velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 24 окт 2017, 16:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грусть Печаль по поводу Velochel...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 23:59 

Всем добрый вечер.
К сожалению можно сказать четко и понятно, что дружный и понимающий друг друга Велочел ушел в далекое прошлое.
Уже пару лет понятно о создании людьми своих самостоятельных подгрупп, пар, нескольких пар вместе или других сообществ в соцсетях, никто ни кого просто так не зовет в совместные мероприятия.
Но все ходят и куда то ездят.
Далее развивать тему совместных покатушек, походов и прочих дел для меня не имеет смысла, простой вопрос - сколько покатушек и кем на форуме организованы открытые покутушки за это лето 2017 г? Можно даже списки создать.
Таким образом, понятно, что все пошли в партизанские походы и покатушки, а мне как коллективному человеку деваться некуда.
Видимо все..., сказано мне - До свидания!!!
Всем спасибо за прожитые годы, общего на форуме давно нет.
Продолжайте действовать по партизански самостоятельно и втихоря.
Кто заинтересован в планах совместных походов и покатушках обращайтесь я открыт готов участвовать во многом, а если есть желание сводим, раскажем, научим.

Заголовок сообщения: Re: Грусть Печаль по поводу Velochel...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 19:11 

Реальное имя: Игорь
Стиль катания: матрас по выходным
Да пока есть еще толк от велочела. Прибивать рано. Хотя понятно, что таким, как он был до 2010 года уже никогда не будет :-( В майский поход мне, например, удалось собрать здесь группу из четырех человек. Может еще кто захочет здесь народ позвать на те же 6 озер и т.п. дела. Так что пусть живет пока хотя б так...

СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 21:07 

Реальное имя: Aleksey
Способ связи: +7(912)7981886
Не турист, но покрутить с велочелом одно удовольствие. Поэтому тема должна быть!!!

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 00:38 

Велосипед: Спешик, Майка
Реальное имя: Лариса
Стиль катания: суперлайт
Способ связи: https://vk.com/sharlar
Велочел - это бренд, который должен быть. Из тех людей, с кем знакома лично и заочно из велочела, если бы каждый делал хотя бы одну открытую покатушку в сезон, было бы здорово! :-): Наверное это обременительно и утомительно. Но всего одну, каждому по силам :-): . И у вас есть бесценный опыт, которым стоит делиться, чтобы велочел и дальше жил. И я даже не имею ввиду только покатушки для новичков и лайт покатушки (хотя и они должны быть, иначе застой), а просто обычные ваши покатушки, походы, ковбойские правила там и т.п., интересно просто почитать отчеты, позавидовать, вдохновиться. Вообще движуха, чтобы была какая-то.
Форуму сильно благодарна, тк открыла для себя особенно в этом году множество треков, маршрутов, катать-не перекатать.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 23:05 

Велосипед: Сannondale trail sl1
Реальное имя: Константин
Игорь, зря вы так...кто то уходит,но и новые лица появляются(эт я про себя)),да и взять к примеру Коркинский разрез,Ятак понимаю обе Оли ехали с вами впервые)))Мне интересна тема коллективного катания..тем более я недавно в городе.И очень хотелось бы всё таки катать со старшими товарищами с велочела,и думаю я такой не один.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 11:12 
Модератор

Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 922 743529 два
В определенном смысле уже старичок , среди прочего намеки на "кулуарность" мне скажем так понятно куда, вернее кому адресованы, каюсь прошлый год таким был знаменит, формат веселой Газели итд, но должен заметить, что во многом из за собственной занятости в выходные, когда озера приходились на рабочие дни, ночной формат тоже во многом был продиктован корявым графиком, на ауштау чудом выбраться получилось, через проклятия из отдела кадров доносившиеся, накаркала), в остальном в плане скупой статистики да, все печально, но есть и положительные моменты новые люди, несмотря на, вопреки итд приходят, те времена когда сам лично знал или как минимум видел участников бесед и тем более продавцов из барахолки давно прошли, кончено же есть что вспомнить, но что было прошло, сейчас сам в большей степени читатель, нежели участник, редкий раз когда получается выбраться, очень приятно что в этот день анонсируется событие, так было с уреньгой, к сожалению с коркинским была уже работа, а насчёт анонсировать и организовывать - тут все проще , наката сейчас гораздо меньше, чем раньше и понимание того, что каждая покатушка ранее с моим участием ,как организатора для среднеподготовленного человека с 2 тыс км в год была изнасилованием я наверное впервые за долгое время стал ощущать на собственной шкуре), так что рано реквием сочинять, просто для новой пьесы нужны новые актеры, дабы зритель чувствовал себя комфортно, непринужденно, нежели как гость никому не знакомый среди близких родственников, так что во многом это даже полезно. Пс Если кто то , куда-то не приехал это не означает , что он игнорирует ,кулуарно собирает толпы и катит в другую сторону, просто нет у него возможности быть в установленный день ,в установленное время , а уж старых знакомых повидать и с новыми людьми познакомится хочется всегда, не нужно воспринимать отсутствие, как некую надменность, во взоре, просто самому очень жаль что порой обязательное обязывает, а выпрашивать перенос на ДР даты итд это по меньшей мере глупо, так что ничто не забыто, никто не забыт.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 15:01 

Велосипед: Focus BF 2,0, Forward 1100
Реальное имя: Костя
Стиль катания: Матрасснег
Способ связи: 9080493два7два
Очень люблю покатушки с велочелом и с удовольствием их вспоминаю. Всегда жалею, когда пропускаю что-нибудь эпичное, как например покатушку к чебаркульским озерам. Но к сожалению занятость на работе особенно летом тоже приличная. И всегда мечтаю на следующий год обязательно съездить на то что пропустил в этом.
Спасибо "старичкам" за организацию мероприятий! Надеюсь что велочел будет развиваться, а это лишь небольшой спад за которым последует подьём. А мы "середнячки" и "новички" постараемся более активно участвовать в жизни Форума.

Часовой пояс: UTC + 5 часов