velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 19 апр 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Когда желаете стартовать на 300 км ?
0.00 29 мая 5%  5%  [ 1 ]
3.00 5%  5%  [ 1 ]
4.00 35%  35%  [ 7 ]
5.00 35%  35%  [ 7 ]
6.00 15%  15%  [ 3 ]
8.00 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 20:32 
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МАРАФОНА.

В связи с тем, что участок дороги от пос.Береговой до Сычёво (туда 17,8 - 21,85 км, обратно 277,6 - 281,65 км) весьма разбит и возможна грязь, разрешается объезд по более длинному северному маршруту. Особенно это может коснуться тех, кто едет на шоссейниках.
РЕШЕНИЕ, КАКИМ ПУТЁМ ДВИГАТЬСЯ НА ДАННОМ ОТРЕЗКЕ, ПРИНИМАЕТ САМ УЧАСТНИК.

ЛЕГЕНДА ОБЪЕЗДА.
Туда:
17,8 км - развилка, следовать налево по асфальту;
18,55 км - вправо пос.Береговой, следовать прямо вниз.Через 150 м мост через р.Миасс,крайне разбитая дорога;
19,75 км - развилка у с.Сагаусты, следовать по асфальту прямо-направо;
20,9 км - перекрёсток с кольцевой дорогой, повернуть направо на Вахрушево,Курган;
приблизит.25,3 км - перекрёсток с дорогой на Лазурный, повернуть налево.
Это точка слияния с основным маршрутом марафона.На основном маршруте это 21,85 км.

Обратно:
277,6 км - перекрёсток с кольцевой дорогой, повернуть направо;
приблиз.282,0 км - перекрёсток, повернуть налево на Сагаусты,Береговой,аэропорт.Указатель может отсутствовать.
Ориентир - если проехать прямо по кольцевой, через 1 км мост над ж.д.;
283,15 км - развилка у с.Сагаусты, следовать прямо по асфальту.Далее разбитая дорога и крутой спуск;
284,2 км - мост через р.Миасс,разбитая дорога.Далее следовать на подъем,оставляя пос.Береговой слева;
285,1 км - слияние дорог, следовать направо по асфальту.
Это точка слияния с основным маршрутом марафона.На основном маршруте это 281,65 км.

Удлинение маршрута при объезде составит в одну сторону примерно 3,5 км, в обе стороны примерно 7 км.
Компенсации за это удлинение не предусматривается, :sh_ok: т.е. участник должен будет проехать (при объезде) 307 км, но зачтено ему будет только 300 км по основному маршруту. :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
В связи с веселым прогнозом - кто собирается ехать? Visiter, Itrch, Камиль, die hard, L-rider вы как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:08
Сообщения: 136
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8 904 30 20 899 и/или 8 90 90 90 89 65
Я отлично )))), завтра еду к Калибру зарегистрируюсь, договорился.

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать.

Вчера катались до Лазурного, обратно в 12:00 "припекало не по детски", хочу пасмурную погоду, а то придётся багажник ставить с 5 л воды )

_________________
) даром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:01
Сообщения: 1367
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: Avalanche 2.0 туристический
Реальное имя: Эдуард
Способ связи: 912 326 пять восемь семьдесят 7
сегодня на восточном экспрессе рассказывали про марафон. с утра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Сообщения: 370
Откуда: район Цетрального рынка
Реальное имя: Вадим
Cобираюсь. На сегодня прогноз тоже не ахти, факт за окном. С другой стороны по жаре тяжелее ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:39
Сообщения: 683
Откуда: чтз
определюсь ночью в субботу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
greyslin писал(а):
В связи с веселым прогнозом - кто собирается ехать? Visiter, Itrch, Камиль, die hard, L-rider вы как?



Действительно, прогнозы все веселее :) гисметео меняет прогноз на субботу чуть ли не по 3 раза в день...
Я зарегистрировался. Все думаю, ставить переднее крыло или нет? :-(
С одной стороны, лишний парус, с другой - при такой погоде хоть воду с дорожного полотна от лица отсечет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
L_Rider будет в субботу благополучно трястись в паравозе в Красноярск в очередную камандироффку. С байком, ибо там тоже круто покатаца можно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:08
Сообщения: 136
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8 904 30 20 899 и/или 8 90 90 90 89 65
Itrch писал(а):
Я зарегистрировался. Все думаю, ставить переднее крыло или нет? :-(
С одной стороны, лишний парус, с другой - при такой погоде хоть воду с дорожного полотна от лица отсечет :-)


Быстросъёмное? ставь, прям на ходу будешь отстёгивать пристёгивать )

