velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 27 апр 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Как вы считаете, нужна ли единая федерация любительского велоспорта в Челябинске?
Да, я считаю, что такая организация нужна. 66%  66%  [ 29 ]
Я считаю, что в единой федерации необходимости нет. 34%  34%  [ 15 ]
Всего голосов : 44
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: федерация любительского велоспорта челябинской области
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
DirectX писал(а):
Пётр и Лёня, не сдавайтесь, мы в вас верим! Флаг в руки, барабан на шею
палочки в жопу и камаз на встречу... :lol:
DirectX писал(а):
Какой объективности вы ожидаете от форума, где, как минимум, 13 Иисусов тусуется?
Именно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: федерация любительского велоспорта челябинской области
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:14
Сообщения: 171
DirectX писал(а):
Городская федерация велоспорта
Руководитель: Иванов Александр Иванович
Тел.265-27-30

Областная федерация велосипедного спорта
Руководитель: Ивашин Игорь Ефимович
Тел. (239) 7-39-91


Если кому интересно, то
Иванов А.И. - является тренером по велоспорту в велосекции ЧМС, находящейся на ЧМЗ, и совмещает на добровольной основе председателя городской федерации велоспорта.
А Ивашин И.Е. является старшим тренером по велоспорту в г. Копейске. Он получает все деньги со спорткомитетов, выделенных на велоспорт Челябинской области и решает куда и сколько направить денег, а также проводит все соревнования на шоссе, закупает велосипеды и распределяет деньги на поездки на сборы и соревнования и т.п.
Также Ивашин 2 года назад проводил спартакиаду школьников по кросс-кантри, вроде, в городе Кыштыме.
В принципе он заинтересован в нашем направлении, следит за нашими соревнованиями, попросил у меня календарь на следующий год. Сказал, что иногда в наших гонках, возможно, будут участвовать велогоны, так же как и мы можем участвовать в любых их соревнованиях.
Просто для области основная отдача (начисляемые очки) идет от шоссейников, поэтому и деньги все они тратят на шоссейные соревнования. Хотя в спартакиадах участвуют, в BMX-соревнованиях, а также кросс-кантри (также для очков). А именно - садят шоссеров на bmx и байки. И те приносят очки для области, порой просто доезжая до финиша.
Копейская школа в 2008 году приезжала всем составом в Слюдорудник. Участвовали во всех категориях. А в этом году получилась накладка: когда Паша проводил свою гонку, у них в этот день был велокросс в Копейске. Поэтому они в этом году не приехали. Поэтому то он и попросил наш календарь, чтобы развезти соревнования.
Если кому это интересно, могу сообщать, когда и где будут у них соревнования. Кто захочет, может поучаствовать, кто-то может просто посмотреть. Летом они проводят в основном на шоссе. А в межсезонье кроса бывают и в Копейске, и на ЧМЗ, а также в поселке Первомайском (около Коркино), т.к. там тоже есть велосекция.
Лично я для поддержания формы по возможности участвую во всех их соревнованиях, как на шоссе, так и по кроссу. С переменным успехом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: федерация любительского велоспорта челябинской области
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 23:42 
L_Rider писал(а):
ОФФ:
DirectX писал(а):
Городская федерация велоспорта
Руководитель: Иванов Александр Иванович
Тел.265-27-30
Областная федерация велосипедного спорта
Руководитель: Ивашин Игорь Ефимович
Тел. (239) 7-39-91
Федерация любительского велоспорта Челябинской области
Руководитель: L_Rider
Асько: 3сэм37пять29адын3

Таки ведь прозвонил. По первому телефону - Арбитраж(!) КТо такой Иванов А.И. там никто не знает. По второму - такого телефона существовать не может, ибо код - 3 цифры, номер - 5. Какого города код, и где еще две цифры НИПАНЯТНО.

Немного неновогодняя тема,осталось всего 20 минут.Но не удержался.
Код 239-код старого формата.Раньше по области набиралась 2,далее цифры города.Теперь вместо 2 - 351 (как и при звонках со всего мира).39-это Копейск.
Не нужна такая федерация.Будет еще одна мертворождённая структура,каких у нас полно в России,и вообще такие организации попахивают коммунистическими временами Советского Союза.Нужно просто делать дела и не зависеть от государства.

Лёня ! Тебя лично и всех велочеловцев поздравляю с Новым 2010 годом !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: федерация любительского велоспорта челябинской области
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
теме ап.
прошло почти два года, все кто тут чепушил про сложности и невозможности думаю получили фактическое опровержение своих доводов и сделали нужные выводы.
в общем, созданная команда UCP как и планировалось, дозрела до регистрации юр. лица, но не федерации, поскольку федерация велоспорта уже есть как общественная организация, но в общем не буду вдаваться в дебри юриспруденции.
мы создаем Автономную Некоммерческую Организацию.
Здесь не будет обсуждения почему и как это сделать, и кто это будет делать - с такими вопросами в песочницу в машинки играть. Если есть вопросы "зачем" - то можно перечитать тему с начала, там я посмотрел, цели достаточно грамотно были сформулированы.
Интересуют люди, неравнодушные к развитию кросс-кантри в нашем регионе, готовые тратить свое время и ресурсы на это. 5 человек это мало)))
Мы начали, наш энтузиазм не иссяк, присоединяйтесь.
Здесь прошу отписываться только тех, кто реально готов участвовать в процессе подготовки соревнований и их проведения, кому интересно быть в дружной команде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.248s | 15 Queries | GZIP : Off ]