velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 29 мар 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Когда желаете стартовать на 200 км?
28 августа. 19%  19%  [ 4 ]
28 августа. 19%  19%  [ 4 ]
28 августа. 19%  19%  [ 4 ]
21 августа. 14%  14%  [ 3 ]
21 августа. 14%  14%  [ 3 ]
21 августа. 14%  14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 18:54 
Маршрут: Златоуст(машзавод-пр.Гагарина-центр-метзавод-трам.кольцо Университет)-Медведевка-Куса-Магнитка-хр.Назминский-Златоуст(р-н поворота трамвая)-обратно-ст.Уржумка-Сыростан-Миасс.
О времени старта - опрос. При старте в 6-7.00 финиш не позднее 19.30-20.30 (на последнюю электричку все должны успеть). При старте в 9.30 финиш не позднее 23.00 (кое-кто не успеет...).
Неуспевшие на последнюю электричку ночуют в комнатах отдыха на вокзале Миасса (там довольно комфортно и есть душ).
Если будет транспорт на финише, то будет и вывоз последних участников в Челябинск.

КАРТА И МАРШРУТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ, ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.


Вложения:
200 Златоустовский.jpeg
200 Златоустовский.jpeg [ 1.05 МБ | Просмотров: 31027 ]


Последний раз редактировалось Brodiaga 17 авг 2010, 17:39, всего редактировалось 25 раз(а).
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Немного по Азии"
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
А может назвать банальнее "Много Европы, немного по Азии", т.е. "Европа-Азия", так как-то более информативно - за, против, воздержался!!!

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Немного по Азии"
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 19:18 
Timoshin_IA писал(а):
А может назвать банальнее "Много Европы, немного по Азии", т.е. "Европа-Азия", так как-то более информативно - за, против, воздержался!!!

Европа-Азия слишком стандартно. Мероприятий с таким названием на Урале (и не только) как собак нерезаных.
Надо что-то оригинальное.
Предлагайте свои названия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Немного по Азии"
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:49
Сообщения: 335
Откуда: Челябинск, С/З
Реальное имя: Антон
Стиль катания: на пониженной
Способ связи: космос
Я бы назвал банально "Назминская тренировка намба N. Заключительная убийственная".
Дважды за один раз проехать Липовые и Назминский хребет...

На лёгкий непринуждённый марафон не тянет.

50 челов, думаю, не наберётся, а если и наберётся по незнанию кто, то не доедут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Немного по Азии"
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 08:44 
iFrank писал(а):
Я бы назвал банально "Назминская тренировка намба N. Заключительная убийственная".
Дважды за один раз проехать Липовые и Назминский хребет...

На лёгкий непринуждённый марафон не тянет.


В горах лёгких марафонов и быть не может. Лёгкий непринуждённый марафон - на равнине. Пожалуйста, Варламовский или Копейский (Челябинск Лен.р-н-Копейск-Селезян-Еткуль-Еманжелинск и обратно).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Немного по Азии"
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 21:07 
Уважаемые любители и профессионалы марафонов, 21 августа будет 2 маршрута: в Златоусте и Челябинске (см. тему "Шахтёрский"). Выбирайте. Златоустовский маршрут,естественно,для хорошо тренированных.
Но должен предупредить, что такого обслуживания, какое было на последних марафонах (к хорошему привыкаешь быстро), в Златоусте не будет. Мы,организаторы,разорваться надвое не можем. Поэтому предполагаю, что я лично приеду в Златоуст выпустить на старте, возможно,встречу на развороте и финише. Отметки будут по стандартной схеме в магазинах.
А также при малом числе участников (менее 12 человек) златоустовский марафон не состоится. Мне одному и по состоянию здоровья и по другим причинам не будет смысла туда ехать. А маршрут интересный и сложный. Поэтому предлагаю определиться заранее, кто поедет.Объявляю опрос для потенциальных участников о времени старта.
Менять варианты ответа можно.

АДМИНИСТРАТОРУ: с формой ответа какая-то фигня, исправить не могу, просьба оставить только 2 варианта.

Обязательно будет предварительная регистрация,т.к. на месте старта РЕГИСТРАЦИИ НЕ БУДЕТ. Желающие зарегистрироваться на старте поедут с опозданием от основной группы, т.к. за 5 минут нормальная регистрация и заполнение документов невозможны.


