velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 мар 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Вы поддерживаете пожизненный запрет участия Ляшко в мероприятиях "Континента" ?
Опрос закончился 12 мар 2012, 10:48
поддерживаю; 85%  85%  [ 34 ]
не поддерживаю; 13%  13%  [ 5 ]
воздерживаюсь. 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запрет участия Ляшко
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:16 
Уважаемые коллеги, снова поднимаю тему, связанную с Ляшко. Как вы помните, в феврале с.г. он прислал мне письма с чудовищными оскорблениями. До 21-22 февраля с.г. я даже не подозревал о его существовании и о каком-то конфликте в Москве. Я просто ничего не знал об этом. Сначала подумал, что какой-то придурок ошибся адресом, что бывает. Вы все это знаете. Но потом письма посыпались одно за другим и я понял, что они (письма) явно ко мне. Админы эти письма с сайта удалили, поэтому, если кому интересно, могу прислать на личную почту. Кроме того, я связался с руководством клуба "Караван" (Москва) и получил от них подробную информацию о Ляшко. ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ "Каравана" публикую в приложении. Разрешение на публикацию переписки с Кудиным Вадимом (рук-ль Каравана) имеется (письмо прилагаю).
Письмо Ляшко в Париж также прилагаю. Он обратился туда после инцидента в мае 2011 г., когда, чтобы удалить его с марафона, Кудин брызнул в него газом из баллончика. Это событие описано на сайте "Каравана"
http://www.caravan.hobby.ru/forum/new/i ... =0&start=0
Позиция клуба "Караван" - запрет участия Ляшко в мероприятиях клуба и эта позиция оформлена официально. Ляшко пытался попать на марафон силой.
Тему поднимаю снова вот зачем. Прошу поддержать мою позицию пожизненного запрета участия Ляшко Алексея (Москва) во всех мероприятиях веломарафонского клуба "Континент" (Челябинск). Причина - крайне хамское, скандальное и конфликтное поведение, нанесение личных оскорблений. В случае его появления на нашем марафоне он будет сразу же удалён с него любым способом. Конечно, он вряд ли к нам приедет, но пусть хотя бы морально получит по морде. Результат интернет-голосования намерен сообщить лично Ляшко, руководству ОРВМ (Комочкову), руководителям всех клубов-членов ОРВМ с предложением поддержать решение о запрете. Запрет должен быть именно ПОЖИЗНЕННЫМ, т.к. человек в 31 год должен отвечать за свои поступки полностью и по-мужски.
Неадекватность поведения Ляшко подтверждается изучением материалов в Интернете, связанных с ним. Если кому интересно, можете набрать в любом поисковике (я использовал яндекс) алексей ляшко 28.12.1980 и почитать всё, что с ним связано.
Неприятно всем этим заниматься, но приходится. Зло должно быть наказано.
Прошу откликнуться на форуме, если хотите, аргументируйте свою позицию.


Вложения:
Комментарий к файлу: Письмо Ляшко в Париж (на англ.)
письмо Ляшко в Париж.doc [21 КБ]
Скачиваний: 953
Ответ Кудина Вадима.doc [37 КБ]
Скачиваний: 948
письмо Кудина Вадима.doc [27 КБ]
Скачиваний: 1012


