velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 мар 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слюдорудник 23-24(24-25) августа
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:08
Сообщения: 142
Откуда: Челябинск
Велосипед: самосборные
Стиль катания: Потихоньку по парку катаюсь
Планирую соорудить двухдневный велопоход в окрестностях посёлка Слюдорудник. В БУДНИЕ ДНИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.
ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ.
Нужен один попутчик. Сейчас объясню почему именно один. Ехать одному по горам бывает не всегда сподручно, толпу же я не люблю.Поскольку имеется сертификат на однодневное проживание на 2 человек в "провинции", то проживание с меня как говорится). Большую часть еды планирую закупать прям в посёлке(или Кыштыме). Хозяйство раздельное: каждый берёт всё что посчитает нужным, ну я разве что насосом поделюсь и заплатками.
1 ДЕНЬ.
Выезд на электричке из Челябинска в 9 часов. Там будем примерно пол12. Едем до Слюдорудника, покупаем еду, питьё. Получаем домик в "провинции". Выдвигаемся по маршруту. До Слюдорудника примерно 20 км от Кыштыма. Маршрут планируется около 60-70 км. По плану: доехать через Егаусты до Долгобродского водохранилища(возможно искупаться). если по берегу сможем пройти 6 км до развалин древнего завода Демидова, то будет круто. Распечатка со спутника с меня, компас тоже, ну и телефон будет помогать навигацией, ибо дальше Егаустов я не был. Возвращаемся тем же путём. Возможно при наличии нужных условий, качества грунта и тд совместить маршрут первого и второго дня, т.е. проехать на север и вернуться в Слюдорудник вдоль легендарного канала. По километражу примерно столько же. Тогда во второй день просто покатушки в районе посёлка. День расслабона. Приехали поели. Возможно попили, в хорошем смысле этого слова. Легли спать сил набираться.
2 ДЕНЬ.
Джипсис обещает хорошую дорогу вдоль легендарного канала. Доезжаем опять до Долгобродки, смотрим, радуемся и обратно. всего около 40-50 км. Затем едим и гоним на электричку в Кыштым на мёртвых ногах. Ибо она уже в три часа дня. К 6 часам уже дома. Если Получится совместить маршруты, то во второй день расслабоны вокруг посёлка. Любуемся видами, горами, бывшими шахтами и тд.
МАРШРУТЫ прилагаю.
За то , чтобы не заблудиться отвечаю я. С попутчика требуется лишь помощь в пути(авось не понадобится) ну и хорошая компания, ибо катать, кушать и пить(особенно пить) одному как то скучно и не всегда сподручно, да и сертификат у меня на 2 лица.
ЗА ОБСУЖДЕНИЕМ в личку.
Здесь написал лишь основные моменты. Всё в личку.
З.Ы. Главное правило: начальник дистанции - Я. Правило: я устал и хочу обратно не действует. Едем и едем.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.037s | 14 Queries | GZIP : Off ]