velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 20 апр 2024, 00:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 13 апреля 2013 г.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Да ветровой прогноз был ошибочным. Тебе в спину почти и дуло. Настоящий герой все по настоящему прошел, дальше зачтется.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 13 апреля 2013 г.
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 21:41
Сообщения: 771
Откуда: Ленинский
Велосипед: Fuji Nevada
Реальное имя: Василий
25.05. марафон планируется?

_________________
https://vk.com/basilok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 13 апреля 2013 г.
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 23:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Куда он денется, будет.

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 13 апреля 2013 г.
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 16:42
Сообщения: 18
Откуда: Магнитогорск
Реальное имя: Виктор
Способ связи: 89630939580
25.05. марафон будет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 13 апреля 2013 г.
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:42
Сообщения: 78
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: шоссе
Способ связи: 89123207520
Организатор разве Brodiaga?

По-моему, организаторы несколько иные люди, если ничего не путаю.

Но, собственно, вопрос актуален и я его поддерживаю. Марафон будет? А то, знаете ли, договорился на работе уже, чтобы убрали пятничную суточную смену ради марафона...а тут такие вот приколы. Как-то несерьёзненько.

Вы уж тут сами разбирайтесь между собой и сор на публике не метите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 13 апреля 2013 г.
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
В целом заслугу Бродяги трудно переоценить в проведении марафонов. И хорошо что его отношение с отдельными оппонентами на проведение марафонов не распространяется. Я не совсем в теме что там произошло. Всё пойдет по ранее утвержденным планам. И очень надеюсь что дебаты на этом исчерпаны. Пока буду держать в курсе новостей по теме предстоящих бреветов.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 13 апреля 2013 г.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Бродяга открылся Вконтакте, там все по дальнейшим мероприятиям.
http://vk.com/id211940930

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Прогноз на 25-е идеален для прохождения этого марафона. Особенно если он оправдается по ветру, всю дорогу попутный, да уж на Урале живём всё не предсказуемо.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Последний раз редактировалось UdinDS 22 май 2013, 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 13 апреля 2013 г.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
самое главное +21, обязательно поеду отогреваться после флеша, +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
когда же лето, опять там чего-то мутят с погодой, хотел уже велотрусах, в короткой джерси, мечтатель :-)
заявки здесь http://vk.com/id211940930


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 21:41
Сообщения: 771
Откуда: Ленинский
Велосипед: Fuji Nevada
Реальное имя: Василий
Станислав писал(а):
когда же лето, опять там чего-то мутят с погодой, хотел уже велотрусах, в короткой джерси, мечтатель :-)
заявки здесь http://vk.com/id211940930


не то слово..( прогноз все более разочаровывает по мере приближения субботы..

_________________
https://vk.com/basilok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Пока успокойтесь, на rp5 прогноз уже дважды за утро поменялся, то ливень был, сейчас уже дождя нет, осталось ветер подкорректировать, хотя итак нечего страшного ЮЗ 5 м.с. на финише, а +12-+16 вполне можно налегке ехать, рукава прихватить только.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Финишировал в 15:26. Результатом доволен, недоволен ценой. Надеялся, что будет полегче, но всё-таки ещё сказывается малый накат. В последнее время из-за дождей не тренировался. Некоторые попробивались, меня к счастью миновало. Спасибо Сане за компанию, хорошо скоротали за разговорами выдавшееся свободное время по дороге к Аргаяшу. Спасибо организаторам за баянный, но уже такой родной маршрут. Скоро каждая ямка будет знакома. :-):

