velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 29 мар 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
greyslin писал(а):
чуток фоток выложил:

эхх, податься чтоли в бреветчики :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 16:38 
Остальные трое тоже финишировали со временем 89 часов 07 минут. МОЛОДЦЫ !!! :co_ol: :cool_cool:

Будем ждать официальных результатов, зачтут ли им марафон. :nez-nayu:
Возможно, у них были опоздания на промежуточные КП. :-(

А у Васильева всё в порядке.


Последний раз редактировалось Brodiaga 28 авг 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:53
Сообщения: 214
Откуда: Десятый этаж напротив пригородного жд вокзала
Реальное имя: Александр
Способ связи: 9193557736
Номер Сергея Широченкова 5298, имею сведения из самых достоверных источников, т.е он финишировал совместно с Димой Юдиным и Сергеем Федюшиным!
Поздравляю всех ребят с финишем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 18:28
Сообщения: 7
РЕБЯТА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ФИНИШЕМ!!! Побежены одна Т Ы С Я Ч А 230 ! километров, ветра, подъемы, сон, время. Только дорога позади и бегущие на велокомпе часы и минуты знают чего ЭТО стоило.... ! МОЛОДЦЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
У Важенина в трекере появился статус ABANDON после CARHAIX-PLOUGUER :-(

Итого стартовало 4998, финишировало 3980, сошло 1018. Сходы были даже на последнем кп перед финишем (DREUX, 12 человек) - сошел кто-то из Архангельцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Доброе утро всем интересующимся судьбой отважной пятерки челябинских марафонцев!
Марафон официально зачтен всем, кроме, к сожалению, Кости Важенина. Опозданий на кп у нас не было.

С официальной информацией все. Эмоции - трасса просто жесть!!! Откуда во Франции столько подЬемов!!! Но очень все красиво и ухожено. У меня ощущение, что я в Морровинд попал! :-) и по краям полей растет ежевика :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Мои поздравления нашим отважным марафонцам! Респектище! Я представляю, наверное вокруг такая красота, но тут уже не до неё. А автомобильного трафика совсем не было, или был умеренный?

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:50
Сообщения: 2295
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: По лесам и полям.
:poz_drav_liayu: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 16:15
Сообщения: 1
Вот фото со старта и с регистрации.
http://vkontakte.ru/album1327006_141034839

Юдина Ольга. Доброволец Марафона и дочь райдера))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:44
Сообщения: 187
Откуда: Оттуда
Велосипед: Giant XTC 2
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: Ленивый
Поздравляю героев!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 04:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
gator писал(а):
Мои поздравления нашим отважным марафонцам! Респектище! Я представляю, наверное вокруг такая красота, но тут уже не до неё. А автомобильного трафика совсем не было, или был умеренный?


По ночам трафик был нулевой. Только в небольших городках светились окошки да местные жители устраивали для участников импровизированые кп с водой, кофе, печеньем. И иногда даже со свечами! :) Так трогательно! И почти все пешеходы хлопают, когда едешь мимо. Даже как-то раз водитель грузовика, которого остановили, чтобы освободить дорогу для гонщиков, вышел и аплодировал. А днем трафик очень слабый и все водители предельно вежливы и корректны.

Но грустных моментов тоже много... погиб гонщик из Америки - была жуткая гроза и водитель большегруза не заметил его... Разбился парень из Воронежа - перелом ключицы, сильно упал пермяк, на последних горных этапах ночью на спуске один райдер врезался в такси, мы видели спешащую к нему реанимацию, но все обошлось и на финишной церемонии он присутстуовал в хорошем настроении.

Может, не совсем в тему, но еще раз хочу призвать быть предельно внимательными и острожными на дорогах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Itrch писал(а):
сильно упал пермяк
Да, на усталости можно попасть...

