velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 16 апр 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:57
Сообщения: 985
Откуда: С Раёна
Реальное имя: Петр
Стиль катания: Рот закрыл и поехал
Он самый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:57
Сообщения: 985
Откуда: С Раёна
Реальное имя: Петр
Стиль катания: Рот закрыл и поехал
Brodiaga писал(а):
Новости с финиша. Рублёв (время в пути 7.19),Моршнев (7.24),Прокин(7.36),Хохряков и Кадочников (7.42), Васильев (7.51),Гулявцев (7.52).

Тока щас заметил... Хто такой Хохряков? Там вместе подъехали Кадочников (Драфт) и Деев (Celt), емнип


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
Diesel писал(а):
Brodiaga писал(а):
Новости с финиша. Рублёв (время в пути 7.19),Моршнев (7.24),Прокин(7.36),Хохряков и Кадочников (7.42), Васильев (7.51),Гулявцев (7.52).

Тока щас заметил... Хто такой Хохряков? Там вместе подъехали Кадочников (Драфт) и Деев (Celt), емнип

бюрократические заморочки, мне не ту карточку дали, в протоколе справедливость восстановлена :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Brodiaga писал(а):
11.20-11.30: лидеры прошли Варламово (Ковч,Рублёв,Деев и др.).

Ток щас заметил. Ай да я. :k_i_n_g:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 12:28 
Diesel писал(а):
Brodiaga писал(а):
Новости с финиша. Рублёв (время в пути 7.19),Моршнев (7.24),Прокин(7.36),Хохряков и Кадочников (7.42), Васильев (7.51),Гулявцев (7.52).

Тока щас заметил... Хто такой Хохряков? Там вместе подъехали Кадочников (Драфт) и Деев (Celt), емнип


Всё правильно,это Деев. Хохряков приехал примерно в 22.30.
На старте была небольшая суматоха, кто-то (точно не я сам !) отдал Хохрякову №14 (деевский), а Деев вообще не был отмечен в стартовом протоколе, уехал с каким-то левым номером, я его(Виталю) разыскивал весь день вплоть до финиша. Звонил по указанному им же(в протоколе) телефону 905-8917591, попадал на бабулю в Оренбурге, дом.тел.у него был отключён. Убивать надо таких !!! Миша сообщил его настоящий номер,звоню,то вне сети,то не отвечает.Я понял,что Виталий видимо на трассе,уже на варламовской дороге,там связи почти нет.Ясность наступила только на финише, я был очччень удивлён появлению живого и здорового Витали.
Маленько ФФФФФФФУУУУУуууууу за такие дела с телефоном !
По связи с последнего КП: неизвестно же,будут там судьи с авто или нет. Всякое случается в дороге.Поэтому и было (и будет всегда !) указание участникам, звонить на финиш с последнего КП. Всё это нужно для вашей же безопасности, когда вас ждать на финише и где разыскивать (если что...).

Ну а по организации питания и авто: основная заслуга Сергея Широченкова,Максима Голуба,Дмитрия Курилкина.

Следующий марафон 29 мая 300 км (см. соотв. тему).


Последний раз редактировалось Brodiaga 19 апр 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 12:31 
greyslin писал(а):
Brodiaga писал(а):
11.20-11.30: лидеры прошли Варламово (Ковч,Рублёв,Деев и др.).

Ток щас заметил. Ай да я. :k_i_n_g:


Ха-ха. Что мне сообщили судьи,то я и выложил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Поправлю уважаемого "Бродягу" - марафон - заслуга всего "Континента". На персоналии успех не делится.
По поводу звонка с КП: Петр, уважаю Ваш результат на марафоне и стремление к нему, но правила потому и называются правилами, т.е. правильными условиями, если каждый их соблюдает. У каждого задержка по времени на звонок - одинакова, поэтому все в равных условиях. Повторяя слова Дмитрия Козицина - всё это делается для безопасности участников.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 14:55 
Размещёны протоколы прохода КП и в формате Excel. Посмотрите, кто заказал медали. Завтра отправляю его в Волгоград и дозаказать медали будет невозможно. Поэтому решение о заказе принимайте сейчас.

