velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 19 мар 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с вело
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Решил, что может все пусть живет в одной теме, а там как жизнь покажет.
Ранее люди уже ездили в Турцию весной для пожить в отеле с вело, отдохнуть и покататься.
Отчеты и темы ниже:
Солнце. Турция. Розовые шортики.
Небольшие фотозарисовки про 2011 год.
Сиде, Турция 2013
Если модераторам идея не понравится просто снести это сообщение.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Последний раз редактировалось Timoshin_IA 27 мар 2017, 21:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Timoshin_IA писал(а):
Timoshin_IA писал(а):
Timoshin_IA писал(а):
Может кто в Турцию (Условный Кемер) сгонять хочет покататься на велике живя в отеле пару недель в апреле?
В апреле с Ебурга вроде летают туры.
Вариантов немало в пределах 25-30 т.р. за 1 человека в одно лицо проживая.
Вот например прикинул, интересно лично мне с точки зрения расположения в STELLA HOTEL 4*, с 15.04 на 13 ночей, 60 км от аэропорта г. Анталья, 7 км от г. Кемер, п. Чамьюва. Сайт показывает 29 т.р. на одно лицо при одноместном проживании.
http://www.sunmar.ru/hotels/stella-hote ... JRXnFqfw==
Все понятно, галочку поставил, тур в уно кепко забронировал, в понедельник оформляю договоренность отпуска и оплачиваю его, удачной Челябинцам апрельской вкатки!!!
Кто решит вдруг присоединиться все понятно и известно, добро пожаловать!
Вообщем создал отдельную тему, в нее и пишу, тур оплачен, кто решит вдруг катнуть информация ниже:
Оператор: http://www.sunmar.ru
Все бронировал через интернет, с турагенставами не стал заморачиваться, с 2011 года не имел дело с отельно-чартерным туризмом, а по жизни только два раза и имел такой опыт, поэтому не силен, предложение мне показалось по цене вменяемым.
Решил поближе к отличным грунтам пожить, а именно:
Кемер, Чамьюва (Camyuva) — посёлок на юго-западе Турции, на побережье Средиземного моря, в окружении горы Тавр. Находится в 10 километрах к югу от Кемера и в 60 километрах от Анталии. Береговая линия протянулась на 2,5 км. Название означает «Сосновое гнездо». С одной стороны поселка находится река Агва, которая отделяет его от курорта Кириш. С другой — руины древнего города Фазелис, который является известной достопримечательностью в этих краях.
Детали тура:
STELLA HOTEL ****. Даты 15.04.2017-28.04.2017 STANDARD ROOM 1 ADL All Inclusive 1 Pax, итого 13 ночей.
Чартер:
Туда: U6 1071 15.04.2017 05:15-08:00 Koltsovo(Koltsovo) --> Antalya(AYT 2) Economy 1 + 0 INF Pax
Обратно: U6 1072 28.04.2017 00:00-00:00 Antalya(AYT 2) --> Koltsovo(Koltsovo) Economy 1 + 0 INF Pax
Включено:
1. Group Transfer:GROUP TRF 15.04.2017-28.04.2017: AYT (Antalya) --> STELLA HOTEL (Kemer) --> AYT (Antalya) 1 Pax
2. 15.04.2017-28.04.2017 Медицинское Страхование 1 Pax
Итого: Стоимость тура: 28864.63 RUB.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 00:18
Сообщения: 168
Откуда: заповедник Нгоронгоро в Танзании
Велосипед: Specialized
О, с удовольствием перечитала отчеты и вспомнила о своих первых "велосипедных" шагах, спасибо! Вот бы сейчас повторить что-нибудь подобное!
Не было сложностей с бронированием тура? Ведь известно, что некоторые турецкие отели не селят у себя мужчин, пребывающих без женщин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:10
Сообщения: 175
Откуда: чмз
Велосипед: ВХТ 29" (2018)
Реальное имя: Марат
Стиль катания: КК
Способ связи: 90858два9три9два
Чамьюва, неплохое место для активного отдыха.Река Агва ,на самом деле не река. Она сухая. Есть куда скататься дальше за Текирову. Там красиво. Что касается отеля Stella. Неплохой отель ,коллега с работы там отдыхал .Я там не был, но отдыхал в Кирише в Mirramor Hotel и он был одного хозяина со Stella отелем. Хотя для активного отдыха пофигу в какой заселяться, лишь бы заночевать, да поесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
maksimus писал(а):
Timoshin_IA писал(а):
Вот например прикинул, интересно лично мне с точки зрения расположения в STELLA HOTEL 4*, с 15.04 на 13 ночей, 60 км от аэропорта г. Анталья, 7 км от г. Кемер, п. Чамьюва. Сайт показывает 29 т.р. на одно лицо при одноместном проживании.
насколько помню- это совсем деревня, яб в сам кемер тогда поискал места...
Аналогично, насколько помню, сам Кемер богат клубами и магазинами, а они мне совершено не интересны и сам Кемер я не рассматривал в принципе. А вот близость к хорошим грунтам мне показалась намного интереснее в п. Чамьюва, а так между ними фактически два раза педали крутнуть или по шоссе основному или интереснее через миниперевальчик, да и цена вменяемая выходит - житье бытье фактически по цене перелета. На чартерных сайтах только чартерный билет от Уральских авиалиний стоит 28 т.р.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Вчера пришло обычное для начала и середины апреля уведомление....
"Информируем Вас, что открытие отеля STELLA HOTEL 4* состоится после 25.04.2017 г.
В связи с этим, по Вашему туру предлагается размещение в отеле GRAND MIR'AMOR HOTEL 4* без дополнительной оплаты."
Отель в п.Кириш, что по другую сторону реки..., но есть косяк интернет WiFi платный..., пришлось согласиться.
Место устраивает, но интернета халявного не будет, жаль...