Последний раз редактировалось Brodiaga 23 май 2012, 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Немного по Азии"
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 21:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
С опросом ничего сделать не могу :о(

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Немного по Азии"
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 21:50 
NorcoMan писал(а):
С опросом ничего сделать не могу :о(


Понятно.Чего-то глючит.
Тогда хотя бы карту.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Немного по Азии"
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 21:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Карту добавил в 1й пост

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Немного по Азии"
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:19
Сообщения: 22
Откуда: г. Череповец
Реальное имя: Александр
Стиль катания: шоссе, кросс-кантри, велопоходы, бреветы
Способ связи: xottab29@yandex.ru
Дмитрий, я понимаю, что немного не в тему, но дай парням больше самостоятельности. Приучишь челябинцев к комфорту, так они из дома в другой регион на бреветы нос показать бояться будут. Организуй старт и финиш, на 200-ке это достаточно.
Вот Манфред Тиннебор из Германии мне писал о том, что в России подсознательно стараются организовать поддержку участников, зная особенности российских дорог. И качество плохое, возможны поломки... И гостиниц, магазинов дешёвых по дороге мало... Вот и получается, что появляются машины поддержки на маршруте ( между прочим, это запрещено регламентом АСР). И на КП всё для участников волонтёры готовят.
А в Европе всё проще - дали легенду, где отметиться и крутись, как хочешь.
Надеюсь, что не задел на этот раз суровых уральских парней своим постом. И Дмитрию Козицину желаю поправляться - наслышан из социальных сетей о нём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Немного по Азии"
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
Хоттабыч писал(а):
но дай парням больше самостоятельности. Приучишь челябинцев к комфорту, так они из дома в другой регион на бреветы нос показать бояться будут. Организуй старт и финиш, на 200-ке это достаточно.

Сорри, что влезаю, но у нас в прошлом году именно таким образом и были организованы все марафоны. И 200 и 300. Ну а до этого, за неимением собственного клуба желающие ездили к соседям.
Ну а по поводу машин, с помощью которых КП организовывают в этом году, так для толпы в 50 человек это ИМХО оптимально. Зависеть от тетки в киоске в какой нибудь глуши, которой все надоело - плюнула и ушла, не очень. Ответственность все-же.
Так что вы лучше к нам на бреветы приезжайте, "показывайте свой нос")))) :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Немного по Азии"
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 04:19 
Хоттабыч писал(а):
Дмитрий, я понимаю, что немного не в тему, но дай парням больше самостоятельности. Приучишь челябинцев к комфорту, так они из дома в другой регион на бреветы нос показать бояться будут. Организуй старт и финиш, на 200-ке это достаточно.
Вот Манфред Тиннебор из Германии мне писал о том, что в России подсознательно стараются организовать поддержку участников, зная особенности российских дорог. И качество плохое, возможны поломки... И гостиниц, магазинов дешёвых по дороге мало... Вот и получается, что появляются машины поддержки на маршруте ( между прочим, это запрещено регламентом АСР). И на КП всё для участников волонтёры готовят.
А в Европе всё проще - дали легенду, где отметиться и крутись, как хочешь.
Надеюсь, что не задел на этот раз суровых уральских парней своим постом. И Дмитрию Козицину желаю поправляться - наслышан из социальных сетей о нём.


Спасибо за поддержку.
В Европе это всё несколько проще - и отметки, и обслуживание, и безопасность у магазинов. У нас попробуй вытребуй чек где-нибудь на трассе или в деревне.Не говоря уже о том, что во многих местах вообще невозможно сделать отметку. Всё это делается для минимизации потерь времени, и для безопасности в деревнях.
Потому и гоняем машины. Поддержка запрещена только на маршруте, на КП - разрешена.
Ну и пусть лучше к нам приезжают из других городов и поучатся, на каком уровне организовывать марафоны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Доброго времени суток!
По теме уехать из Миасса в любое время.
Есть опыт : подходишь на ЖД вокзале к водителям маршрутки именно маршрута №3 и договариваешься примерно 1500-2000руб. за машину.(6-7 человек с велосипедами увезет)
По теме организации марафонов-приключение это плохо проделанная работа, так что зачем создавать трудности, там где можно подготовиться. Спасибо Дмитрию за хлопоты и "Континенту" за заботу. Пусть лучше больше участников сможет получить удовольствие от езды, чем трепать нервы в поисках маршрута и где та тетя, что тебе ничего не должна.
Единственно необходимо четко проговаривать на каком КП и на какую поддержку(вода, еда, техпомощь) участник может рассчитывать, для правильного планирования времени.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 13:56
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск, ЮУрГУ
Реальное имя: макс
Стиль катания: шоссе
Способ связи: 9507385759
У меня есть огромное желание попробовать себя в этом "горном безумии", правда марафон будет для меня первым... но я чувствую в себе силы))) когда где и как будет предрегистрация?

