velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 мар 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗИМНИЙ ХС – МАРАФОН В РОССИИ

1. Цели и задачи:
• соревнования проводятся с целью популяризация велосипедного спорта;
• выявление сильнейших гонщиков на марафонских дистанциях в рамках Рейтингового Кубка по ХСМ.

2. Время и место проведения
Дата проведения: 27 февраля, старт 10-00.
Место проведения: Челябинская область, пос. Вишневогорск. Старт со стадиона в центре поселка.

3. Руководство проведением соревнования.
Соревнования проводятся командой ProBike, совместно с администрацией поселка Вишневогорск.

4. Как добраться:
На автомобиле. По трассе Екатеринбург – Челябинск до поворота на Касли. Далее после поворота доезжаете до г.Касли (столица чугунного литья) и поворачиваете в сторону В.Уфалея. По этой трассе нужно проехать 10 км. и будет поворот направо в п. Вишневогорск. Далее через 10 км. въедете в поселок и спрашивайте местных где находиться стадион под горой Каравай. Или кто занимается Зимними Видами спорта, то наверняка знают расположение ГЛК «Вишневые Горы», это находиться за 3 км. до поселка.

На электричке до В.Уфалея, если из Екатеринбурга, или до ст. Силач, если из Челябинска, далее своим ходом через ст. Силач, пос. Аракуль до пос. Вишневогорск. От В.Уфалея 35 км., от ст. Силач 14 км. Есть еще вариант для приезжающих с Екатеринбурга, доехать до В.Уфалея и потом пересесть на электричку в сторону Челябинска (только не Экспресс) и доехать до ст. Силач.

5. Дистанция:

• М-М ( 70 км. 1210 м.)
• М-Ж ( 70 км. 1210 м.)
• М-М Элита (абсолют) 97 1690 м.
• Ж-Ж ( 42 км. 900 м.)
• М-М ветераны ( 70 км. 1210 м.)
• Соло ( 70 км. 1210 м.)

На один круг 12 км асфальт, 300 м тропа, остальное снежная укатанная дорога. Дистанция 2 круга. Для тех кто едет 97 км. плюсом 27 км снежной дороги посыпанной щебенкой

6. Условия участия
- регистрация по форме
- оплата организационного взноса
- наличие шлема, вело и чело аптечки
- соблюдение требований безопасности (см. ниже)

7. Участники соревнований
К соревнованиям допускаются все спортивные коллективы и самоорганизованные группы спортсменов и любителей. Соревнования проводятся по пяти группам:

Пары, сумма возрастов участников
• М-М суммарный возраст от 34 до 60 лет.
• М-Ж суммарный возраст от 34 лет.
• М-М Элита (абсолют) суммарный возраст от 34 лет
• Ж-Ж суммарный возраст от 34 лет.
• М-М Ветераны суммарный возраст от 61 года
• Соло (только для SnowCherry) возраст от 18 и участие хотя бы в одном марафоне

Группа Соло( от 18 лет, минимальное участие в 2 марафонах в предыдущие сезоны или новый сезон)
Соло (расчет в кубке как группа Мужчины)
Примечание: если в группе набирается меньше 4-х пар, то они объединяются с похожими группами

8. Обеспечение безопасности.
Организатор обеспечивает подготовку дистанции: обозначение мест поворотов, обозначение опасных участков, назначение судей
К соревнованию допускаются участники, не имеющие противопоказаний к занятиям спортом и соревновательной деятельности
Команды без шлемов, вело и чело аптечки не допускается
Велосипед участника должен быть типа МТБ (возможно участие на Гибридах и 29дюймовых Нойнерах - запрещенно только на шоссейниках)
Велосипед участника должен быть исправен, оборудован тормозами на оба колеса, адаптирован для участия в соревнованиях
Перед выходом на старт участник должен ознакомиться с пунктами заявления на участие (прилагается) и расписаться в нем. А также, при отсутствии мед. справки - заверить личной подписью персональную ответственность за свое здоровье
Если, по мнению организатора, экипировка участника не соответствует требованиям безопасности, участник может быть не допущен к участию.

