velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 23 апр 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
3 декабря в королевстве Камбоджа проводилось (цитата) самое красивое спортивное событие Юго-Восточной Азии - "Bike Race" храмового комплекса Ангор. Дистанция - 100 км. Формат - кольцевая велогонка с кругом в 25 км. В этом году формат получился нестандартным - наводнением уничтожило асфальт во многих местах трассы и получились полосы из глины и камней метра по 4-6 протяжённостью - этакое азиатское "Рубэ". Почти все стартовали на горных. Впервые, в истории этого велособытия, в нём приняли участие представители России - челябинцы Андрей Васильев и я - Сергей Широченков. Результат: Андрей - 18 место в общем зачёте, я - 38-е. Общее количество участников-больше трёхсот из 53 стран. Фантастическое по красоте и ощущениям мероприятие. Колонны каменных богов, демонов, войнов, зверей, знаки "осторожно,слоны", ряды обезьян, глубокомысленно усевшихся на обочине и разглядывающих велоряды, въезд в финишный створ через "Ворота Победы"(12 век)-азиатский вариант Триумфальной Арки, наступающие на храмы джунгли...
После финиша и награждения первых трёх в общем зачёте, были представлены, как первые участники из России и награждены памятными медалями.
П.С. а на следующий день бежали там полумарафон.


Вложения:
Комментарий к файлу: После финиша.
DSC07077.JPG
DSC07077.JPG [ 41.4 КБ | Просмотров: 34796 ]
Комментарий к файлу: Предстартовый вид.
DSC07060.JPG
DSC07060.JPG [ 29.06 КБ | Просмотров: 34796 ]
Комментарий к файлу: Типичная кхмерская фазенда
DSC07364.JPG
DSC07364.JPG [ 37.27 КБ | Просмотров: 34796 ]

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 09:55 
Молодцы ! Ещё бы подробнее рассказ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Круто! 18-е и 38-е места из более трёхсот, да ещё и на шоссерах! Достойно представили Россию и Челябинск! Молодцы!

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 23:30
Сообщения: 58
Сергей, ты сделал это!
Поздравляю!!!!
А я то думаю чего у тебя телефон не отвечает, а ты по камбоджам разезжаешь.
Ты же шоссер не хотел брать, зотел там арендовать, выходит потащил с собой :)
Давай отчет с фотографиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:23
Сообщения: 50
Откуда: Омск
Реальное имя: Сергей
Сергей.. Che City писал(а):
В этом году формат получился нестандартным - наводнением уничтожило асфальт во многих местах трассы и получились полосы из глины и камней метра по 4-6 протяжённостью - этакое азиатское "Рубэ".
Почти все стартовали на горных.

Наши россияне и на шоссейниках успешно справились с предоставленной капризной природой трассой.
Вот что значит иметь опыт езды по российским дорогам.
Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Молодцы! Поздравляю! Горжусь!
Если бы не лыжи , я бы тоже присоединился.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
10 июня проехали "Париж-Рубэ цикло" - версия для любителей (как такое можно любить - вопрос). 32 Паве,траншея Аренберга, велодром Рубэ и его душевые (я был в Боненовской,Костя-у Канчелары) - всё как у взрослых. В двух словах- фильм ужасов. Нереальный кошмар. Подробней и с фото - попозже, прилетели несколько часов назад. Пока просто состав первых участников из России:
- Константин Важенин;
- Андрей Турченик;
- Сергей Федюшин;
- Сергей Широченков- Челябинск
и + Костя "Кот" Омск.
Все финишировали. Минимальны запас - час от контрольного времени.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Дорожная карточка. Синим выделены участки брусчатки.


Вложения:
СШ.jpg
СШ.jpg [ 149.43 КБ | Просмотров: 34111 ]

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Круто! Молодцы! Как ощущения? Вибрационная болезнь? :-):

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Молодцы! Держите марку России!

