velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 27 апр 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте вынос на Аваланч?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 12:23
Сообщения: 152
Откуда: северо-запад
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: матрасный all mountain
Способ связи: аська
Вел GT Avalanche 2.0. Хочу вынос покороче, чем стоковый - рама у меня здоровенная, вынос длинный. В итоге не очень комфортно для моего катания выходит. Хочется вынос длиной 60мм, с подъёмом, не сильно дорого, но прочно и надёжно. Четёхболтовое крепление руля хотелось-бы. Руль у меня стоковый, если не ошибаюсь, то Ф25,4мм.
В каком магазине имеет смысл смотреть(что-бы цены были вменяемыми) и на выносы каких фирм?

_________________
With best wishes, azzazzin.
мой ЖЖ, мои фотоальбомы
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте вынос на Аваланч?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:50
Сообщения: 56
Откуда: от верблюда...
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: по прямой с поворотами
azzazzin писал(а):
Вел GT Avalanche 2.0. Хочу вынос покороче, чем стоковый - рама у меня здоровенная, вынос длинный. В итоге не очень комфортно для моего катания выходит. Хочется вынос длиной 60мм, с подъёмом, не сильно дорого, но прочно и надёжно. Четёхболтовое крепление руля хотелось-бы. Руль у меня стоковый, если не ошибаюсь, то Ф25,4мм.
В каком магазине имеет смысл смотреть(что-бы цены были вменяемыми) и на выносы каких фирм?


Короткий вынос даст "нервное", слишком резкое управление. 60мм хорошо скажем, для DH и тому подобных дисциплин... там угол рулевой совсем другой.
Смотреть без разницы каких фирм, потому как на 99% это будет "экстримальный" вынос и он выдержит любые КК нагрузки... правда при этом скорее вего будет весить как гантеля.
В Триал-Спорте был Cycle Design такой длины по очень доступной цене, он довольно терпимый...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте вынос на Аваланч?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 12:23
Сообщения: 152
Откуда: северо-запад
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: матрасный all mountain
Способ связи: аська
BGSM писал(а):
Короткий вынос даст "нервное", слишком резкое управление. 60мм хорошо скажем, для DH и тому подобных дисциплин... там угол рулевой совсем другой.
Смотреть без разницы каких фирм, потому как на 99% это будет "экстримальный" вынос и он выдержит любые КК нагрузки... правда при этом скорее вего будет весить как гантеля.
В Триал-Спорте был Cycle Design такой длины по очень доступной цене, он довольно терпимый...


Спасибо, уже купил Woodman WOW 4, очень лёгкий, во всяком случае ощутимо легче того, что стоял. Уже установил, но пока-что не испытал т.к. и погода не радует, да и времени нет.
Мне, кстати, всегда казалось, что управление слегка "ватное", так что чуть-чуть "нервности" может, даже, и на пользу будет.

_________________
With best wishes, azzazzin.
мой ЖЖ, мои фотоальбомы
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.109s | 14 Queries | GZIP : Off ]