Вот как это описывает в своем блоге Андрей Тимаев из Пензы:
Цитата:
Сошел в Quedillac за 400 км до финиша
Ночью около 5 часов (было еще темно) на одном из крутых спусков с поворотом разделительный бордюр показался просто двумя белыми полосами и при попытке переехать пошел на взлет :) Велосипед приземлился удачно, я - не очень. Ушиб плечо, побил шлем, но все же доехал 8 км до КП самостоятельно. Любезный волонтер из Sportiff Centre, выяснив, что без французской страховки доктор не сможет меня осмотреть (и даже денег брать не хочет), отправил меня на Ж/Д станцию и обьяснил как доехать до Парижа. Электричка до Rennes + TGV - все путешествие заняло около 4 с половиной часов. Плечо не распухло, но рука пока не поднимается. Считаю, что отделался легко :)


KOT из Омска выложил сводную таблицу российских участников PBP 2011 в Excel.
Звание самого шустрого бреветчика перешло от Игоря Ильина (Екб) 56ч 58м к Строганову Илье (Спб) - 56ч 45м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:53
Сообщения: 29
Откуда: Челябинск
Велосипед: Циклокросс
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: по самочувствию
Способ связи: 908 081 02 16
Грандиозно! Круто! Молодцы!
Возмите меня с собой????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 18:33 
Tea&Tea писал(а):
Грандиозно! Круто! Молодцы!
Возмите меня с собой????


Собственно, кто препятствует ? Следующий ПБП через 4 года. А пока можешь присоединяться к местным марафонам, где и происходит отбор. Ближайший - 200 км 1 октября (см.соотв.тему).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:53
Сообщения: 29
Откуда: Челябинск
Велосипед: Циклокросс
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: по самочувствию
Способ связи: 908 081 02 16
А какие критерии?
Возраст, результаты, снаряжение, бюджет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:53
Сообщения: 214
Откуда: Десятый этаж напротив пригородного жд вокзала
Реальное имя: Александр
Способ связи: 9193557736
Tea&Tea писал(а):
А какие критерии?
Возраст, результаты, снаряжение, бюджет.

В инете про марафоны достаточно информации, вот например для ознакомления:
http://shosser.ru/articles/49-kak-preodolet-marafon
http://www.balticstar.spb.ru/first.htm
http://sites.google.com/site/randonneur ... -distancii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 13:02 
Tea&Tea писал(а):
А какие критерии?
Возраст, результаты, снаряжение, бюджет.


Возраст: от 14 лет со взрослыми (расписка родителей), от 18 лет самостоятельно.
Снаряжение: любой велосипед. Груз, еда, одежда и т.д. - по желанию.
Бюджет: стартовый взнос 150 руб., еда в дороге - самостоятельно на любой вкус и кошелёк. Рекомендуется иметь 1-2 тыс.руб., чтобы в случае схода с маршрута эвакуироваться транспортом.
Результаты: публикуются в протоколах клуба на данном сайте и во всероссийском вестнике "Российский рандоннер"(см.тему Вестник ОРВМ). За год и в год проведения марафона Париж-Брест-Париж (ПБП) проводится отбор участников по результатам веломарафонов для участия в ПБП.
Награждение: можно заказать платную медаль клуба АСР (Франция) при успешном прохождении марафона.
Правила участия: см. на сайте в разделе Бреветы, рандоннеры, стр.2, тема Документы международные и российские.

А вообще замечание лично от себя: чтобы участвовать в ПБП в 2015 году, начинать нужно уже сейчас. Так наработается необходимый опыт. 200 км - это не 2 раза по 100, 400 - это не 2 раза по 200 и.т.д.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:53
Сообщения: 29
Откуда: Челябинск
Велосипед: Циклокросс
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: по самочувствию
Способ связи: 908 081 02 16
Бюджет чтобы участвовать в ПБП в 2015 году.
В какую сумму уложились участники ПБП в 2011 году


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Спасибо всем, кто болел за нас и верил в нас.
Если кто будет говорить "ничего такого в том рельефе" - не верьте,это пижонство. Рельеф - "убей марафонца".
Чтоб не опоздать на КП иногда приходилось совершать нереальные рывки (разговор 2 -х волонтёров: - кокаино? - ноу,крейзи рашн). Кстати, если бы мы опоздали на одно КП, то наши результаты(со следующих) не передавались бы в сеть.
Очень жаль,что падение,травмы и сбой в питании задержали Константина и он не успел на КП, очень жаль. Его горная подготовка была выше, чем у любого из нас.
Самонаводящаяся ракета Васильев, неунывающий Юдин, упёртый Федюшин - огромные молодцы. Как кричали французы: ВИВАТ РУССИ! БРАВО,БРАВО!