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
gator писал(а):
Как ощущения? Вибрационная болезнь? :-):



Ощущения (мои) - как будто в гигантском миксере с кирпичами,которые лупят по самоуверенному человечку. На других участках - как током постоянно бьет. А траншея Аренберга - просто разум отказывается понимать,что по этому надо ехать на шоссейнике.
Вибрационной болезни не было-не знаю ощущения, но тут: в мешке из собственной кожи - перемолотый в кашу организм.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Пока свежи впечатления попробую поймать их и собрать в кучу в небольшом отчете :)

PARIS-ROUBAIX CYCLOTOURISME 2012
Участники: Сергей Широченков, Андрей Турченик, Константин Важенин и на распасе скромный автор этих строк :) - Сергей Федюшин

Наш Париж-Рубэ начался в пригороде Парижа в 8:15 утра 9 июня. Привезли велосипеды. Велосипеды классные. Черненькие. И синий :). На каждом подсиделе наклеечка с ником участника. Настроены идеально. Привез их очень доброжелательный, но поначалу очень настороженный Сэм. По договоренности мы поставили свои седла, покрышки, повесили сумочки и насосы.

В процессе сборки выяснилось, что Сэма пугает Андрюха. Мы признались, что это не беда – Андрюха пугает и нас :) Пока я бортовал свои два колеса, Сэм успел сделать четыре. Он сказал, что я плохой механик :).


Вложения:
1 (2).JPG
1 (2).JPG [ 163.43 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (1).JPG
1 (1).JPG [ 165.96 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (3).JPG
1 (3).JPG [ 155.54 КБ | Просмотров: 33960 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
В благодарность за помощь мы научили Сэма правильно фотографироваться – произносить перед щелчком фотоаппарата слово «сИськи-и» :)

Вот велики готовы и мы тоже готовы выдвигаться на ж/д станцию – сначала на пригородном поезде до парижского вокзала Gare du Nord, а оттуда до ближайшего к месту старта городка, в котором нам удалось забронировать гостиницу, - Saint-Quentin (французы сами произносят по разному то Сен-Кантен, то Сан-Кантан).

Прибыв на вокзал и сдав лишние тюки в камеру хранения (очень удобно – огромный ящик, в который вошли два чемодана, два рюкзака и сумка Chainreaction для колес :) ) отправились искать наш поезд, но в процессе выяснилось, что билеты распечатаны не у всех. Пришлось идти к инфокиоску и просить девушку распечатать нам наши билеты. Пока она печатала, мы нашли свои :), но новые были куда красивее – отпечаны с двух сторон и на цветном принтере. Красота! :) Забегая вперед скажу, что их никто не проверял :)


Вложения:
1 (4).JPG
1 (4).JPG [ 187.29 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (5).JPG
1 (5).JPG [ 167.87 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (6).JPG
1 (6).JPG [ 170.22 КБ | Просмотров: 33960 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
У проклятых капиталистов, как оказалось, есть специальные велосипедные вагоны.

Туда входят 6 велосипедов и даже несколько человек стоя :)

На всякий случай, каждую остановку мы выглядывали из нашего купе в проход, чтобы велосипеды не уехали без нас.
Сан-Кантан встретил нас сурово. Вагоновожатый в форменной одежде строгим голосом объявил, что по перрону нельзя ездить на велосипеде. Пришлось спешиваться и идти до подземного перехода до зернистому асфальту, вызывающему боль в душе и беспокойство за шоссейные шипы :) зато в переходе отлично сфотографировались с гербом города.


Вложения:
1 (7).JPG
1 (7).JPG [ 138.85 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (8).JPG
1 (8).JPG [ 147.99 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (9).JPG
1 (9).JPG [ 190.31 КБ | Просмотров: 33960 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Верный навигатор привел нас в гостиницу, но заселиться мы не смогли - заселение только с 17:00, поэтому мы решили проехать в городок старта Bohain-En-Vermandois (щас забил в гугл, оказывается, читается Вермандуа, а я всегда читал Вермандос, а после первой брусчатки – Попандос :) ). Каких-то 20 км с небольшими перерывами на дождь и мы на месте старта. Оказалось, кроме места старта Париж-Рубэ в этом городе прошли детские годы Анри Матисса и старт как раз напротив колледжа его имени. Мы зарегистрировались, получили номера и талоны на бесплатное питание на финише и

