velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 апр 2024, 01:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 06:26
Сообщения: 1076
Откуда: Че
Велосипед: чорнай
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: ХЗ
Способ связи: лс
Руслан, какая программа?

_________________
Вы смейтесь, смейтесь над гуманитарием, а он проведет потом лингвистическую экспертизу ваших комментариев для суда... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1736
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
Doc писал(а):
+1, если можно
Конечно, Андрей.

KIR74 писал(а):
Руслан, какая программа?
Златоуст - Черная скала - Магнитка - Куса - Медведёвка - Златоуст - Сыростан - Миасс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 20:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
А сыростан это же через уральский с грейдерком или иначе, а то я забыл?
ps как насчет чебаркуля с миасса?

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1736
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
FIL писал(а):
А сыростан это же через уральский с грейдерком или иначе, а то я забыл?
Именно так.
FIL писал(а):
ps как насчет чебаркуля с миасса?
Да хоть до Челябинска, только Гулявцева с собой возьми, он всегда такие мысли высказывает :о)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:57
Сообщения: 521
Да,уж... Вы просто не представляете, ребята, как я вам завидую :-( Поехать не могу, нахожусь практически в рабстве :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 11:25
Сообщения: 101
Откуда: Копейск
Велосипед: Univega Alpina HT-400
Реальное имя: Вадим
Способ связи: +7919335255три
Видел разрозненную группу велочелистов в первый раз между Медведёвкой и Златоустом, затем уже группу в сборе между новым и старым Златоустом :-):
Дождик видимо все планы спутал :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:12
Сообщения: 28
Велосипед: gt zaskar 9r elite
Реальное имя: Вадим
С организацией конечно жестоко получилось, все ехали по своим делам, никто никого не ждал, за себя не переживаю, мы своей группой в четыре человека организованно добрались и до скалы и до дома в определенное время, а вот некоторые и поворот проехали, да и вообще скорее всего разочаровались в массовых поездках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 00:51
Сообщения: 9
Велосипед: белый
Реальное имя: Аня
Способ связи: 8 951 785 00 77
Мне всё понравилось, всем спасибо за компанию))) рада познакомиться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:05
Сообщения: 238
Откуда: Челябнск п. Новосинеглазвский
Велосипед: merida 26
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Быстро, далеко, агрессивно!
Способ связи: 89512412832; https://vk.com/id139423678
Всем привет. напишу немного от себя о покатухе. Ехать решил в последний момент, недавно простыл, за долгую зиму растерял всю форму(( В электричке порадовало огромное число участников. весь вагон зрелищно захвачен. Только в поезде узнал, что Челябинцы решили ехать на Нязьму кольцо с Медведкой и Кусой. ясное дело я пас. Планировал зацепиться за Миасскую матрасную группу. С самого вокзала без разогрева все попёрли ломить. Еду на Нязьминский перевал. немного шокирован количеством говен( не хотел хрюкать. обещали, что в сликах можно будет ехать... В свом темпе накручиваю этот подъём. Совсем чистый) пофоткал и ползу на вершину. фотки на вершине. хотел если смогу и на Александровскую потом залезть)) На спуске все капитально распадаются, а я чуть отстаю. Кручу пошустрее, чтобы хоть кого-нибудь достать. С трудом цепляюсь за группу, возглавляемую Антоном 5 человек среди них Булат ещё был. Артур убежал со спортсменами и его матрасники рассыпались по всему Южному Уралу( Антон и его люди тоже немного жадничают в вопросах темпа, но ждут отстающих в конце подъёма. В Златоусте динамика дорог сильно отличается от привычной. Очень серьёзные подъёмы один за другим. Мы зачемто уехали в Златоусте свернув раньше и снова загребли километр говнистого просёлка! ну зачем?! а фиг с ним... дальше начался жестокий подъём в сторону Новозлатоуста. В такие моменты понимаешь, что ты никто на велосипеде))) далее обычные улицы и мегамучево 3 км подъёма на Уральский хребет. ноги сводит, останавливался 3 раза. Мускулы никуда не годятся - слабые)) У Александровской Сопки пытаюсь подговорить на восхождение членов "матрасной" группы. К счастью мне помешал дождик. Рисковал совсем себя замучать)) но он пока только собирался. выбрали ехать через Сыростан. Вниз по камням и говнам. Капец ногам, шее, рукам, спине, ж(ну вы поняли). + свежие тонны говен) Особенно в них бесит, что цепь потом скрипит и крутить тяжко. У выхода на асфальт остановились отдохнуть пару минут. пошёл дождь. Поехали вперёд - дождь кончился и дорога впереди сухая. В сыростане тормознули - снова дождь. Решили убежать. на остаток пути бросили все силы. я уже никакой и просто прилип на колесо Антону. Гнали до Миасса и километрах в 3 от него появилось Солнце) Есть! оторвались! Туча уползла в северную часть и соответственно в гости к едущим по верхнему шоссе)) Дальше скатались с Антоном в автомойку и после я уполз на вокзал. 5-20 электричка до Че. Спасибо организаторам и всем, кто поехал) немного расстраивает, что группы развалились и Артур уехал( ссылка на фото http://fotki.yandex.ru/users/misha10525/album/424953/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11
Сообщения: 283
Откуда: Челябинск ЧМЗ
Велосипед: Forward 1122, Format LX/ХТ
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: XC,ХСМ
Способ связи: 8 908 578 4029
Тимошина на вас нет ))))

