velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 мар 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На следующий год Весна 2020 на пару недель??? Далекооооооооо
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
А попробуем, кто есть Живой?
На следующий год Весна 2020 на пару недель???.
В приоритете был у меня архипелаг Тенерифе (типа Испания) , у меня виза шенгенская уже есть - этот вариант был для меня лучше, на середину апреля - цена ниже, примерно 34 тр. за авиаперелет Аэрофлотом с багажом 23 кг. А потом была найдена в разведовательных целях Япония (Осака) - на конец апреля начало мая - 583 Евро авиаперелет Сингапурцами с багажом 23-30 кг., апрель мимо - там высокий сезон - сакура цветет.
В обоих вариантах нужна виза, на Тенерифе шенген испанский, в Японию - японская двухнедельная, больше нельзя - мне также надо делать.

Условия:
1. Характер участников - нордический.
2. Палатки одноместные или двухместные со своими кухнями на компанию.
3. Приоритет ночевок - дикие джунгли, без кемпингов.
4. Продукты с собой, посещение магазинов минимально.
5. Маршрута нет, и не планируется у меня времени нет вылизывать маршрут, как получиться - так получиться, соответственно денег за участие никаких не взноситься.
6. Выход на маршрут за исключением дня прилета и дня вылета каждый день не позднее 8:00, на ночевку встаю не ранее 18:30-19:30, горячий обед силами участников включен, время обеда около 1 часа 30 мин.
7. С вас - покупка билетов на Авиа в согласованные даты, организация своего питания, организация своего быта вне кемпингов, хорошее и позитивное настроение, предыдущий опыт путешествий для вас же и важен.
8. Прежде чем задать глупые вопросы прошу подумать, задавать вопросы можно по теме, участие бесплатное с соответствующей поддержкой - бесплатной))).

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На следующий год Весна 2020 на пару недель??? Далекооооо
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:40
Сообщения: 25
Откуда: Челябинск АМЗ
Велосипед: советский
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: во все тяжкие
Способ связи: 8961790338чeтырe ватсап
Подкину идею. Южная Корея, маршрут четырех рек. Если поставить цель и проехать его, можно заработать медальку Велосипедной ассоциации Южной Кореи. Немного почитать можно здесь: https://pikabu.ru/story/nemnogo_pro_vel ... ds_6709327

Планирую с братом туда, правда мне полегче, т.к. брат во Владивостоке живет, а оттуда ходит паром в Корею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На следующий год Весна 2020 на пару недель??? Далекооооо
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Вообщем Корея, Республика которая, эта велодорожка известна, она может лечь максимум в недельный план, больше там делать нечего, вообще у меня стойкое отвращение к магистральным велодорожкам 400-1000 км.
Был четыре раза в Республике Корея в командировках, вывод - не велосипедный рай.
Цена перелета может только подстегивать к две недели Япония + неделя Корея, Республика, но для меня в этот год не мой вариант для весны и цены билетов.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На следующий год Весна 2020 на пару недель??? Далекооооо
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
По отзывам реальных желающих опережает Тенерифе)))!!!
Готовимся к окончательному решению и вступлению в стадию покупки авиабилетов.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 15 Queries | GZIP : Off ]