_________________
Огонь это все. И все создается огнем, путем разбега его в разные стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 09:13 
fliper_92d писал(а):
У меня есть огромное желание попробовать себя в этом "горном безумии", правда марафон будет для меня первым... но я чувствую в себе силы))) когда где и как будет предрегистрация?


Регистрация - в любое время.Хоть сейчас.Условия регистрации - в примечаниях к легенде любого марафона. РЕГИСТРАЦИИ НА СТАРТЕ НЕ БУДЕТ. А если будет, то такие участники поедут с опозданием от основной группы. Мероприятие состоится в любую погоду.
При числе участников менее 12 марафон не состоится.
Но рекомендую 333 раза подумать и 777 раз отмерить, прежде чем принять решение об участии. Особенно если ехать впервые. Маршрут очень тяжёлый. Тем более для велосипеда ХВЗ на узких шинах.
Маршрутов с таким перепадом высот и на таком коротком отрезке в мире очень мало.


Последний раз редактировалось Brodiaga 02 янв 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Итак в связи с полной непонятностью данного мероприятия начинаем обсуждение.
Большая Назьма в августе дело хорошее, вроде это никто не отрицает, теперь какие у кого мысли (вообще с моим отсутсвием как-то кисловато тренировочки проводяться).
Я пытаюсь заманить марафонцев Е-бурга, в частности забалтываю Хрустова В., но они все же больше шоссейники (т.е. выбора велосипеда) и многочисленные гравийные участки, пока насколько я понимаю под обдумыванием, т.к. туда Назьма без нее никуда, обратно - уже сильно даже для сликов хоть с каким-то рисунком, гравий на спуске с Уральского к Хребту/Сыростану как бы тоже кажется лишним.
Теперь вопросы:
1. Маршрут неизменен или если будет выбираться Е-бург мож рассмотрим старт с Миасса и финиш в нем, т.к. и с электричками проще и на машине можно приехать в Миасс и с него же уехать.
2. Желающие в Челябинске что думают - Марафон З-К-Маг-З-Маг-К-З-М или Тренировка М-З-К-Маг-З-М или что-то другое, ну там матрас на Увильды.
3. Е-бург будем звать (Хрустову В. сообщал, что можно переговорить на жажде2010 с Петей и Александром о данном мероприятии), что говорят?
4. Прохождение Назьмы на спуск в Магнитку - пешком на сликах или как???
5. Уфу кто нибудь звал???

Ну вобщем давайте определяться, так как тот же Дима Маннанников хочет в августе на Назму, а у нас ни какой конкретики.
А то загубим не родив!!!

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:57
Сообщения: 985
Откуда: С Раёна
Реальное имя: Петр
Стиль катания: Рот закрыл и поехал
Надо спросить тех, кто был на назме и при этом по жизни активно практикует шоссейник - быть ли назме в обе стороны на шоссейнике? Спуск с уральского к хребту мне лично представляется куда более мягким в этом плане, нежели участки назмы.
На любых сликах на мтб все это легко проходится, только надо на спуске с назмы в сторону магнитки быть повнимательнее. Солнце на ксенитах 1.5 с рюкзачком к хребту спускалась легко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 07:22 
Timoshin_IA писал(а):
Теперь вопросы:
1. Маршрут неизменен или если будет выбираться Е-бург мож рассмотрим старт с Миасса и финиш в нем, т.к. и с электричками проще и на машине можно приехать в Миасс и с него же уехать


Маршрут неизменен, т.к. старт в Миассе сильно удлиняет километраж. Смысл маршрута - максимальная сложность, но по правилам АСР расстояние должно быть точно 200. Если оно больше, то в точке 200 нужно обеспечивать контроль времени, что в данное время невозможно.
Возможно, будут изменения только в расположении КП.
Время старта - 9.30, пр.Мира на машзаводе в Златоусте.
Подробная легенда будет позднее. Карту пока не рекомендую скачивать в связи с возможными изменениями КП.