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:42
Сообщения: 78
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: шоссе
Способ связи: 89123207520
Угу. Прокол вышел стрёмным. Боковину покрышки на таких родных дорогах разрезало. Мы финишировали в 16-00. на 4 кп да на Касаргах останавливались минут на 7-10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 21:41
Сообщения: 771
Откуда: Ленинский
Велосипед: Fuji Nevada
Реальное имя: Василий
По горячим следам хотел бы отписаться о первом в жизни пройденном марафоне такогоо формата. Честно сказать не особо надеялся на успех, т.к. опыта подобных "накатов" никакого (плюс ко всему, мтб обзавелся чуть более года назад..) Прямо скажем, безнадежно запоздалое начало веложизни..( О самом прохождении-
1этап- самый легкий, "вкручивал" весело;
2- оставил тот же темп, что и на 1-ом этапе. Это было большой ошибкой.. Ближе к 100 км наступил критический момент заезда. Тело ломило так, что хотелось тут же упасть в траву и ни о чем более не думать. Было реальное ощущение близости потери сознания (умные люди объснили потом, что произошло резкое снижения сахара в крови от непривычной нагрузки). Кое-как дополз до Карасей.. Визит в магазин и получасовое валяние на траве вернуло хоть какие-то силы;
3этап- Желания "ломить" никакого, темп матрасный.. Однако- вот и Аргаяш!
4- Вел по ветру, силы откуда-то взялись, ноги сами несут к дому. Если бы не накрываший местами дождь было бы вообще идеально!
Финиш. Результат, уверен, повергнет в шок всех гонцов- 12ч25м.
Практически в притык лимита.. Но что мое то мое..
Дорога от финиша к дому, какие-то 19 км дались исключительно тяжело, доезжал "на зубах".. Дождь заморозил окончательно..
Огромная благодарность Владимиру (фамилию и ник не запомнил) за сидение на колесе, помощь на КП, снабжение водой! Без него успешное завершения марафоны было бы в принципе невозможно! Мне просто несказанно повезло с таким попутчиком! И вот ведь несправеливость- на подъезде к Аргаяшу его внезапно покинули силы, порекомендовал ехать без него, сказал, что на КП-3 видимо сливается.. До сих пор не знаю, как он доехал..
Теперь о грустном..( У меня было непреодолимое желание проехать марафон, узнать свои силы, выдержу ли вообще.. Узнал- для меня это невероятно тяжело, прошлые травмы, текущее состояние здоровья дают о себе знать; в данном случае даже пересадка на шоссер вряд ли что изменит. По-видимому 200км это мой предел, о 300-ке нечего и мечтать..
Большое спасибо всем участиникам и организаторам!!

_________________
https://vk.com/basilok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
BasilOK писал(а):
По горячим следам хотел бы отписаться о первом в жизни пройденном марафоне такогоо формата. Честно сказать не особо надеялся на успех, т.к. опыта подобных "накатов" никакого (плюс ко всему, мтб обзавелся чуть более года назад..) Прямо скажем, безнадежно запоздалое начало веложизни..( О самом прохождении-
1этап- самый легкий, "вкручивал" весело;
2- оставил тот же темп, что и на 1-ом этапе. Это было большой ошибкой.. Ближе к 100 км наступил критический момент заезда. Тело ломило так, что хотелось тут же упасть в траву и ни о чем более не думать. Было реальное ощущение близости потери сознания (умные люди объснили потом, что произошло резкое снижения сахара в крови от непривычной нагрузки). Кое-как дополз до Карасей.. Визит в магазин и получасовое валяние на траве вернуло хоть какие-то силы;
3этап- Желания "ломить" никакого, темп матрасный.. Однако- вот и Аргаяш!
4- Вел по ветру, силы откуда-то взялись, ноги сами несут к дому. Если бы не накрываший местами дождь было бы вообще идеально!
Финиш. Результат, уверен, повергнет в шок всех гонцов- 12ч25м.
Практически в притык лимита.. Но что мое то мое..
Дорога от финиша к дому, какие-то 19 км дались исключительно тяжело, доезжал "на зубах".. Дождь заморозил окончательно..
Огромная благодарность Владимиру (фамилию и ник не запомнил) за сидение на колесе, помощь на КП, снабжение водой! Без него успешное завершения марафоны было бы в принципе невозможно! Мне просто несказанно повезло с таким попутчиком! И вот ведь несправеливость- на подъезде к Аргаяшу его внезапно покинули силы, порекомендовал ехать без него, сказал, что на КП-3 видимо сливается.. До сих пор не знаю, как он доехал..
Теперь о грустном..( У меня было непреодолимое желание проехать марафон, узнать свои силы, выдержу ли вообще.. Узнал- для меня это невероятно тяжело, прошлые травмы, текущее состояние здоровья дают о себе знать; в данном случае даже пересадка на шоссер вряд ли что изменит. По-видимому 200км это мой предел, о 300-ке нечего и мечтать..
Большое спасибо всем участиникам и организаторам!!

Молодец, первый марафон он самый тяжелый, помню на меня тоже произвел неоднозначные впечатления, нодня через 4 отойдешь и захочется продолжения, ну а следующий марафон будет уже не в тягость итд, скорее всего так у всех проходит.