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:59
Сообщения: 123
Откуда: мкрн Парковый
Велосипед: Merida Matts TFS 200-D (2011)
Реальное имя: Вадим
Способ связи: +79090689085
Цепная писал(а):
Мне всё понравилось, всем спасибо за компанию))) рада познакомиться)))

взаимно, все было просто супер, масса новых положительных эмоций. Аня молодец, лично меня поразила своей функциональной подготовкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 09:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Хорошо прокатились, сначала разогрев с вокзала до въезда в нацпарк, Вадим порадовал своей прытью, я думал в районе черной скалы встретимся, впервые кстати туда заехал, вопреки ожиданиям снега там оказалось довольно много, на велоподъем уже можно было не рассчитывать сходили пешком,место конечно красивое для медитаций там, для кофейных перерывов...Но ни кофе ни особо желания на снегу посидеть не возникло- поехали, вернее пошли с элементами поехали уже в сторону нязминского спуска, ранее группа из 3х человек уже пролетела мимо черной скалы, пропустили поворот, опомнились они уже на жд переезде, те пролетев тот самый интересный спуск. Спуск нада сказать порадовал, пусть конечно не отсутствием грязи, но это вполне компенсировалось скоростью спидометр показал 68км/ч, в отличие от летней гребенки осенняя нязьма ровная, влажная без пыльных туч, далее уже дождавшись основную группу поехали по направлению кусы и начался асфальт, не нудятина, но за апрель уже поднадоевший порядочно, подъемы развлекали хоть каким то разнообразием видов и ощущений, трафик плотнее нежели в обычные а не праздничные дни, но в целом терпимо, приключения начались на подъезде к златоусту- начало капать, а 15 минутами позже пошел таки дождь.В районе площади металлургов в Златоусте, по желанию Вадима сели на 3 трамвай, кстати он ,как и наш едет на вокзал, пока ехали было удивительно, как они вообще ездять по таким путям- из стороны в сторону шатает, накреняется периодически, у нас по сравнению с златом ровнейшая дорога.В итоге в кафе Златоуствского вокзала дождались остальных и часа 1,5 сидели думали- ехать в миасс или не, но дождь за это время закончился начало светить солнце, решение было принято двинули группой, практически до подъема в уральский группа держалась, далее Кирилл решил ехать в своем темпе , а мы уже двинули в сторону своротки на сыростан, спуск- на грязь уже пофигу было, этот спуск более пологий 45- 50 км/ч, грязь постепенно переходит в жижу. Выезжаем таки на асфальт, последние вводные берем темп 25, держим, наблюдаю- можно и больше едем 30, постепенно накрывает Антона, Аня , Вадим едут, немного притормаживаем, Антон немного отваливается ибо заболтались и немного прибавили, Вадим исполняет кульбит с переворотом через руль, на ровном асфальте увлекшись асфальтовым хватом за руль в районе выноса, ждем пока оклемается, как раз догоняют Антон с Денисом, едем, но уже помедленнее км 24ч, тем временем до электрички 45 мин и до миасса 5-6 км, срезаем в горочку через поселок и пешеходный мостик через Миасс, доезжаем до вокзала- грязные, но довольные покупаем билеты , садимся в экспресс, одновременно делясь впечатлениями с остальной компанией, которая вопреки дождю на вокзал Златоуста не поехала, а двинули сразу в сторону Миасса.
Ps Все молодцы, Вадим уперся- не отстал в начале, Маша не поддалась на авантюру ехать в нашей группе, ибо на липовом, наверное бы укатали тогда, Руслану за организацию, Аня приятно порадовала темпом, мне даже кажется 10- 15 процентный запас был, те могла и быстрее ехать, Антон после долгого перерыва осилил дистанцию, вытерепел, Денис хоть и на тяжелом хромоле и жесткой вилке, также вынес сие приключение, а вообще все молодцы приятно было увидеть старичков и новичков, обычно количество участников еле еле за 4 чел переваливает, а тут прямо таки толпа.)