9. Решение спорных вопросов
9.1. В случае несогласия с решением главного судьи соревнования о вынесении какой-либо санкции в отношении команды, подается протест в письменной форме главному судье соревнования.
9.2. Команда может быть дисквалифицирована по причинам:
- неспортивное поведение
- распитие спиртных напитков
- разбрасывание мусора на месте проведения соревнований
9.3. Команда может быть не допущена к участию по причинам:
- отсутствие шлема
- отсутствие необходимого оборудования на старте или его неудовлетворительное состояние(поломка)
- неудовлетворительное состояние здоровья

10. Ответственность
Организаторы не несут ответственности за поломку инвентаря и возможные травмы участников.

11. Участникам обеспечивается:
Размеченная трасса, стартовый номер, питание на трассе и на финише, медицинское обеспечение и техническая помощь, участникам, закончившим гонку именной диплом с результатом.
По доп. взносу: ночевка в зале, спальные принадлежности и ужин, завтрак и обед.

12. Место ночевки:
для участников, приехавших с ночевкой, будет предоставлено помещение спортзала, но тогда стартовый взнос будет выше на 150 руб.
Ужин, завтрак и обед 250 руб. Все вместе 400 руб.
Также участники должны привезти для ночевки спальник и коврик (пенку).
Личные вещи во время гонки должны быть уложены в предоставленные организатором пакеты и на них указать свой стартовый номер. Потом пакет сдать коменданту зала и получение его возможно только при показе велосипеда с номером или отдельно номера.

13. Программа соревнования:
Заезд участников субботу и воскресенье на стадион
Регистрация: выдача стартовых пакетов (номера, хомуты, карта, пакет для хранения вещей во время гонки) 26.02 (с 18:00 до 20:00) и 27.02 с 08:00 до 09:00.
Суббота, заезд в любое время. Трассу буду маркировать с утра и по этому будет возможность прокатиться по трассе.


День гонки
08:00 Подъем
08:30 – 9:00 Завтрак
09:45 - линейка и речь представителя администрации Вишневогорска
10:00 Общий старт
16:00 Закрытие финиша
16:30 – 17:00 Награждение победителей, линейка закрытия


Контрольное время гонки 6 часов.
14. Стартовый взнос:
500 рублей/чел или 1000 рублей/ пара при оплате до 24.02.2011 включительно. Стартовый взнос можно оплатить по расчетному счету (реквизиты) или лично директору гонки, предварительно позвонив в городе Екатеринбурге.

! В день старта 700 рублей/чел

Стартовый взнос не возвращается.

Все вопросы по телефону 8-912-279-22-50, или по электронной почте xcm@bike-pro.ru

Награждение победителей и призеров в группах медалями и призами первые 3 места. Остальные участники награждаются именными дипломами за участие

Карты, заявившиеся участники, реквизиты и форма заполнения на сайте http://www.bike-pro.ru

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Последний раз редактировалось ProBike 17 фев 2011, 21:19, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
Напоминаю про гонку

http://www.bike-pro.ru/

вся инфа по гонке в том числе форма заявки на участие

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
И так последняя информация.

Только что вернулся из Вишневогорска.
Первое - администрация поселка в лице Наташи держит свое слово. Все дороги для нас зачищены тяжелой техникой до состояния проезжаемости даже на низкопрофильном Цивике. Сегодня на нем проехали ВСЮ трассу. Кроме конечно тропинки с Каравая))))

Второе - питание на трассе обеспечивает конфетная фабрика ГОЛИЦЫН.

Третье - нас охраняют милиция и ГБДД.

Все это точные факты

Фото выложу в понедельник или вторник, как вытащу фото из фотоаппарата

Судейская бригада на месте будет с пятницы вечера, так что прошу в гостив любое время в субботу/

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
И так, мысль какая.... после обсуждения на теме Рипейника на счет категорий.