стали вовсю спекулировать тем, что мы первые русские на данном мероприятии, с целью найти ночлег в этом городе – перед гонкой на ночь глядя очень не хотелось переться до гостиницы 20 км :). Организаторы указали нам возможное место – какой-то спортивный зал, но, когда мы приехали к нему, он был закрыт. Мы объездили городок на несколько раз – были на вокзале, в единственной привокзальной трехэтажной гостиничке, хозяйка которой с сожалением развела руками за стойкой, напрашивались просто к жителям переночевать, но тщетно :( – нас ждала дорога, супермаркет с бутербродами и холодными консервированными равиолями и спагетти и родная гостиница сети Premier Class в Сан-Кантане :).
Приехав, нам с Серегой еще пришлось помогать омскому Косте в борьбе с картами Навител и отсутствием ночлега, чем он сильно поколебал внутренний покой нашей четверки.
Вечером, точнее уже почти ночью, состоялась традиционная церемония разложения шмоток на кровати с разделением оных на две кучки: нужно – не нужно (не нужные можно было сдать в багаж на старте и забрать на финише). Поохав, как опять много нужно тащить, что ничего никуда не входит и съев от огорчения пачку сосисок, уснули.


Вложения:
1 (10).JPG
1 (10).JPG [ 173.39 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (11).JPG
1 (11).JPG [ 152.19 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (12).JPG
1 (12).JPG [ 150.35 КБ | Просмотров: 33960 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
10 июня

Ночь была очень холодной. Я, честно говоря, замерз как цуцик. В 5:30 выдвинулись на старт. 20 км – разминка :)

Привязали номера, получили штамп в дорожную книжку и поехали. Похоже, мы стартовали одними из последних, около семи утра – старт был размазан с 5 утра до половины восьмого.

Сначала меня охватила паника – нет разметки на столбах, как в прошлом году на Париж-Брест-Париж, я подумал, что необходимо было или распечатать или закачать маршрут в навигатор или просто запомнить его. Я пристроился за какой-то группой и понесся с ними, обогнав своих. Но потом логика взяла верх – не могут же все помнить маршрут наизусть, подумал я ¬¬– и точно – на асфальте обнаружились желтые знаки PR> Стало гора-а-а-здо легче :)


Вложения:
1 (13).JPG
1 (13).JPG [ 123.22 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (14).JPG
1 (14).JPG [ 169.07 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (15).JPG
1 (15).JPG [ 164.25 КБ | Просмотров: 33960 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
И вот первый отрезок брусчатки, снижаю скорость до 25 и … как будто врезаюсь в стену. Велосипед начинает скакать подо мной как необъезженный конь, руки срываются с шифтеров, седло колошматит в задницу, цепь грохочет по перу, даже шлем елозит по голове от вибрации туда-сюда, хорошо, что ноги пристегнуты, думаю я. Останавливаемся и переглядываемся. Вот этого кошмара еще 54 км?!!!?!?!?!? – говорят наши глаза.

Я вспоминаю ролик про Париж-Рубэ – кино не врет. Так же дергается каждая мышца, будто отрываясь от костей, причем на скорости от 13 км/час и выше. Максимум, что я смог выдержать на брусчатке 23 км/час, дальше кажется, что велосипед разваливается на ходу, пальцы отрываются от ладоней, руки выбивает из плеч. Хотя на фото брусчатка выглядит мирно :)

Я вспоминаю Сэма, который говорил, что брусчатку нужно ездить просто – «just relax», но релакса не получается. А нас прошивают как стоячих. Вжих, вжих, вжих. Частенько еду по тонюсенькой обочине брусчатки – место между камнями и травой или землей. Но зато какой воздух вокруг! Какие маки растут во ржи! Или в пшенице :)

Чего только на брусчатке не валялось: бутылки, насосы, инструменты, веломайки, велошорты, кошельки и пр. и др. Местные жители с веселыми лицами попадались на встречу – вышли на промысел, видно :)
Андрюха от нас оторвался, подождал, доехали до 1-го КП, поели, и он уехал уже навсегда – до финиша. На КП, кстати, кормили очень, на мой взгляд, хорошо. Бананы, апельсины, ароматизированная клубникой или мятой вода (я пил с мятой – вку-у-у-сно), печенье, кексы, чего-то еще, были и бутерброды. Остаток трассы ехали втроем, хотя я то обгонял, то, заехав не туда и намотав лишних км 8, отставал от Кости и Сергея.


