velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 мар 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон 600 км 03 августа 2013 г.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
Легенда и регистрация здесь: http://vk.com/id211940930
Заходим, регистрируемся.
Пятеро едут неделей раньше, 22-го, это большая часть алтайцев и я.
Теперь понятен тайный смысл темы Димы Юдина про велооружие времен 2 мировой, наверно прикатит со станковым пулеметом на раме, в честь годовщины вероломного...


Последний раз редактировалось Станислав 24 июл 2013, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Станислав писал(а):
Пятеро едут неделей раньше, 22-го, это большая часть алтайцев и я.
Теперь понятен тайный смысл темы Димы Юдина про велооружие времен 2 мировой, наверно прикатит со станковым пулеметом на раме, в честь годовщины вероломного...

Да уж всё как то навеяло. Только правильней памяти.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
Станислав писал(а):
... в честь годовщины памяти вероломного...

только чего-то грустно сразу как-то стало, да и 9-го мая вроде со слезами на глазах.

Завтра погода, благодаря синоптикам, значительно добавит общую массу велику. Будет жарко и воды потребуется много. Не +38 конечно, как в прошлом году пару раз было, но уже близко к температуре плавления человеческого тела. Всем желаю удачи в прохождении марафона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Станислав писал(а):
..... едут неделей раньше, 22-го, это большая часть алтайцев и я....


Это все-"алтайцы" :-):

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
Сергей.. Che City писал(а):
Это все-"алтайцы" :-):

Понятно, значит -1 заявке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Уточняю для любопытных, 22.06 едем по маршруту 2012года "Север-Юг" как самый продуманный и проверенный.
Нет возможности на решение неожиданных вопросов с качеством дороги и ориентированием в пунктах торговли, питания где воду брать(режим работы может.
Еще в жару пришлось бы вечером в субботу пересекать город по диагонали через самый центр.
Новый маршрут после ЧТ пройдем , может и жары такой не будет.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Ну, как там? Ведь уже финишировали наверняка! Я сегодня прокатился о Староуфимке, ветерок какой-то восточный вроде, был очень назойлив. По М5 наверное не очень катило?

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
gator писал(а):
Ну, как там? Ведь уже финишировали наверняка! Я сегодня прокатился о Староуфимке, ветерок какой-то восточный вроде, был очень назойлив. По М5 наверное не очень катило?

Наш с Димой финиш был в 15.30, примерно, точное время у Димы уточнить можно, я не помню. Сергея Широченкова и Костю Важенина видели на втором развороте в Борисовке, думаю у них тоже всё окей. Отчет завтра, сегодня возвращаю себя к действительности :-): .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
По дневнику zabeg.ru , Широченко и Важенин финишировали со временем 38:10. Молодцы ! Поздравляю их с успешным финишем! Приглашаю всех кто реально катается присоединиться в zabeg.ru тогда лядишь Челябинск всю Россию обгонит но накату киллометража, а главное дневник тренировок удобно вести и по другим ровняться. http://zabeg.ru/users.php
Юдин, Витковский проехали за 34:30