На старт вышел 51 участник, финишировали 42. Средний возраст участника (сведения по 90%) 31 год, самому старшему 59, самым младшим 16 и 17.


Вложения:
Таблица прохождения КП.doc [102 КБ]
Скачиваний: 822
Протокол Excel 17.04.2010.xls [20 КБ]
Скачиваний: 829


Последний раз редактировалось Brodiaga 19 апр 2010, 21:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 05:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
В общем, присоединюсь ко всем сказанным здесь словам благодарности. Отлично организованное мероприятие. Надеюсь те кто впервые ехал эту двухсотку получат достаточный стимул, для подготовки и покорения предстоящей трехсотки.
Спасибо организаторам за проделанный огромный труд!
Отчитаюсь-ка и я:
Возле стола была толкучка, но таки подошел, человек с противоположного конца стола подал мне в руки пакет с полагающимися мне документами, аж даже я (на что уж растяпа) засомневался - так ли все просто. не надо ли где, чего черкнуть например, но получив отрицательный ответ я преспокойно отошел и стал изучать содержимое файла и готовиться к старту. Собственно, вся подготовка свелась у меня как раз к изучению вышеозначенного содержимого и глазении по сторонам, ибо технологиям не обучен. Весь перфоманс Петя уже описал. касаться этого не буду. В общем дали старт и мы поехали.
Катилось легко, группа проезжала перекрестки невзирая на сигналы светофоров, и все сходило на удивление гладко, так и выехали из города на кременкульское шоссе, изъезженное мною до дыр - здравствуй дом родной:). Все эти знакомые места являли себя теперь как-то по-новому. Недоезжая кременкульской развязки пелотон уже сформировался, построился в боевой порядок и покатил бодро, преимущественно за 30, этого было достаточно чтобы она становилась все компактнее.Тем кто отваливал, оставалось пенять на Илью Гулявцева, Петю Дизеля, и Игоря Закирова. Включался и я, и на спуск к Кайгородово вышел на первой позиции, подкрутил чуть и лег в компактную посадку, слева прокатился мимо Саша Рублев лежащий локтями на руле своего дивного регида, у него на колесе, уронив корпус на раму, катил Петя, который быстро понял, что в такой нетривиальной посадке он быстро уткнется в ведущего, а на скорости под 50 в этом мало приятного, и счел за благо принять меры и демонстрация технического мастерства на этом закончилась. Потом их всех стало уж очень много, и к концу спуска я пропустил вперед добрую половину группы. После моста ч/з Миасс сразу началась горка. Н е порадовало, что в ней я продолжил свое нисхождение, но к макушке группу добрал. После Кайгородово група сформировалась и в таком составе продолжала пребывать примерно 10 км, т.е. до 40-го километра марафона. Где вышел из тени Саша Рублев.
Вышел он из нее очень просто и эффективно - стал и так дернул в гору, так что группа перестала существовать вообще. Я тоже не сразу отреагировал, ехав где-то на 4-ой позиции я отвалил сразу метров на тридцать, но приклеившись за дернувшими добирать, влился довольно быстро. К моему удивлению среди прочих, даже Илья Гулявцев отбора не прошел. Выехали на М5 и немного успокоились, огляделись – да уж «…все размело могучим ураганом…» - осталось 7 человек. Пошел подъем на виадук в сторону Архангельского, и я и без того не прочно державшийся на колесе опять поплелся в хвосте. На выходе из виража на виадуке, отметился усердием Дима Драфт, который на подъеме развил такую скорость, что не вписался в казалось бы не предвещавший сложностей поворот, и зарылся в грунт на противоположной стороне, практически упершись в бетонный отбойник – развлек, нечего сказать. Виадук был пройден и темп совсем стабилизировался, все кому было суждено вернуться уже вернулись, и вновь сформировавшаяся группа из 11человек так и докатила до КП1.
