velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 апр 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3478 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 140  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 16:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Разведка с полей донесла :

Знакомый из Златоуста говорит, что припорошило только. В челябинске больше выпало

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2015, 22:42
Сообщения: 1
Ребят, привет, отчет будет с Таганая? 12.03.2016?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 22:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Это если Вася или Света нас порадуют вдруг)

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 09:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Короче говоря, Света возложила обязанности эти на Василия), так что Вася давай отчет.

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 14:52
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск Курчат-ий р-н.
Велосипед: Specialized hardrock upgrade.
Реальное имя: Василий
Стиль катания: Х.знает
Способ связи: shumanev.w@mail.ru
Ок , попробую. Дайте время собрать слова и воплотить в текст. Со смыслом. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 14:52
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск Курчат-ий р-н.
Велосипед: Specialized hardrock upgrade.
Реальное имя: Василий
Стиль катания: Х.знает
Способ связи: shumanev.w@mail.ru
Здравствуйте, дорогие велосипедисты. Мысль поехать верхней тропой витала в воздухе. Очень хотелось вернуться и повторить наш с Филиппом (FIL) и Ринатом (R 555) маршрут. Про эту покатушку можно прочитать ниже на 121 странице. Это был отчет Филиппа. Для самого Филиппа она стала судьбоносной и, слава богу, мы не потеряли друга. Вовремя он собрался с мыслями после длительных раздумий и бессонных ночей, не потерял рассудок и не впал в кому. Мысль о покупке фейтбайка родилась в его голове именно там, в горах, после встречи нашей группы с Максом (MK MAX). Собственно для меня это поездка оказалась первой в моей жизни на Таганай! Раньше мне приходилось быть в горах, это было далеко от нашей с вами родины. В одном из красивейших мест страны, которая канула в Лету. Там где была дружба народов, съезд Советов и открытые границы. Назывались эти горы Памир. Горная система (крыша мира). Та, что располагалась на территории Таджикистана (ГБ АО), Афганистана, Индии и Китая. То, что горы зовут, можно говорить долго. Могу сказать точно, я с неподдельным интересом смотрел на горы и мечтал! Н а высоте 2200 метров выше уровня моря располагалась наша учебная часть. Там были и марш-броски и горная подготовка. Каждый раз проезжая мимо гор на машине по пути в Уфу, Москву и другие города я мечтал пойти в горы, и мысль эта зрела долгие годы.
Прочитав Мишин отчет (Misha 10525) «Михаил снова в теме», я с трудом представлял, как это ехать в горы на велосипеде, а потом с нее спускаться. При этом технично закладывать велосипед в повороты. Миша, спасибо! Это было круто!!! Общаясь на форуме, прочитал сообщение Филиппа: « Погода хорошая, выходной попал на субботу……. Найти компанию 1. Таганай – Метеостанция 2.Тургоякский - Баян . Желающие есть?» На языке вертелась мелодия Высоцкого: « Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал» Можете представить, кто первым откликнулся на сообщение Филиппа. «Конечно Вася, Вася, кто его не знает». В глазах мелькали картинки Миша с великом штурмует Таганай…. Филипп с велосипедом «ныряет» в карьеры….
В итоге все решено, едем! В рюкзаке пирожки, чай, на плече фотоаппарат. Таганай был великолепен!!! Это было интересно точно так же, как есть ли жизнь на Марсе. Оказалось, что жизнь на Таганае кипит даже зимой! Ну да ладно , об этом давно уже все написано. Великий Таганай великие мысли. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем изучать Таганай. В предыдущей покатушке познакомился с замечательной девушкой, её зовут Светланой! Мы с ней смогли преодолеть маршрут до метеостанции.
Если рассказывать про последнюю покатушку, то организатором её была Светлана. Она в мелких подробностях составила трек. Очень интересно и четко описала свой план, составила списки участников и назначила время. Место сбора в 7-00 час. на прежнем месте В связи с возникшими семейными обстоятельствами Филипп в последний момент выпал из нашего списка. Я предложил взять с собой своего человека. Моё предложение было вынесено на обсуждение и получило одобрение. Так в списке участников оказались: Светлана, Екатерина, Игорь, Константин, Николай и я! Поскольку один из участников, можно сказать, не подготовлен (в последний раз он сидел в седле велосипеда в конце лета ушедшего года)то ездил он без фанатизма, а просто мега лайтово. Своего велосипеда у него не оказалось, я одолжил ему свой. А сам сел в седло старого верного двухподвесного Сингер рифли. На велосипедах поменял педали с топалок на контакты. Вечером накануне поездки мы с Николаем поехали отрабатывать навыки вождения велосипеда. Прокатились по парку, проехались по карьерам, покатались по льду Шершневского водохранилища, побеседовали с рыбаками, ну и, конечно же, позанимались на тренажерах у Курчатова. В итоге пройдено 15 км.
Созвонились со Светланой и подтвердили планы на следующий день. Сбор в 7 -00 час. утра. Мы с Николаем загрузили велосипеды и едем на Алое поле . По пути на перекрестке ул.Труда- ул. Энгельса встречаем Екатерину, неспешно катившую свой велосипед. Тогда мы ещё не знали, что она едет с нами и, к своему стыду, проехали мимо. Наверное, не выспались ещё! Мы вовремя приехали на Алое поле, где потихоньку собирались все участники предстоящей покатушки. Так как команда была новая, мы все познакомились и стали грузить велосипеды.
Старт! Погода была потрясающая!Мы все сели в Газель и с радостью отправились в путь из загазованного, насквозь пропитанного всей таблицей Менделеева Челябинска навстречу свежему воздуху. По дороге к Златоусту начало припекать солнце, подтаял снег, дорога стала мокрой, что у меня вызвало сомнение в проходимости трассы. За разговорами не заметили, как быстро доехали до Центральной усадьбы!