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Последний раз редактировалось UdinDS 25 июн 2013, 12:41, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Теперь краткий отчет.
"Север"
То что будет жарко понятно было сразу, а вот реакцию организма на это жарко при условии что это первая реальная жара в этом году трудно было предсказать. Стартовали в 5:00 по холодку. Как обычно беспорядочная тусовка все друг другу рады, обмен информацией, показ девайсов, получение документов, фотографирование и опять тусьня, пока жена Сереги Широченкова не замечает что старт уже прошел и пора бы в путь. Со старта пошли со Стасом Витковским, я как обычно совершил диверсию и стал разгонять темп, поэтому Долгую проходил в одного, хотя иллюзий не питал к КП в Аргаяше все подберутся. Погода была весёлая-солнце, легкий попутный ветерок. Трафик отсутствовал, так что настроение было прекрасным ехал и фотографировал хотя эмоции так не передашь. В Аргаеше встретились все пятеро, я как обычно засуетился, Витковский отметился и поехал вперед, тут и остальные подъехали. До Каслей ехали со Стасом в пределах видимости, ветер позволят идти отдельно, а участок Кузнецкое Кыштым вообще на колесе опасно проезжать. За десять километров до КП в Каслях у мня разболелась голова и стало накрывать я не дотянул километр до КП остановился отдышаться. На КП встретил уже отъезжающего Стаса, в этот день я его еще раз увидел у Маука едущего уже встречно и следующая встреча была уже в других сутках. На КП Маук магазине покупаю мороженку сок, набираю воды в ближайшей колонке и особо не рассиживаясь начинаю движение в Челябинску. Отъехав примерно на три км. встречаю остальных участнаков, у Сереги Федюшина прямо эпидемия по пробиву заднего колеса, они молодцы держаться командой, немного поучаствовав в тех помощи прощаюсь с ними. По заранее продуманному графику я предполагал, что примерно с 14:00 до 17:00 в самое пекло я отлежусь где нибудь в тенёчке и в город буду в въезжать примерно 20:00. На КП кафе поворот Касли кушать не захотел, своих продуктов ещё много, поэтому темп движения держался вполне марафонский, в 13:00 я был у креста стелы выезда из Кыштыма где довольно чистое озеро "Анбаш" примыкает к трассе пробыв там в тени сосны примерно полтора часа я начал понимать что жара меня уже и здесь достает и что разогретый асфальт будет греть так до 21:00, во общем принял решение ехать дальше. Дорога Кыштым - Кузнецкое казалась бесконечной(яма на яме ) и трафик добавился нешуточный, при боковом ветре обгоняющий "большой" транспорт создавал такую ударную волну, что руль просто норовил вырваться из рук. После Кузнецкого сама дорога хорошая , добавился встречный ветер до 7 м./с., с одной стороны он вроде охлаждал , но скорость заметно упала местами до 17 км./ч.. Сознание стало мутиться ,запас воды уходит очень быстро - два глотка в себя, два на голову. Аргаяш Челябинск шёл на полном автопилоте, завернул на озеро "Малый Кисегач" умылся, вода мутная пахнет тиной. Где то не далеко от Аргаяша меня окликнули из припаркованного джипа, это оказался Адндрей Турченич с женой, немного поболтали, помоши мне особой было не надо. Всреча немного добавила настроения. За Касаргами начала бесконечная встречная пробка с совершенно непредсказуемым поведением водителей несколько раз уходил на обочину , у планого пляжа 4 или 5 легковушек всмятку - жуть полная, дальше ещё около пяти небольших аварий фары, бампера. К КП на повороте в Шагол подъехал в 18:00 , кафе закрыто на ремонт из напитков предложили только водку, я почему то отказался(мне для адекватности только запаха и не хватало). Город ехал в полусознанке, на Каслинской посетил ларек горячего питания выпил чаю, съел мороженку,купил водички и еще час ехал до дому.
"-"
Дома был в 19:30 завёл будильник на 21:00 так как в 22:00 собирался выехать..
Дома час провел в ванной, мозг отказывался понимать что ещё пройдено только 280 из 600. Два раза поел, повалялся , сон как то не шёл. В 21:00 набрал Стаса он уже в Шершнях выехал из дома, едет медленно , предложил догонять. Проведя ТО , переодевшись, я в 22:30 вышел из дома.