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 06:26
Сообщения: 1076
Откуда: Че
Велосипед: чорнай
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: ХЗ
Способ связи: лс
Организация была гуд. Также ни разу не был на Черных скалах, "все как-то на бегу, на бегу". Толпа народу порадовала.
Мне же личная двойка за поездку. Не понял совсем, что случилось со мной на подъемах, там, где когда-то на 2-3, 2-4 заезжал спокойно, вчера едва на 1-3 тянул. Самое, что было поганое, что после каждого подъема очень долго восстанавливался. В общем не пошло. Ноги зимой старался подкачать, но общая выносливость и, самое главное, ускорение, никакие. (((
В Сыростане я был где-то в 18-50. Запас времени для того, чтобы доехать до Миасса был достаточен. Но не рискнул.
Делаю вывод - куплю себе матрас и топталки, цветастые шортики... седло опущу к раме ))) Тренироваться буду.

_________________
Вы смейтесь, смейтесь над гуманитарием, а он проведет потом лингвистическую экспертизу ваших комментариев для суда... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1736
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
Иллюстрация к рассказу Филиппа.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:22
Сообщения: 648
Откуда: с/з
Велосипед: Trek 8500
Реальное имя: Галина
Стиль катания: люблю обгонять, обожаю синглтреки
А вы заметили, как Филипп преуспевает в словесности?
За поездку респект!

_________________
Как бы далеко ты не ушёл по неправильному пути - возвращайся. (Турецкая пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:44
Сообщения: 5
Велосипед: Cannondale TRAIL SL 29
Реальное имя: Ильяс
Способ связи: https://vk.com/id15779192
Поездка понравилась. Миасских не догнал, после Златоуста попал под дождь, поворот на Сыростан проехал и уехал по шоссе до Миасса. Немного фото https://plus.google.com/photos/10174796 ... 8043345937


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:01
Сообщения: 389
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Настя
Способ связи: СМС, Viber, WhatsApp, звонок по +7-919-319-3158
Спасибо, поржали :))) особенно над этим
Stalker 74 писал(а):
Тимошина на вас нет ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:47
Сообщения: 268
Откуда: Северо-Восток
Велосипед: ТРЕК 4400
Реальное имя: Саша
Стиль катания: Кросскантри
Способ связи: ЛC
misha10525 писал(а):
В такие моменты понимаешь, что ты никто на велосипеде)))

да все равно вы все молодцы, вам больше повезло с погодой - мы пешком шли с ночевкой на Таганай не успели поставить палатки и приготовить ужин как начал мелкий дождик пока укладывались спать дождь усилился и перешел в грозу, а к 23 часам вообще начался сильный град величиной горох - вообщем не повезло нам с погодой ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:12
Сообщения: 28
Велосипед: gt zaskar 9r elite
Реальное имя: Вадим
А мы дождя не видели, в 14.15 были в Миассе, километраж конечно не тот, но было ограничение по времени - уложились, правда "проиграли" сами себе 30 мин по сравнению с прошлым годом. Надо тренироваться - сбрасывать накопленный за зиму жирок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1736
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
Неплохо так размяли ноги на горном кольце. В этот раз главным подъемом стали Липовые горы, а не Назминский, так как ехали против часовой стрелки. С погодой нас повезло, так как дождь мог и до вечера зарядить, хорошо что он оказался кратковременный.

