velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 мар 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:59
Сообщения: 348
Велосипед: Snake Black Mamba 26"
Реальное имя: Юрий
Стиль катания: динамичный матрас
Способ связи: 89823204468
а Jamis то с псом смотрятся как единое целое!!!...) зачёт))

_________________
Snake Black Mamba Full Carbon 26" Hardtail Custom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 22:52
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Реальное имя: Вадим
Всем привет.

Я Вадик, приехал из Питера вместе с шоссером, который пока еще стоит на станке и асфальта не нюхал. МТБ тоже есть, но вероломно оставлен на исторической родине, вследствие чего подыскиваю себе к сезону годный найнер. Из увлечений в приоритете триатлон, но не гнушаюсь также и просто покатушками, побегушками, МТБО, велопоходами, мультиспортом, ориентированием и вообще всякой движухой на свежем воздухе.


Вложения:
Комментарий к файлу: Педальки пришлось открутить от МТБ
8-P1070750.jpg
8-P1070750.jpg [ 196.61 КБ | Просмотров: 34475 ]
Комментарий к файлу: Борьба с ветром на вершине Эльбруса
elbrus.jpg
elbrus.jpg [ 82.63 КБ | Просмотров: 34474 ]
Комментарий к файлу: Зеленогорский ХС-триатлон. Пугаю соперников.
DSC_6072-001.JPG
DSC_6072-001.JPG [ 140.13 КБ | Просмотров: 34474 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:18
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск
Велосипед: Specialized HR 29"
Реальное имя: Дэн
Стиль катания: Ввалить на все деньги. 0_O
Йо-хо-хо всем райдерам.

Имя мое Денис, но привычнее - Дэн.

Велосипеды любил всегда, но недавнего времени сильно внимания не заострял на них.
Все началось очень весело: поженился, у жены был форвард некс 101. Позапрошлый сезон катал на нем, чем больше катал, тем больше загорался желанием приобрести собственный байк. Сезон закончился "заболел" велосипедами. После окончания сезона начал больше узнавать про байки, остановил свой выбор на specialized.
В итоге взял найнер hardrock sport disk 2013, обвес весь стоковый, пока заменил грипсы. Байком в целом доволен. Безумно люблю езду по пересеченной местности, особенно с уклоном (типо даунхил ;;-))) ) Хотя в районе челябинска особо скоростных спусков толком нету. Но думаю, все таки в последствии пересяду обратно на 26".
вот собственно сам я


Вложения:
!!!!!!!!!!!!!!!.jpg
!!!!!!!!!!!!!!!.jpg [ 182.73 КБ | Просмотров: 34411 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 09:40
Сообщения: 52
Откуда: Челяба-ёба
Велосипед: GT Karakoram
Реальное имя: Саша
Стиль катания: ватакатание
Способ связи: азбука Морзе
Panic писал(а):
Но думаю, все таки в последствии пересяду обратно на 26".

я до этого момента был уверен,что люди попробовавшие найнер, на 26 не пересядут никогда... однако, открытие для меня...

_________________
Я вКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:59
Сообщения: 348
Велосипед: Snake Black Mamba 26"
Реальное имя: Юрий
Стиль катания: динамичный матрас
Способ связи: 89823204468
Goodwin писал(а):
Panic писал(а):
Но думаю, все таки в последствии пересяду обратно на 26".

я до этого момента был уверен,что люди попробовавшие найнер, на 26 не пересядут никогда... однако, открытие для меня...


Преимущества 29 перед 26 недостаточно убедительны, чтобы такое заявлять! За увеличение устойчивости, стабильности и некоторых других характеристик вы несомненно заплатите другими минусами! Не бывает в природе и физике бесплатных подарков, все компенсируется и находится в равновесии! Поэтому - кому как... для интереса можете почитать тесты 29 и 26 - http://www.uabike.com/article/news/a-co ... to-29.html
http://uabike.com/article/miscellaneous ... iv_29.html
Я думаю, говорить о тотальном преимуществе не приходится! Кроме того, при равных конфигурациях 29 всегда будет тяжелее 26-го... а чтобы облегчить его до уровня 26", придется нормально так потратиться!

