velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 29 мар 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Я ездил Метелева - Мирный в сентябре (заезжал с Левашева - Медиак).
Там "граница районов". От Метелева сначала нормальный грейдер, прям в месте границы районов очень грязно, куча больших луж на всю ширину дороги, пара объездов по лесу (дождей не было неделю наверное). Где-то с километр такого безобразия. Дальше к Мирному дорога стала хуже, на сликах выбило всю душу. Прям перед Мирным идет через свалку, миазмы те еще, можно словить прокол.
Вобщем мне не понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
Garry писал(а):
Celt писал(а):
1) С этого маршрута сложно сходить;
2) Бродяга зарубит вашу инициативу с возвращением по харлушовской дороге, это к бабке не ходи.

1) Сходить с маршрута сложно, это да... Зато интересно ехать вдоль Аргазинского водохранилища - виды красивые и машин мало. И если не 17 апреля - так другие двухсотки еще будут...
2) Можно поехать маршрут наоборот и с утра пораньше. Трафик в 6-7 утра на дороге в сторону Харлушей еще небольшой. Или направление не менять, но варианты с возвращением через те же Чапаевку-Селяево-Метелева-Мирный...


Так-то Аргази меня тоже влекут, единственно в видах популяризации марафонского движения, не очень хорошо, когда негде сойти. Да и Харлуши не пугают, езжу там постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 16:59 
Timoshin_IA писал(а):
мозг взорвался...

Про Назминский бревет в августе:
Старт все равно надо планировать под электрон 6.00 с Челябинска, т.к. основные желающие, я думаю, хотят двинуть из дома, соответственно старт бы поближе к Челябинску хотелось, если старт со Златоуста допустим в 6.00 устроите, гарантированно с Челябинска участников практически не будет. По поводу Назминского перевала со стороны Златоуста - опасен он на спуск на сликах и клинчерах просто до безобразия, ну и при туда-обратно увеличивается количество грейдера примерно до 55 км. это многовато.
2. Сыростан - Атлян - Ленинск - Черновское - вокзал Миасса, тут и должны прилететь не хватающие километры.
Вообще надо постараться все-таки придержаться нашего основного кольца Миасс-Златоуст-Назминское кольцо-Златоуст-Миасс, оно получается примерно на 175 км. И самое главное всем понравилось, с точки зрения набора перевалов, заброски электричкой на 6.00 (неутомительно) и выброски самой поздней Златоустовской. Конечно в этом случае времени на норматив в притык т.к. старт допустим в 8.00 с Чебаркуля, конт. время заканчивается в 21.00, в это время электричка с Миасса уже ту-ту примерно 10 мин. назад. Вообщем кто захочет тот уедет, а вот кто не захочет успеть что с ними делать в Миассе после 21.00???


Мозг взорвался от обилия вариантов !!!
Подумаю над всеми предложениями.

Дату 17 апреля теперь изменить не могу. И 10,и 24 буду занят,известно уже сейчас.Но маршрут попробую разработать другой.

