velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 27 апр 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 08:12
Сообщения: 175
Откуда: Челябинск, ул Ворошилова
Реальное имя: Степан
Способ связи: stepanplaksin@yandex.ru
Вчера утром топал на служебный автобус по Молодогвардейцев, и на моих глазах у крыльца общаги (Молодогвард. 45) семь собак в считанные секунды просто разодрали кошку загнав её в угол крыльца. Вывод: они действовали сообща, наверняка это не впервые. Они почувствовали кровь и их не остановить. Не удевлюсь, что могут за пару секунд лишить жизни человечька беззащитного.
Так что от меня на чашу весов гирьку: за отлов собак.
тел. 261-93-14 отлов собак (горэкоцентр).
Ну и повторюсь ещё про реакцию байкера на собак: никакой реакции, как будто их нет. Едте не меняя темпа, как ехали, не обращая на них внимания. Любая реакция - это для них вызов. Это не мои слова, это мне сказал проф. кинолог, а я проверил почти все варианты. Если рассуждать с точки зрения удовлетворения: то самое приятное, это оч сильно пнуть по морде на хорошей скорости, а с точки зрения : чтоб быстрее отстали - это ... сказано выше.

_________________
С уважением. Степан.

Дрогобыч - Новости Дрогобыччины Блог - Реконструкция и строительство Блог - Параллели домашнего уюта Блог - Мебель и Дизайн Блог - Mediko-Blogger


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
Brodiaga писал(а):

Очень опасный,особенно для диких животных,каковыми и являются бродячие собаки. Город-для человека !!! А не для диких животных.

Бред, ваши предки много тысяч лет приучали собак к своему жилищу, а теперь оказывается собаки не должны жить там где человек живет. Где же им жить? где-нибудь там, где Вы не живете, и где точно не появитесь.
Brodiaga писал(а):
Кому мешают собаки,могу помочь. Существует способ быстрого и безболезненного уничтожения всяких шавок.У своего дома я полностью справился с этой проблемой,т.к. в гаражах было нессчётное количество собак. Сейчас - нет.

Интересно "всякие шавки", это все бездомные собаки, или какая-то их часть?
Вообще я думаю, что у Вас Дмитрий, просто не заладились отношения с собаками. Вероятно когда-то, какая-то из них облаяла Вас или укусила. И Вы не в силах отличать их друг от друга, всех их поголовно записали в свои личные враги, а уже потом провозгласили их угрозой для человечества и теперь носитесь с этим. Не надо воображать себя миссией, это просто убийство бездомных собак и ничего больше.

Brodiaga писал(а):
To Celt: интересно,кого и чего я боюсь ?

Боитесь Вы многого: М5, других дорог со сколь-нибудь значительным движением, кунашакских рокеров, собак. Да вот еще давеча случилась Ваша истерия насчет Таганая, думаю если кто поверил, теперь не сунется на Таганай никогда, ибо там по-Вашему неизбежная СМЕРТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 14:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Ну не знаю кто как - лично я против бродячих собак. Они дичают и способны причинить вред человеку, особенно ребенку.
А еще я бы отрывал головы тем, кто сначала купит собаку, а потом выкидывает на улицу :evil:
И еще я за стерилизацию уличных собак (да и домашних в общем то тоже), хотя и из этого в нашей стране придумали способ отмывания денег.
И вообще я не очень люблю собак и собаководов. Особенно собаководов, ведь это им благодаря засраны все наши дворы и детские площадки и вообще любой клочок земли куда может посрать их любимая собачка, а еще они не могут научить свою собаку элементарным правилам поведения, и не соблюдают элементарных правил безопасности при прогулках со своими большими собаками.
Еще я не люблю мелких собак - они злобные и громкие сцуко, голова от них болеть начинает.

И вообще отстреливать надо не собак, а бескультурных собачников.

И вообще черепашки рулят. Особенно ниндзя :lol:

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 00:25
Сообщения: 639
Откуда: 74
Реальное имя: Иван
Стиль катания: all-matrasing
Способ связи: прожектор в небо
Черепашки не ловят мышей, в отличие от кошек, а вот надобность в собаках у человека как в охранниках и охотниках давно снизилась до уровня ниже плинтуса и собака превратилась в "приятный аксессуар", к тому же статусный, что и порождает проблемы

_________________
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной. Карел Чапек/"Человек и фотоаппарат"

http://sh-wolf.blogspot.com/ - авторский блог о фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:51
Сообщения: 2176
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: GT Avalanch Expert '08 custom
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: XC, грязь
Способ связи: моб 89080420147 моб 2483519
Простите за офф.
Кто-то просто В КАЖДОЙ ТЕМЕ истинно впадает в русский максимализм :lol:

ЗЫ. Как не пострадать - качацо надо и ускорятся при виде собак - вот и весь совет, действенный на 100 процентов, проверен годами лично мной.

