velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 29 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 23:30
Сообщения: 58
Цитата:
лежащего на асфальте разбившегося марафонца в кольце полиции

Это который Американец или еще кто разбился.
Расскажи подробнее, говорят вас там в обход пустили по 20 км крюку.

Значит это за нами уже было, а я думал он среди лидеров был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Костяй,ну мы же не падальщики - нафиг нужны такие рассказы. Коротко: нет,не американец,его уже увезли,когда мы подъехали. В обход нас не пускали. Других -не знаю. Мы подъехали вместе с полицией-при нас ставили ограждения светящиеся. Это другой райдер (и жив остался), и другое место - сразу после КП на этапе с длинными, скоростными спусками (2 или 3-й этап до финиша) и правым поворотом на 90 градусов под мостом в конце спуска. Помнишь? Вот там.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 23:30
Сообщения: 58
Цитата:
Помнишь...

Смеешся чтоли я не то что повороты перед финишем не помню, но даже как ехал смутно вспоминаю, спал то всего 2 часа суммарно, Один раз стоя минуты 3 прямо в центре ночного городка, потом грузовик разбудил.
Самое главное было не закрыть глаза на перекрестке и не проехать мимо стрелки, если она там была.

А спуски и повороты, их такое количество было что они уменя слились в одну бооольшую дорогу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Вот такой же салат в голове. Хоть и спал побольше тебя - 2ч20мин :-): Так что будем ждать Дмитрия с очерком -может от него будет толковый отчёт.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:52
Сообщения: 2
А чего вы так мало спали???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 23:30
Сообщения: 58
когда ставишь своей целью доехать до Бреста за 24 часа и уложить весь марафон в 60 часов то о сне как то даже и мысли не возникает.
Для меня это была прежде всего гонка а потом уже прогулка, поэтому я ехал по возможности без сна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
День Бреветчика? :-):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Вложение:
ПБП2011 211.JPG
ПБП2011 211.JPG [ 166.17 КБ | Просмотров: 25021 ]
Тот же фонтан,вид сбоку

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Полный состав ПБПшников города Че.


Вложения:
DSC06157.JPG
DSC06157.JPG [ 192.01 КБ | Просмотров: 25020 ]

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:22
Сообщения: 648
Откуда: с/з
Велосипед: Trek 8500
Реальное имя: Галина
Стиль катания: люблю обгонять, обожаю синглтреки
Красавцы!

_________________
Как бы далеко ты не ушёл по неправильному пути - возвращайся. (Турецкая пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 23:30
Сообщения: 58
а вот и мой отчетик подоспел
http://omskvelo.ru/index.php?/topic/134 ... 0%bf-2011/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Неторопливые французы выслали первые медали-американцы уже получили. Мы видимо чуть дальше чем Америка, поэтому посылки придут позже.


Вложения:
PBP.jpg
PBP.jpg [ 90.53 КБ | Просмотров: 24739 ]

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 09:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 23:26
Сообщения: 1378
Откуда: ЧОВРПМПГ�
Велосипед: Wheeler Eagle & Pro 49
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: XC
Способ связи: 89043005586 http://vk.com/libra_1986
Общие результаты ПБП 2011 (во вложении)


Вложения:
Общие результаты ПБП-2011.zip [262.45 КБ]
Скачиваний: 712

_________________
Из..огня,..да..на..велосипеде!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Спустя семь месяцев после финиша пришла бандероль. Медаль недетских размеров, ДВД, журнал с результатами и наполненная печатями и воспоминаниями дорожная книжка.
У меня Mortagne au Perche выделяется особо: спустя 1090 км и несколько суток, отметить КП в минуту его закрытия-это я буду вспоминать очень долго. Как Серёга Федюшин ловит мой "болид" и машет: тайм контроль там!!!,я на полусогнутых несусь туда, в прыжке приземляюсь на мат, который считывает чипы, и слышу от судей, сквозь колокола в башке: "месье - о кей. ноу дед лайн!"


Вложения:
дорожная.jpg
дорожная.jpg [ 186.4 КБ | Просмотров: 24571 ]

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Тинтеньяк тоже зачетный был - на всех парах проскочили весь город и пункт контроля впридачу! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:23
Сообщения: 50
Откуда: Омск
Реальное имя: Сергей
Сергей.. Che City писал(а):
... я на полусогнутых несусь туда, в прыжке приземляюсь на мат, который считывает чипы ...