_________________
Snake Black Mamba Full Carbon 26" Hardtail Custom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:18
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск
Велосипед: Specialized HR 29"
Реальное имя: Дэн
Стиль катания: Ввалить на все деньги. 0_O
musicman писал(а):
Goodwin писал(а):
Panic писал(а):
Но думаю, все таки в последствии пересяду обратно на 26".

я до этого момента был уверен,что люди попробовавшие найнер, на 26 не пересядут никогда... однако, открытие для меня...


Преимущества 29 перед 26 недостаточно убедительны, чтобы такое заявлять! За увеличение устойчивости, стабильности и некоторых других характеристик вы несомненно заплатите другими минусами! Не бывает в природе и физике бесплатных подарков, все компенсируется и находится в равновесии! Поэтому - кому как... для интереса можете почитать тесты 29 и 26 - http://www.uabike.com/article/news/a-co ... to-29.html
http://uabike.com/article/miscellaneous ... iv_29.html
Я думаю, говорить о тотальном преимуществе не приходится! Кроме того, при равных конфигурациях 29 всегда будет тяжелее 26-го... а чтобы облегчить его до уровня 26", придется нормально так потратиться!

Для меня дело не в преимуществе, а именно в удобстве. 29 колеса нареканий вообще не вызывают, а вот рама 21" , как выяснилось гораздо позже)слегка великовата (рост у меня 187-189, давно не замерял). Поэтому и думаю, либо раму меньше либо на 26" обратно - все таки преимущества у него для меня более существенные: проще достать запчасти, меньший вес, хоть и не критично, более маневренный (я так думаю, хотя судя по опытам в приведенных выше статьях, с маневренностью проблем нету) да было пару прецедентов, чуть на раму не плюхнулся, благо ноги длинные, вовремя на них оперся:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы новичка
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 18:47
Сообщения: 2
Здравствуйте! А где тут у вас говорят здравствуйте? Типа :ппринимайте новичка?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 18:47
Сообщения: 2
Перепост с форума жипперов:
Отправлено 24 Апрель 2014 - 20:31
Скушные вы стали! Ухожу от вас на Челябинский велофорум!Под ником КрупныйДядька

Лисапед-то купил?
 
он от Фортеля два колеса открутит

Лисапеды я ишо тем годом прикупил.Притом себеСтингер Генезис3.5 на29' колёсьях-спецтехника котор150кг выдерживает мне по бюджету недоступна.А етот скрипит но дюжит.
Доча задумала из общаги до универа на лисапеде есидить!Отсюда увозить вломы и дорого(на случай ежеле звезданут!)
На Авито в Чел можно интересные вар найти-даже не Ашанбайк в пределах5-7тыр.Вопрос как купить без просмотра дистанционно?Возможный ответ: зарег на велосайте ,втереться в доверие-вычленить слабые и отзывчивые звенья и с их консультациями и помощью за Сок унд Пыво(1тыр)вычленить реальные варианты-устроить погляд-и купить девайс
Как вам план?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мой велогараж.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 18:04
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: хз
Всем Привет! Звать меня Вован, 1975 года выпуска. Работаю водителем, катание на велике - это хобби. В моём велогараже несколько велосипедов:
1. "Турист" ХВЗ. Был куплен мной 24 октября 1989 года в Торговом центре за 123 рубля 70 копеек. Причём деньги я заработал сам, в летние каникулы проработав 2 месяца на Заводе Электромашин (ЗЭМе). Просто было мечта - купить лучший в то время велосипед ( из доступных). Езжу на нём до сих пор, и очень доволен. В прошлом году поставил новые колеса(TXED) и новую резину, причём родную, "туристовскую". Опции: велоспидометр (тросовый), фара, задний фонарь, генератор (всё советского производства и до сих пор работает!). Расставаться с ним не собираюсь, это мой верный друг.
2. Японский шоссейник "Arosa". Куплен за символическую плату в 1000 рублей (искал крылья для "Туриста" и купил вот такой аппарат). Особенности: выпущен ориентировочно в 70х в Японии, 10 передач, стальные колеса, вся механика Shimano. Ход у велосипеда лёгкий. Шины только нестандартные, на 630, с большим трудом удалось купить новые, китайские правда(. У нас в Челябинске объехал почти все веломагазины и велосекции, никто ничего подобного не видел. Планирую покрасить раму, обтянуть кожей руль и седло. Недавно поставил колеса на трубках от "Старт-Шоссе", накат просто о**енный! Езжу иногда на нем на работу. Таких велов не встречал, возможно, он один такой у нас в городе. Кто-нибудь видел подобный? Напишите.
3. "Универсал" Пермского велозавода 1988 г.в. В приличном состоянии, находится на даче и используется летом для поездок за пивом)
Наверное, я ретроград, но главное - это получать удовольствие от катания на велосипеде, не так ли?


