velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 01 май 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:01
Сообщения: 389
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Настя
Способ связи: СМС, Viber, WhatsApp, звонок по +7-919-319-3158
Разрешение из собеса у всех отписавшихся есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Урок, который стоит выучить каждому.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 21:41
Сообщения: 771
Откуда: Ленинский
Велосипед: Fuji Nevada
Реальное имя: Василий
KIR74 писал(а):
Пошел за ватником, включайте вентилятор!


да нам-то пох..ру, что бакс уже за 41 перевалил и нефть валится! нам в Альпы не ехать, крепче сожмем наши ряды вокруг батюшки Пу!


Вложения:
5bapjiKfTeY.jpg
5bapjiKfTeY.jpg [ 32.6 КБ | Просмотров: 19370 ]

_________________
https://vk.com/basilok
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Я вот тут серьезно озадачился на предмет того, а что же такого хорошего наша страна придумала для цивилизации (лампочку Ильича не предлагать). И знаете, ничего в голову не пришло. Ну, автомат Калашникова, ну, водка. Но польза их весьма сомнительна. Может что-то еще подскажете? Мне правда интересно.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:50
Сообщения: 2298
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: По лесам и полям.
gator писал(а):
Я вот тут серьезно озадачился на предмет того, а что же такого хорошего наша страна придумала для цивилизации (лампочку Ильича не предлагать). И знаете, ничего в голову не пришло. Ну, автомат Калашникова, ну, водка. Но польза их весьма сомнительна. Может что-то еще подскажете? Мне правда интересно.

Ниву придумала (первый в мире массовый безрамный легковой вседорожник).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:02
Сообщения: 68
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Денис
Способ связи: 8-9O8-O567-два69
Начнем с таблицы Менделеева, если уж водка считается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Garry писал(а):
Ниву придумала (первый в мире массовый безрамный легковой вседорожник).

Кстати, да. "Нива" - это автомобиль, которым мы можем гордиться. Спасибо за напоминание. Записываем в плюс. Да, вот именно таких постов я жду.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
afterhours писал(а):
Начнем с таблицы Менделеева, если уж водка считается.

Да, Periodic table в плюс. Спасибо.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:22
Сообщения: 648
Откуда: с/з
Велосипед: Trek 8500
Реальное имя: Галина
Стиль катания: люблю обгонять, обожаю синглтреки
Эфирный наркоз.

_________________
Как бы далеко ты не ушёл по неправильному пути - возвращайся. (Турецкая пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Ну, я вообще-то о чем-то подобном железным дорогам, паровому двигателю или steel frame. Вот что-то такое революционное есть у нас?

А вот теперь говорят о духовных скрепах, традициях и тому подобном. Наверное, в этом случае имеется в виду крепостное право и все такое. Нет, ну не плохо быть сторонником крепостного права, будучи помещиком или дворянином, ну, хотя бы князем или боярином, близким к Единой России. Но, боюсь, что к тому моменту, когда Дума примет закон о крепостном праве, не все из нас окажутся владельцами крепостных. Многие как раз окажутся этими самыми крепостными .

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Между прочим, это совершенно очевидно, что все идет к тому, что у нас скоро будет законодательно оформленное сословное общество, и я не удивлюсь, если скоро нам придется вот просто по закону снимать шапки и кланяться при встрече с проезжающим на "мерсе" боярином.

Прикол в том, что я вижу, что большинство к этому совершенно готово. И с удовольствием будут снимать шапки и кланяться. А если введут телесные наказания, то с удовольствием и подставят спину. Я не сомневаюсь.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Последний раз редактировалось gator 19 окт 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 20:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
у нас и именно сейчас- понятия разные, в авионике, ракетостроении успехи были, в основном за сет них и живем, но учитывая сегодняшние тенденции тех успехов- маловато, нужно новое, но работать некому ибо ради идеи более работать никто не хочет, все денег хотят, а деньги получает не тот кто производит, а тот кто продает, да и вообще дабы дискуссия не затянулась, можно упомянуть, что допустим каждый из нас сделал такого выдающегося для страны?Мне вот особо хвастаться нечем, все что делалось - делалось только для себя, да и по поводу революционности- ведь хорошо, что гитлер энштейну не поверил, в своё время.