По поводу 21 августа.
Почему не попробовать Назминский маршрут туда-обратно ? Не надо бояться. Одно и то же кольцо в одном направлении ездить из года в год неинтересно.Перевалы нужно уметь проходить с обеих сторон.
Этот маршрут я придумал не просто так.Р-н Златоуста по рельефу единственный у нас в области,схожий с некоторыми участками ПБП,особенно на полуострове Бретань (перед Брестом).Кое в чём во Франции рельеф даже сложнее.Накатывать км по равнине тоже интересно,но настоящим горником так не станешь.Это будет настоящий серьёзный и по км и по перепаду высот горный марафон.Особенно для тех,кто собирается в 2011 году во Францию.
Грейдер на Назминском хребте совсем не страшен,нужно просто уметь ездить.Если по спуску в сторону Магнитки на сликах гнать 50-60,тогда,конечно страшно и опасно. А что,нельзя ехать 20-30 ? Может,всё-таки надо головой думать, прежде чем сломя голову нестись по опасной дороге ?
Маршрут должен быть логичным и интересным. А вот в зависимости от маршрута участник сам должен подбирать велосипед и шины. Не наоборот - подстраиваться в разработке маршрута под участников на сликах !!!
Петли и отклонения вдаль от железной дороги в конце маршрута крайне нежелательны. Усталость и физическая,и психологическая,некоторые могут сойти,плюнув на окончание марафона.Возможность поломок и невозможность эвакуации из-за ухода от ж.д.
Короче,маршрут в своей основе я думаю оставить туда-обратно,но можно немного подкорректировать. Возможно,будет старт в Миассе и разворот в Магнитке,без Назминского хребта.Возможно,будет старт и финиш в Сыростане.Возможно,будут отклонения до Тундуша или Александровки.
По времени: старт в 9.15-9.30 на машзаводе,финиш 22.45-23.00 в Миассе.Или (если без Назминского) старт в Миассе
8.15,финиш 21.45.Последняя электричка в 20.50,т.ч. надо на неё успевать.
Ночлег для задержавшихся однозначно придётся организовать.Скорее всего в ЦДЮТур,но возможны и др.варианты. Предлагайте, кто может найти гостиницу,дом и т.д.Кто бывает в Миассе,узнайте условия и цену размещения в комнатах отдыха на вокзале.Впереди ещё 10 месяцев.Действуйте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 10:53 
Пока предполагаю следующее:
17 апреля 200 км:Златоуст(машзавод)-Сыростан-Миасс-Кундравы-Варламово-Архангельское-Челябинск;
29 мая 300 км:Челябинск-Лазурный-Миасское-Муслюмово-Султаева-Долгая-Челябинск и обратно;
25-27 июня 400 км(старт 2-мя группами вечером и утром):Челябинск-Мирный-Аргаяш-Новогорный-Кыштым-Карабаш-Миасс и обратно (или от Кыштыма через Байрамгулово,тогда разворот маршрута в др.месте);
21 августа 200 км:Златоуст(машзавод)-Медведевка-Куса-Магнитка-Златоуст(вокзал)-обратно-Сыростан-Миасс.Для неуспевших на последнюю электричку будет организован ночлег.

ВНИМАНИЕ !!! Ночлег на миасском вокзале в комнате отдыха стоит 200 р. на 6 часов с 1 чел.(в 4-местном номере). Душ 70 р.
Считаю,что это вполне приемлемо для опоздавших на последнюю электричку в 20.50. И электричка на утро рядом, и ездить по городу никуда не надо. Официальное закрытие финиша будет в 21.45-21.50 (при старте в 8.15-8.20).

Маршруты и по равнине,и по предгорьям,и по горам на любой вкус.

Жду отзывов и предложений.


Последний раз редактировалось Brodiaga 30 окт 2009, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Сообщения: 370
Откуда: район Цетрального рынка
Реальное имя: Вадим
По 300-ке - слова "и обратно" не лишние?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Не лишние. Эта петля на 150 км.
Психологически тяжко будет из челябинска ехать обратно в челябинск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
а мне кажется, это значит, что опять по ветру нос держать будем, вернее от ветра :lol:. Может попросим автора разрешить нашу дискуссию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Celt
Возникает вопрос - Вы на зачем курвиметр покупали? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Пока как то не особо встало на свое место 17 апреля.
Brodiaga писал(а):
17 апреля 200 км:Златоуст(машзавод)-Сыростан-Миасс-Кундравы-Варламово-Архангельское-Челябинск. Жду отзывов и предложений.

А про тренировку № 1 ранее писалось
greyslin писал(а):
Возможно стоит оставить решение на потом и по погоде думать: оно может снегом завалит Златоуст или вообще будет весна ранняя и катнем горную тренировку за неделю до 200 км бревета.
Так что время покажет, тренировка вообще по настроению мероприятие, бревет то же как бы, соответсвенно ... тем более пока маршрут заявлен то же ничего так по сложности, вполне предгорный...