Вложения:
Комментарий к файлу: "Турист" 1989 г.в.
IMG_0876 — копия.JPG
IMG_0876 — копия.JPG [ 111.4 КБ | Просмотров: 33756 ]
Комментарий к файлу: Складной велосипед "Универсал".
uQmJkeLh9i4.jpg
uQmJkeLh9i4.jpg [ 102.78 КБ | Просмотров: 33893 ]
Комментарий к файлу: С японским шоссейником.
eaEUvqYXCws.jpg
eaEUvqYXCws.jpg [ 144.78 КБ | Просмотров: 33893 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:10
Сообщения: 175
Откуда: чмз
Велосипед: ВХТ 29" (2018)
Реальное имя: Марат
Стиль катания: КК
Способ связи: 90858два9три9два
:gar_mo:nist: Всем привет.Меня зовут Марат,мне 35.Любимые хобби-это фотоискусство,музыка в стиле транс,прогрессив транс,ну и велотема...В прошлом году купил себе форвард,но проехав на нем 300 км,понял что меня это заинтересовало и нужно менять на что то по серьезнее.Начитавшись всяких велофорумов,пошел умничать в магазин и купил себе Kross Level A5(2014),чему несказанно рад))).
До всего этого в детстве как и у многих,которые застали Советский союз, был "Уралец","Урал" и Старт-шоссе))).
Ну вот в принцине и все.Принимайте )))) :gar_mo:nist:


Вложения:
IMG_20141026_151042.JPG
IMG_20141026_151042.JPG [ 143.29 КБ | Просмотров: 33535 ]
DSC_0122.JPG
DSC_0122.JPG [ 182.67 КБ | Просмотров: 33535 ]
1.jpg
1.jpg [ 183.7 КБ | Просмотров: 33535 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:08
Сообщения: 442
Реальное имя: Константин
Badmarat007 писал(а):
Всем привет.Меня зовут Марат


Добро пожаловать в ряды :)
Сам фотограф-любитель, и был бы рад организовываться на фотовеловыезды.

_________________
"...я мужик, я угрюм, волосат и вонюч..."
гр. Кирпичи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:24
Сообщения: 1
Всем привет, зовут Михаил, работаю механиком на производстве.
Подвел меня мой мотор, врачи сказали что я жирный(186/79) и надо сбрасывать.
Купил себе и жене по велику за вполне сходную цену - 11 за пару
Мой - Forward Sporting 817 хардтейл
У жены двухподвес Atemi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 22:42
Сообщения: 104
Откуда: Челябинск
Велосипед: somec, forward 7001, CUBE 29r
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: отличный
Способ связи: контакт http://vk.com/id57469411
ну все, давайте худеть, начинайте с минимума, 5-10км потом постоянно наращиваете темп и расстояние, пересядите на кашку вместо мяса и может быть в конце сезона сбросите кило по 5-7 с вашей массы. Велосипед не дает результатов сбрасывания веса! Откуда люди взяли эту бредовую идею?? Может кто подскажет? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:10
Сообщения: 175
Откуда: чмз
Велосипед: ВХТ 29" (2018)
Реальное имя: Марат
Стиль катания: КК
Способ связи: 90858два9три9два
x481ee писал(а):
Всем привет, зовут Михаил, работаю механиком на производстве.
Подвел меня мой мотор, врачи сказали что я жирный(186/79) и надо сбрасывать.
Купил себе и жене по велику за вполне сходную цену - 11 за пару
Мой - Forward Sporting 817 хардтейл
У жены двухподвес Atemi.