Последний раз редактировалось Brodiaga 12 мар 2012, 10:50, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Дима, ссылка в теле твоего поста не рабочая. Почитал письмо Ляшко в Париж. Его английский не просто ужасен, он кошмарен. Похоже, он просто переводил русский текст компьютерным переводчиком. Уже только за это я к нему отношусь с подозрением. А вообще, ситуация до боли знакома. К сожалению, почему-то во всех сообществах, объединённых общими интересами (не важно, велосипед это или секция выжигания по дереву) почти всегда случается нечто подобное. Видимо, это следствие несовершенства человеческой природы. Дима, если что, давай ссылку, где надо проголосовать или что-то такое, поддержу.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Вы чет прям проблему раздули - Атилла давным давно забанен на всех приличных велофорумах (вроде даже на велочеле банили). Пишет в почту - так в спам его и весь вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Атилла в 2008 г. успел четыре сообщения нам на память о себе оставить.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Дмитрий, судя по его постам в различных форумах, он просто энергетический вампир :) не трать нервные клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Вот "проблема", обалдеть..... А больше нечем заняться, кроме как изучать материалы по этому казачку?? Ну завёлся неадакват-так их (правильно Олег сказал) - хоть где немерено. Дмитрий, вообще-то вопрос участия и неучастия в марафонах-в ведении ответственного по городу и Комочкова. Если это предусмотрено правилами ОРВМ-не пускайте. Поэтому, моё мнение, нечего тут голосовать.
А ситуация :"пытался попасть на марафон силой....чтобы удалить...брызнул газом" - вообще бред какой-то. Какой смысл этой возни с этим юношей??????? Пусть едет куда угодно. Не регистрируй результат-и всех делов. Ну а если охота кулаками помахать-да ради бога. Я нашему придурку городскому, на чугунном велосипеде, пообещал сломать, что мне под руку подвернётся, если он ещё раз на марафон приедет - понял же.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:46 
Отвечаю всем сразу.
Ссылка действительно не работает, но я какими-то обходными путями (сам не понял, как получилось) скачал инфу о марафоне "Каравана" 21 мая и сейчас выкладываю. Размер большой, поэтому разместит модератор.
Коллеги, вы меня не поняли. У меня тоже полно дел и служебных, и семейных. Но этот тип оскорбил и весь велочел, и меня лично. Вы бы почитали его психопатические письма. Впервые в жизни сталкиваюсь с ТАКИМ дебилом. Во время работы в школе всяких повидал, но такого... Вот почему я хочу запретить ему появляться у нас.
Конечно, я могу единолично принять решение о запрете. Но не хочу, чтобы это выглядело как моё самоуправство. Мы же совместно принимали решение о создании "Континента". А я всего лишь руководитель (точнее, ответственный организатор). "Караван" в своё время принял решение об исключении из своих рядов и запрете участия Ляшко в их мероприятиях. Я хочу, чтобы у нас всё было так же легитимно и юридически обосновано. Типа в соответствии с ФЗ "Об обществнных объединениях".
Правила АСР тоже прилагаю (разместит модератор, хотя они где-то есть на сайте). Согласно правилам АСР ст.7, участник должен соблюдать местные обычаи и нормы этикета. Ляшко не соблюдает не только правила АСР, но и Уголовный кодекс РФ. Согласно правилам АСР ст.16, второй марафон по тому же маршруту в ту же дату от другого клуба допускается только по согласованию с представителем АСР (т.е. с клубом). Ляшко всё время пытался устроить свой марафон точно по такому же маршруту и в ту же дату, что и "Караван". Естественно, без согласования с "Караваном". Т.к. Ляшко исключён из "Каравана", то по правилам АСР действия членов "Каравана" по удалению Ляшко со своего марафона юридически абсолютно верны. Пусть и радикальны.
Но я бы на месте москвичей применил бы не газовый баллончик, а топор, чтобы этому идиоту отсечь башку. Или верёвку, чтобы его повесить. Конечно, не на марафоне, а в тихом укромном месте. Например, в подъезде дома, где он живёт. Мужиков в Москве, нету, что ли ?

Сергей.. Che City писал(а):
Какой смысл этой возни с этим юношей???????

Вот именно - юношей. В 31 год он люто ненавидит женщин. Его девиз в блоге: "Милые девушки, вам сейчас плохо. А мне хорошо, я добился вашей ненависти". Похоже, с отклонениями и не только с психическими.