ЗЫ2. При нападении бойцовской собаки со всей дури бить ей по носу чем то острым (можно и немного тупым), но твердым - это сильно выводит ее из равновесия. Но это не всегда успеешь... :lol:

_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможной - страх неудачи
"твои мечты сбудутся, хозяин" (С) GT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 14:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
Вы не любите собак? Да вы просто не умеете их готовить!
Учитесь: Блюда из кошек и собак

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 14:07
Сообщения: 200
Расскажи ей как ты умеешь ускоряться и ловко бить по носу чем-то тупым :lol: :lol: :lol:

Изображение

_________________
---------__o
-------_`\ <,_
------(_)/ (_)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:57
Сообщения: 985
Откуда: С Раёна
Реальное имя: Петр
Стиль катания: Рот закрыл и поехал
Шавка? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 00:25
Сообщения: 639
Откуда: 74
Реальное имя: Иван
Стиль катания: all-matrasing
Способ связи: прожектор в небо
Варг, ай молодец!!! :mrgreen:

Мне вообще интересно, кто-нить пробовал собаке по носу ударить - попадали?
Как человек, который регулярно общается с собакой, скажу что это не так уж и просто, особенно когда собака на взводе - тут молниеносность изменения траектории движения у собаки превышает все способности ОБЫЧНОГО человека по нанесению такого удара.

Убивать голыми руками взбешенного зверя (ну не гладить вы его собрались, правда ведь?) - это наука, которой надо учится, равно как и любой эффективной самообороне. Все остальное сводится к древнему обезьяньему инстинкту - залезть повыше и кинуть в хищника палкой или камнем

_________________
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной. Карел Чапек/"Человек и фотоаппарат"

http://sh-wolf.blogspot.com/ - авторский блог о фотографии


Последний раз редактировалось sh-wolf 12 ноя 2009, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:27
Сообщения: 608
общаюсь с собаками с детсва, щас вот опять завел
когда надо было попадал и по морде и в грудак и по ляжке
дважды кусали, сраха перед ними нет
победить одну собаку сможет любой, человек
стая тоже не с каждым человеком связывацца будет
но похоже собакофобов не переубедить, обезьяньи гены берут верх :)

_________________
все будет хорошо. но не со всеми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 00:25
Сообщения: 639
Откуда: 74
Реальное имя: Иван
Стиль катания: all-matrasing
Способ связи: прожектор в небо
По пунктам о вас:

1) Общаюсь с собаками с детства

2) Имею собаку в настоящее время

3) Практиковал методы силового воздействия на собак

4) Ранее получал травмы от укусов, последствия которых на здоровье и психике не сказались

5) Взрослый крепкий мужчина

То есть как ни крути, вы человек, который знаком с повадками, поведением собак, знаете их слабые места, умеете наносить удары по ним, не по наслышке знакомы с травматизмом во время силового воздействия на собаку.
Другими словами - опытный специалист

Как по вашему, сможет ли оказать сопротивление собаке подросток/девушка, у которого не было собаки никогда и который чисто теоретически знает, где у собаки болевые точки и который в силу гуманно-пацифистких наклонностей не практиковал приемы борьбы вообще, а уж на четвероногих тем более???

Я вот например с детсва знаю, что такое, когда оскаленная пасть собаки маячит у тебя над горлом, и ни один "геркулес собачий" меня не переубедит, что можно РЕАЛЬНО оказать сопротивление собаке в прямом контакте, не получив самому значительных повреждений.

_________________
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной. Карел Чапек/"Человек и фотоаппарат"

http://sh-wolf.blogspot.com/ - авторский блог о фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:27
Сообщения: 608
а вы в школе рассказ не читали как мальчик в сибири победил в схватке с волком, поглубже засунув ему в пасть руку и зажав нос друнгой рукой
а волк покруче кавказца будет
все дело во внутренней готовности противостоять агрессии либо ты изначально жертва либо победитель

_________________
все будет хорошо. но не со всеми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 00:25
Сообщения: 639
Откуда: 74
Реальное имя: Иван
Стиль катания: all-matrasing
Способ связи: прожектор в небо
Нет, но зато я читал книжку, как один еврейский мальчик по имени Давид завалил бугая размером с трехэтажный дом.

Только вот не надо собирательные книжные образы переносить в жизнь - убийство хищника - это искусство, и городской обыватель, сколько бы книжек ни читал, повторить книжный подвиг не сможет в 99,9999999998% случаев.

Был у меня один товарищ, который учился искусству карате по книжкам - был бит регулярно.