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Большое спасибо команде! Это здорово чувствовать поддержку во всем. Всем кто болел за нас спасибо и думаю мы вас не разочаровали. Подробности будут позже, когда проснусь.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:52
Сообщения: 2
Всем привет из Москвы :)
Мы с другом познакомились с челябинскими ребятами в ожидании обратного рейса. Договорились где-то тут найтись :)

Фото моего друга с трассы: http://foto.mail.ru/mail/dimasp/PBP2011
Мой отчёт про данное мероприятие (за сколько проехали, не знаю, датчик скорости сдох ещё до старта :( что-то около 87,5 часов):
Я первый раз поехала за границу, с французским у меня ... мягко говоря, не очень хорошо, соответственно, волновалась.
Сдавать в багаж велосипед было страшно (особенно памятуя рассказ моего друга Димы о том, что французы в прошлый раз его вел потеряли). Но ничего, мы долетели, велы тоже долетели, даже в целости и сохранности. Гады аэрофлотовцы зажали чай с булочкой — турбулентность у них, видите ли. От голода дискомфорта гораздо больше, чем от всех их турбулентностей, вместе взятых.
Таскаться с чехлом весом 16кг по парижскому метро и электричкам — это... ну, в общем, это только звёздочками обозначить можно :) Я оказалась неприспособленной к такой задаче :( Было тяжко и отстойно.
Ребята, заселившиеся раньше, в гостинице нас не встретили, и мы наверное час выясняли, оплачен ли наш номер или ещё нет (слава Богу, там англоговорящий человек нашёлся, это сильно ускорило процесс).
Утром в гостинице поели, поехали региться и кататься по Парижу. На регистрации выяснилось, что мы не распечатали бумажки, которые должны были распечатать. Мне с помощью огромного обаяния и ещё чего-то удалось получить стартовый пакет и без бумажек. Но я на всякий случай зачем-то тоже решила с ними завозиться (уже после того, как всё дали) — раз уж только мне так повезло. В итоге, пока мне печатали бумажку, меня попросили ответить на вопросы (типа интервью). Поспрашивали, пофотографировали, приятно.
Поехали кататься, много чего посмотрели, накатали больше сотни км. И это по жаре.
По раздолбайству заехали на автостраду, сильно испугались, от страха влетели на очень неплохой скорости в какую-то горку и свалили по-быстрому :)
В воскресенье отъедались и собирались на старт. Даже ничего не забыли. Стояние в очереди на жаре мне окончательно расплавило мозг. Народ постоянно интересовался моим возрастом (думали, лет 18).
ТУДА.
Наконец, поехали. Сначала с полицией. Я проспала момент, когда полиция свалила, и дёрнулась за народом в отрыв. Сдохла быстро :) Оставшуюся сотню еле доползла (жрать хотелось, а жрать было нечего). На чек-пойнте отъелись, затарились разными гелями-батончиками, жить стало веселее. На второй этап выехали на рассвете. Второй пролетел как-то незаметно. Третий этап ехали в целом медленно, мой добрый друг постоянно ругался, что так мы никуда не успеем, но в горки пинать (гад) отказывался :) После Лудиака попытался начаться дождь. Там был грустный и печальный подъём, который я заползала так же грустно и печально, так что в итоге в дождь мы попали. За 8 км до спального кп (в Сан-Никола). Когда полило, по-быстрому влезли под какой-то навесик, буквально через пару минут появились хозяева, позвали в дом, накормили-напоили, направление на жпс-ке показали. Мы сначала поехали туда, откуда ехали встречные велосипедисты, однако некий товарищ на машине нас остановил и наставил на путь истинный (в смысле, на трассу отправил — там мы расходились со встречкой). 8 км до Сан-Никола пролетели быстро, мы промокли, но это не помешало 4 часа отлично поспать.
Выехали, пообсохли, позавтракали на следующем чек-пойнте и покрутили в Брест. На холме, который перед Брестом, стояло гадостное облако, было почти ничего не видно (особенно из-за мокрых очков). На въезде в город был шикарный скоростной спуск к старому мосту, там мы пофотографировались, полюбовались на Атлантический океан и поехали отмечаться. Отметились, поели, свалили :)
ОБРАТНО.