Подъезжая к шлагбауму усадьбы, мы увидели охранника, который радостно размахивал руками, встречая нас! Как оказалось, наша машина с велосипедами уже примелькалась. Мы все вместе весело поприветствовали охранника в ответ.
Пока ребята снимали велосипеды с машины, я сходил в администрацию парка зарегистрировал группу и заплатил за стоянку. Когда вернулся к машине мой лихой конь уже стоял на Таганайской земле! Дальше был перекус: бананы, вафли с чаем. И наконец, мы поехали в горы. Наш путь пролегал по верхней тропе. Дружно стартанули, и со свежими силами пролетели перекресток с нижней тропой. Ехали группой, не растягиваясь, а дальше нас ждала веселуха, со спусками и подъемами! Проехав деревянный мостик, свернули налево и вот он мегаспуск. Спуск был настолько крут, что колеса шли юзом, а велосипед только набирал ускорение. Посреди спуска стоит дерево, мимо которого объезд. Выбор был небольшой, либо въехать в дерево, либо объехать справа. Я выбрал второй вариант, провалившись передним колесом в сугроб, жестоко убрался! Дальше идет подъем, довольно крутой, затяжной. Здесь наша команда разделилась на три группы: мы со Светланой ехали первые, за нами неспешно ехали Игорь с Константином, а за ними мегалайтовая группа из Николая и Екатерины. Тут на этом подъеме, впервые я услышал в наш адрес: « Ну, вы и лоси!!!» Это был Игорь. Здесь на этом подъеме я почувствовал, как мне помогают контакты, это было супер! Так мы доехали до Белого ключа.

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор shumaneva.a на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение




В белом ключе наша команда собралась воедино. Перекусили, набрали воды во фляжки, сделали фото и двинулись дальше. Дальше, круче! Затяжной подъем, местами рыхлый снег, но в основном дорога проезжая. Было очень тяжело, но мы со Светой не сдались!!! Из последних сил вкручивали педали, гора медленно поддавалась, казалось, что это никогда не закончится. Из последних сил считая метры в дали, мы увидели крыши приюта «Гремучий ключ».
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор shumaneva.a на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Доехав до иглы, я просто свалился с ног. Сердце стучало отбойным молотком, легкие вдыхали воздух, как баян, в голове слегка кружилось. Примерно через три минуты к нам подъехали Игорь с Константином, но выглядели они не такими уставшими. А за ними следом, спустя 10 минут, неспешно подгребали Екатерина с Николаем. Они были счастливы, навеселе пешком штурмовали подъем! И тут Екатерина сообщила, что Николай всю дорогу морил, хохмил, развлекал своими шутками, прибаутками. По дороге они много останавливались и фотографировались! Наконец наша группа снова в сборе. Мы поднялись в беседку, все вместе сели за стол и Николай сделал групповое фото.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор shumaneva.a на Яндекс.Фотках