Тут нас ждали бананы с люкс водой, и отметки в путевках. Я, участвовавший в прошлогодней августовской двухсотке, и воспитанный на ее духе, не спеша стал поедать банан, а в это время Саша Рублев что-то буркнув сел и поехал, за ним Петя, у них было свое на уме. За ними потянулся еще народ из авангарда (Дима Драфт, Игорь Закиров, Серега Прокин и парень на шоссере). Я не успел сделать всего и впал в некоторое замешательство (вроде не гонка, а будто гонка), а Илья пораженный вероломством просто-таки возопил, но все тщетно - сегодня нам было суждено получить этот урок от Рублева, и было о чем задуматься на будущее. Я сунув полбанана в карман и потратив еще минуту, тоже оседлал байк и был таков. Таков был также Костя Slot и Камиль. Группу пришлось добирать долго, я начав бодро, затем несколько скис, но таки группа приближалась. Костя меня на одном участке обогнал, но сбавил темп и мы с ним попрощались на сегодня. На спусках я ставил чего потяжелее и добирал, и как будто даже вливался, но спуски сменялись подъемами и я снова отваливал, но все-таки раза с пятого влился. Дорога совсем испортилась и работать в струне стало небезопасно, все разбрелись по полотну искать лучший путь. Примерно в это время мы обронили парня на шоссере, нас стало шестеро. Гонка (буду называть так) не хотела идти гладко, и жертвой пал Серега Прокин – срезавшись о чужое заднее колесо он улетел на пыльную каменистую дорогу порядком повредившись, все это произошло буквально в 15 метрах от асфальта. Все это было некрасиво и хотелось помочь, но с нами был тот «КТО ВСЕ ЗА НАС РЕШИТ»© :-): , или вот еще «Велоспорт-спорт успешных парней и нытики тут не нужны»©. Раскрутились на асфальте и пошли сменами. Серега не был нытиком и он вернулся – снова шестеро.
Дальше ехали довольно организованно, смены Пети были злыми и напрягали, Саша Рублев был снисходителен, все остальных километры потихоньку успокаивали. Началась асфальтовая колбасня и каждый стал опять сам за себя, работа сменами хоть и продолжалась формально, но имела лишь косметический эффект для пользы группы. Петя совсем озверел и сменяясь, подгонял нас. Первым этого не выдержал Игорь Закиров, сменившись, он буквально встал так, что все недоуменно оглянулись.. «Не надо думать, это отбор, я пока жив – это главное».
Если все-таки анализировать это происшествие, я бы сказал, что Игорь, вопреки утверждению Пети Дизеля, подхваченному позже и Игорем, сдался, прежде всего не из-за рюкзака, а проиграл психологически, подавленный кипучей энергией Дизеля, и зачем-то добровольно приняв на себя все его заказы, как свои. Зачем было тянуть выжигающие смены, когда силы уже на исходе? Чтобы чо?
Долго ли, коротко ли, но сначала вдали, потом все ближе, начали показываться признаки большого НП. Я ждал их уже давно, это сулило хоть какой-то отдых, и заодно означало, что большая часть пути уже пройдена.
Между шоссе и началом деревни зачем-то был вставлен кусок колбасни, и на последок уставшее тело еще потряслось на ухабах, въехали, нашли возле магазина seed, и остановка состоялась. Я к тому моменту ничего уже и не старался понимать, просто ехал и ждал активности на благо группы от других. Странно, но оказалось, что КП тут нет, и уже традиционно, посреди разворачивания сникерса, Рублев с Дизелем сорвались и уехали, чертыхаться было жалко сил, поэтому просто сунул, что и куда пришлось и покрутил за ними, с нами же Драфт и Шумахер. Неугомонные плутнув по деревне тупо вывезли нас на уже виденное место, я не трудился чего-то понимать, а просто сувал в рот взятые из рюкзака печеньки. Что-то решив, опять тронулись и приехали обратно к seed'у. За этот промежуток сунутые мной в подрамную сумку печеньки где-то вытряхнулись. Получив ЦУ все опять ухали, а я нажувавшись печенья, и имея в виду обратную дорогу решил пополнить запас воды (на моем коне не помещается больше одной бутылки за раз), в процессе выяснилось еще и то, что если рюкзак я оставляю в сиде, то очень рискую не увидеть его больше сегодня. Кинул на спину рюкзак – охх, чож я туда насовал, и поехал ловить попутчиков, по пути пришлось справляться у местных о беглецах, к счастью, они нашлись довольно просто. Приехал на КП, и только слез, как первая порция отметившихся уже сквозанула, за очевидностью, не стану указывать их имена, числом 2. Через минуту отъехали и Дима с Серегой, я еще порылся в рюкзаке, добыл пользы, договорился оставить его в Газеле, сделал отметку, и тоже подался прочь, от этих приветливых людей.