Ляшко - действительно дьявол во плоти. Но зло должно быть наказано. Сделать это можно только совместными усилиями. Кому-то же приходится делать грязную работу. Общество и планета Земля станет чище.
Присоединил голосовалку, высказывайтесь. Чем быстрее и больше голосов будет, тем лучше. О нашем решении будут извещены: Ляшко, ОРВМ (Комочков и все руководители велоклубов), АСР/LRM.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:23
Сообщения: 50
Откуда: Омск
Реальное имя: Сергей
Социопат - подходящий термин.
Я знаю одного такого пользователя.
Его постоянно банят, но он снова вылезает под новыми именами.
Этакий "Отец Федор" из фильма "Двенадцать стульев" в сцене, когда он был у инженера Брунса на даче.
Оскорбляет людей, вплоть до мата.
Больной человек, у которого что-то не сложилось в жизни. Возможно, что его в детстве он рос в среде, в которой его кто-то постоянно оскорблял, обижал. А теперь он "отыгрывается" за это на окружающих.
Совершенно очевидно, что нуждается в изоляции и в лечении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:55 
Социопат - слишком мягкий термин. Скорее социальный бандит. И совсем не обязательно, что его в детстве обижали. Возможно, у него генетические и/или сексуальные отклонения. Вылечить таких невозможно. Это социальная позиция - хамить, оскорблять, угрожать. Знакомые врачи рассказывали, что таких можно только немного и на время затормозить (медикаментозное лечение, торможение реакций). Но потом всё начинается снова. Как правило, в личном общении трусливы до предела. Ляшко отказался опубликовать переписку со мной. Трус, а называет себя казаком.
Повторяю, что могу прислать его письма лично каждому, кому интересно. Такие действуют по принципу: "Наглость - второе счастье". Воспитанные интеллигентные люди сначала теряются, столкнувшись с наглецом. Я считаю (IMHO), что таких мерзавцев нужно просто уничтожать. Физически. Это воплощение зла, дьяволы во плоти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:51
Сообщения: 2176
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: GT Avalanch Expert '08 custom
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: XC, грязь
Способ связи: моб 89080420147 моб 2483519
Земля станет чище если просто по тихому подчищать генофонд разного рода изобретениями человечества против этого самого плохого генофонда.
На форумах мы толком ничего не изменим. А вообще это борьба со следствием, а не с причиной...

_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможной - страх неудачи
"твои мечты сбудутся, хозяин" (С) GT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:37 
ETher писал(а):
Земля станет чище если просто по тихому подчищать генофонд разного рода изобретениями человечества


Собственно, это я и предлагаю. И работа уже идёт. А голосование о запрете на форуме - чисто юридический (бумажный, электронный) акт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 23:26
Сообщения: 1378
Откуда: ЧОВРПМПГ�
Велосипед: Wheeler Eagle & Pro 49
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: XC
Способ связи: 89043005586 http://vk.com/libra_1986
Brodiaga писал(а):
скачал инфу о марафоне "Каравана" 21 мая и сейчас выкладываю. Размер большой, поэтому разместит модератор.

_________________
Из..огня,..да..на..велосипеде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Выскажу своё мнение. Дмитрий, если ты ищешь решение общественного вопроса - участия в проведении марафона,то действуй в соответствии с установленными официальными правилами. А если это личное-то в соответствии с собственными стандартами адекватного ответа.
Ну а по поводу топоров, веревок, чистки генофонда, уничтожения - почитайте УК РФ.
Калоев Виталий Константинович (могу отчество напутать) хотя бы для себя решил, что прав, а тут - ? Столько шума. Не проще - "собака лает - ветер носит"?

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 07:38 
Сергей.. Che City писал(а):
Выскажу своё мнение. Дмитрий, если ты ищешь решение общественного вопроса - участия в проведении марафона,то действуй в соответствии с установленными официальными правилами. А если это личное-то в соответствии с собственными стандартами адекватного ответа.
Ну а по поводу топоров, веревок, чистки генофонда, уничтожения - почитайте УК РФ.
Калоев Виталий Константинович (могу отчество напутать) хотя бы для себя решил, что прав, а тут - ? Столько шума. Не проще - "собака лает - ветер носит"?