По поводу организации. С Велочела было 14 человек, плюс ещё пара из Челябинска с нами ехали в поезде. Ещё один участник забыл рюкзак на вокзале и ему пришлось выйти на локомотивной и вернуться на на вокзал. С Миасса было около 10 участников - точно не помню. Миассцы сначала планировали сделать две группы - лосястую и матрасною, но как-то у них с этом не задалось. Нашим велочеловцам я в электричке сказал, что едем каждый в своем темпе и по тому маршруту, какой осилит, а кто и к миассцам может присоединится. То, что миассцам могло показаться полным хаосом в организации велочелов, на самом деле просто ковбойские правила и все предыдущие выезды на горное тренировочное кольцо проходили именно так. Замечу, что бывают и другие покатушки специально для новичков, где всех ждут.

После прошедших снегопадов Назминский был сырой, а на Черной скале лежал снег.

Изображение Изображение

На поляне действительно сломана сцена.

Изображение

Затем был потрясный в прямом смысле спуск Назминского, на котором от велосипеда отваливается все лишнее :) Немного грейдера и небольшой подъемчик в Магнитку.

Изображение

Между Кусой и Магниткой встретили Московских велотуристов, которые едут из Миасса в Уфу.

Изображение Изображение

После Кусы москвичи планировали ехать по какой-то лесовозке до Порогов :sh_ok: .

В Кусе перекусили, полюбовались прудом и поползли в Липовые горы.

Изображение Изображение

К концу подъема начался дождь, который продолжался до самого Златоуста, а потом тучи рассеялись и можно было без опасений ехать в Миасс, любуясь цветущими ветреницами и наслаждаясь подъемом в Уральский, каменистым спуском к Хребту и замечательным шоссе от Хребта до Миасса.