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 00:18
Сообщения: 168
Откуда: заповедник Нгоронгоро в Танзании
Велосипед: Specialized
Отличный кадр! Надеюсь, несмотря на возможные сложности с интернетом, вторую половину апреля мы будем любоваться турецкими велозарисовками :za_gar:
Timoshin_IA писал(а):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:10
Сообщения: 175
Откуда: чмз
Велосипед: ВХТ 29" (2018)
Реальное имя: Марат
Стиль катания: КК
Способ связи: 90858два9три9два
Отдыхал в GRAND MIR'AMOR HOTEL 4*. Если есть какие вопросы, расскажу. Интернета нет халявного, это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Краткий отчет, направленый на информацию...

Турция, г. Кемер (п.Кириш) 15 апреля – 28 апреля 2017 года.

Отдых в Турции в п. Кириш (г.Кемер) в отеле GRAND MIR'AMOR HOTEL 4* закончился и вот небольшой отчет, не такой красивый как ранее отчеты других участников турецких покатушек, т.к. моя компьютерная безграмотность не дает в полной мере делать все красиво. В отчете много велосипеда и ног, это был тренд прошлого сезона и он мне не давал покоя раздражал и вот я нашел где его можно применить. Также уделено внимание трекам и не уделено описанию технической части, таким образом, в первую очередь все это сделано для памяти.
Смысл действа: превращение коллективного велотуриста в одиночного «пони».
Все треки здесь в одной группе
Пройдено около 700 км. растояние и около 15 000 м. набора.

Фотографии в альбоме «Turkey_Kemer-Kiris Aprel 2017», автор timoshin1004 на Яндекс.Фотках