Тем временем Серега с Димой в виде точек передвигались где-то вдали по кривой, потом и вовсе скрылись за складками рельефа, я решил просто крутить, а там будь, что будет. Тем более что я хлебнул припасенного из дома кофейного напиточка, отчего меня вштырило и крутить получалось. На выезде встретил группу в составе Сергея Ковча, Мишеля и Галки, был ими подбодрен, и установив визуальный контакт с впередиидущими, стал съедать расстояние. Это было настолько очевидно, что на душе становилось светло, так что я даже стал замечать выглянувшее солнышко и молодую сосновую поросль приобретшую от этого оптимистично-зеленый цвет. Встречных марафонцев между тем, стало совсем много. А Драфт с Шуми, между тем вовсе как-будто не стремились реализовать преимущество группы и зачем-то ехали бок о бок, так что, когда я их догнал, вышел вперед и скорость сразу выросла. Однако я сам опять был в замешательстве – «Что делать дальше?», я сам, хоть и приехал со словами «Где Рублев», конечно ни о каком Рублеве уже и не помышлял. Но Дима, с Серегой этого могли не знать и принялись деликатно меня осаждать - дескать, куда теперь спешить, да зачем. Но мне матрасить не хотелось, а им не хотелось меня отпускать, поэтому темп возрос. Мы построились в работу и продолжили встречание-провожание попадающихся навстречу.
По мере приближения к Тимирязевскому, меня стало так хреново сидеть на велосипеде, причем не крутить, а именно сидеть, прямо места себе не находил, видимо рама 17.5, все-таки не для меня. Остановку в начале грунта принял как избавление, Серега же, избавление видел в другом и останавливаться не стал, мы с Димой съели чего-то там, попили, и вода опять начала заканчиваться. После трех минут стоянки я предложил ехать, Серегу далеко отпускать не хотелось, Дима немного замялся и я сразу засветил ему просвет, который так и варьировался между нами до Архангельского. Одному по колбасне ехать куда как приятнее, и мне показалось, что Серега стал терять приобретенное преимущество, но ощутимо я приблизиться до Архангельского так и не смог, примерно 3 минуты так и остались висеть между нами. Возле заметного (спасибо организаторам) КП4, затормозил задом, забыв о своих проблемах с рабашками. Приветливые люди дали воды налить и попить, больше ничего не требовалось, штампик в путевку и я дернул, в это время как раз подъехал Дима. Дернуть получилось очень плохо (и тут я не вспомнил и не подумал о колодках) – все списал на торчок и пошел крутить. После Архангельского крутиться стало как-то уныло, и Дима меня скоро «скушал» и не задержался. Уже недоезжая несколько км. до М5, я просто так, от скуки штоль, дернул колодки, они оказались зажаты, епта!!! И жизнь началась заново, километров десять ушло на то, чтобы подъехать к Диме обратно. На противоположной стороне дороги катился Володя Семенов, и сообщил нам, что мы 4-5, тогда Дима обернулся и увидел меня. Уже было ясно, что Серега уехал и не вернется, и с медальными амбициями ушло и желание вваливать, и мы стали просто доезжать, обсуждая при этом перипетии, предстоящих еще трудностей, все-таки оба мы сильно потратились. Приехав в город, мы отчего-то вообразили, что финиш будет на прежнем месте, и уткнувшись в свои развенчавшиеся заблуждения, остановились для изучения легенды, в общем-то это не помогло - где такой Индустриальный колледж, ни он ни я не знали. Решили ехать вперед до флага, и на финиш как-то просто наткнулись, никакого розыгрыша не было вообще. Ну и далее нам осталось только упасть в горячие объятия организаторов и уже отдохнувших товарищей-соперников :-): .
Выводы:
1.Ну почему все время ленюсь подготовить питание, чтобы просто все было?
2. Ну почему все время еду на не готовой технике?
4. Скорее, скорее надо собирать новый вел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 14:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
Перенёс оффтоп в отдельную тему.