_________________
) даром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:08
Сообщения: 136
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8 904 30 20 899 и/или 8 90 90 90 89 65
hi_всем писал(а):
сегодня на восточном экспрессе рассказывали про марафон. с утра

Если кто то скачал видео, выложите пожалуйста в осла и ссылочку в теме укажите )

_________________
) даром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Зарегистрировался, а уж как выйдет - кривая марафона покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:07
Сообщения: 64
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Костя
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: +7905830442восимь
И я зарегался, если не приеду - не ищите - испугался погоды :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:53
Сообщения: 214
Откуда: Десятый этаж напротив пригородного жд вокзала
Реальное имя: Александр
Способ связи: 9193557736
+1. Когда регистрировался, был где-то 15 по счету


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Сообщения: 5
Доброго времени суток!
Прямой эфир на "Восточном Экспрессе" записан и будет позже выложен в общий доступ.
Всем участникам марафона желаю добраться до финиша!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
А что завтра нельзя заявиться будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:35
Сообщения: 1540
Велосипед: 21214
А где этот анонизм или гомосексуализм можно посмотреть ??? Чисто .... ааа ... ну короче дайте посмотреть на ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:08
Сообщения: 136
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8 904 30 20 899 и/или 8 90 90 90 89 65
Я зарегистрировался вчера вечером был 16, думаю нас на старт выйдет человек 20 ), пойду посплю часика 3 и покатаемся ))))

_________________
) даром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
Всем удачно прокатиться! Вроде распогодилось... Так что желаю, чтоб тучки набежали, но дождя не было ;)

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 20:22 
НОВОСТИ С ФИНИША.

На 21.10 финишировали:
Васильев 18.41 (время на дистанции 13.41);
Юдин 19.05
Сачков 19.10
Беляев 19.11
Ковч 19.17
Ледовский 19.34
Зиновьев 20.30.

Сошли: Харлапанов (падение,травма), Зелинский, Гладушко, Сингуров.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Cникерсы, кэшью, изюмы, бананы, мендали, фундук неделю есть не буду.
От аэропорта ехал на финиш и очень хотел заточить палку колбасы с черным хлебом. Приехал домой и заточил бутылку пива. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
Ну бутеры на таких пробегах - святое дело! Неужто без них поехал???

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:08
Сообщения: 136
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8 904 30 20 899 и/или 8 90 90 90 89 65
Пиво отстой, молоко рулит )

_________________
) даром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Спасибо организаторам!
Все получилось отлично!
Меня как туриста в порадовал участок от Бажова - Лазурный и обратно .
Спасибо всем с кем пересекся на трассе: ребята вы молодцы, была приятна атмосфера.
Мысли вслух.
Велосипед:
-Zaskar Elite 2009 размер М мне маловат для длинных дистанций.
Атом XC 500 2000 г. размер 19, 5 стабильней на дорогах, особенно на спусках.
Хочу попробовать на Атоме(поменяв ходовую) пройти эту дистанцию в качестве тренировки.
Про резину:
- удачное сочетание для нашего «асфальта» на переднем Michelin XC Dry2 2.0 , на заднем Maxxis Maxxlite 310.
- минус то что Maxxis Maxxlite 310 не любит торможения, сразу уходит в юз.
- с давлением надо аккуратней, сильно перекачаешь заднее(60 psi) спина страдает.
- сторонитесь обочин, травы дабы не подцепить проволоку корда, стекло или колючку.
- камеры ставьте новые после проверки, без заплаток ( при нагреве колеса могут отклеиться)
Про цепь:
- чистить и смазывать не реже 100 км , а лучше чаще.
- берегите ходовку, лучше лишнего проехать чем на грязной или мокрой ходовке крутить.
Посадка:
- велосипед подбирайте с самой большой рамой вашего размера( все индивидуально)
- руль лучше с длинными рогами , больше вариантов хвата.
- регулируйте сиденье(угол и высоту при малейшем дискомфорте, избежите потертостей и спина будет целей.
Обувь и педали:
- велотуфли или трекинговая с жесткой подошвой
- внимательно устанавливайте шип, чтобы не повредить ноги. Подборка индивидуальна. Я сдвинул ближе к пятке.
- педали контактные отрегулировать на минимальное усилие срабатывание..
- в качестве бахил на велотуфли можно использовать обыкновенный носок, купить размер побольше. Теплее , от грязи и воды защищает.
Одежда:
- сильно понравилось ехать в велоформе, меньше парусит, тепло и сухо.(Появилась в секоде ДАШЕФ)
Питание:
-опять спрятал в баул, на чем и проигрывал по времени, да и лениво ее доставать.
Расходник должен быть под рукой, на руле или на раме, куда доступ во время движения есть.
- Размещение его на теле в карманах мне неудобно.
- бутерики с салом рулят.
Крепление разнообразного груза и приборов (GPS):
- очень надежны бинты из велокамер их можно еще использовать в медицинских целях, материал для заплаток, разжигать костер, ремонт багажников, покрышек и тд.