Привет,я тож купил для сброса веса,НО увлекло это велодело и использую не как транспорт (хотя иногда на работу езжу),а как кардиотренажер.Но чтоб сбросить не достоточно велосипеда,нужно еще бегать,что и делаю.И мой совет.Для мотивации купи хорошие кроссовки для бега,пульсометр,на андроиде Аэробию качни,изучи технику бега,правильное педалирование.Поверь,будет мотивация и стимул.И вообще кардио -Это здорово!!!
Первый велосипед у меня такой же был,но намучался с этим тяжелым железом...


Последний раз редактировалось Badmarat007 14 апр 2015, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 00:09
Сообщения: 135
Откуда: Челябинск
Велосипед: Specialized Rockhopper Comp 20
Реальное имя: Виталий
Стиль катания: КК
Способ связи: 89123ноль74272
Dmitro74 писал(а):
ну все, давайте худеть, начинайте с минимума, 5-10км потом постоянно наращиваете темп и расстояние, пересядите на кашку вместо мяса и может быть в конце сезона сбросите кило по 5-7 с вашей массы. Велосипед не дает результатов сбрасывания веса! Откуда люди взяли эту бредовую идею?? Может кто подскажет? :du_ma_et:

Хм, при постоянстве стола летом масса на 5-7 как раз кило стала больше =) А так комбинация обильного питья, велосипеда и небольшого изменения стола позволили сбросить в конечном счете 20кг. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 14:52
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск Курчат-ий р-н.
Велосипед: Specialized hardrock upgrade.
Реальное имя: Василий
Стиль катания: Х.знает
Способ связи: shumanev.w@mail.ru
Хочу похудеть и стать более выносливым. Сидячий образ жизни и курево привели меня к гипертонии , расстройству эндокринной системы и одышке. Бросаю курить , зимой начал ходить на каток с дочерью , катаемся на коньках. Сейчас ездим на велосипедах. Проезжаем по разному от десяти километров до пятидесяти. В конце поездки умираю а дочка начинает с середины поездки раскатываться. Иногда катаюсь на лошади , дочка занимается конным спортом. Велосипед , обычный , ашан. Мечта проехать на велосипеде сто километров или больше. Не спеша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:55
Сообщения: 322
Откуда: Чебаркуль, Челябинск
Велосипед: yamaha wr450f
Реальное имя: Арсений
Стиль катания: эндуро
Способ связи: 89512456820
сменил я вид техники, мотоциклист я нынче! _na_velo_ :pro_tiv:
без пап, мам и кредитов купил ямаху вр450ф 2007го года, в здоровском состоянии. бОльшая часть экипа перекочевала с экипа для даунхилла, пока в поисках мотобот и наколенников, фиксирующих сустав. первые покатушки пока конечно весьма неуклюжи, но привыкать как-то надо к тому, что теперь передний тормоз справа, а задний под правой ногой :ps_ih: жрет около 5-6 литров на 100км, бак на 8 литров, далеко не уедешь, да в принципе и нужды нет. теперь надо срочно ремонтировать прицеп, ставить на тачку фаркоп, чтоб в городе не отсвечивать, прав и номеров нет. мотоцикл Очень резвый, пока езжу максимум в пол-ручки, и то местами страшновато бывает! покупкой доволен, надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество :dr_ink:

_________________
запродаю железки, глядим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:13
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск
Велосипед: TREK 3700 Disc
Реальное имя: Жекич
Стиль катания: Задумчиво наблюдательный
Способ связи: 89624856133
Всем привет, зовут Евгений, работаю днем в Банке - юристом, а по вечерам играю на гитаре в ресторане)
Присоединился только сегодня к данному форуму, чему рад несказанно, т.к. из моего круга друзей - на велах особо никто не катает.
В связи с полной неосведомленностью маршрутов вне города, наматываю по Челябинску по 30-40 км, но хотелось бы расширить горизонт присутствия.
Велосипед - Trek 3700 d - по наследству достался.
Вообщем рад знакомству, ребята)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 02:53
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск
Велосипед: Merida Big Nine 40
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: дом-лес-работа
Способ связи: https://m.vk.com/id284174498
:-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:19
Сообщения: 4
Всем привет:-) Зовут меня Сергей. 37 лет. Велосипед Corratec X-vert Halcon 26. Купил с рук у брата. Катаюсь 5 день. Начинающий. Цель-сбросить вес:-)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 17:04
Сообщения: 343
Откуда: ЧМЗ
Реальное имя: Андрей
Способ связи: 89090721027, var40@yandex.ru
Много, Сергей, придётся кататься и одного этого не достаточно! Но если сила воли есть - справишься!
В своё время по рекомендации доктора сбросил с 86 до 70.
Потом чуть набрал. Сейчас 75-76 и держу его.
Т.е. опыт есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:19
Сообщения: 4
Турист писал(а):
Много, Сергей, придётся кататься и одного этого не достаточно! Но если сила воли есть - справишься!
В своё время по рекомендации доктора сбросил с 86 до 70.
Потом чуть набрал. Сейчас 75-76 и держу его.
Т.е. опыт есть...