Деление на категории будет следующее
в Кубке это изменю, в том числе баллы.

1.Юниоры (сумму возраста от 32 до 36 лет, возраст каждого участника не более 18 лет, определяется по дате рождения на день старта.)
2.Мужчины ( сумма возраста от 37 лет до 58 лет)
3.Мастера (сумма возраста от 59 до 70 лет)
4.Ветераны (сумма возраста от 71 года и выше)
5. Микс (возраст минимально разрешенный 17 лет для любого из участников, сумма возрастов не ограничена, пары М-Ж)
6. Микс мастера (сумма возраста от 59 лет и выше)
7. Соло ( от 18 лет, минимальное участие в 2 марафонах в предыдущие сезоны или новый сезон)

Для Сноучерри
1. Юниоры ( 42 км. 900м. набор)
2. Мужчины ( 70 км, 1210 м. набор)
3. Мастера (97 км, 1690 м. набор)
4. Ветераны (70 км, 1210 м. набор)
5. Микст ( 70 км, 1210 м. набор)
6. Микст мастера(97 км, 1690 м. набор)
7. Соло (97 км, 1690 м. набор)

Готов обсудить, но если не увижу конструктива против этой системы,то в понедельник вечером все узакониваю и больше не меняю в течении сезона. Такая же будет схема и на Рипейник

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
И так мое решение по категориям

Сноучерри

Группа мужчины от 34 до 50
Группа мужчины мастера от 50 до 70
Группа ветераны могут быть любые пары ММ, МЖ, ЖЖ возраст от 71 года
Группа микст
Группа Соло( от 18 лет, минимальное участие в 2 марафонах в предыдущие сезоны или новый сезон) ТОЛЬКО НА СНОУЧЕРРИ


1. Мужчины ( 70 км, 1210 м. набор)
2. Мастера (97 км, 1690 м. набор)
3. Ветераны (42 км, 900 м. набор)
5. Микст ( 70 км, 1210 м. набор)
7. Соло (97 км, 1690 м. набор)

Обновились данные по участникам
http://www.bike-pro.ru/xcm/demand/dm_sc10.html

Напоминаю о форме заявки http://probike-ural.narod.ru/kd.html

Лучше если вы будете указывать всю информацию в полях. А то например есть индивидуумы минималистически подходящие к информации

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
Еще обратите внимание на страницу гонки www.bike-pro.ru, там есть обновленные карты

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
Паша, я извиняюсь, но "(ужин,завтра в столовой) 250 руб." немного смущает))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
Итак очередное дополнение))))

Питание 250 руб в себя включает ужин, завтрак, обед (столовая с 13 до 16 будет открыта)

Ветераны по многочисленным просьбам переводятся на более жесткую трассу
3. Ветераны ( 70 км, 1210 м. набор)

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у ВСЕХ

В связи с тем что исправлял несколько раз положение, то сам запутался в конечном итоге. Сейчас вся информация подведена в общему знаменателю. И прошу не принимать это как издевательство)))))

Первый пост поправил

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:12
Сообщения: 11
Вечер добрый! есть пара вопросов к организаторам данного мероприятия.
1. На сайте организаторов есть 2 карты трассы гонки., на них ооочень много стрелочек и разноцветных полосочек с загогульками. Там еще есть веселые надписи типа: Финиш юниоров после 9-й стрелки. это на практике как выглядит? типа вот я еду такой уставший, думаю о куске мяса после финиша и считаю стрелку под номером 9? Еще мне нада разобраться в лабиринте стрелок и кругах для других категорий...

2. В положении четко написано что круг будет размечен, для чего мне карта в стартовом пакете? на память о гонке, внукам показать?

3. Категорий стока, что разобраться в них это не реально. Причина на мой взгляд не их количество, а отсутствие логики в них.