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:20
Сообщения: 317
Откуда: Копейск
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 8-951-46-27-800 ICQ 605-793-765
Впечатления от "Владимира":
все бы ничего, ехать можно, но сказалось отсутствие тренировок как таковых в этом году (пивные матрасы ни в счет).
BasilOK писал(а):
И вот ведь несправеливость- на подъезде к Аргаяшу его внезапно покинули силы, порекомендовал ехать без него, сказал, что на КП-3 видимо сливается.. До сих пор не знаю, как он доехал..

После отправления Василия вперед, полежал на полянке минут 20-30, и вкрутил дальше, но, проехав километров 5, ВНЕЗАПНО чуть не познакомился с камикадзе-водятлом на встречке. Пришлось уходить резко в кювет.
Результат: убитый задний переклюк, (вроде) вывих (возможно неплохой ушиб) плеча, слив марафона, эвакуация с Аргаяша.
Всем спасибо, было круто :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
BasilOK
Питание на марафоне - одна из самых важных вещей. Жрать надо немного на опережение, чуть пропустил - и привет, накрыло. Действительно, возможна гипоглекимия даже у здорового. У меня вообще, как выяснилось, начальная стадия диабета 2 типа. Но при правильном питании никаких проблем от этого нет. Питание - бананы, энергобары (продаются в магазине "Спорт"), батончики мюсли. На худой конец - сникерсы. Пить лучше изотоники, в них и энергия и возмещение вымываемых с потом минеральных солей. На марафоне организм напоминает паровозную топку, чтобы ехать, надо постоянно в него подбрасывать топливо.

Ехал наверное на злой резине? Тогда герой. Я на такой максимум, 93 км проезжал. Поставь слики или полуслики, ехать будет гораздо легче.

Сейчас тебе тяжко, но не исключено, что когда отойдёшь, снова потянет. Я когда-то тоже думал, что 93 км - это мой предел. Удачи!

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
BasilOK
Тренироваться, тут другого пути нет, катай хотя бы по 200 в неделю, если мышцы не готовы к подобным нагрузкам, они в определенный момент практически перестают работать и гонец идет на внутренних резервах, на связках-жилах, а при таком раскладе, не то что старые болячки по вылезают, но и вполне здоровый организм приобретет кучу новых. На время в первом марафоне вообще не смотри, полученный опыт намного важнее, да и сам факт прохождения дистанции. К тому же делай скидку на весну, даже опытным марафонцам весной тяжело, до 6 июля есть ещё уйму времени, поменяй резину на слик, почитай про бреветы здесь на сайте или в сети, информации море, дерзай, не сдавайся.
BasilOK писал(а):

Огромная благодарность Владимиру (фамилию и ник не запомнил)...

Это kva666, с напарником тебе действительно повезло, с ним очень легко ехать, в прошлом году почти всю 200-ку парой прошли.

Моё про вчера:
Очень он позитивный для меня получился, ничего не могло испортить настроение, погода наверно наконец-то улыбала, ветра почти нет, тепло, лепота.
Со старта ушел вперед, очень оно не привычно, обычно последним колесом начинаю, сильно вроде и не упирался, но не останавливаться же теперь. После Архангельского родео по грунтам впечатлило, на байке здесь в апреле было проще. В районе Непряхино какой-то насекомый, как цапнул за макушку, и ведь гад под шлемом, пол головы онемело, думал оса, шапку снял, нет ничего, если овод, то видимо жутко голодный, ладно хоть через минут 15 всё прошло. Перед Яраткуловым пробился, поменялся быстро, но насос у меня хиленький, хорошо, если 4 очка смог вдуть. Я и так до этого на 34-ой шел, после прокола понял, что на 50-й мне сегодня не погонять, но после Аргаяша всё же врубил большую, ветер помогал. В итоге 7:18. Видимо можно и быстрее, но не сейчас. Порадовало количество марафонцев на старте, много новых лиц, поздравления всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:42
Сообщения: 78
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: шоссе
Способ связи: 89123207520
Мы ещё на переезде постоять умудрились)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
kva666 писал(а):
Впечатления от "Владимира":
все бы ничего, ехать можно, но сказалось отсутствие тренировок как таковых в этом году (пивные матрасы ни в счет).
BasilOK писал(а):
И вот ведь несправеливость- на подъезде к Аргаяшу его внезапно покинули силы, порекомендовал ехать без него, сказал, что на КП-3 видимо сливается.. До сих пор не знаю, как он доехал..