Изображение


Здесь же мы допили чай, поели. И я пошел к смотрителю приюта за кипятком, добрый мужичок. К сожалению, не сообразил с ним познакомиться, пообещал мне кипятка, спросил куда идем, и сказал, что вызовет. Через минут 15 вышел смотритель с большим чайником кипятка и разлил его по термосам. Большое спасибо доброму человеку. А дальше начинался велопонос, мы ехали, шли, снова ехали и снова шли. Тропинка была узкая и плохо проезжаемая. Так мы добрались до Откликного гребня.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор shumaneva.a на Яндекс.Фотках

Изображение

Это красивейшее место, меня не по детски зацепило, и я хочу вернуться туда снова. Красота, не передаваемая словами, и поэтому я описывать её не буду. Туда нужно ехать и смотреть воочию. Здесь мы встретились с женщиной, она сообщила нам, что она приехала с Уфы покататься на лыжах. Она просто опешила, когда увидела группу велосипедистов. Она никак не могла ожидать велосипедистов в таком месте. Поговорили с ней, и она попросила сделать фото на память.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор shumaneva.a на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Продиктовала Николаю на видео свою электронную почту. Зачем не знаю, но мы полезли в гору на вершину, причем Игорь и я лезли с велосипедами! Следом за нами забирались Константин, Светлана и Екатерина, а Николай остался за сторожа и за фотографа.

Забравшись на вершину, мы делали селфи,
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор shumaneva.a на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



веселились и кричали, как очумелые. Моей радости не было предела.
А после мы стали зрителями удивительной картины. Игорь штурмовал горный СПУСК на своем двухподвесном велосипеде.

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор shumaneva.a на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Кое- где ему это удавалось, а где-то нет. В итоге два падения. Повезло, без увечий. Когда он спустился, можно было свободно вздохнуть! Я понял Игорь техничный, храбрый парень.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор shumaneva.a на Яндекс.Фотках

Изображение

Дальше наш путь лежал через лес « Долина сказок». Здесь наша группа не растягивалась, потому, что невозможно было ехать, мы в основном шли. Лишь изредка садились на велосипеды, чтоб разнообразить наш путь. И вот мы на Круглице и нам предстоит обратный путь.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор shumaneva.a на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Здесь мы собрались с силами, отдохнули, перекусили, попили кофе, поболтали и двинулись в обратный путь. Солнце заходило за горизонт, и нам надо было спешить! Обратная дорога была намного легче, дорога казалась более проезжаема, и каждый камень помогал, и все-таки это был спуск. Мы мчались, обгоняя ветер! И примерно через час с небольшим – ФИНИШ! Это была Центральная усадьба! И было немножко печально, что вся эта красота закончилась, и предстоит ехать в город к дымящим трубам и бесконечному шуму городских улиц. Я отметил группу, и мы поехали. По пути на трассе было кафе, и это были заключительные фотки нашего похода. В кафе мы уселись за один стол, вспомнили наше путешествие, выпили кофе, съели по чебуреку и поехали домой!
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор shumaneva.a на Яндекс.Фотках

Изображение


Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор shumaneva.a на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:10
Сообщения: 175
Откуда: чмз
Велосипед: ВХТ 29" (2018)
Реальное имя: Марат
Стиль катания: КК
Способ связи: 90858два9три9два
Василий молодец!Классный отчет и интересные фото!Я так понимаю были прям на самой верхушки?Какое расстояние туда-обратно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 09:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Вася, молодец, такую работу проделал, теперь я знаю кому отчеты писать))

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 14:52
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск Курчат-ий р-н.
Велосипед: Specialized hardrock upgrade.
Реальное имя: Василий
Стиль катания: Х.знает
Способ связи: shumanev.w@mail.ru
Всего около 30 км или 30 с небольшим. В обе стороны. Да на гору поднялись почти до конца. Метров тридцать пять подъема не пошли. Снег с коркой льда , приходилось пробивать ногами чтоб за чтото цепляться .Было слишком уж круто и страшно. Да опять же ветер выше сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2016, 03:39
Сообщения: 3
Откуда: Че
Велосипед: Wheller
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Любитель
Способ связи: Любой
Жаль никто здесь не завет в такие поездки... Тоже бы сгонял... Классно покатались!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Драсти, не зовет- не приезжает никто просто, завтра снова едем, мест вроде бы в газели нет, почему вроде бы, тк в 17-00 сообщит потенциальный участник едет он или нет, так что ждемс, в остальном желающие на электроне могут присоединиться , кто же мешает, только на вокзал нужно будет к 18-00 приехать, иначе ночевка в приюте)

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 20:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Так есть одно место в газели чело-вело- генплан ицыл нижняя тропа , далее посмотрим) Выезд в 7 утра от алого поля, есть желающие- 450р это доставка туда обратно.