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
К вопросу 300-ки.

"29 мая 300 км:Челябинск-Лазурный-Миасское-Муслюмово-Султаева-Долгая-Челябинск и обратно;"

"Не лишние. Эта петля на 150 км."


Правила Brevets de Randonneurs Mondiaux (BRM):"Выбор маршрута оставлен организатору; однако, запрещены маршруты, состоящие из прохождения одной и той же петли несколько раз, независимо от расстояния бревета."
источник: http://www.shosser.ru/articles/37-pravi ... evetov-brm

на мой взгляд, маршрут 300-ки нарушает правила.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Петля в этой 300-ке не замкнутая (старт с курганского тракта, промежуточный 150км заезд в каштак с свердловского тракту и потом обратно).
Иначе можно ставить под сомнение легальность УралМарафоновской 1200 (проводилась уже 2 раза), которая фактически состоит из 3-х петель на запад, север и северо-восток от Екатеринбурга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
greyslin писал(а):
Celt
Возникает вопрос - Вы на зачем курвиметр покупали? :)


Отчего же Мы? один я собирался ;) ... да так пока и не собрался, так что, ввиду неинтеллигентности, можно простить необдуманный выпад :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 20:57 
Timoshin_IA писал(а):
Пока как то не особо встало на свое место 17 апреля.
Brodiaga писал(а):
17 апреля 200 км:Златоуст(машзавод)-Сыростан-Миасс-Кундравы-Варламово-Архангельское-Челябинск. Жду отзывов и предложений.

Так что время покажет, тренировка вообще по настроению мероприятие, бревет то же как бы, соответсвенно ... тем более пока маршрут заявлен то же ничего так по сложности, вполне предгорный...


Ладно,окончательное решение оставим до апреля.Дата остаётся.

Сергей.. Che City писал(а):
К вопросу 300-ки.
"29 мая 300 км:Челябинск-Лазурный-Миасское-Муслюмово-Султаева-Долгая-Челябинск и обратно;"
Правила Brevets de Randonneurs Mondiaux (BRM):"Выбор маршрута оставлен организатору; однако, запрещены маршруты, состоящие из прохождения одной и той же петли несколько раз, независимо от расстояния бревета."
источник: http://www.shosser.ru/articles/37-pravi ... evetov-brm
на мой взгляд, маршрут 300-ки нарушает правила.


Ничего не нарушает.Это маршрут туда-обратно.Кольцо можно вообще замкнуть,сделав старт и разворот в одном месте,например,для удобства судейства.Нельзя делать петли,проходимые несколько раз В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ !!!
По-моему,превосходный маршрут для накатки 300 км. На подавляющей части маршрута отличный асфальт и крайне малое движение транспорта,сплошная равнина.

Я постарался разработать разнообразные маршруты на разные вкусы: и предгорья,и равнина, и горы,и чтобы маршруты,по возможности, не повторяли марафоны 09 г.

Маршрут 12-13 июня:Уфа-Иглино-Тавтиманово-Урман-Улу-Теляк-Казаяк-Аша-Миньяр-Симская-Ерал-Кропачёво-Катав-Ивановск-Юрюзань-Первуха-Бакал-Сатка-Куваши-Златоуст-Сыростан-Миасс-Чебаркуль-Челябинск
(примерно 550 км от вокзала Уфы).
Проводить предполагаю по правилам АСР,но вне зачёта.Это типа тренировки на будущее,возможно ли будет делать настоящий горный марафон.Возможность ночлега в Юрюзани,Бакале,Сатке,думаю,будет.Сейчас как раз занимаюсь этим делом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:19
Сообщения: 22
Откуда: г. Череповец
Реальное имя: Александр
Стиль катания: шоссе, кросс-кантри, велопоходы, бреветы
Способ связи: xottab29@yandex.ru
А бреветы вы через какой клуб регистрируете?! Потому как во всероссийском обществе нет челябинского клуба - ближайшие соседи Уфа и Екатеринбург.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 15:39 
Хоттабыч писал(а):
А бреветы вы через какой клуб регистрируете?! Потому как во всероссийском обществе нет челябинского клуба - ближайшие соседи Уфа и Екатеринбург.