По мегаплану Димы, ночевать мы должны были в Кадиллаке (это который между Лудиаком и Тэньтеньяком). Более-менее без приключений доехали до Карэ-Плужера, после него я умудрилась заголодать, меня спасли гели и местные печенюшки, и вот мы добрались до ЕДЫ!!! Попали на какую-то пьянку местных :) Было весело, покормили там хорошо. Встаём ехать дальше — и тут у меня происходит первое бедствие: сажусь на вел и понимаю, что педали-то крутятся, а вот вел не едет. Дима сообщил диагноз: сдохла пружинка, которая держит собачек. В смысле, надо вскрыть колесо и пружинку поменять. Какая-то добрая местная тётушка довезла меня до чек-пойнта в Лудиаке. Там я объяснила оргам проблему, отметиться мне разрешили, я пошла разбираться в сервис (точнее, англоговорящая дама, через которую и проходило объяснение, меня туда отвела). Там мне сказали, что колесу капут, надо ставить новое. Мне пришлось согласиться (дальше-то хотелось ехать). Но тут приехал Дима и спас меня от этих гадов :) Он буквально в соседней палатке нашёл механика, который мне всё мгновенно почистил и собрал. Всего за 20 евро.
Доплюхали до Кадиллака, там 4 часа поспали. Утром выезжаем, а дорога оттуда чуть-чуть в горку. Я встаю, и тут клинит цепь. Слезаю, смотрю — с роликов сзади слетела. Дима мне рассказывает страшную историю, что я погнула петух, что сейчас это всё сдохнет, и мне остаётся только сход и эвакуация. Я сильно впечатлилась и вообще перестала переключаться, чтоб не дай Бог ничего там не стронуть с места (петуха мне Дима как-то поправил). Ну, и что вы думаете??!!! — в километре!!!!! от Тэньтеньяка у меня отламывается задний перелючатель и заматывается в спицы. Хватаю вел, бегу (ну, насколько это можно назвать бегом) на чек-пойнт. Добрый дядя австриец видит эту раздирающую душу картину, пихает мой вел к себе в багажник и довозит до пункта. С замиранием сердца иду к механикам. И — ура-ура-ураааа!!!! — они берутся его делать. Эти добрые люди даже созвонились с какой-то русскоговорящей дамой, которая и объяснила нам с их слов, что стряслось и что они сделают. В общем, нашли мне почти подходящего петуха, съездили в мастерскую, тщательно обработали напильником, потом ещё за какой-то фигулиной для переключателя съездили, починили мне резьбу, поставили. Смотрят — цепь как-то винтом пошла. Разобрали по новой, переставили ролики (передали привет предыдущему механику и сообщили, что он нехороший человек — ролики не той стороной поставил), дали мне новую понтовую SRAMовскую цепь с полыми пинами... в общем, за не скажу какую сумму (всё равно не поверите) осчастливили по полной программе. От радости перецеловались, перефотографировались и дальше поехали. Через пару километров выяснилось, что переднему переключателю что-то не нравится и работать он отказывается. Ехать всё время на малой звезде было гадостно, но пришлось. На чек-пойнте механики сделали мне теперь уже передний переключатель, даже денег не взяли :)
Чек-пойнт в ла-Жюэль был прекрасен: куча народу, музыка... в общем, шикарно. +20 к настроению. Вечером приехали в Мортань. Перекусили, отдохнуть решили в Дрё. По ходу дела у меня начало сильно сводить стопу, я сдуру слопала обезболивающее (таблетку вольтарена), с неё начало отключать. Пришлось сожрать кофеин. Друг мой как-то тоже потихоньку засыпать начал. Пока пыталась разбудить его, сама проснулась :))) Раскрутились мы тогда на полях хорошо, но зачем-то у меня всё-таки заболело колено. Правда, потом мышцы получше разогрелись, стало легче. На последнем этапе почти не болело. Это Дрё оказалось такой дырой.... что просто слов нет :) Заезд в Дрё был тоже гадостным. Едешь-едешь по полям, куча фонарей кругом светятся, а всё не Дрё. И так часа 2. Жуть :) Уже на въезде в Дрё меня подрезал какой-то товарищ, заснувший на рекомбете (не зря меня уже на второй день стали бесить эти шедевры инженерно-конструкторской мысли).
Если бы не какие-то дядечки, показавшие нам нужный поворот на въезде в Дрё, фиг бы мы так быстро нашли этот замечательный чек-пойнт. Подремали там часа полтора и поехали на финиш. Последний этап ехалось неожиданно легко. Не быстро, но именно радостно и в хорошем настроении. Последние 10 км до финиша вообще как-то незаметно испарились. Отметились, сдали карточки, посмотрели фотографии, выпили какого-то лимонада по талончикам, послали нафиг французские электрички и поехали в гостиницу на великах.
Душ, счастье... еда... много еды... много счастья :)
After-party было заявлено как-то невнятно, поэтому мы туда не поехали. Как выяснилось, зря, потому что мне там хотели вручить кубок (и вроде как даже большой))) ). Про кубок рассказали ребята из Челябинска, с которыми мы вместе обратно летели (кубок уже нашёлся в Питере :) ).
В общем, покатушка мне понравилась :) По поводу раскатки, питания и техобслуживания сделала выводы. Ненависти к велу не наблюдается :) Диме, конечно, надо отдельную большу-у-ую медаль за мужество и выдержку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
Вот как надо писать отчёты! Учитесь! Хоть и далёк от марафонской темы, прочёл на одном дыхании...

