
В результате внезапной проверки, как сотрудники моего предприятия проводят рабочее время в интернете, меня наказали на 25% премии, подсчитав, что за июль я провела 172 минуты на форуме челябинских велосипедистов велочел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.17.08) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1736
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
Вот негодяи! :is_te_ri_ka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4028 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 14 Queries | GZIP : Off ]