Ну уж если пресс-секретарь череповецкого клуба не читает информацию и календарь ОРВМ, что говорить о рядовых участниках. Разъяснять считаю излишним. Имеющий глаза увидит и прочтёт. No comment.

РАЗМЕЩЁН КАЛЕНДАРЬ ВЕЛОМАРАФОНОВ В РОССИИ В 2010 ГОДУ.

РАЗМЕЩЁН СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ 2009 ГОДА.


Вложения:
Комментарий к файлу: Сводный протокол 2009 г.
протокол марафонов 2009.doc [55 КБ]
Скачиваний: 952
Комментарий к файлу: Календарь 2010 г.
2010.doc [91.5 КБ]
Скачиваний: 916


Последний раз редактировалось Brodiaga 30 окт 2009, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:19
Сообщения: 22
Откуда: г. Череповец
Реальное имя: Александр
Стиль катания: шоссе, кросс-кантри, велопоходы, бреветы
Способ связи: xottab29@yandex.ru
Я вроде никого не оскорблял!!! Есть у меня календарь на 2010 год, кстати 1200 БЗ в нём, это мною организуемый марафон. Вижу - клуб "Континент", сразу не заметил, уж очень много в этом году новых клубов появилось. По крайней мере в календаре 2009 года "Континент" не встречал. Да и о вашей деятельности ни на московских, ни на питерских сайтах не слышал. Вот и спросил. Извините, если обидел кого. Можно было спокойно отписаться, без выкрутас.

UPD:
Вот ссылка на календарь 2009 года - http://shosser.ru/articles/40- чтобы не было вопросов, ты же видел протокол марафонов за 2009 год?! Ну посмотрел, верю, что были бреветы, но в календаре я вас не видел, а на следующий год особо не всматривался ещё, своих бреветов и прочего хватает. Так что не серчайте, и тыкать меня моей должностью нечего, я ей не хвалюсь. Я работаю и над бумажками, и в поле педали кручу, и ещё много чем кроме велосипеда занимаюсь. Так что если где-то какую-то инфу упустил из вида, то простительно. Не думаю, что кто-то из вас намного больше меня знает о веложизни в стране.

-------------------------
Учимся пользоваться кнопочкой "редактировать сообщение". Устное предупреждение за нарушение п.13 §3 Правил.

Это типа нельзя несколько сообщений от одного пользователя подряд, если хочешь что-то дописать, редактируй своё сообщение?! На велосайтах встречал ограничения по быстрым ответам для избежания спам-рассылки, но такое ограничение только у вас пока встретил. Ладно если бы я не по делу писал, а так задал вопрос, получил ответ, сам ответил. Ничего вроде лишнего. Тут некоторые ко мне как троллю относятся, вы ещё настоящих троллей похоже не встречали... Мне тут на каравановском форуме один тролль, которого уже десять раз банили, угрозы шлёт. Смерти под колёсами фуры желает на ночь глядя... )))

--------------------------
Устное (пока) предупреждение за нарушение п.11 §3 Правил (а можно и предупреждение за п.2 §5 - обсуждение модерирования, в следующий раз так и будет). Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте правила, и старайтесь в будущем им следовать. Всё обсуждение модерирования - только в личке с модератором или админами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 20:30 
Хоттабыч писал(а):
Потому как во всероссийском обществе нет челябинского клуба - ближайшие соседи Уфа и Екатеринбург.


Прежде чем что-либо утверждать,надо быть уверенным в этом абсолютно.Клуб Уфы создан на год позже нас.
Ссылка на сайт шоссеров не имеет никакого смысла,существует сайт веломарафонцев,там мы есть и уже давно.

Хоттабыч писал(а):
Я вроде никого не оскорблял!!! Так что если где-то какую-то инфу упустил из вида, то простительно.