"Юг"
После дневного "Ада", вечер показался "Раем". Было мягко тепло, ветер или стих или был попутным, на небе всходит полная луна(тот еще прожектор, хорошо что свет холодный),легкая облачность добавляла красоты небу. Настроение как то выровнялось , ноги закрутили колеса понесли. Без особых вопросов доехал до развязки на Варламово останавливался только фотографировать небо. После развязки впереди замаячили моргающие габариты, по рисунку казалось что едет несколько велосипедистов, обрадовался что наверное мужики подтянулись и похоже что ночью пойдем плотной группой. Однако оказалось что это просто Стас вокруг велосипеда суетится, заднее колесо спущено. Подъехал, выяснил что это уже вторая камера за 300м. , проверили покрышку на предмет засевшей диверсии-ничего, забыли осмотреть камеру и проанализировать характер пробоя. Быстро бортуем новую камеру, Стас начинает качать, тут подъезжает фура с приветливым водителем Александром, который то ли от жары то ли просто замотался толком не знает куда заехал и куда он вообще едет, при этом он как то в разговоре резко менял направления своего маршрута:Екатеринбург, Миасс, Магнитогорск,Троицк,Варна, конечный пункт остался загадкой , Магнитогорск как направление его устроило. Тут у Стаса лопается очередная камера и чудо водила в темноте тычет пальцем в пробоину покрышки. Фура уезжает,а мы осмотрев лопнувшую камеру убеждаемся что водила прав, клеим покрышку, я даю Стасу свою камеру и на этом приключение с колесом закончились. Дальше ехалось очень хорошо, легкий ветерок погонял, прохлада радовала тело. До Валамово остановился только у родничка залил воду(Казбаево). У Варламово фотографирую КП, при переезде через Увельку перед мостом попадаю в глубокую выбоину с швеллерной балкой- удар был сильный но всё обошлось. В районе поворота на Пласт заехал в круглосуточное кафе "Золотая лихорадка"-цены соответствуют названию было что то в районе 04:30. После раннего завтрака похоже появился попутный ветерок. так что до "У Петровича" просто летелось, позитива добавлял Санарский бор, дорогу перебежала косуля, на обочине заметил рысь, всякие птицы, солнце встает, пока ешё прохладно, воздух густой наполнен лесными запахами, приходят мысли что шоссе отсюда надо убирать пусть зверюшки бегают. Догоняю Стаса , он в завтракать не стал. К кафе "У Петровича"( КП - разворот) были примерно в 6:00, а они открывается в 7:00. Повалялись 10 минут, смазал цепь и поехали на поворот в Пласт завтракать. Встретили на остановке "Борисовка" отдыхающих парней. Костя отлеживался, Серега Широченков прохаживался, немного поделились впечатлениями расстались пожелав друг другу удачи. После плотного завтрака в "Золотой лихорадке" начал сказываться недосып, солнце уже припекать стало, ветер встречно-боковой, во общем стало прибивать. Заехали в лесок вздремнули полчаса, даже комары с муравьями особо не досаждали так приняли нас за ландшафт. После отдыха до Варламово практически долетели как то и ветер особо не мешал. В Варламово отметились на заправке, сходили на родничок за водичкой и опять на велы вперед к М5. Посетили еще родничок, помогли какому то деду погрузить фляги с водой, я помыл ноги походил по траве - жизнь приобретала новые краски. До М5 дорога как то прошла незаметно. А вот на М5 началось , это наверно самый трудный вариант прохождения М5, встречный ветер 10-12 м.с. разносило фурами в какие то немыслимые порывы которые только что вверх нас не подбрасывали, жары такой как в субботу не было . но всё равно хватило. В кафе "Круиз" я просто уже ввалился с трудом сделал заказ, пошел умылся и всё силы покинули. Еда сначала просто не шла, усилием воли заставил себя поесть, примерно получасовой отдых и организм стал готов продолжить наш путь. До объездной дотянули потихоньку, на старом тракте как то всё стало легче, трафик отсутствует. Всё конечная АМЗ финиш фотоотметка. Мне быстрее домой дочь в Италию проводить.Поздравил себя и Стаса с новым SR, отзвонились Бродяге.
Это пожалуй пока всё , может что ещё навеется
Вот и фотки http://vk.com/album193622113_176141467