День 1. Суббота 15 апреля 2017 г.
В 00:15 отправление на Кольцовском экспрессе (Челябинск АВ "Центральный" (Юность) – Кольцово, №729,) который стал обычной маршруткой. Билет куплен заранее через интернет (человек + багажное место, стоимость 550+275 = 825 руб.). Багажника фактически нет, много багажа лежало просто в проходе.
Прибыли вовремя, поспать почти не удалось, трясло не по детски, отправление самолета Ural Airlines в 05:15. На регистрации докопались до багажа, я не уделил должного внимания изучению Правил, я знал про 203 см в трех измерениях, докопался нехороший человек до того что у них если по одной из сторон более 100 см. уже все, подлежит оплате, у меня по его измерениям 103 см, инет тупил, я также, короче перемотал слегка получилось 102 см. Вообщем, так как меня уже фактически зарегистрировали, он там возмущался что мой багаж не пройдет, я ушел сильно разнервничавшись. В конце еще и до ручной клади докопались, вытащил ноутбук, их устроило.
Самолет задержали без всяких объявлений, просто не сажают в него и все…, чего и на сколько не понятно, не поспишь… Голова уже плохо работает, примерно через час нас все таки посадили в самолет и стали готовиться к вылету. Меня посадили на 37D, это последний ряд Аэробуса А321, у прохода..., спинки не откидываются за мной туалеты…, сказать - это плохо - ничего не сказать.
В самолете попытки поспать были мучительны, но организм в полудреме что то пытался. Сели в Аэропорту под дурацкие робкие аплодисменты, причем два раза после касания и в конце торможения. Мой велосипед выехал из всего багажа первым по ленте. Нашел представителей туроператора и сел в большой автобус третьим, с погрузкой велосипеда соответственно проблем не возникло.
В отеле выяснилось, что они открылись только сегодня утром, заселили моментально, покушал и спать часа на три. Проснулся, собрал велосипед и по памяти поездил по долине в сторону перевала за Кемером, Киришом и Чемьювой два раза поднявшись на микроперевальчик из Кириша в Кемер. Велосипед относительно в норме, однако погнулся накидывающий рычаг манетки Х7 переднего переключателя, причем скорее всего погнул я его сам пока воевал при сдаче багажа.

Изображение

Изображение

День 2. Воскресенье 16 апреля 2017 г.
Трек дня 44,09 км, набор 801 m
Утром завтрак и поехал проверять дальше память и грунты за Текировой, доехал с трудом до первой бухты со скалой, у переключателя похоже ослаб трос и на подъемах все перестало переключаться. Отрегулировал худо-бедно. В бухте искупался в море, ха-ха, быстро залез и вылез, освежился и назад в отель. В 12:30 встреча с отельным гидом, там запугали что гид потом регистрирует граждан, правда или нет – не известно, но я закон чту и порядки не стал нарушать. На обратном пути порвал цепь по мясу (Sram 991). Цепь поставлена перед отъездом на очередной круг, я сделал вывод о прикатке. Вечером регулировал переключатель, вроде нормально работает.

Изображение

Изображение

День 3. Понедельник 17 апреля 2017 г.
Трек дня 63,05 км, набор 1 414 m
Сегодня до следующего воскресенья испортилась погода, дальше она была переменчива. Решил поехать по шоссе прикатать цепь до асфальтового перевальчика по шоссе D400 с поворотом на Бейджик. Доехал, но на подъеме опять порвал цепь, выкинул еще два звена, дальше по плану было заехать на грунты до перегиба 540 м. к бухтам, заехал нормально и решил все-таки обратно ехать через бухты техничными грунтами. В дальней бухте от Текировы и ближней для меня случайно обнаружил машзал с брошенной дизельной электростанцией.
Вечером еще скатался в Кемер, батареек купить для навигатора, т.к. из дома взял новые, но они лежали год наверное и почему то сдохли. Тяжко по памяти ездить без навигатора.

Изображение

Изображение

Изображение

День 4. Вторник 18 апреля 2017 г.
Трек дня 48,47 км, набор 497 m
Так как вчера случайно немного упахался на грунтах и в баре, утром еще дождь идет, сегодня решил проехать в сторону Гойнюка до ущелья/каньона, доехал не без приключений, вчера на радостях по поводу батареек, скачал в навигатор треков, но они оказались с особенностями…
Ущелье платное, вход 6TL или два евробакса. Не пошел. Погода противная, одному скучно, иногда начинает накрапывать дождь. Вернулся быстро. Зато вспомнил местность в 2011 г., мы здесь на экскурсии на квадрациклах катались.
Вернулся в Отель закаточно-раскаточным кругом по долине мимо скал «Два пальца», вспомнил вроде что как и куда здесь. Приехал как раз к полднику с котлето-салатом-булочками))).