Это всё понятно. Вот я и действую в соответствии с установленными правилами и вынес общественный вопрос на общественное обсуждение. А с личным - я сам разберусь. Голосуйте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 07:45
Сообщения: 1
Конечно запретить ему у нас появлятся. Дибилам не место на соревнованиях.Их место в психушке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 02:31
Сообщения: 4
Здравствуйте, уважаемые коллеги !
К сожалению и тут на вашем форуме отметился и успел наследить известный казачок-неадекват.
Нам, в последнее время по результатам его бурной деятельности на просторах российского интернета,
приходит много писем и даже телефонных звонков с просьбой прояснить ситуацию, рассказать кто такой
Аттила (Ляшко), что он совершил и наше отношение к нему и его поступкам, просят также уточнить прошлогодний случай во время нашего бревета в Ярославль, когда Ляшко пострадал от руки "злодея" Вадима Кудина.
Поэтому мы создали отдельную тему по всем этим вопросам на нашей клубной страничке ВКонтакте и все желающие могут зайти на неё и почитать/узнать: http://vk.com/topic-19121216_24913704
Обратите особое внимание на комментарии там других велосипедистов и можете добавить свои, если желаете.
Запрещать ему участие в Ваших марафонах и гонках - дело лично Ваше и мы никак не хотим на это влиять.
Однако мы безусловно поддержим возможное коллективное обращение российских рандонерских велоклубов
в ОРВМ и даже в АСР по вопросу пожизненного бана для Аттилы (Ляшко) за все его выходки прошлые и настоящие.
Замечу и то, что руководство ОРВМ в лице Комочкова и даже руководство АСР уже давно в курсе сложившейся ситуации
вокруг Ляшко и они все вполне понимают кто он такой. Вполне вероятно, что они все поймут и одобрят наш общий бойкот для Аттилы, если мы представим чёткие факты и обоснование онного. Зло должно быть пресечено и наказано.

Желаю Вам удачного велосезона, развития клуба и новых спортивный результатов !

С уважением ко всем
(кроме Аттилы)
Пересыпкин Виталий
велоклуб "КАРАВАН" Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:55
Сообщения: 1223
Откуда: Ленинский район
Велосипед: Scott Aspect
Стиль катания: Сел да поехал
Способ связи: 89642427155
Прочёл все ссылки. Что могу сказать? Полный урод, место которому в психушке! Естественно, поддерживаю! Ещё такого дерьма на велочеле не хватало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 10:16 
КАРАВАН писал(а):
Однако мы безусловно поддержим возможное коллективное обращение российских рандонерских велоклубов
в ОРВМ и даже в АСР по вопросу пожизненного бана для Аттилы (Ляшко)
Пересыпкин Виталий
велоклуб "КАРАВАН" Москва


Собственно, этого я и добиваюсь. Виталий, я рад, что наши позиции полностью совпадают.

ГОЛОСУЕМ И КОММЕНТИРУЕМ АКТИВНЕЕ !!! Для принятия решения должно быть достаточно много голосов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия Ляшко
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:14
Сообщения: 1
Живу недалеко от Ляшко. Знаю его немного. Гоните в шею этого зверя !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия Ляшко
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:52
Сообщения: 1
велоПермь всеми руками и ногами за запрет!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия Ляшко
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:10 
Sviri писал(а):
велоПермь всеми руками и ногами за запрет!!!!!!


Не только руками и ногами. Зарегистрируйтесь на нашем сайте, проголосуйте. Соберите у себя велоконференцию, примите решение. Сообщите о решении велоклуба Перми Комочкову как президенту ОРВМ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия Ляшко
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 09:08 
Результат был предсказуем.Подавляющим большинством (85%, 34 голоса из 40) Ляшко пожизенно запрещено участвовать в мероприятиях клуба "Континент".Голосование прекращается, т.к. голосов вполне достаточно для принятия решения. Результат будет сообщён лично Ляшко, президенту ОРВМ Комочкову, руководителям всех российских клубов, входящих в ОРВМ.
Кто желает, почитайте в приложении очередные выверты психопата. Надеюсь, теперь понятна обоснованность запрета ?
Также в приложении официальный документ "Континента".


