velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 апр 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
Начинаются зачистки во флейме... Диктатура туристов? Дусь, а Дусь, может я без велочела обойдусь?
Не реально, это просто жепа какая-то. Наблевали и среди десятка человек не могут выяснить, кто ета сделал. Уже в открытую признают, как само разумеющееся - "виновный не признается" :du_ma_et: . И у каждого позиция, как я понял "я не я и жепа не моя". Когда среди узких себя не можете порядка блюсти, куда там о велочеле печься? Так и будет на велочеле все судорожно, без претензии на логику, куда уж какой-то там вектор развития. Оставьте его в покое, пусть растет как сорняк, эволюционирует. Его такого будет не победить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1736
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
Объясните мне пожалуйста, причём здесь сайт "Велочел"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
Я конечно не знаком с ситуацией, но по отрывочным данным можно судить, что присутствующие там знали об этом происшествии, и ничего не предприняли, тема получила развитие только тогда, когда Аня подняла этот вопрос. Может постеснялись, или чего, я не знаю. То же на велочеле, тут у нас не все одинаково равны перед правилами, и все определяется в частном случае, в зависимости от "масштаба личности", личных предпочтений и былых заслуг. В свое время тоже пытался инициировать решение этого вопроса, но не встретил понимания. Правила должны быть правилами, компромисничество в этом вопросе и ведет к анархии как в реальной жизни, так и в виртуальной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1736
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
Celt писал(а):
Я конечно не знаком с ситуацией, но по отрывочным данным можно судить, что присутствующие там знали об этом происшествии, и ничего не предприняли

Не надо судить по отрывочным данным и огульно всех обвинять.

По ситуации. Я слышал вопрос Сохатого и Мандаринки: "Кто нагадил в туалете?", однако сам туалет я не видел, так как пользовался другим и о масштабах бедствия не осведомлён, думал сами разберутся.

Когда уезжали из школы все были довольны. Для меня, как думаю и для многих других, было новостью, что кто-то наблевал и что это оставили неубранным. При чем Аня уезжала на одной машине с Женей, которого потом во всем обвинили.

Celt писал(а):
То же на велочеле, тут у нас не все одинаково равны перед правилами, и все определяется в частном случае, в зависимости от "масштаба личности", личных предпочтений и былых заслуг.

Твой неуместный подкол удалил я. Исключений нет, вчера вечером пришлось удалить подкол другого уважаемого человека. В теме и так накал страстей, надеюсь на ваше понимание.

Меня огорчило то, что в этой ситуации многие не справились с эмоциями и начали поливать грязью своих друзей и наш общий форум.

P.S. Велочел форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:52
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Анютка
Стиль катания: Любитель
Способ связи: 89505460561
Руслан, у нас с Сохатым не было разговора про туалет, я вообще ничего не знала до понедельника, когда мне позвонила тетя и все рассказала. Я лично Женю ни в чем не обвиняю, мне просто не понятно зачем ехать 180 км и столько пить, но это не мое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 23:34
Сообщения: 198
Реальное имя: Сергей
Способ связи: 89028шесть9500три
Arvel писал(а):
Celt писал(а):
Я конечно не знаком с ситуацией, но по отрывочным данным можно судить, что присутствующие там знали об этом происшествии, и ничего не предприняли

По ситуации. Я слышал вопрос Сохатого и Мандаринки: "Кто нагадил в туалете?", однако сам туалет я не видел, так как пользовался другим и о масштабах бедствия не осведомлён, думал сами разберутся.

Когда уезжали из школы все были довольны. Для меня, как думаю и для многих других, было новостью, что кто-то наблевал и что это оставили неубранным. При чем Аня уезжала на одной машине с Женей, которого потом во всем обвинили.

Вот кстати да, для меня тоже остается загадкой, почему всё было поднято пост-фактум, а когда собирались/уезжали никаких претензий и "разборов полётов" не было. Как уже говорил Вермахт - даже без разборок "кто виноват и что делать" можно было назначить дежурных и прибраться, меня бы лично тоже совершенно не обломало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 23:26
Сообщения: 1378
Откуда: ЧОВРПМПГ�
Велосипед: Wheeler Eagle & Pro 49
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: XC
Способ связи: 89043005586 http://vk.com/libra_1986
насчет бумаги кстати

можно на крайняк скинуться, кому сколько не жалко, купить и отправить почтой. Могу заняться

_________________
Из..огня,..да..на..велосипеде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
Arvel писал(а):
Твой неуместный подкол удалил я. Исключений нет, вчера вечером пришлось удалить подкол другого уважаемого человека. В теме и так накал страстей, надеюсь на ваше понимание.