После отправления Василия вперед, полежал на полянке минут 20-30, и вкрутил дальше, но, проехав километров 5, ВНЕЗАПНО чуть не познакомился с камикадзе-водятлом на встречке. Пришлось уходить резко в кювет.
Результат: убитый задний переклюк, (вроде) вывих (возможно неплохой ушиб) плеча, слив марафона, эвакуация с Аргаяша.
Всем спасибо, было круто :cool_cool:

Я всегда еду с передним фонарем в режиме стробоскопа или моргания - помогает от обгоняющих по встречке(проверял разные варианты), лучше вообще с хорошим фонарем ехать. У водителей на трассе похоже штамп выработался "если света нет то объект стоит", да и по правилам свет на трассе должен быть включён.


Мои поздравления всем участникам с успешным завершением! Особые поздравления тем кто впервые проехал. Совет прозвучал правильный на время прохождения и реакцию организма отнестись творчески. Если за май нет наката 400 км. в темпе тренировки то этим всё объяснимо. Делайте выводы, планируйте и тренируйтесь. Вопросы питания и питья решатся также в процессе тренировок 60-80 км. вечером раза два в неделю и 150-200 км. за выходные.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:45
Сообщения: 25
Откуда: Челябинск, С\З
Велосипед: Merida road 901, Forward 5352
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: По асфальту куда глаза глядят
Способ связи: 8950-7-333-семь-два-три
Ну и я отпишусь =)
Ехал первый раз, вместе с blackcaffe. До середины маршрута все было ок, а после силы стали меня покидать - с питанием я лохонулся, учту на будущее. Средняя скорость у нас вышла примерно 22-23 км\ч.
В принципе понравилось, интересно было узнать смогу или нет, но было тяжело. Если бы не прокол Алексея и не мой промах с питанием и потерей сил, то смогли бы проехать быстрее, вторую половину маршрута он явно меня тянул на себе, за что ему спасибо =)
Кстати, при проезде под ЛЭП никаких странностей и ударов током не заметил, наверное повезло...
По поводу поехать еще марафоны пока не уверен, но реакция организма в виде отсутствия каких-либо негативных реакций меня приятно удивила. =) Не болит абсолютно ничего =) Хотя ближе к концу маршрута просто убивала боль в плечах - будем посадку корректировать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км "Шоссейное безумие" 25 мая 2013 г.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 21:41
Сообщения: 771
Откуда: Ленинский
Велосипед: Fuji Nevada
Реальное имя: Василий
С питанием и водой на дистанции вышел действительно полных промах, которой чуть не привел к сливу.. В дальнейшем учту.
Ехал и так на сликах 1,75. Оттого и обидно, думал легче будет..

UdinDS писал(а):

Мои поздравления всем участникам с успешным завершением! Особые поздравления тем кто впервые проехал. Совет прозвучал правильный на время прохождения и реакцию организма отнестись творчески. Если за май нет наката 400 км. в темпе тренировки то этим всё объяснимо. Делайте выводы, планируйте и тренируйтесь. Вопросы питания и питья решатся также в процессе тренировок 60-80 км. вечером раза два в неделю и 150-200 км. за выходные.


накат за май был ок.350км, причем без опыта безостановочных поездок свыше 80км. согласен, это очень мало.. :gim-nast:
в очередной раз выучился на своих ошибках..)


Еще несколько слов о прошедшем марафоне, надеюсь, что не запоздалых.. Как-то читал коммент одного из "велочеловцев"; сокрушавшегося о том, что участники никак не хотят ехать группой, а хоть на 50м но и то "разбегаются".. Честно говоря, и сам думал также; мне представлялась в идеале дружная команда участников, сидящих друг у друга на колесе. Думал так, пока сам не узнал, не почувствовал на себе что и как.. Теперь понял с абсолютной ясностью, веломарафон- не парковая покатушка и даже не длительная поездка по грунтам, тут все более чем серьезно! - Не задирай себе планку выше чем твоя физическая форма, не старайся удержаться за более продвинутыми участниками, но и сам не смей навязывать своего темпа остальным, не проси ехать чуть помедленнее, еще чуть-чуть постоять на КП, даже если до этого предшествующие этапы проехали слаженно! И сам не доедешь и остальных подведешь.
К чему это я собственно?.. - Считаю, что именно на мне лежит косвенная вина за то, что Владимир (kva666) не смог благополучно завершить марафон.

_________________
https://vk.com/basilok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 14 Queries | GZIP : Off ]