Изображение

Изображение

Изображение

День 5. Среда 19 апреля 2017 г.
Трек дня 56,89 км, набор 1 437 m - вело .
Трек дня 5,48 км, набор 305 m - треккинг
Ну типа вкатился, можно и на перевал, на условный GÜL MOUNTAIN RESIDENT. Хотел подняться грунтами полностью но затупил в множестве треков залитых в навигатор без основы-карты и в Гедельме все таки вывалился на асфальт. Поднялся верх по асфальту, на горы сели облака, похолодало. На GÜL не стал подниматься, до него еще 100 м. по вертикали и съехал наоборот верх по грунтам, низ асфальтом. Даже успел на обед. День прошел нормально. В принципе едется нормально для моего темпа - не умираю и ладно.
После обеда, погода говно, солнца нет, лежать у бассейна или у моря не возможно, солнца нет, сбегал на маяк (флаг) над Киришем и Кемером, тропа очень удобно начинается сразу за отелем, на велосипеде в этот раз так на него и не съездил, но мне и пешком понравилось.

Изображение

Изображение

День 6. Четверг 20 апреля 2017 г.
Трек дня 33,43 км, набор 418 m
Условно решил отдохнуть и найти дорогу в древний город Фаселис с Чемьювы и выйти в Текирову, также задачу себе поставил найти грунты вблизи.
Задачу выполнил, и погулял и нашел и потом их еще использовал. Выяснил, что Тахтали Телеферик закрыта и моя проверка была не очень полной, т.к. меня не пустили на «плитку» на Тахтали через шлагбаум, типа «роад клозе».

Изображение

Изображение

Изображение

День 7. Пятница 21 апреля 2017 г.
Трек дня 63,06 км, набор 1 333 m
Сегодня поехал не мудря по грунтам за Текирову, думал выбраться в Чирали, там дороги нет, есть тропа, треки нарисованы вело, но смысл пешки не ясен, доехал до последней бухты, нашел заброшенную штольню, но решил пешком я и по Уралу и др. горам погуляю, развернулся и вернулся обратно классикой. Все таки эти грунты одни из лучших в этих окрестностях: наборы, резкие спуски, каменистые дороги - прелесть для поднятия технического и физического состояния.
Вечером в отель заехали три самарца с велосипедами.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

День 8. Суббота 22 апреля 2017 г.
Трек дня 43,77 км, набор 1 079 m
Так как мыслей не было, и позавчера меня не пустили на «плитку» я решил обойти по грунтам и забраться к нижней станции подъемника по дороге, просто так, ну захотелось. Самарцы в первый день сразу поехали на перевал - на «GÜL».
А я занялся разведкой грунтов, и вывалился на «плитку» дороги на Тахтали Телеферик примерно на 220 м., плитка идет до начала крутяка финишного, примерно до 560 м., дальше асфальт, забрался бодро, вроде бодро, вспомнил все так сказать. Встретил одну машину, приятно, когда эта дорога закрыта, интересный опыт езды в никуда. Спустился окончательно пройдя все тутошние грунты по другим дорогам.

Изображение

Изображение

Изображение

День 9. Воскресенье 23 апреля 2017 г.
Трек дня 77,22 км, набор 1 650 m
Самарцы решили ехать грунтами за Текирову, мое желание было такое же, но они хотели лезть в конце дороги вдоль бухт наверх на перегиб и дальше на «маяк» с высотой 700 м. с выпадом на шоссе D400, т.е. как я ездил в третий день только сложным путем. Узнал, что они эту дорогу вдоль бухт называют «Змеиной» и «Лекийской». А я решил также вдоль моря но туда-обратно и собрать все разведанные грунты между Киришем и Текировой. В целом получилось интересно.
В бухтах очень много турков на джипах с палатками, приехали на выходные. Сегодня я начал понимать, что в этой части Турции дорог как в Альпах, их очень много и можно делать хорошие и разнообразные маршруты кольцевые. На вечернем брифинге с самарцами я узнал для себя новые понятия:
- «кони» - это наши «лоси» или «хард»;
- «пони» - это наш «лайт»;
- «бабий день» - день отдыха когда «кони» и сильные «пони» выгуливают тех с кем приехали в отель.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