4. Хранение личных вещей... Организаторы щас скажут мне спасибо, тк я выявил слабое место в их системе безопасности. Суть такая: Украл велосипед - показал гардеробщикам - получил вещи бывшего владельца велосипеда бонусом!!!...ну там или номер переписал просто вещи получил...
РЕЗЮМЕ+ РАССУЖДЕНИЯ: За все ЭТО я должен отдать около 1000р+ дорожные расходы? щас вот сиди и думай, скинуться с напарником деньгами и купить на весь сезон ведро изотоника на 2500р или рискнуть здоровьем и нервами, и отправится на изрядно сомнительное мероприятие- делема. Вроде готовился физически и морально, ждал этой гонки несколько месяцев как праздника и возможности выплеснуть эмоции и энергию.
Организаторы!!! подумайте внимательно над тем что вы делаете, почувствуйте ответственность перед людьми, которые к вам едут. Нас не так уж и много в нашем регионе, нам не нада 55 категорий в которых разобраться анрил...Такими действиями и их нелогичностью вы просто отбиваете последнее желание ездить к вам.

_________________
Боевые тролли к бою!
Троль мне в блоги!
Trolo-lo mode ON


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:39
Сообщения: 683
Откуда: чтз
1- да, самому считать
2- на случай, если кто-то сорвет разметку или чего еще...
3- где там много групп?
4-
NEMO писал(а):
или рискнуть здоровьем и нервами, и отправится на изрядно сомнительное мероприятие

лучше изотоник, оно дома на диване лучше усвоится, а то нервы там всякие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
NEMO писал(а):
Вечер добрый! есть пара вопросов к организаторам данного мероприятия.
1. На сайте организаторов есть 2 карты трассы гонки., на них ооочень много стрелочек и разноцветных полосочек с загогульками. Там еще есть веселые надписи типа: Финиш юниоров после 9-й стрелки. это на практике как выглядит? типа вот я еду такой уставший, думаю о куске мяса после финиша и считаю стрелку под номером 9? Еще мне нада разобраться в лабиринте стрелок и кругах для других категорий...

2. В положении четко написано что круг будет размечен, для чего мне карта в стартовом пакете? на память о гонке, внукам показать?

3. Категорий стока, что разобраться в них это не реально. Причина на мой взгляд не их количество, а отсутствие логики в них.

4. Хранение личных вещей... Организаторы щас скажут мне спасибо, тк я выявил слабое место в их системе безопасности. Суть такая: Украл велосипед - показал гардеробщикам - получил вещи бывшего владельца велосипеда бонусом!!!...ну там или номер переписал просто вещи получил...
РЕЗЮМЕ+ РАССУЖДЕНИЯ: За все ЭТО я должен отдать около 1000р+ дорожные расходы? щас вот сиди и думай, скинуться с напарником деньгами и купить на весь сезон ведро изотоника на 2500р или рискнуть здоровьем и нервами, и отправится на изрядно сомнительное мероприятие- делема. Вроде готовился физически и морально, ждал этой гонки несколько месяцев как праздника и возможности выплеснуть эмоции и энергию.
Организаторы!!! подумайте внимательно над тем что вы делаете, почувствуйте ответственность перед людьми, которые к вам едут. Нас не так уж и много в нашем регионе, нам не нада 55 категорий в которых разобраться анрил...Такими действиями и их нелогичностью вы просто отбиваете последнее желание ездить к вам.


1. В положении четко прописано что ключевые точки будут контролировать Маршалы и они буду указывать куда гонщикам ехать. Каждой категории идут свои цветовые номера, маршалы будут четко проинструктировать куда направлять каждую пару и соло участников. Карта дана для тех кто уже здесь был и смог бы понять куда ему предстоит ехать
2. Карта не будет включена в стартовый пакет ввиду своей бессмысленности
3. Категорий 5. Ничего сложно в этом нет.
4. На наших домашних стартах, не Московских господин Немо :mi_ga_et: , я знаю к лицо каждого гонщика УрФО, так же как и вся наша организационная команда. Гонщиков с другого региона обычно на таких стартах не увидишь.