Речь идет не об оскорблении,а о заведомо ложном утверждении.
Непростительно.Должность хоть и общественная,но налагает определенную ответственность.

Понимаешь,Саша,ты ,похоже забыл,что в Челябинске народ суровый. У нас не Европа,не Питер,не Москва. Ко всему относятся серьёзно.Туристы суровы так,что умываются холодной водой,а костёр заливают горячей. Велосипедисты суровы настолько,что приезжают вперёд посланной ими sms-ки.

ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ РАЗГОВОР НЕ ПО ТЕМЕ - В РАЗДЕЛ "ФЛЕЙМ", тема "Флудить здесь"(чуть не написал "Фудить". Фууу.)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
Однако, Дмитрий, вы неожиданно проявляете чуйство юмору)))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:19
Сообщения: 22
Откуда: г. Череповец
Реальное имя: Александр
Стиль катания: шоссе, кросс-кантри, велопоходы, бреветы
Способ связи: xottab29@yandex.ru
Очень рад, что несмотря на вашу суровость, вы не теряете чувство юмора. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:12 
L_Rider писал(а):
Однако, Дмитрий, вы неожиданно проявляете чуйство юмору)))) :lol:


Были какие-то сомнения ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафоны 2010 года
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:19
Сообщения: 22
Откуда: г. Череповец
Реальное имя: Александр
Стиль катания: шоссе, кросс-кантри, велопоходы, бреветы
Способ связи: xottab29@yandex.ru
Легенда веломарафона (бревета) «Белые ночи» 18-22 июня 2010 года.
Бревет проводится клубом «Велорусь-марафон» по кольцевому маршруту Вологда-Вологда через Тотьму, Никольск, Мантурово, Кострому и Ярославль. Маршрут равнинно-холмистый. Покрытие дорог – асфальт, асфальтобетон. Качество покрытия в целом удовлетворительное, наиболее плохое в Костромской области, самый лучший участок Грязовец – Вологда (финишный). Рекомендованный велосипед к прохождению – шоссейный, МТБ на шоссейных сликах.
Старт бревета состоится в 8.30 (время мск) 18 июня 2010 года на Кремлёвской площади в городе Вологда. Небольшими группами участники выдвигаются по маршруту пр. Победы – ул. А.Клубова на новую развязку дорог Р-5 и объездной М8 вокруг Вологды. Здесь в 9.00 (время мск) состоится общий старт бревета.
КП 0 – Старт – Развязка Р5-М8.
Посёлок Чекшино (примерно 66 км) – поворот направо с М8 на Р7.
КП 1 - Город Тотьма (примерно 215 км) – прямо дорога на Великий Устюг, через Тотьму проезжаем в направлении п. им. Бабушкина.
КП2 – Город Никольск (примерно 426 км, окончание Р7, далее по Р98) – спальный КП.
КП3 – Город Мантурово (примерно 607 км) – пересечение с железной дорогой Вологда-Екатеринбург (возможность схода с дистанции или финиш участников, заявившихся на 600 км).
КП4 – Город Кострома (примерно 864 км, окончание Р98, начало А113) – спальный КП.
г.Ярославль (примерно 943 км – обход города по объездной дороге, выход на М8) – возможность схода по железной дороге.
КП5 – Город Данилов (примерно 1014 км) – двигаемся прямо по М8.
с.Пречистое (примерно 1042 км) – поворот налево с М8 на Семёновское.
с.Семёновское (примерно 1092 км) – поворот направо в направлении ж/д станции «Бакланка».
с.Заемье (примерно 1142 км) – поворот налево на М8 – начало последнего участка пути.
КП6 – Финиш – памятный знак «Вологда» при въезде в город (примерно 1204 км).
Телефон организатора: 89815044437, Александр Губанов (Хоттабыч).
Ждём вас на Русском Севере в дни, когда солнце почти не заходит за горизонт.
Дополняю информацию: карта и трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uhrjzceonyvdkflu


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 15 Queries | GZIP : Off ]