ИЗМЕНЕНИЕ: старт в 9.15-20 на ст.Уржумка, при выходе из пешеходного тоннеля в сторону автобусного кольца;
КП Медведёвка, КП Магнитка, КП Сыростан отменяются;
будет КП Куса.


Последний раз редактировалось Brodiaga 03 авг 2010, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Всем доброго времени суток!
Ездил на промеры Кусы по поручению Бродяги.
Так Что легенда будет в ближайшее время.
Да в субботу преодолел Златоуст-маршрут Бродяги-Медведевка-Куса-Магнитка-Стараямагнитка-Откликной-Киалим-Ицил-Варганова-Липовка-Тургояк.
Получилось 108 км и 1800 набор высоты. В тур темпе за 12-ть часов.
Я к тому, что в далекие теперь 80-е лучшим велосипедом на этом маршруте считался ХВЗ со штатной резиной. А Нязминский это самый простой вариант грейдера, и зачем полемика о его прохождении на шоссейный. Просто пусть велогоны сами выбирают между комфортом и скоростью на асфальте. Правильно дать протяженность и качество дорог. А дальше сами пусть думают.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Печально, что два интересных мероприятия в один день. Равнинная 200-ка в конце августа это именно то место, где надо ставить рекорды, разрывать группы, мутить отрывы, "устраивать трёпку" (c) Diesel.
Сейчас выйдет, что на одном мероприятии будет 30 участников, на другом ну 10. А так бы массово скатали Шоссейное безумие. В идеале я за перенос (но его не будет). Так же больше баллов набрать можно.
Но если весь окололосиный костяк соберется на Горное, то поеду туда. Ебург звать нет смысла, на шоссере никто не поедет с Назминского в сторону Магнитки, там жесть. И тогда "тренировку" стоит проводить в тот же день по классическому маршруту. В электричке чуток пообщаемся и потом на дистанции пересечемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Кратко моя характеристика маршрута.
хр.Липовые горы по асфальту 385-626 6.1 км. 626-340 8.7км туда-обратно итого 527 набора высоты
хр.Нязминский грейдер средней паршивости 370-760 4.7 км 760-500 7.1 км туда обратно итого 650 набора высоты
Подъем на хр.Уральский по асфальту 480-620 4.4 км. 140 м. набора высоты
Спуск (грейдер) с хр.Уральского до поворота на п.Хребет 610-420м. 5.4км.


Это КП на выезде из Кусы
Вложение:
DSC00036m.JPG
DSC00036m.JPG [ 29.73 КБ | Просмотров: 30455 ]

Это вид с КП Куса на выезд в сторону Магнитки
Вложение:
DSC00038m.JPG
DSC00038m.JPG [ 30.43 КБ | Просмотров: 30455 ]

Вида КП при въезде со стороны Магнитки
Вложение:
DSC00037m.JPG
DSC00037m.JPG [ 24.57 КБ | Просмотров: 30455 ]

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Маршрут Бродяги!
Внимание публикуется впервые.
От памятника Аносову до выезда из Златоуста на Медведевку.
Вложение:
Zlatoust.JPG
Zlatoust.JPG [ 100.29 КБ | Просмотров: 30445 ]

Проезд по Кусе с Указанием места КП на выезде
Вложение:
Kusa.JPG
Kusa.JPG [ 151.2 КБ | Просмотров: 30445 ]

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Часть нитки в формате GARMIN можно взять из трека viewtopic.php?f=9&t=4148&start=0

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Я за 9:30
в пятницу кипишь , а воскресенье хоть и на Тургояке проваляюсь
Да разговаривал с Сашей Рублевым,
он обозначил намерение участвовать и +3

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 21 августа 2010 г. "Горное безумие"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
я поеду, эт точно. +1. хочется шоссейного MTB рубилова, кидаю клич!!!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 17 Queries | GZIP : Off ]