500 руб. с человека это минимум проверенный прошлым годом, когда был стартовый взнос 400 руб. и его просто тупо не хватило и мне пришлось брать часть командных денег. Сейчас сумма больше на 100 руб. это не такие большие деньги. Стартового взноса даже не хватит на минимальную оплату работы основных организационных фигур и ВСЕ МЫ РАБОТАЕМ БЕСПЛАТНО для участников. Так что будь любезен хотя бы проявить понимание и уважение к работе других.

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:51
Сообщения: 2176
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: GT Avalanch Expert '08 custom
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: XC, грязь
Способ связи: моб 89080420147 моб 2483519
ProBike писал(а):
500 руб. с человека это минимум проверенный прошлым годом, когда был стартовый взнос 400 руб. и его просто тупо не хватило и мне пришлось брать часть командных денег. Сейчас сумма больше на 100 руб. это не такие большие деньги. Стартового взноса даже не хватит на минимальную оплату работы основных организационных фигур и ВСЕ МЫ РАБОТАЕМ БЕСПЛАТНО для участников. Так что будь любезен хотя бы проявить понимание и уважение к работе других.


Поддерживаю...
До чего Россия скатилась. Всем подавай нахаляву да получше...

_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможной - страх неудачи
"твои мечты сбудутся, хозяин" (С) GT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:51
Сообщения: 2176
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: GT Avalanch Expert '08 custom
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: XC, грязь
Способ связи: моб 89080420147 моб 2483519
В прошлом году слил из-за травмы колена, а сейчас реально подумываю...

P.S. Неспешно ищу пару, параллельно мониторя погоду :)

_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможной - страх неудачи
"твои мечты сбудутся, хозяин" (С) GT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:22
Сообщения: 648
Откуда: с/з
Велосипед: Trek 8500
Реальное имя: Галина
Стиль катания: люблю обгонять, обожаю синглтреки
ProBike писал(а):
Группа ветераны могут быть любые пары ММ, МЖ, ЖЖ возраст от 71 года

В этой группе все будут соревноваться между собой? ММ с ЖЖ?

_________________
Как бы далеко ты не ушёл по неправильному пути - возвращайся. (Турецкая пословица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 20:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
ETher писал(а):
В прошлом году слил из-за травмы колена, а сейчас реально подумываю...

P.S. Неспешно ищу пару, параллельно мониторя погоду :)


Если в паре то могу составить компанию, если темпиратура в пределах -17 будет.

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
Я перемудрил и по этому все возвращаю на свои места. А так как пока заявок немного то это не страшно для заявившихся участников поменять категорию участия.

Согласно Хрустальному Кубку

Категории для парных гонок этого сезона

• М-М суммарный возраст от 34 до 60 лет.
• М-Ж суммарный возраст от 34 лет.
• М-М Элита (абсолют) суммарный возраст от 34 лет
• Ж-Ж суммарный возраст от 34 лет.
• М-М Ветераны суммарный возраст от 61 года
• Соло (только для SnowCherry) возраст от 18 и участие хотя бы в одном марафоне

Дистанция для этих категорий на SnowCherry.

• М-М ( 70 км. 1210 м.)
• М-Ж ( 70 км. 1210 м.)
• М-М Элита (абсолют) 97 1690 м.
• Ж-Ж ( 42 км. 900 м.)
• М-М ветераны ( 70 км. 1210 м.)
• Соло ( 70 км. 1210 м.)


ЭТО РЕШЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И БОЛЬШЕ МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО СЕЗОНА.