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Последний раз редактировалось UdinDS 26 июн 2013, 16:50, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
Моя первая 600-ка.
Со старта пошли по прохладе бодро, КП следовали за КП, на время особо не смотрел, ехал, как получалось, уже дома прикинул, первая 200-ка за 7,5 часов, наверно надо было чуть медленнее. Но где-то после Кыштыма всё резко изменилось, начало припекать.
Тогда я понял, это ведь не последняя 600-ка в моей жизни, проеду я ещё с хорошим временем. Сейчас это, во-первых, очень дорого для организма, да я люблю жару и хорошо её держу, но есть свои пределы, когда +34, а на солнце и трассе, многим больше, организм слишком много отдает сил на охлаждение, а во-вторых, охота попробовать именно длительный марафон, намного больше суток. И начал отползать по кустам, по не долго, минут на 10. Ещё одной сложностью стал кошмарный трафик, ну и поведение в нём автомобилистов, от Кузнецкого до Челябинска. Неужели кинуть свою *опу в нежные воды Увильдов на десять минут раньше соседа по трассе для вас важнее жизни, и вы готовы со случаем поиграть в прятки. Картина была такая, я еду по тех. полосе, навстречу в четыре ряда (два из них встречка) караван курортников. И сортировка такая, чем шире повозка, тем правее она едет. Понятно, что это небезопасно, не все же Шумахеры. Где-то в районе Касаргов, они встретились. Машины побиты сильно, но все вроде живы. Ну и всё, больше никто никуда не едет, все идут пешком, 5км/ч, пробка практически до объездной. Докатив таким вот образом до КП №6 Челябинск, решил вечер провести с максимальной пользой, что и выполнил, поспал, поел и даже всё это не единожды, в 9 выехал из дома, встретил Женю Мокрушина на Бейвеля, помахались приветственно. На плотине Дима позвонил, сказал, ему, что поеду, ни куда не опаздывая, и будем на трассе рядом, так оно и оказалось. Вылез из города и поехал в ночь, закатывая солнце. Размеренно, предвкушая ночную езду в прохладе и в спокойствие от машин, что-то устал я от них, за день.
Правда ночь встретила меня с начала неприветливо, наехал на острый камень и порезал боковину покрыхи. Тут Дима подъехал, ломали голову ища причину прокола, не видно ни фига в темноте, да ещё комары жрали, концентрированная рандоннёрская кровушка, наверно для них наиболее вкусна. Только когда остановился Камаз, спрашивать дорогу, при свете фар мы и увидели парез. Спасибо Диме, помощь его была как нельзя, кстати. Без него завис бы с этим парезом надолго. Камеры я все уже тогда грохнул, у Димы были, да и заплатки у меня не такие жесткие, тоже спасибо.
Ну а дальше всё умиротворилось, трафика нет, прохладно, луна полная, ветра минимум, и запахи, лес после жары громко дышал, а я его громко вдыхал. Дима вперед ушёл, меня это вполне устраивало. До Петровича я останавливаться вообще не собирался, Дима где-нибудь встанет, так и оказалось, он в Пласте в кафе поел, после чего быстро обогнав меня, опять отъехал, я шел на 6 часов утра в Петровиче. До, всё равно кафе закрыто, а оказалось, оно вообще с семи, это меня, конечно, расстроило, калории были на исходе, а ждать час совсем не интересно было. Пришлось подавиться марсом и поехали обратно до Пласта вместе, в ночное кафе, там и позавтракали. После завтрака на мир вокруг стало в разы смотреть приятнее, было уже совсем солнечное утро и заметно теплело. Тогда и пришло понимание, что такое езда несколько суток подряд, всё оказалось намного приятнее, чем представлялось, ноги заняты своим делом, голова своим, ни какого противоречия, видимо тело адаптируется, к подобному.
Пока ветер был встречно-боковым и небольшим, мы очень бодро катили к М5, в последний полтинник он нам всё же пытался испортить настроение, стал лобовым и заметно покрепчал, в субботу в это время с ветром было попроще. Но всё тщетно. Мы были уже возле дома.
Спасибо и поздравления:
Диме Юдину, Широченкову Сергею и Косте Важенину, мы молодцы.
Всем оргам, от Парижа до Челябы.
Всегда приятно получать результаты от своих трудов, поэтому, конечно доволен и счастлив финишем.
Если с погодой и настроением будет нормально, поеду в субботу ещё разок, но по новой, северной петле.
p.s. Ветер, кстати был неправильный весь бревет, не люблю я такую несправедливость, когда он должен быть попутным он в штиле, а после разворота он набирает силу, так и было два дня, он был восточный, видимо западный на этих петлях более интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Жестковато было... За 50 км - 7 пробоев на двоих. Долбаная жара, долбаный ветер, перегретые водилы... а в остальном-всё хорошо)))