Меня огорчило то, что в этой ситуации многие не справились с эмоциями и начали поливать грязью своих друзей и наш общий форум.

P.S. Велочел форева!

Руслан, честно, мне пофиг, я не парюсь про себя лично, и с размерами своего личного уважения не ношусь как дурень с писанной торбой, и не это меня задело. Я ситуацию в целом оцениваю, в общем-то и это зря. Сами разбирайтесь, коли там детехтив такой у вас вышел. Не хотел влазить, и жалею что влез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:19
Сообщения: 194
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: кросс-кантри
Способ связи: 8908-040-18-5 пять
Igjule писал(а):
насчет бумаги кстати

можно на крайняк скинуться, кому сколько не жалко, купить и отправить почтой. Могу заняться

у меня есть пачка бумаги, могу завезти тебе на работу. (бумага я так понимаю нужна школе, а руководство школы ничего не знает про "срач" значит смысл есть. лучше поздно чем никогда.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:01
Сообщения: 1367
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: Avalanche 2.0 туристический
Реальное имя: Эдуард
Способ связи: 912 326 пять восемь семьдесят 7
Мандаринко писал(а):
Руслан, у нас с Сохатым не было разговора про туалет, я вообще ничего не знала до понедельника, когда мне позвонила тетя и все рассказала. Я лично Женю ни в чем не обвиняю, мне просто не понятно зачем ехать 180 км и столько пить, но это не мое дело.

ну некоторые и в предыдущие разы некисло выпивали :-): просто их не было в этот раз))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:35
Сообщения: 1540
Велосипед: 21214
Логика такая, ездил на вишневку великий эдик было всё ровно, как только не стало нашего ненаглядного случился амдец
Следовательно нам без великого шашлычника жить никак нельзя - ни в ф пахот, ни просто покатся никак
Велий эдик все велочела

удалите меня с такого велочела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:01
Сообщения: 1367
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: Avalanche 2.0 туристический
Реальное имя: Эдуард
Способ связи: 912 326 пять восемь семьдесят 7
Странный Вы Сергей, трезвый вроде на человека похожи, напьётесь ахинею несёте. Ну и логика Ваша тоже странновата. Удалите его с Велочела. Ибо нечего тут, наверное, таким Вермахтам делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:52
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Анютка
Стиль катания: Любитель
Способ связи: 89505460561
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:56
Сообщения: 215
Реальное имя: Андрей
Способ связи: 8 - 999 - 581пять-78ноль
Мандаринко писал(а):
я вообще ничего не знала до понедельника, когда мне позвонила тетя и все рассказала

Никого не смущает тот факт, что про гадюшник в туалете сообщили только в понедельник, когда вся команда участников уже давно покинула помещение? Напрашивается вопрос - а с чего все решили, что это сделал кто-то из участников, а не Некто, пришедший туда в воскресенье вечером, либо в понедельник с утра пораньше?

Я никого не защищаю и не оправдываю, просто, мнение наблюдателя ваших разборок, так сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
Ночью гадюшник уже был, косяк пвдшников.
Хватит срач разводить, только форум говном заливаете.
Руководителям и участникам просто надо данный случай знать и учитывать его возможность в пвд.

З.ы. а вообще в пвд обычно все помогают друг другу, и тошниться втихаря надо иметь недюжий талант...
Или это заговор... :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 00:42
Сообщения: 9
Велосипед: SCOTT Yecora '00
Реальное имя: Юрий
Стиль катания: XC
Василий, не знаю кто как, а мну лично не преследует цель накидать как можно больше говна в вентилятор. Хочу лишь знать, кто это сделал, чтобы не оказаться с ним в одном ПВД, ибо, к примеру, прокатить Вишневку в двухдневном варианте надежды не оставляю.

_________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор полетов Вишневки 2012
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1736
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
Всем спасибо. Тема закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.178s | 14 Queries | GZIP : Off ]