Изображение Изображение

Остальные фотки

P. S. Миассцы пишут отчеты в блогах на Веломиассе, интересно почитать:
Черная скала
Первый раз на Таганае
Первый Таганай в летнем сезоне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:56
Сообщения: 215
Реальное имя: Андрей
Способ связи: 8 - 999 - 581пять-78ноль
Мне все понравилось и всего хватило :) Горное кольцо ехал впервые, до этого в основном крутили километры по шоссе в окрестностях Че в компании с Максимом (Rainm@x). До Черной скалы ехали все вместе. Эпичный спуск с назьминского перевала порадовал градиентом и широкой дорогой, можно было заранее выбрать оптимальную траекторию. Тормозные ручки приходилось периодически зажимать, ибо на полусликах не рискнул лететь со всей дури. Сырой грунт и накачанные под асфальт колеса не позволили разогнаться выше 61 км/ч. Дальше все более-менее предсказуемо. Ехал в своем темпе, периодически догоняя/отставая от остальных. Немного затупил в Кусе и покатался по городу:) Потом выехал из города один, думая, что плетусь в самой *опе.. Оказалось - нет)) Во время короткой санитарной остановки увидел группу их 4 человек во главе с Русланом, бодро вкручивающих в Липовый. Принялся их догонять, какое-то время опять ехали вместе. Потом пошел дождь, остановился на переодеться, опять остался один. Периодически только догонял Кирилла (KIR74), который тоже делал короткие остановки на подъеме. В итоге, в Златоуст въехал опять один, и решил что мне на сегодня уже хватит, поплелся в сторону вокзала... По пути меня догнал Кирилл, предложил упасть на колесо, и вдвоем докрутили до вокзала. Там встретили ребят из нашей группы, которые уже давненько отдыхали в кафешке, сушили белье и пили чай)). После недолгих раздумий решили, что торчать на вокзале 3 часа в ожидании вечернего паровоза - это не спортивно, и двинули в путь до Миасса. Старался держаться в группе, но общая усталость сказывалась, и на очередной остановке на переодеться отпустил остальных, уже особо не надеясь догнать. Меня подождали на повороте на Сыростан, оказалось что Кирилл тоже отвалился на подъеме, а я с ним не встретился потому что вышел на подъем со второстепенной дороги. Еще один эпичный спуск по пампасам доставил массу удовольствия и добавил грязи на вел и одежду. Затем началась живописная часть маршрута и асфальт, где ребята топнули быстрее, а я отвалился и ехал в своем темпе. Через какое-то время встретил Максима с Ольгой (Voronova), чему несказанно обрадовался, т.к. Макс сказал, что они едут потихоньку)). Завершающую часть маршрута ехали втроем, запас по времени был вполне достаточный. Без приключений доехали до вокзала в Миассе. Уставшие, грязные, но довольные сели на экспресс и вместе с остальными велочелами поехали домой. Вывод – надо чаще катать по горной местности, а еще срочно надо менять седло, на более правильное, под свою анатомию)). Спасибо участникам за компанию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:02
Сообщения: 68
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Денис
Способ связи: 8-9O8-O567-два69
Тоже распишу поездку.
После долгих метаний решил ехать на кОне из-за полюбившегося барана и жесткой легкой вилки. Минусом этого варианта была нижняя передача – 34-28. В виду этих качеств планировал ехать только кольцо Златоуст-Куса-Златоуст, оставив спуск с уральского хребта товарищам на более широкой резине. :)
Дружно выехав с вокзала Златоуста основной группой, доехали до грунтового подъема к Черной скале.
Уехав вперед от группы на подъеме, добрался до сворота на черную скалу. Решил, не залезать на Главную достопримечательность маршрута, тем самым сэкономив время на аккуратный спуск с перевала. В начале спуска нагнал Аню, предупредив о том, что поворот на черную скалу позади. Решили ехать дальше вместе. На середине спуска обнаружили Антона, возвращающегося к черной скале. Поскольку на троих был один навигатор с загруженным треком, предоставленным Господином Кириллом, так и покатили группой по маршруту.
Дальнейшая встречая с велосипедистами из сзади идущей группы произошла только на вершине подъема перед Медведевкой – Нас нагнали Филипп и Вадим. С беседки на вершине выехали практически одновременно, но вскоре после Медведевки остались прежним составом – Господа спортсмены поразили нас своей средней скоростью. Примерно тогда же, на выезде из Медведевки разошелся уже накрапывающий дождь, в связи с чем, направились на вокзал Златоуста.
На пути случилась неприятность – упала Аня, падение точь в точь, как на у меня на мегаматрасе 2012 – дождь, въезд в город и трамвайные пути. Надо отдать должное, Аню, ехавшую всю дорогу весьма бодро, не смутило падение. Пожаловалась только на то, что комично угодила в лужу.
Ну а дальше вы и так все знаете – покушали растворимых макарон на вокзале, обсохли в общественной уборной, купили сувенирные носки. На улице выглянуло солнце, и я, примкнув к абсолютному большинству, отправилися через Сыростан в Миасс, спуск с хребта проехал на тормозах без потерь, даже понравилось. Филипп и Вадим великодушно взялись довезти группу до вокзала, с чем справились на отлично.
Спасибо Организаторам за поездку,
Антону, Ане, а потом и Филу с Вадимом за широкие спины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1736
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
Трек покатушки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Черную скалу 3 мая 2014
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:31
Сообщения: 1
Всем привет! Спасибо за информацию о одной из наших групп!
Сегодня сообщили, что до Порогов они таки дошли))) Правда пришлось натянуть две переправы... об этом и о прохождении других наших групп по Уралу можно почитать здесь: http://www.veloturist.ru/forum/index.php?topic=2412.0

Arvel, перенес Ваше сообщение в эту же ветку - тут собраны все вести наших групп, находящихся в данный момент в походе по Уралу...

Всем удачи на маршрутах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.152s | 14 Queries | GZIP : Off ]