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 19:11 
Наш марафон прошёл регистрацию во Франции, сверхоперативно ! Уникальные номера проехавших в крайней левой колонке.
Марки с номерами и медали будут присланы осенью.

Очень интересно читать воспоминания о марафоне. Тем более,меня там не было...
Может,кто еще напишет ?


Вложения:
Протокол регистрации 200.xls [22 КБ]
Скачиваний: 804
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:31
Сообщения: 4
Реальное имя: Александр
Я напишу)
Я велотурист любитель) Попал на этот марафон случайно...за компанию. Правда вспоминая как сложно было в велопоходах, объем которых не превышал 140 км, начал тренероваться за месяц до старта...как оказалось не зря...

Ночь перед стартом практически не спал, не из-за волнения, неет... мозг пытался смоделировать...как это вообще возможно...200 км, ведь на самой большой тренеровке перед марафоном в 100 км, по прибытию домой я долго отходил...болели ноги и.т.д. по списку) ....и вот настало утро) долгожданное утро)
В 6.30 я был на старте. Сразу же успокоился, потому что помимо профессионалов было очень много любителей... дали пакет с №42...номер понравился)

Философия была такова: "Главное в марафоне не победа, а невозможность сдачи...невозможность схода", т.е. я боролся не с другими учасниками марафона, я боролся с собой) По-этому стартовал неспеша...почти в самом конце колонны выехал из Челябинска. На пол-пути к Архангельскому почувствовал, что могу ехать быстрее чем планировал. Появился спортивный интерес... Шикарный первый контрольный пункт) Отличные судьи) Но после Архангельского я остался практически один... Впереди далеко никого не было, а тех кто ехал сзади после грунтового участка больше не видел... Спортивный интерес пропал) В районе Звягино на встречу промчались 2 неудержимых велосипедиста... Через некоторое время еще группа неудержимых) Как-то незаметно мы с навстречу идущими стали приветствовать друг друга махая рукой и улыбаясь) Это вошло в традицию... Таким образом обстановка на дистанции стала очень дружеской))

В Варламово я чуть не заблудился...деревня заканчивалась, а машины с заветным флагом все не было. Местный подсказал где искать долгожданную Газель) Хорошие судьи...каша была проосто шикарной...прилив сил, обратный путь... встречные участники марафона с вопросами: "Скоро там Варламово?". Последних встретил в районе Козбаево... искренне жаль было этих 2ух ребят, я то знал что им еще предстоит, тем более они уже явно не укладывались.