Поздравления всем финишёрам :bra_vo:

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
отчет закончил, смотрите выше, а про погоду можно только сказать что "Урал-зона безнадежного земледелия". Жара и холод могут быть одновременно. Так что остаётся только приспосабливаться, ждать бесполезно
http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE% ... 0%BE%D0%BC

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:22
Сообщения: 648
Откуда: с/з
Велосипед: Trek 8500
Реальное имя: Галина
Стиль катания: люблю обгонять, обожаю синглтреки
Вы просто монстры, человеческие и велосипедные! _na_velo_ _na_velo_ _na_velo_
Молодцы!

_________________
Как бы далеко ты не ушёл по неправильному пути - возвращайся. (Турецкая пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 29 июня 2013 г.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Сегодня никто так и не поехал. Я не решился стартовать один, вместо этого приехал своим ходом на Тургояк. Из-за дождя поездка не доставила особого удольствия, наверное и к лучшему, что не поехал сегодня шестисотку. Теперь только в августе.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 03 августа 2013 г.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
На 3-е августа назначена вторая в этом году 600-ка, но, как и прошлая, она находится в недельной близости к 1200-ке, что совсем не хорошо в плане подготовки к Транс - Уралу. Поэтому, как и в прошлый раз, принято решение проехать неделей раньше. 27-го июля.
Маршрут состоит из двух отрезков по 300 км, с заездом в Челябинск. На север: Лазурное-Миасское-Бродокалмак-Лобаново, ну а на юг, как и раньше: Варламово-Пласт-кафе у Петровича. Подробная легенда и заявки здесь: http://vk.com/id211940930.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 03 августа 2013 г.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Добавил карту в группу
http://vk.com/topic-53989955_28417876

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 03 августа 2013 г.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Обещают марафонскую погоду :)

Главное управление МЧС по Челябинской области выступило с экстренным предупреждением: в предстоящие пятницу, субботу и воскресенье (26–28 июля) на Южном Урале, по сообщению синоптиков, ожидаются сильные и очень сильные дожди, град, грозы и шквалистое усиление ветра до 20–25 метров в секунду.

По данным территориального центра прогнозирования и мониторинга ГУ МЧС, в ближайшие три дня в регионе повышается вероятность ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, затоплением пониженных участков местности. Возможно повреждение слабоукрепленных конструкций и деревьев, увеличение количества ДТП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 03 августа 2013 г.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Удачи в пути!

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 03 августа 2013 г.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
Сергей.. Che City писал(а):
Удачи в пути!

спасибо :son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 03 августа 2013 г.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Стартовали втроём: Федюшин, Витковский, Юдин. Прошли северную часть, Юдин,Федюшин в 19:15. Витковский на полтора часа раньше.
Погода пока супер, всё идеально для марафона(дождём практически не накрывало-асфальт мокрый был).

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 03 августа 2013 г.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
Не, я пожалуй пас, на юг не поеду. На север очень понравилось, люблю я эти среднерусские пейзажи, так и хотелось на Шадриск уйти. Да и дорога приемлемая. Удачного финиша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 03 августа 2013 г.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Юг стартую в 00:00
с Федюшиным
А то опять Петрович закрыт будет

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 03 августа 2013 г.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Блин, а в следующие выходные опять дожди с грозами. Так ведь можно и пролететь с шестисоткой в этом сезоне. В дождь ехать категорически не хочется. Удачи отчаянным и отважным!

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 03 августа 2013 г.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Финишировали очень позитивно в 20:20
Всё понравилось,особенно дождь (лил правда всего 12 часов как и во франции), ненавязчивый , теплый, асфальт чистый, дышится легко, вода всегда есть,поливаться не надо,главное не жарко. Мечта детства наконец сбылась. Правда под него хорошо спиться даже за рулем. Спасибо Сереге и Станиславу за общение. Очень ленивенько проехали, спали четыре раза: 30 минут, 2часа, 1час, 2часа - для марафона это жлобство. Зато свеженькие финишировали сказывается опыт планирования. Да график отдыха : кафе 2 часа,дома 4 часа,кафе 30 минут,на остановке 1,5 часа,кафе 4 часа,кафе час. Никуда не опаздывали, никуда не спешили Спасибо организаторам и сочувствующим.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 14 Queries | GZIP : Off ]