Вложения:
1 (16).JPG
1 (16).JPG [ 126.56 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (17).JPG
1 (17).JPG [ 160.99 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (18).JPG
1 (18).JPG [ 162.63 КБ | Просмотров: 33960 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Во второй половине трассы как-то стало полегче. То ли организм понял как бороться, то ли просто рецепторы притупились. На КП Аренберг я заехал один.

Помню эти башни по съемкам с вертолетов профессиональной гонки :)

И – вот и он! Великий и ужасный Аренбергский лес :)

Не зря ему присвоено 5 звезд. Когда едешь по брусчатке Аренберга кажется, что камни положены не плоской стороной, а углами вверх. Трясет неимоверно. Хорошо, что рядом есть обычная грунтовка. Основную часть участка я проехал по ней, уже под конец заехал на брусчатку и проехал метров 200-250 до выезда. Черт с ними, с руками! Быть в Аренберге и не попробовать всего удовольствия просто глупо! :)

После Аренберга катилось легко. Я даже пробовал петь на брусчатке. Очень смешно звучит :) я даже догнал и перегнал на брусчатке несколько групп велосипедистов. С англичанами даже поболтал :) А с четырьмя другими в красно-белой форме мы так и ехали почти до конца – то я их на брусчатке обойду, то они меня на шоссе, то снова я их на брусчатке. Так и догнал Сергея и Костю почти на самом последнем участке брусчатки уже перед поворотом на Рубэ.


Вложения:
1 (19).JPG
1 (19).JPG [ 147.33 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (20).JPG
1 (20).JPG [ 184.2 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (21).JPG
1 (21).JPG [ 170.69 КБ | Просмотров: 33960 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Финишировали где-то в 18:30. Перед финишем нас ждал Андрей, чтобы заехать на велодром вчетвером. Заехали! Финиш! Ура! Мы смогли! (на велодроме страшно – на наклоненной части нужно держать достаточно высокую скорость, чтобы не свалиться :) )

Бесплатным напитком, как всегда, оказалось пиво, имеющее просто чудодейственно-срубательный эффект на усталых людей :). Силы поцеловать камень остались только у Сереги.

Знаменитые душевые и раздевалки.


Вложения:
1 (22).JPG
1 (22).JPG [ 136.85 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (23).JPG
1 (23).JPG [ 135.7 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (24).JPG
1 (24).JPG [ 152.95 КБ | Просмотров: 33960 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Вот так и закончился этот такой тяжелый, но такой прекрасный велодень.

Наши трофеи и групповое фото на память.


Вложения:
1 (25).jpg
1 (25).jpg [ 186.15 КБ | Просмотров: 33960 ]
1 (26).jpg
1 (26).jpg [ 198.67 КБ | Просмотров: 33960 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Спасибо Серега за отчет! Наглядно и лаконично! В целом Молодцы!

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:53
Сообщения: 214
Откуда: Десятый этаж напротив пригородного жд вокзала
Реальное имя: Александр
Способ связи: 9193557736
Молодцы! Сергею merci, прочитал с большим интересом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Здорово! Очень интересно и хорошо описано. Жаль, фото мелковатые.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Завтра 25.06.2012 в 8:00 радиоотчет о Париж-Рубэ на Серебряном дожде. 106,3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рандоннеры в ..
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Тема подходит, поэтому - здесь:
КОЛЛЕГИ! Пожелаем Стасу удачи на 1300 в Волгограде !! Что такое 1300 по нашим дорогам - это все представляют,поэтому трудность и значимость этой затеи возрастает в разы. От себя: Стас, уверен в твоих возможностях, поэтому желаю,чтоб не было никаких неожиданностей,а если вдруг-то чтоб ты был к ним готов!! Попутных ветров, калорийных солянок, приятной компании, заслуженного финиша!!! УДАЧИ!!!!

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 19 Queries | GZIP : Off ]