Так рад был замаячившему на горизонте КП3...такие веселые судьи на этом КП были ооой) Засыпали комлиментами...как я хорошо выгляжу, рассказали какие "живые тела" проезжали через них до меня)) Полученный позитив и банан дали сил на последние 40 км) Стало ясно, что я укладываюсь в 13.5 часов...это радовало, ибо в начале дня я мог об этом только мечтать! Перед выездом на М5, рядом притормозила Kia организаторов, ребята поинтересовались не нужна ли вода...еда) Было очень приятно...что тебя не просто так выбросили на трассу)

Время на финише 11.39......свою задачу я выполнил, проехал марафон, уложился) Теперь жду медаль...и начинаю подумывать о 300ке))))))
В следующий раз буду знать от чего отталкиваться)

Еще раз спасибо организаторам и судьям за этот праздник)))))))) _na_velo_
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 22:03 
Наш марафон по порядку проведения в России - № 3 !!! Раньше были только в Питере и Москве в феврале.
Ай да мы !!!
Может,в будущем году опередим всех ??? Типа 200 км в новогодние каникулы.
Можно и 1 января... Назминское кольцо...


Последний раз редактировалось Brodiaga 20 апр 2010, 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:31
Сообщения: 4
Реальное имя: Александр
Я за!) Что уж тут мелочиться то.....)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:08
Сообщения: 136
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8 904 30 20 899 и/или 8 90 90 90 89 65
начну по порядку
Прежде всего огромное спасибо организаторам данного мероприятия, мне очень понравилось принимать участие в вело марафоне.
Также хочу выразить благодарность моим друзьям "спонсорам":
Леониду Зевакину за систему+кассету+цепь+замок цепи,
Михаилу Комарову за шлем,
Сергею за резину которая катила,
Расулю Фаезову за финансовую поддержку.
А так же спасибо всем кто вышел в тот день на старт и ехал со мной.

Больше всего мне запомнился КП № 2 где я отдыхал почти 1,5 часа, наелся напился до отвала, поспал в судейской Газели 15 мин и полный сил поехал обратно приветствуя всех, кто только подъезжал к Варламово.

_________________
) даром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 22:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Так, Вермахт и Дизель - еще один выпад в сторону друг друга - бан на сутки обоим. И мне параллельно кто начал, умнее надо быть обоим.

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Прошу прощения, что вчера не получилось выложить сюжет, как обещал.
Вот он на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=duo55fGVAFM
А вот в нормальном качестве на mail.ru http://files.mail.ru/0YAZ7P

© ГТРК "Южный Урал" (http://cheltv.ru)

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:39
Сообщения: 683
Откуда: чтз
спасибо! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Сообщения: 5
Доброго времени суток!
По ссылке фотографии веломарафона глазами очевидца
http://picasaweb.google.ru/GeorgeMP7/20 ... irectlink#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:31
Сообщения: 4
Реальное имя: Александр
Спасибо за видео и за фотографии!=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:52
Сообщения: 9
Откуда: ленинский
Реальное имя: Андрей
лол у вести-челябинск на все события одна и таже музыка для роликов:
варламово:
http://www.youtube.com/watch?v=duo55fGVAFM
CCCP Party в каком то клубе:
http://vkontakte.ru/video-16178355_142254730#pages/10
спасибо за видео и фотографии, интересно было посмотреть т.к. не участвовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
насколько я понял, должно быть еще видео из ceed'а. оно будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:50
Сообщения: 2297
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: По лесам и полям.
Celt писал(а):
насколько я понял, должно быть еще видео из ceed'а. оно будет?

Будет. Сегодня вечером-завтра постараюсь заняться. Руки на неделе не дошли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:14
Сообщения: 15
Garry писал(а):
Celt писал(а):
насколько я понял, должно быть еще видео из ceed'а. оно будет?

Будет. Сегодня вечером-завтра постараюсь заняться. Руки на неделе не дошли...


Заранее извиняюсь за качество, камеру держал в руках первый раз в жизни. :al_kana_ft:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 17 апреля 2010 г. "Варламовский"
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:50
Сообщения: 2297
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: По лесам и полям.
Небольшой ролик 175.82 Мб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 15 Queries | GZIP : Off ]