Так делись раз опыт есть)))))
Естественно велосипед сам по себе мало что даст если кататься даже по 50 км в день и при этом жрать пельмени на завтрак обед и ужин по целой кастрюле))))
Правильное питание никто не отменял и я стараюсь его придерживаться. Пока велика хватает. Начал недавно, выносливость никакая почти)))) Подниму выносливость и велика начнет не хватать. Катаюсь всего неделю. Начал с маленьких дистанций, сейчас уже в два раза больше проезжаю. Вывод сам напрашивается: скоро придется что-то добавлять. Либо километраж увеличивать либо что-то еще подключать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 17:04
Сообщения: 343
Откуда: ЧМЗ
Реальное имя: Андрей
Способ связи: 89090721027, var40@yandex.ru
Эль писал(а):
Турист писал(а):
Много, Сергей, придётся кататься и одного этого не достаточно! Но если сила воли есть - справишься!
В своё время по рекомендации доктора сбросил с 86 до 70.
Потом чуть набрал. Сейчас 75-76 и держу его.
Т.е. опыт есть...



Так делись раз опыт есть)))))
Естественно велосипед сам по себе мало что даст если кататься даже по 50 км в день и при этом жрать пельмени на завтрак обед и ужин по целой кастрюле))))
Правильное питание никто не отменял и я стараюсь его придерживаться. Пока велика хватает. Начал недавно, выносливость никакая почти)))) Подниму выносливость и велика начнет не хватать. Катаюсь всего неделю. Начал с маленьких дистанций, сейчас уже в два раза больше проезжаю. Вывод сам напрашивается: скоро придется что-то добавлять. Либо километраж увеличивать либо что-то еще подключать))))

1. Это займёт больше времени, чем кажется в начале. У меня ушло 10 мес.
2. Первая поездка на веле была 14 км - после этого болело всё. Сейчас спокойно проеду 140 и ничего болеть не будет. Но начинать нужно постепенно. Д.б. лёгкие и тяжёлые дни...
3. Не ешь жирного (сметана, масло, сыр и т.д.), мучного (хлеб, макароны, плюшки и т.д.) и сладкого (сахар, пирожное/мороженое, сладкие напитки и т.д.)
4. Больше фруктов и овощей...
5. Будь искренним и строгим по отношению к себе!

Таблеток не ел. Когда хотелось есть - кружка воды, банан или велосипед - всё получилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 06:26
Сообщения: 1076
Откуда: Че
Велосипед: чорнай
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: ХЗ
Способ связи: лс
"Не ешь жирного (сметана, масло, сыр и т.д.), мучного (хлеб, макароны, плюшки и т.д.) и сладкого (сахар, пирожное/мороженое, сладкие напитки и т.д.)"

Я один от этого слегка фраппирован?

_________________
Вы смейтесь, смейтесь над гуманитарием, а он проведет потом лингвистическую экспертизу ваших комментариев для суда... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о себе и байке или Кто ты - пользователь Veloche
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 00:09
Сообщения: 135
Откуда: Челябинск
Велосипед: Specialized Rockhopper Comp 20
Реальное имя: Виталий
Стиль катания: КК
Способ связи: 89123ноль74272
Нет, не один ты.

Лично я просто перенес прием всяких вкусностей на утро. И хлеб, и мало, и сметанку употребляю.

Я вот в последнее время даже не знаю чего и сожрать, на 3кг за лето усох :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.054s | 16 Queries | GZIP : Off ]