Больше всего очков Хрустально Кубка собирает группа М-М Элита(Абсолют)
Чуть меньше остальные группы

http://ifolder.ru/21953304
там в экселевском файле есть отдельно страница SnowCherry

Все дистанции короче и меньше по очкам чем группа ММ элита"абсолют" для стимуляции роста и выхода на серьезный соревновательный уровень
На развилках трасс будет стоять такая цветовая дифференциация по категориям
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php ... 0/view.pic
Лайт трасса
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php ... c/view.pic
хард трасса (чтоб было понятнее)

Такое же графическое изображение будет на номер ваших велосипедов и в случае если вы забыли какой ваш цвет, то нужно взглянуть на номер и понять какой ваш поворот

На ключевых точках общих поворотов будет стоять такие указатели
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php ... d/view.pic

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 15:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 23:26
Сообщения: 1378
Откуда: ЧОВРПМПГ�
Велосипед: Wheeler Eagle & Pro 49
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: XC
Способ связи: 89043005586 http://vk.com/libra_1986
Есть одно место в стартовском Форде...
Выезд в воскресенье с утра.
Дорога 300 руб.

_________________
Из..огня,..да..на..велосипеде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php ... 4/view.pic

карта трассы и схема проезда

вес 1,2 Мв

профиль и гуглснимок
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php ... 6/view.pic

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:45
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург
Реальное имя: Ибатуллин Павел Ильич
http://www.bike-pro.ru/xcm/demand/dm_sc10.html
уже 29 человек

ВНИМАНИЕ старт переносится на 11 часов дня.

_________________
Вся наша жизнь это Путь и как ты его
пройдешь зависит только от тебя. Или ты будешь ведущим или ведомым, за
тобой выбор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:39
Сообщения: 683
Откуда: чтз
По предварительной информации в группе м-м победили Закиров/ Первойкин. Абсолют- Благих/ Пеньковский. Соло- Рублев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:40
Сообщения: 30
Откуда: Оперблок в Екатеринбурге
Реальное имя: Куликов Е.С.
Стиль катания: Сознательный марафоногрязематрасинг
maksimus писал(а):
По предварительной информации в группе м-м победили Закиров/ Первойкин. Абсолют- Благих/ Пеньковский. Соло- Рублев.

Все правильно. Поздравляю челябинскую команду зачета "М-М" с золотом. :) Екат пока довольствуется бронзой.

_________________
А что это у нас унутри?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 22:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 23:26
Сообщения: 1378
Откуда: ЧОВРПМПГ�
Велосипед: Wheeler Eagle & Pro 49
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: XC
Способ связи: 89043005586 http://vk.com/libra_1986
Съездили неплохо
Благих - Пеньковский - первые в Абсолюте
Прокин - Деев - вторые в Абсолюте

Сойреф - Москвина / Гулявцев - Луканина - первые в Миксте
Паршуков - Галимова - вторые в Миксте

Рублев - первый в Соло
Миронов - третий в Соло

Закиров - Первойкин - первые в М-М

вроде так....

Погода была просто отличная, колеи - глубокие, длинные и узкие, халва от кондитерской фабрики Голицын - вкусной :)

Дома забыл велообувь :sh_ok: :-( Пришлось ехать в обычных кроссовках на контактных педалях :ups: Из за этого на колеях раз 10 убрался (несильно).

masakari писал(а):
Поздравляю челябинскую команду зачета "М-М" с золотом. :)

Спасибо! Вас тоже поздравляю с бронзой!

Спасибо организаторам и судьям за праздник! Спасибо участникам и тюменской команде за предфинишную борьбу, спасибо Старту за Форд

_________________
Из..огня,..да..на..велосипеде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Молодцы! Поздравляю всех.

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SnowCherry 27 февраля 2011
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:40
Сообщения: 30
Откуда: Оперблок в Екатеринбурге
Реальное имя: Куликов Е.С.
Стиль катания: Сознательный марафоногрязематрасинг
Igjule писал(а):
Гулявцев - Луканина - вторые в Миксте

В Пашиных благих намерениях черт ногу сломит. На награждении было объявлено два первых места: Сойреф-Москвина и Гулявцев-Луканина. Итоговые протоколы выложены http://narod.ru/disk/6482292001/ResultList.htm.html

_________________
А что это у нас унутри?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 15 Queries | GZIP : Off ]