Чем труднее достается результат, тем больше мы его ценим :-):
Вчера просматривал только что полученный бандеролью ДВД-диск. Качество записи хорошее.
Приятные воспоминания :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 17:47 
Участники ПБП-2011 ! Если кто-то до сих пор не получил материалы, медали и всё остальное, связанное с ПБП, срочно напишите президенту ОРВМ Комочкову. Очень много посылок потерялось и он сейчас разбирается с этим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Может ты, как ответственный за "Континент", напишешь? НИКТО, кроме меня, НИЧЕГО не получил. Мне даже неудобно, что до меня посылка дошла...

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 08:22 
Сергей.. Che City писал(а):
Может ты, как ответственный за "Континент", напишешь? НИКТО, кроме меня, НИЧЕГО не получил. Мне даже неудобно, что до меня посылка дошла...


Написать-то я написал. Но те, кто не доехал до финиша, тоже что-то должны получить (Важенин-получил или нет ?)

Привожу цитату из переписки с Президентом ОРВМ Комочковым:
"От кого: Валерий Комочков
Комментарий:
3 июля 2012, 23:52 важное

На мое сообщение Президенту АСР
об отсутствии 56 почтовых отправлений
он ответил, что в феврале в Россию были отправлены все конверты.
Он готов заказать еще 56 медалей, но на почту России отправлять,
естественно, не будет. Фабюрель спрашивает, может тоже в Финляндию
отправить?"

Представляете, что творится ? Из примерно 80 человек в России 56 ничего не получили !!!
Это уже не бардак. Это уже система.
Я ЛИЧНО ГОТОВ ПЕРЕЙТИ ПОД ВЛАСТЬ ЛЮБОЙ ИЗ СТРАН НАТО. ОНИ-ТО УЖ ТОЧНО НАВЕДУТ ПОРЯДОК.
И В ЕВРОПУ ТОГДА БУДЕМ ЕЗДИТЬ БЕЗ ВИЗ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Не совсем понял-при чём здесь НАТО и при чём здесь Финляндия... Фабюрелю наплевать - это понятно из самого подхода к ситуации: отправка медалей за август - в феврале (насчет февраля-лукавство, позже). И если бы отправил чуть дороже вариантом,то была бы возможность отследить по треку. И, кроме "почты России" существует масса перевозчиков (на моём конверте никаких опознавательных знаков "ПР" не было. На мой взгляд списывать всё на бардак в "Почте России" некорректно. В структуре не хватает ответственности руководителей перед участниками (которые и создают эту структуру).
Повторюсь - по моим сведениям, на 06.07.2012 из Челябинска ,кроме меня, никто ничего не получал.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:54 
Сергей.. Che City писал(а):
Не совсем понял-при чём здесь НАТО и при чём здесь Финляндия... Фабюрелю наплевать - это понятно из самого подхода к ситуации: отправка медалей за август - в феврале (насчет февраля-лукавство, позже). И если бы отправил чуть дороже вариантом,то была бы возможность отследить по треку. И, кроме "почты России" существует масса перевозчиков (на моём конверте никаких опознавательных знаков "ПР" не было. На мой взгляд списывать всё на бардак в "Почте России" некорректно. В структуре не хватает ответственности руководителей перед участниками (которые и создают эту структуру).
Повторюсь - по моим сведениям, на 06.07.2012 из Челябинска ,кроме меня, никто ничего не получал.