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 21:37
Сообщения: 19
Велосипед: Шоссе TREK
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Шоссе, спринт
Способ связи: Сообщения, 982_107_29_15
Здравствуйте. Кто желает покататься в выходные дни по окрестностям области в пределах 60-70км на шоссере!????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2016, 03:39
Сообщения: 3
Откуда: Че
Велосипед: Wheller
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Любитель
Способ связи: Любой
FIL писал(а):
Драсти, не зовет- не приезжает никто просто, завтра снова едем, мест вроде бы в газели нет, почему вроде бы, тк в 17-00 сообщит потенциальный участник едет он или нет, так что ждемс, в остальном желающие на электроне могут присоединиться , кто же мешает, только на вокзал нужно будет к 18-00 приехать, иначе ночевка в приюте)

Вот чуть раньше, загодя , так сказать, клич бы бросали о поездках - вообще отлично было бы, а то надо планировать не успеваю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 09:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
http://vk.com/id19881757?_parent_post=126283101_1405 Мини отчет от Светы, о ставшей уже баяном пвд на таганай, от себя добавлю, хоть и люблю разнообразие, но такое однообразие мне пожалуй по душе ) Тут еще фото : http://vk.com/album126283101_229964596

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 10:21
Сообщения: 191
Стиль катания: Ворона-фрирайд
FIL писал(а):
Мини отчет от Светы
Цитата:
Страница скрыта
Страница доступна только авторизованным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
mkmax писал(а):
FIL писал(а):
Мини отчет от Светы
Цитата:
Страница скрыта
Страница доступна только авторизованным пользователям.

репост на моей странице есть) http://vk.com/id126283101

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 02:53
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск
Велосипед: Merida Big Nine 40
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: дом-лес-работа
Способ связи: https://m.vk.com/id284174498
У Палыча рюкзак брутальный!Барбистайл!☺


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 14:52
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск Курчат-ий р-н.
Велосипед: Specialized hardrock upgrade.
Реальное имя: Василий
Стиль катания: Х.знает
Способ связи: shumanev.w@mail.ru
Ничего . Хороший рюкзак . Удобный . Гламурный. По цвету подходит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 21:37
Сообщения: 19
Велосипед: Шоссе TREK
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Шоссе, спринт
Способ связи: Сообщения, 982_107_29_15
Здравствуйте. Кто на шоссере в выходные готов прокатиться? Пишите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:05
Сообщения: 238
Откуда: Челябнск п. Новосинеглазвский
Велосипед: merida 26
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Быстро, далеко, агрессивно!
Способ связи: 89512412832; https://vk.com/id139423678
Василий Павлович, класный отчёт! спасибо, для того и старался, чтобы всех вытащить на зимние катки в горах.. Рад, что где-то это удалось. В ближайшие недели ждите штурм гор на педалях из самого Челябинска;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 21:37
Сообщения: 19
Велосипед: Шоссе TREK
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Шоссе, спринт
Способ связи: Сообщения, 982_107_29_15
Здравствуйте! Подскажите кто знает, где есть сейчас дорога более менее сухая для поездки???. Кто желает, присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 09:51
Сообщения: 120
Откуда: Медногорск
Велосипед: табуретка & зелёный суслик
Реальное имя: Ринат
Стиль катания: топчу жити, насилую суслика
Александр Смирнов писал(а):
Здравствуйте! Подскажите кто знает, где есть сейчас дорога более менее сухая для поездки???. Кто желает, присоединяйтесь!

Дорога до Кременкуля и со стороны кольца у Шершней и со стороны кардиоцентра более или менее. Хотя есть грязь от Паркового-2 до кардиоцентра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
В воскресенье 03 апреля в 10.00 есть мысль от перекрестка С.Юлаева/Пр.Победы вокруг Кременкуля по шоссе. Темп вкаточный.
Реальность непонятна в связи со страшилками в прогнозе погоды.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на выходные без ночевки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 21:37
Сообщения: 19
Велосипед: Шоссе TREK
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Шоссе, спринт
Способ связи: Сообщения, 982_107_29_15
В 10.00 буду. Это круг где-то 70км ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3478 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 140  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.069s | 14 Queries | GZIP : Off ]