День 10. Понедельник 24 апреля 2017 г.
Трек дня 69,40 км, набор 1 784 m
Странно, но мысли с самарцами опять совпали в направлении, однако пути прохождения не совпали - едем на «GÜL». Собрались у отеля Акка Алинды и поехали, решил посмотрю что да как, доехали до старого моста, я понял что «пони» я слабый. Они поехали каким то сложным каменистым подъемом на перевал. А я хотел его изначально вначале осмотреть на спуск, поэтому решил ехать как и изначально хотел. Это подъем через Ялакуздере, потом «баобаб» и спуск новыми грунтами с перевала. Эмоции положительные.

Изображение

Изображение Изображение


День 11. Вторник 25 апреля 2017 г.
День отдыха, поехал на экскурсию на рафтинг, ну что весело, задорно, интересно, экскурсия 15$ в придорожном ларьке, поехал из русских я один, из наших 17 человек немка с двумя взрослыми детьми, остальные арабы…, мест в басике почему то не хватило… в придорожном кафе в басик занесли стул.
На рафтинге платный гидрокостюм укороченный и тапки, это усе стоит еще 8$, я примерно знал что там будет, поехал в термобелье, желетке и шортах с наколенниками, маршрут прошел без гидрокостюма и в своих кроссовках. Со скалы прыгал, телефон, деньги и Паспорта не промочил, все было в зип-локах и не одном. К слову сейф в номере стоил 2$ в день, и мне показалось дороговато отдавать 28$ в одного, поэтому я ездил с сумкой каждый день, в целом не напрягало.

Изображение Изображение

Изображение

День 12. Среда 26 апреля 2017 г.
Трек дня 95,44 км, набор 2 641 m
Забойный день. Долго обсуждали дорогу альтернативную до Бейджика в конце концов я что то не до конца понял. Еду самарским маршрутом по своему настроению. Отличное кольцо, и я его дополнил на спуске более лучшими грунтами спуска с «GÜL», чем в десятый день. На последней петле асфальтового серпантина к старому мосту поскользнулся в шпильке, прилег на бок как на льду, отбил бедро и порвал велотруселя. В целом не страшно, скорость была малой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

День 13. Четверг 27 апреля 2017 г.
Трек дня 83,62 км, набор 1 853 m
Пришла жара, которую все ждали, я решил поехать грунтами за Текирову, но залезть в Бейджик вчерашней дорогой и потом через перегиб попасть к дальней бухте. В одной из бухт хотел поваляться и закончить катание, сегодня последний день катания, завтра улетать. Часть Самарцев поехала асфальтом до Чирали и потом через тропу на грунты, а часть, те которые «кони», также как и я, видел я их один раз в начале подъема с D400.

Изображение

Изображение

Изображение

День 14. Пятница 28 апреля 2017 г.
До 12.00 собрал велосипед и барахло и выселился из номера, до 17.35 есть время до прихода обратного трансфера в аэропорт. Провел его качественно - повалялся, покупался, покатался с горок вниз башкой, пообедал. Отлично отдых закончился и я полетел домой.
Трансфер обратно прошел прекрасно - ехали на маленьком басике вдвоем с женщиной из Кириша. Самолет был Onur Air, зарегистрировался без проблем, байсикл пропустили без вопросов спросив что там внутри. Самолет задержали на 2,5 часа, подали Аэробус А321, к счастью полупустой, спал на трех сиденьях в ряд.