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 06:26
Сообщения: 1076
Откуда: Че
Велосипед: чорнай
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: ХЗ
Способ связи: лс
Гатор, вас ФСКН еще не навещали? А то что-то несет вас... Как и бродягу с васильком... Я такое только у любителей спайса видел.
Блин, такой форум классный, столько всего узнал с него, нет... Обязательно вылезет либераст какой-нибудь, желающий прослыть всеведающим. Блин, когда вы, выхлопы, уж уедете все в свою европу любимую? У вас же там браки однополые разрешены и поощряются?
Это был мой последний пост на политическую тему... Я лучше инфу от Фила и Гэрри читать буду... Но не написать не мог... Задолбали либерасты... Задолбали интеллигенты...
Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай! Я так воспитан.
А свистеть на кухне или в сети как все плохо - удел вшивой интеллигенции. Чтоб вас всех на Брайтоне пиндили.

_________________
Вы смейтесь, смейтесь над гуманитарием, а он проведет потом лингвистическую экспертизу ваших комментариев для суда... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
KIR74 писал(а):
Гатор, вас ФСКН еще не навещали?
Не, у меня все нормально. Я как раз адекватный, в отличие от смотрящих зомбоящик. :-)
Вот, KIR74, дорогой, как же вы дожили до жизни такой, что для вас слово "либерализм" звучит как ругательство? Напомню, либерализм - это от слова libera, то есть, свобода. Это означает, что вы ведете себя так, как вы хотите, ну конечно, пока вы не посягаете на свободу кого-то другого. Так вот, уважаемый KIR74, противоположность либерализму, который вы считаете ругательным словом, состоит в рабстве, ярме, зависимости, кнуте. Вы, KIR74, поклонник кнута? Вам нравится быть зависимым от силы, которая навязывает вам образ вашего поведения (что вам одевать, что вам есть, с кем вам спать)? Если это на самом деле так, то вы правда противник либерализма. Либерализм как раз подразумевает свободу и независимость. Равенство всех перед законом, отсутствие сословного неравенства. Или вы ЗА то, чтобы у кого дохрена денег, выезжали на встречку и давили безнаказанно людей? Вот это как раз АНТИ либерализм. Либерализм, мой дорогой, подразумевает РАВНУЮ ответственность всех перед ЗАКОНОМ. Вы ПРОТИВ этого? Или вы ЗА то, чтобы богатые могли безнаказанно давить людей машинами? Вот если вы ЗА - то вы противник Либерализма.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Вот вы, ребята, даже не обратили внимания на то, как вам все перевернули с ног на голову. Еще недавно все европейское считалось нормальным, хорошим, качественным. Вы еще не забыли слово "евроремонт"? А сейчас вам навязывают слово "гейропа". То есть связывают два абсолютно разных понятия, склеивают их в вашей голове. А вы знаете, что в большей части Европы бесплатное высшее образование? Вы знаете, что в Европе нет таких облупленных больниц, как у нас? Что дороги там лучше? Что там лучше социалка, что там лучше живут пенсионеры, что там не бедствуют инвалиды, и что там общество вообще добрее, человечнее? Ну, со скрепами у них проблема, это да. Не поддавайтесь на лживую пропаганду. Пожалуйста.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:50
Сообщения: 2298
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: По лесам и полям.
А что сейчас из полезного в цивилизованных америках и европах создается? ГМО-растения чтоли? Или взять те же авто с турбомоторами, которые через 5-7 лет уже надо списывать и покупать новые? Или может сланцевые нефть и газ? Или очередной Виндовс 10?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Я не сомневаюсь в том, что у нас есть множество достижений, которыми мы можем гордиться. Хочу только обратить внимание на то, что подавляющее большинство из них находятся вне отрыва от европейской цивилизации. Россия всегда шла на подъём в периоды заимствования европейского опыта. И наоборот, в периоды самоизоляции достижений было немного. И с другими странами происходило примерно так же. Скажем, Япония и Китай - страны с богатой многовековой культурой, однако не постеснявшиеся многому поучиться у евроатлантической цивилизации. И на этом пути они достигли немалого успеха в экономике. Каким бы был сейчас Китай, оставаясь закрытым? Примерную иллюстрацию мы можем увидеть на примере Северной Кореи.
Нам сейчас навязывают идею самоизоляции, самодостаточности. Я думаю, что ни к чему хорошему это привести не сможет. Будут только всё усугубляющиеся проблемы в экономике и отсутствие каких-либо достижений.