Чтобы противостоять собаке - нужен правильный настрой, установка, которая оттачивается долгими тренировками на противостояние зверю - такую имеют кинологи и сотрудники спецподразделений, но никак не обыватель, который поехал покататься в свое удовольствие на велосипеде. Вы ведь не едете с настроем покалечить четвероногого?

_________________
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной. Карел Чапек/"Человек и фотоаппарат"

http://sh-wolf.blogspot.com/ - авторский блог о фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:31
Сообщения: 644
Откуда: Рожденный в СССР
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8 908 0шесть2 шесть9 0шесть
Бояться надо не собак а хозяев...когда мы с Akvalangом и sh-wolf ездили искать место для постройик трассы Pump It проезжали мимо женщины которая гуляла с 2-мя собаками породы шавка тупая, которые любили тявкать и кидаться под колеса, Akvalang проезжая задел колесом шавку, на что получил в затылок шумовой удар от хозяйки великим и могущим русским языком силой децибел 150...если бы смогла б догнать, она за своих псин точно порвала бы на куски всех нас троих...
А вообще я довольно часто хожу мимо частных домов с большим количеством бродячих собак...полностью соглашаюсь с предыдущим оратором который повествовал о том что не надо показывать СТРАХА!!!!!!! Идёш как иди....тем более девушкам....хотя сам года 2 назад ставил мировой рекорд на 100 метровку на рынке "Перекресток"(строительный) после 9 часов вечера шел через рынок(причем со мной были ещё коньки), там практически нету забора, а территорию охраняют кавказцы, как только я зашел на рынок услышал слева лай собак и грохот цепи (подумал что сорвалась, а на самом деле у них цепи длинные , ограничиваются территорией)данные звуки издавали 3 кавказца которые явно бежали ко мне....я переходя на сверхзвук побежал вперед через метров 50-70 они остановились (коначалсь цепь) я только перешел на шаг как с другой сотороны выбегают ещё 2-е (начал прощаться с жизнью)...на сверхзвук перешёл ещё гораздо быстрее и приближаясь к скорости света увидел охраника который останоил собак и посоветовал больше тут не ходить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 00:25
Сообщения: 639
Откуда: 74
Реальное имя: Иван
Стиль катания: all-matrasing
Способ связи: прожектор в небо
Вань, а за две недели до того случая, я ехал по парку Гагарина в районе выезда с морга на обкомовку, обогнал дамочку с самкой бульмастифины и остановился метров через 70-100 получше разложить содержимое карманов...

Откуда я знал, что хозяйка - идиотка?

Приближаются они ко мне, псина на поводке, я боковым зрением замечаю их приближение, включил контроль периферии...

Шавка поворачивает ко мне, хозяйка её не останавливает, позволяет подойти на полтора метра оказывается в поле зрения и рычит тихонько...

Я делаю вид, что не обращаю на неё внимание, сам перебираю вещи на предмет подлиннее и поострее - ключи подходят лучше всего...

Шавка рычит, отворачиваюсь, чтобы видеть периферийным зрением (НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ АГРЕССИВНО НАСТРОЕННОЙ СОБАКЕ В ГЛАЗА!!!!!! это для неё вызов в борьбе за сферу влияния), типа перебираю вещи...

Коронный номер в исполнении дамочки!!! Тра-та-та-та!!!! (барабанная дробь, зрители замерли в ожидании драматической развязки)

"Капочка! Ну что ты, нас здесь никто не хочет обидеть.... (бестолково-жеманным таким голосом из разряда "я сегодня видела такие глааамурные перчаааатки")

В голове вспыхнуло: Блин, дура, поводок натяни и веди свою псину подальше!!!

Молчу, "раскладываю по карманам"

Шавка потеряла интерес и с ворчанием ушла...

А могла и бросится, а там кто знает, может и не разговаривал бы с вами щас

_________________
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной. Карел Чапек/"Человек и фотоаппарат"

http://sh-wolf.blogspot.com/ - авторский блог о фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не пострадать от стаи собак
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
Собаками покусан не был ни разу, ногой пинал с велосипеда в нос - скулят и улепетывают. Обычно если собака одна и небольшая, разворачиваюсь и пытаюсь пнуть, ору матом. Если большая - отгораживаюсь велосипедом и тоже пытаюсь пнуть или ударить кулаком по морде, если при этом собака не продолжает нападения, осторожно ухожу. Совсем большие собаки не попадались, вернее не нападали. Я вообще в принципе терпеть не могу, когда на меня кто-то прыгает, это меня дико бесит, я наверное сам не лучше той собаки становлюсь, и мне пофиг, даже если она меня укусит, я ее все равно достану... Как-то они это чувствуют. А стоит начать пускать розовые сопли - тут то и можно получить укус)))
Собак я не боюсь, я боюсь людей. Вы не поверите, но они гораздо опаснее))))) В моей практике случаев физического насилия человека над человеком гораздо больше, чем собакой над человеком. Ну уж а что люди иногда творят с собачками - то мама не горюй, у них поводов для ненависти и страха в тысячу раз больше.