Используйте GPS с залитым маршрутом, мозг разгружает.
Имейте аптечку со своим набором, при длительных нагрузках что-то может вылезти.

Опыт прохождения дистанции:
-следил за погодой в интернете, особенно поведения ветра.
Утром в штиль на максимальных скоростях пошел северное и западное направление.
Против встречного ветра быстро ехать, потеряешь много сил.(ехал 22)
Вот где рулит "пилатон", но мне ближе парная езда, проще равного подобрать. Я плохо иду не своим ритмом. При штиле или попутном нравиться ехать одному, вся дорога твоя, меньше вероятность зацепить другого.

Написал много, может кому и интересны мои выводы из это марафона.
С уважение Дмитрий Юдин.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Фото с финиша


Вложения:
DSC000041.JPG
DSC000041.JPG [ 124.56 КБ | Просмотров: 21325 ]

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км 29 мая "Зона (Сталкеры 2 или Пикник на обочине)"
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:53
Сообщения: 214
Откуда: Десятый этаж напротив пригородного жд вокзала
Реальное имя: Александр
Способ связи: 9193557736
В первую очередь хочется сказать спасибо организаторам за их бескорыстный труд и подаренный праздник нам участникам марафона!

Марафон глазами одного из участников:
Пятый час утра, двигаюсь к месту старта в сторону ЧТЗ. На проспекте Комарова догоняет один из участников, дальше двигаемся вместе.
На старте судьи развёртывают флаг, участники продолжают подъезжать. Получаем номера. 17 марафонцев зарегистрировались заранее, трое делают это перед стартом.
Время стартовать. Небольшое напутствие от организаторов и вперёд.
Поначалу все двигаются смешанно, то растягиваются, то собираются в небольшие группки, кто-то договорившись друг с другом заранее едет совместно.
Я на этот раз без товарища, двигаюсь в одиночестве, потихоньку пробираясь в передние ряды. Ехать легко, по ощущениям ветра нет, штиль. По дороге в Аэропорт часто меняясь впереди нас 6 человек.
Сворачиваем на Баландино. Пока впереди едем переговариваясь я и Иван Беляев DIE HARD. Шестой пункт легенды. Здесь надо поворачивать направо на щебёнку, также организаторами разрешено двигаться и прямо по асфальту. Поворачиваю на щебень, DIE HARD едет дальше по асфальту. Тем кто едет сзади, видно как мы разъезжаемся в разные стороны. В этот момент думаю, что участники более-менее ознакомлены с легендой и никого наш манёвр не введёт в заблуждение.
Выезжаю с грунтовки, пересекаю кольцевую и вот дорога на Лазурный. Так-как по грунтовке расстояние короче, оказываюсь на трассе первый и сзади пока никого не видно. После моста через Миасс начинается тягун, забираюсь на верхушку, оглядываюсь, вижу как два человека начинают подъём. До первого КП километра три, в это время меня обгоняет Дмитрий Юдин UdinDS и почти сразу Вадим Зиновьев Viziter. Пока судья отмечает наши карточки, снимаю передние крыло и переодеваюсь, прогноз о дождливой и холодной погоде пока не сбывается. Дмитрий и Вадим без задержки стартуют.
Нахожусь ещё на КП, когда подъезжает целая компания из 6-7 марафонцев. Почти сразу стартуют DIE HARD и Александр (фамилию не знаю) на шоссере, затем Костя Сачков, я пробираясь сквозь строй велосипедов стоящих в очереди за отметкой, следом. В рывке подтягиваюсь к Ивану и Александру, но темп не мой, отваливаюсь и остаюсь в одиночестве.
Примерно 40-й км, сзади накатывает группа из 4-ёх человек: Сачков Константин, Васильев Андрей, Ковч Сергей, Федюшин Сергей. Мне любезно предлагают попассажирить, я этому конечно рад. До поворота на Миасское настигаем DIE HARDa с Александром на шоссере и теперь 7 человек катим вместе.
От Миасского поворот на трассу ведущую в Бродокалмак, ветер который в этот день часто менял направление, поддувает с юго-западной стороны. Начинаем работать сменами и скорость заметно увеличивается. Александр на шоссере немного погодя уходит в отрыв, но вскоре у него техническая неполадка, справляется своими силами, помощь не просит, но нас потом уже не догоняет.