На этом покидаю дискуссию. Не хочу никому навязывать своё мнение, пусть каждый сам думает и делает выводы.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 14:18
Сообщения: 8
Разрешите представиться:Юлия,30 лет,родом из Челябинска,в 16 лет родители увезли в Германию(я не хотела), муж тоже из СССР,есть ребенок.Не удивляйтесь,если определитель местанахождения показывает,что я в Челябинске.По некоторым причинам мне удобнее с Россией работать через российский спутниковый модем.Живу я здесь только по причине высокого материального уровня и из-за родителей.Случись что,немедленно в Россию.В семье разговариваем только на русском языке.В жизни все отлично.
Достал меня этот gator.Если первое,что тебе гатор пришло в голову о достижениях России-водка,значит ты просто алкоголик.Отсюда и все дальнейшие твои слова и выводы.Пьяный бред и угар белой горячки.
Достижения России в космосе-забыл?Первый спутник и первый человек в космосе-забыл?Сейчас весь мир и даже США летают в космос на российских ракетах-забыл?Первая лампочка(не Ильича) Лодыгина-забыл?Первый самолет Можайского-забыл?Первый ледокол Макарова-забыл?Это только первое,что вспомнилось.
По поводу твоего преклонения западной цивилизацией.Ты просто дурак.Ты обо всем судишь по интернету.Я живу внутри этой цивилизации и знаю,какое здесь разложение.Засилье мусульман и геев.Цветы у дома можно посадить только того типа и цвета,какие определила местная власть,иначе-штраф.Попробуй шлепнуть ребенка или повысить на него голос-тут же сдадут полиции и отберут ребенка.Соседи стучат в полицию по любому поводу и без повода.В школах насильное преподавание половой жизни уже в 10-11 лет,в том числе извращенных однополых.Я своего ребенка отдам только в религиозную школу,там он не будет знать так рано этих гадостей.В России и Казахстане люди намного душевнее и добрее.В Германии все отношения строятся на деньгах.
У каждой страны есть свои достижения.Надо просто любить свою страну и делать ее лучше.Я контактирую со многими из России.Далеко не все и не во всем поддерживают Путина.Выходцы из России в Германии 90 % на стороне Путина.Но ни у кого ни в Германии ни в России я не встречала такой оголтелой ненависти к своей стране как у gator.Жаль,что я далеко от Челябинска.Разобралась быстро с тобой.Ничего,еще приеду.
Ты называешь всех,кто не согласен с тобой,ТВзомби.А ты-интернетЗОМБИ!Свято веришь любой лжи США,Обама,Керри и прочих негодяев и поливаешь грязью свою страну.Ты просто-предатель России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:43
Сообщения: 186
Реальное имя: Григорий
Стиль катания: матрас
Задело меня ваше высказывание, Юлия.
Опустим грубые высказывания, переход на личности и т.д. это на вашей совести.
Перечисленные вами достижения России это, конечно, хорошо. Но в данный момент, нам гордиться уже практически нечем. Практически всё технологичное производство, самолеты, автомобили, компьютеры разрабатывается и производится, к сожалению, не у нас. А наша экономика терпит бедствие из-за падающей цены на нефть.
Цитата:
Засилье мусульман и геев

У нас тоже много приезжих, да. И своих мусульман, граждан России, кстати тоже достаточно.
Геи перебесятся, проще надо к ним относится. имхо.
Цитата:
Цветы у дома можно посадить только того типа и цвета,какие определила местная власть,иначе-штраф

Что в этом плохого? Это значит, что власти заботятся о внешнем виде улиц. У нас же всем наплевать, посреди улицы с исторической малоэтажной застройкой вырастает небоскреб из синего стекла.
Цитата:
Попробуй шлепнуть ребенка или повысить на него голос-тут же сдадут полиции и отберут ребенка.Соседи стучат в полицию по любому поводу и без повода

У нас же просто всем наплевать. Когда мамаши орут и бьют своих детей, мало кто что-нибудь скажет. А если и скажет, то будет послан.
Цитата:
В школах насильное преподавание половой жизни уже в 10-11 лет,в том числе извращенных однополых

а у нас половая безграмотность и подростковые беременности. Что плохого в половом образовании?

Да, в Европе другой менталитет. Порядок, "стукачество". Палатку неположено в лесу поставить. Зато везде чисто, уютно, все для людей сделано.
У нас да, вседозволенность. И что вокруг?
Честно говоря, оптимизма у меня нет в отношении будущего нашей страны. И что делать с этим непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Вот и определились лучше всегда там где нас НЕТ...

В цивилизованых странах люди живут скучно... и самое смешное - это правда, за них все решено, им не надо думать, им надо исполнять, нет той веселухи которая дает простор мысли в России. И это не нравится живущим там.
И есть один огромный минус со стороны обывателя там..., ну плохо у них с работой, тяжело ее найти, не умеют там кормить бездельников.