З.Ы. Если эта сука таки не получив от меня ногой все равно гавкает, а стоит мне сесть на лисапед и поехать - снова кидается, ищу камни и швыряю. Одно время работал на заводе, иногда ездил через промзону, и там стая была, которая однажды меня ОЧЕНЬ сильно напугала, напав из-за кустов. Так вот в тот день я ретировался, а на следующий набрал камней, и когда они вылетели - закидал, и даже немного по преследовал. На следующий день повторил операцию. На третий они вылетели из кустов, увидели меня, и залетели обратно. Гы. Злобне леониде)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.11.02) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Едешь так через мост туман....и вдруг что то копошится под ногами....собаки-правда смирные, но всё равно, как то не по себе было.

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.11.02) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:25
Сообщения: 42
Откуда: Че
Велосипед: Norco фиолетовое колесо
Стиль катания: ватакатание
Способ связи: л\с
видимо у них к каждому свое отношение. на меня кидаются, когда проезжаю. самое страшное что их там штук 10... и какаято бабулька еще их подкармливает. :wo)(ll:

_________________
Всё пройдет. И это тоже пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.11.02) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:49
Сообщения: 335
Откуда: Челябинск, С/З
Реальное имя: Антон
Стиль катания: на пониженной
Способ связи: космос
FIL писал(а):
Едешь так через мост туман....и вдруг что то копошится под ногами....собаки-правда смирные, но всё равно, как то не по себе было.

Собаки там постоянно. Стая штук 10.
И сегодня были, а тумана не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.11.02) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:05
Сообщения: 111
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: ICQ
собак ваще блин отуда прогонять надо!!!
сегодня девушку мою покусали возле полёта...=(((
на выходных над будет специально для них петард закупить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.11.02) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:22
Сообщения: 648
Откуда: с/з
Велосипед: Trek 8500
Реальное имя: Галина
Стиль катания: люблю обгонять, обожаю синглтреки
Несмотря на обилие подкармливаемых собачек возле мелькомбината (их там не 10, а штук 20), они все мирные.
А вот стоит выехать на Молодогвардейцев - там на стоянке живут 2 или 3 здоровых собаченции. Они, мерзко лая, провожают меня почти до светофора (подозреваю, что противятся езде по встречке :-) ). Другая сторона улицы в "собачьем" плане безопасна.

_________________
Как бы далеко ты не ушёл по неправильному пути - возвращайся. (Турецкая пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.11.02) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:05
Сообщения: 111
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: ICQ
я вот только 1 не могу понять, из-за чего псины так не любят лесопедистов то?)))
сколько раз замечал, что когда пешком идёшь рядом(кировка, парк, и т.п.) не лаят, а смирно идут дальше, а стоит проехать на велике, дык за 10-20 метров побегут "погонятся"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.11.02) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:57
Сообщения: 65
Откуда: Еманжелинск
Реальное имя: Александр
Стиль катания: асфальт
Способ связи: +7(963)0759005
Можно предположить,что при педолировании у них(собак) вызывает раздражение мелькающие ноги-педали.Может в детстве их собачьем были какие-то неприятные моменты,связанные с велосипедом.Может просто из солидарности с коллегами по стае и по жизни собачьей неприязнь у них к велосипедам.У них как у людей-все из детства)))...

_________________
Неуч, который ужасающей болтовней горло дерет, похож на осла, который без причины орет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.11.02) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 01:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Кстати у молодогвардейцев я этих собак застал причем 1 лаяла, вторая же, на момент когда я обратил внимание, уже находилась в опасной близости к правой ноге- добавил газу не отставала до скорости 37 км.ч ,шла ровно около 25 метров, далее пошел в отрыв.
ps Тумана там сегодня и впрямь не было- кстати Laari тебя собаки из за аватарки не любят :-):

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НедоЧат (β-Ver.11.02) Флудить здесь→
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
FIL писал(а):
не отставала до скорости 37 км.ч ,шла ровно около 25 метров

А чё не написал, какая передачка воткнута была? А погрешность на прогиб резины на морозе сделал?

З.Ы.: предлагаю остальным не стесняться и тоже поделиться с народом случаями успешного и не очень уезжания от собак... В районе Радомира помнится неплохие волкодавы бегали - никто не уезжал от них?

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.145s | 14 Queries | GZIP : Off ]