Мне всё понятно. В России порядка не будет, пока НАТО (т.е.варяги) не наведёт порядок.
Финляндия - в 2011 г. часть посылок с медалями потерялась, а некоторые посылки в Россию с большим количеством медалей были обложены гигантской пошлиной (эта же ситуация была у нас в Челябинске в декабре 2010 г., но деньги были и я заплатил эту пошлину). Комочков был вынужден отправить эти посылки обратно. Вот тогда Фабюрель и отправил медали в Финляндию на контактный адрес питерцев, посылка дошла примерно за 10-12 дней, питерцы забрали медали и частично они, частично Комочков рассылали медали по России.
Отправлять дороже-накладно. Любой негосударственный перевозчик - это дорого. Вот и Фабюрель отправляет через гос.почту. Я думаю, что бардак именно в "Почте России", а крайними оказываются Фабюрель и Комочков (и все, кто с ними связаны).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Созвонился с Почтой России , если по дешёвке отправили, то следов отправления не остается, на Почте текучка кадров, хотя 50 комплектов навивают на мысль что где то застряло в одном месте. Необходимо найти хотя бы один конверт с штемпелями, что даст возможность написать заявление на розыск. Контакт на Главпочтамте Бурилова Наталья Александровна 266-69-92.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Совершенно не согласен, поэтому - моё мнение: неразбериха на почте России и отсутствие НАТО на нашей территории ни в коей мере не смягчает вины Фабюреля. Эмоции здесь ни при чём - речь идёт, в том числе, и о деньгах, а это язык цифр и юриспруденция, где не место эмоциям. Участниками ПБП была оплачена сумма, определённая Ф-мь. В эту сумму входило и получение памятной медали. Ф-ль САМ определил способ передачи медали и, соответственно за результат СВОЕГО решения отвечает САМ, без кивков-а у вас в стране почта безрукая. Более чем уверен, что при наличии выбора отправки (дешевый-почтой,чуть дороже - службой доставки) получатели бы выбрали проверяемый вариант, пусть бы он был дороже. Так что крайние в этой ситуации - именно Фабюрель и иже с ним. Принимая решение, необходимо продумывать его воплощение и быть готовым к ответу за его исполнение. Тем более, когда за эти действия получена оплата. Похоже на ситуацию, когда с 9 этажа, ждущему внизу, надо передать купленную им вещь. Можно спустится и отдать, а можно-с балкона выкинуть и потом фыркать : " а я не виноват, что вы в кустах найти не можете - я выкинул и всех делов, эт у вас-бардак!"
Предложение от меня по решению ситуации: я 30 сентября буду в Берлине бежать марафон. Улетаю оттуда 2-го октября. Пусть Фабюрель курьером передает мне медали Челябинска и Омска-я их привезу. Адрес гостиницы сообщу.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Последний раз редактировалось Сергей Зима 11 июл 2012, 07:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:48 
Сергей.. Che City писал(а):
Совершенно не согласен, поэтому - моё мнение: неразбериха на почте России и отсутствие НАТО на нашей территории ни в коей мере не смягчает вины Фабюреля. Эмоции здесь ни при чём - речь идёт, в том числе, и о деньгах, а это язык цифр и юриспруденция, где не место эмоциям. Участниками ПБП была оплачена сумма, опрелделённая Ф-мь. В эту сумму входило и получение памятной медали. Ф-ль САМ определил способ передачи медали и, соответственно за результат СВОЕГО решения отвечает САМ, без кивков-а у вас в стране почта безрукая. Более чем уверен, что при наличии выбора отправки (дешевый-почтой,чуть дороже - службой доставки) получатели бы выбрали проверяемый вариант, пусть бы он был дороже. Так что крайние в этой ситуации - именно Фабюрель и иже с ним. Принимая решение, необходимо продумывать его воплощение и быть готовым к ответу за его исполнение. Тем более, когда за эти действия получена оплата. Похоже на ситуацию, когда с 9 этажа, ждущему внизу, надо передать купленную им вещь. Можно спустится и отдать, а можно-с балкона выкинуть и потом фыркать : " а я не виноват, что вы в кустах найти не можете - я выкинул и всех делов, эт у вас-бардак!"
Предложение от меня по решению ситуации: я 30 сентября буду в Берлине бежать марафон. Улетаю оттуда 2-го октября. Пусть Фабюрель курьером передает мне медали Челябинска и Омска-я их привезу. Адрес гостиницы сообщу.


Сергей, тебе придётся самому связаться с Комочковым и Фабюрелем. Я здесь всего лишь передаточное звено и повлиять ни на что не могу.Тем более, прямых координат Фабюреля у меня нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Париж 2011
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Жаль, что ты выбрал такую позицию.
Сам я с Фабюрелем разговаривать не буду-уже есть опыт общения с ним и именно из него сложилось мнение о человеке.
Поэтому, повторюсь - в сентябре в Берлине я готов принять медали Челябинска и Омска. Как их мне передать - решайте. Ты, как ответственный за филиал в Челябинске, Комочков, Фабюрель и остальные. Бандероль можно выслать на адрес гостиницы на моё имя.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.117s | 16 Queries | GZIP : Off ]