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Да, как то даже обидно, а хде же наших ребят красочно-позновательно-развлекательные отчеты?

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 23:30
Сообщения: 58
Народ, раскажите поподробнее, желательно с фото, а что было на торжественном закрытии мероприятия.
У меня подруга прилетела вечером поэтому я ее встречал и не смог поприсутствовать, да и тащиться из парижа вновь на край области за 18 евро не очень то хотелось.

За что там призы давали, как фуршет ну и сколько вообще это длилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Костя, от нас на фуршете был Дима-позже расскажет что там было. Он приехал как гусар - слегка пьян и навеселе,не сразу найдя гостиницу, значит было неплохо :-):
Как Сергей "Рэд"? Вместе с ним ехали какое-то время.
Московскому дуэту - огромный привет!! Мысль о совместной поездке на 1600 в Италию уже не кажется сумашедшей....или кажется....
Отчёт - красота! Молодец! и на трассе, и за написанием! и выглядишь гораздо моложе! :-):
Собственный отчёт (у меня) пока представляет комок из бесконечных ночей,дождя,подъемов,раскаток на спуске,грохота грома,беззвучных рук-лопастей ветряных электростанций,криков "Браво Русси!",безбордюрного асфальта,голых нервов,грузовой вагонетки вместо велосипеда,сорванного криками горла,запаха океана и можжевельника,лежащего на асфальте разбившегося марафонца в кольце полиции,хруста системы,переключение скоростей кулаком,привкуса энергогеля у всех продуктов,нереально аккуратной картинке городов/пастбищ/церквей/лесопилок/кладбищ,океана добра и участия со стороны французов,потери чувства реальности, града из града, а потом града из желудей, африканца,закутанного как пленного, героев из Китая...Нидерландов...Канады...Новой Зеландии...Узбекистана...Японии...Англии... и мы с Серёгой орём, прошивая народ на перевале - "нас жжёт огонь смертельный,но всё ж бессилен он!!"

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.068s | 14 Queries | GZIP : Off ]