Изображение

День 15. Суббота 29 апреля 2017 г.
Полет прошел во сне, бока отлежал на жестких кожаных сиденьях, но лучше чем просто сидя. Заранее взял с сайта Кольцово расписание автобусов, поэтому знал, что на 7:15 идет Кустанайский через Челябинск, а на 7.30 утра Челябинский. Купил билет на Кустанайский – он точно большой, достаточно дешево – человек + багаж = 450 +90 = 540 руб. Посидел в кафе с любимым пивом Hoegaarden и в автобус. Подали нормальный большой автобус на Кустанай с екатеринбуржскими номерами и параллельно на 7:30 опять маршрутку на Челябинск. В автобусе продолжил спать. Все я дома. Формат отличный. Моя «пони» немного прокачала форму и отдохнула, если это можно назвать отдыхом.

Изображение

Изображение Изображение

БОНУС. Благополучно долетевший разобранный велосипед и в нем вещи

Изображение

Изображение

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Последний раз редактировалось Timoshin_IA 15 дек 2017, 22:13, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:22
Сообщения: 648
Откуда: с/з
Велосипед: Trek 8500
Реальное имя: Галина
Стиль катания: люблю обгонять, обожаю синглтреки
В разделе "администрация" есть инструкция по размещению фотографий viewtopic.php?f=3&t=11344

_________________
Как бы далеко ты не ушёл по неправильному пути - возвращайся. (Турецкая пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:22
Сообщения: 648
Откуда: с/з
Велосипед: Trek 8500
Реальное имя: Галина
Стиль катания: люблю обгонять, обожаю синглтреки
Игорь, молодец! Решил-поехал один-накатался не по-детски. Вспоминаю Турцию и завидую белой завистью.

_________________
Как бы далеко ты не ушёл по неправильному пути - возвращайся. (Турецкая пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 00:18
Сообщения: 168
Откуда: заповедник Нгоронгоро в Танзании
Велосипед: Specialized
Очень достойный велосбор в сольном исполнении: и километраж, и набор высоты похвальные. Думаю, стоит использовать понятие "пегас".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
В апрельский отчет 2017 г. по отельной Турции добавлены фото!

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 23:02
Сообщения: 4
Кемер, Чамьюва (Camyuva) — посёлок на юго-западе Турции, на побережье Средиземного моря, в окружении горы Тавр. Находится в 10 километрах к югу от Кемера и в 60 километрах от Анталии. Береговая линия протянулась на 2,5 км. Название означает «Сосновое гнездо». С одной стороны поселка находится река Агва, которая отделяет его от курорта Кириш. С другой — руины древнего города Фазелис, который является известной достопримечательностью в этих краях.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Для Справки и для памяти, на http://www.sunmar.ru, на сегодня для двух лиц... на 13 ночей.
Челябинск -> Анталья -> Челябинск
GRAND MIR'AMOR HOTEL 4* (Кемер, Кириш)
STANDARD ROOM 2 ADL
Все Включено
Дата начала тура / Дата окончания тура
24.04.2018 / 07.05.2018
64.176,64 RUB
с топливным сбором.

Детали авиаперелета
From Chelyabinsk To Antalya with U6 1009 at 03:30 =>06:1024.04.2018 Economy Чартер
From Antalya To Chelyabinsk with U6 1010 at 17:30 =>23:5007.05.2018 Economy Чартер
Трансфер
GROUP TRF(Трансфер в Оба Конца)
Страховка
SOGLASIE Turkey Turkey

Полеты с Челябинска Уральскими с 24 апреля начинаются, раньше этой даты только с Е-бурга.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция (Анталия, Кемер, Сиде, Алания). Отельная жизнь с
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Всем привет.
Для сведения, купили путевку на двоих и собираемся с Сергеем Теплых в Кириш, Кемерска волость, регион Анталия.
Даты 26.04.2021 г. (пн) - 10.05.2021 г. (пн), майские праздники - 14 ночей.
Отель GRAND MIR'AMOR HOTEL 4*, Кириш, жил там в 2017 г.
Непредсказуемого конечно в перспективе ковида и политики.
Перелет типа из Челябинска, Red Wings, багаж 23 кг регистрируемый и 5 кг ручной клади.
Кто желает рискнуть, мы планируем там катать море+горы)))

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.025s | 15 Queries | GZIP : Off ]