Примерно 60-ый км, наш мини-пелотон настигает Viziterа. До КП1 подъезжаем всемером без шоссейника. Немного разминаемся и дальше.
Поворачиваем на дорогу ведущую в Муслюмово. Встречно-боковой мордодуй компенсируется работой со сменами в группе, поэтому не так ощущается. Трафик на трассе практически нулевой, дорога местами с крупнозернистым покрытием. Потихоньку от группы отстают Вадим Зиновьев Viziter и Сергей Федюшин Itrch.
Муслюмово, край скелетообразных зданий, много брошенных домов.
Нас пятеро, тормозимся ненадолго заправиться в местном магазине, на велокомпьютере 100км, средняя 28км/ч. И опять по сёдлам, где-то ушедший вперед ещё с КП1 продолжает в унокаско в отрыве от нас ехать Дмитрий Юдин UdinDS .
На дороге ведущей от Муслюмово до Свердловского тракта возникало ощущение, что ветер со всех сторон, как не прячься в группе, всё равно выматывает.
При подъезде к Киржакулю впереди просматривался нехилый торчок, еще появилась точка которая потихонечку превратилась, при нашем приближении в велосипедиста Дмитрия Юдина. Настигаем его на середине подъёма, он явно никого не ожидал, присоединяется к общей группе.
Недалеко от Сврд тракта группа распадается на две части, впереди Юдин и Васильев. Сачков, Ковч, Беляев, Ледовский отваливаемся.
На Свердловском паузу взял DIE HARD и втроём без него и особых приключений, приехали к павильону «Казанцево», где нас дожидались. Юдин с Васильевым и съёмочная группа «Вестей». Подъехал DIE HARD затем Viziter и мы немного покатались для новостного репортажа. Средняя в Казанцево после 150км снизилась до 26км/ч. Матрасили там 35 минут. Только я заметил, что с дождиком везёт ,как набежали тучки, да и по телефону узнали, что в городе ливень. Впятером: Васильев, Юдин, Ковч, Сачков, Ледовский, первыми отправились обратно.
В Казанцево в разговорах про обратный путь собирались ехать вместе не спеша, тем более, что запаса времени до финиша было ещё целый вагон. Но уже при подъезде к Долгой, разделились по силам, впереди Дмитрий Юдин UdinDS,Андрей Васильев. Сергей Ковч greyslin, Константин Сачков, Александр Ледовский Kugel следом.
При выезде с Долгодеревенской обернувшись не увидел greyslinа с Костей Сачковым, как потом оказалось они решили зайти в магазин за минералкой. Поехал один, навстречу особенно по Свердловскому тракту после Долгой и до поворота в Муслюмово попадались остальные участники марафона. В частности Виктор Зелинский при встрече сообщил, что заблудился и побывал в Кунашаке.
Ветер по Свердловскому боковой, но с порывами,когда свернул на дорогу в Муслюмово начал дуть в спину держал там скорость 35-40. После Киржакуля ветер поменял направление на северный, порывы усилились. Когда навстречу проносился тяжелый грузовик, встречный воздушный поток от него неслабо сбивал скорость. Пару раз полило дождичком.
В Муслюмово перекусил у магазина и отъехав от него за поворотом увидел двух обедающих марафонцев, умчавшихся вперёд от Долгодеревенской, пока проватокатали подкатили и Ковч с Сачковым. Впятером отправились до КП4, до него ещё пару раз полило дождём.
На трассе, где находилось КП4, мне захотелось зайти в кафе нормально пожрать, ибо углеводы к тому времени встали уже поперёк горла. Перекусил солянкой и котлеткой. В это время на КП подъехал DIE HARD. Выехали на трассу вместе, так-как мне сначала надо было утрясти солянку, поехал тихонечко, Иван довольно быстро исчез впереди за горизонтом.
В унокаско доехал до поворота в сторону Лазурного, эти 16км мне показались бесконечными, встречный ветрище сбивал с колес.
После КП5 снова ветер в спину, на спуске к мосту через Миасс раскатился до 62км/ч. При въезде в город запомнились только дождь, шквалы ветра и грязь, перед самым финишем машины облили по самую макушку. На финише встретили трое марафонцев и Brodiaga. Немного пообщались и по домам. По велокомпьютеру средняя за марафон получилась 24км/ч, а общий пробег от дома до дома для меня личный рекорд 329км.


Последний раз редактировалось Kugel 31 май 2010, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.087s | 17 Queries | GZIP : Off ]