В дополнение к сказаному Григорием в цивилизованых странах развит простой спорт, как детский, так и взрослый, а также так многими нелюбимое понятие "физкультура" поднято на уровень простой обыденности, не будем трогать профспорт...
Не будем обсуждать, что там люди совершают пробежки утром, днем, вечером...
Не будем обсуждать беговые лыжи..., они там на них зачем то бегают по подготовленым освещеным трассам...
Не будем обсуждать горные лыжи..., да это недешево..., но в Доломитовых Альпах если там жить - можно кататься... Дети до 8 лет имеют бесплатный скипас при покупке стандартного скипаса одним из родителей..., годовой скипас на Доломиты СуперСки который охватывает треть горнолыжных курортов Италии стоит 800 евро на сезон..., у нас в Солнечной Долине на сраненькие четыре трассы от 25... до 35 т.р. в зависимости от раннего или позднего приобретения.

Поэтому спокойно смиряемся и готовимся)))
Также в последний раз в Германии, в апреле 2014 г., в Бохуме, встретили парня, работал продавцом в большом веломагазине, также жаловался, что ему плохо живется...
Просто в цивилизованных странах видимо просто плохо живется...., а в Россиии бывает или очень плохо/терпимо живется при высоких ценах на углеводороды или полный трындец... как уже было не раз за 20-ый век.

Анализ про жизнь в цивилизованых странах делаю не на основании интернетов и телевизора, а только из собственных путешествий совершенных САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:11
Сообщения: 323
Откуда: Челябинск
Велосипед: Focus BF 2,0, Forward 1100
Реальное имя: Костя
Стиль катания: Матрасснег
Способ связи: 9080493два7два
Согласен и с Игорем и с Григорием. Добавлю свои пять копеек т.к. тоже наболело. Социальная сфера в стране погибает. Конкретно могу говорить за медицину и частично за образование. Последняя многопрофильная больница построена в городе Челябинске в 1980 году, посчитайте на сколько возросло население города с того времени и на сколько увеличилась нагрузка. В Москве идёт программа по сокращению коечного фонда на 30%, а я думал Москва растёт, а не уменьшается. Если затрагивать вопрос заработной платы, то вот данные за последний месяц 170часов- 13т.рублей. При этом я и мои коллеги знаем, что каждый месяц куда-то улетучивается 1млн рублей из выплат за работу нашего отделения ФОМСом. Но к сожалению народ у нас очень терпеливый и не готов к каким-либо действиям. Знаю, что в маленьких городах области, таких как Троицк, Варна, Бреды ит.д. очень много работают выходцев из средней Азии( ничего не имею против национальностей), какие они специалисты?- не знаю... А ведь там тоже люди живут и тоже хотят получат профессиональную помощь. Вы знаете, что у нас до сих пор есть ПЛАН. И в пятницу сказали, что теперь вместо 150человек, мы должны вылечить 120, и лечение остальных будет оплачено из фонда зар.платы. Про учителей могу сказать тоже самое, т.к. есть знакомый учитель.
Но страну я свою люблю, хотя знаю, что с моей профессией на Западе было бы повеселее жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 21:41
Сообщения: 771
Откуда: Ленинский
Велосипед: Fuji Nevada
Реальное имя: Василий
to Юлия из германия- ущербное создание.. про кира- печатных слов уже нет..

_________________
https://vk.com/basilok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 23:35
Сообщения: 21
Откуда: чемезе
Велосипед: 26''
Реальное имя: tepliy_
Юлия в Германии писал(а):
Достижения России в космосе-забыл?Первый спутник и первый человек в космосе-забыл?Сейчас весь мир и даже США летают в космос на российских ракетах-забыл?Первая лампочка(не Ильича) Лодыгина-забыл?Первый самолет Можайского-забыл?Первый ледокол Макарова-забыл?Это только первое,что вспомнилось.


Да, Юлия, всё было... Можно еще лет 200 хвалиться первым человеком в космосе, создавая прототипы сматрфонов и качая нефть/газ
Что на самом деле сейчас достигается не понятно, почти все в частных руках, разработки затратны, и они должны стимулироваться государством, а иначе никаких достижений

Вот чисто цифры, так для сравнения http://babkin-k.livejournal.com/182898.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 21:41
Сообщения: 771
Откуда: Ленинский
Велосипед: Fuji Nevada
Реальное имя: Василий
KIR74 писал(а):
Гатор, вас ФСКН еще не навещали? Я такое только у любителей спайса видел.
когда вы, выхлопы, уж уедете все в свою европу любимую? У вас же там браки однополые разрешены и поощряются?

Как-то никто не придал значения, что было нанесено оскорбление. или это можно как-то иначе понять?
кир- ты мерзавец после этого.

_________________
https://vk.com/basilok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Анекдот дня...
"Россия и КНДР в октябре провели первые рублевые расчеты"
Аналог примерно...
... не нашел аналога и так смешно.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 18 Queries | GZIP : Off ]