Вложения:
Комментарий к файлу: Протокол "Континента" №2 о принятом решении.
протокол №2 о Ляшко.doc [28 КБ]
Скачиваний: 1168
непризнание Ляшко ОРВМ.doc [70 КБ]
Скачиваний: 943
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия Ляшко
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:34
Сообщения: 1
Всем добрый вечер. Пришлось специально регестрироваться на вашем сайте, так зацепило ваше голосование. Ну раз уж вы так активно обсуждаете эту тему, позвольте и мне высказать своё мнение. Начну с того, что я рад, что набралось 13 % нормальных здравомыслящих людей на форуме, которые не постеснялись пойти против общепринятой точки зрения. Меня уже записали в защитники Атиллы, как это кажется на первый взгляд. Но я бы уточнил, я не защитник Атиллы, а скорее, защитник справедливости. Когда случилась ситуация с Григорьевым и весь ёбуржский форму не понимал категоричные высказывания Атиллы, я был на стороне форума. Было совершенно очевидно, что человек не понимает с кем он так резко и на такую тему говорит. Но потом я подумал, что в принципе, это проблема Атиллы. В конце концов, почему у каждого не может быть собственного мнения. Сегодня ситуация совсем иная. Всё велосообщество на него одназначно ополчилось как на врага народа. Но давайте разберёмся что происходит. Он нелицеприятно высказывается на форумах, ну забанте его если не можете адекватно ответить. Но принимать какие-то воззвания, не пускать на марафон, это что за дела? Не нужно его обнимать и целовать, тем более он от вас этого и не ждёт, но чисто технически вы его обязаны допустить на старт, запротоколировать и зафиксировать результат. Дорога одна на всех. Слова это слова, мы ими общаемся и это нормально какие бы они не были. Не нравятся, найдите соответствующие. Но что касается дел, здесь Атиллу упрекнуть не в чем. Он ни кого не ударил, не столкнул с трассы, а наоборот, сам пострадал от такого всего правильного Кудрина. Я ещё тогда высказался против таких пакостных поступков, никакие они не радикальные, а именно пакостные. Когда человек не ожидает, взять плеснуть ему в лицо газом, жуть. Если ты мужик, остановись и поговори по мужски если есть на то причина. Так ведь и причины серьёзной не было. Как бы он смог "сорвать" караванский бревет просто учавствуя в нём? А ваши запугивания топорами и верёвками это намного хуже всех его высказываний господин Бродяга, это просто фашизм какой-то, вы это сами не чувствуете? Сегодня многие американцы за нанесение ракетного удара по Ирану, дескать он чего-то затевает. Иран ещё ничего не сотворил, а его уже пора бомбить. Вот и вы сейчас такие же американцы. Давайте ещё напишите в АСР с предложением мирового бана, выставьте Россию на посмешище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия Ляшко
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
Сергей, поддержу. Бред какой-то затеяли... При этом свечку ведь никто не держал?

Brodiaga писал(а):
Кто желает, почитайте в приложении очередные выверты психопата. Надеюсь, теперь понятна обоснованность запрета ?

Странно, почему я "психопата" за текстом не наблюдаю, а мысли - здравые?

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет участия Ляшко
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 02:31
Сообщения: 4
Sergey Baranov писал(а):
Но принимать какие-то воззвания, не пускать на марафон, это что за дела? Не нужно его обнимать и целовать, тем более он от вас этого и не ждёт, но чисто технически вы его обязаны допустить на старт, запротоколировать и зафиксировать результат.

Ну по крайней мере мы пускать его на наши марафоны вовсе не намерены, как и фиксировать его результаты и можно говорить всё что угодно в защиту этого неадеквата и якобы о справедливости, но от него идут реальные угрозы для участников марафонов и мы это не можем оставить без внимания, потому от сумасшедшего можно ожидать чего угодно. Вероятно некоторые считают, что мы должны дождаться, когда случится трагедия и только тогда предпринимать некие действия ? !

Кроме того, Ляшко уже неоднократно декларировал о непризнании ОРВМ и писал гадости в адрес руководителя, а также многим представителям российских велоклубов. Ежели он не признаёт нас всех и оскорбляет, то
то почему мы должны его признавать, это всё терпеть и тем паче любить этого "героя", допускать Аттилу после всего этого на наши мероприятия ? !
Нет уж, не будет такого
(по крайней мере в нашем клубе однозначно для него пожизненный бан)

И вообще пора вспомнить и применить упомянутый здесь пункт:
"Правила проведения бреветов BRM " в переводе от 15 ноября 2005 года, где есть статья №7 и там говорится:
"Все участники должны вести себя как граждане и соблюдать все применимые правила, относящиеся к транспортным средствам, а также законы и инструкции. Все участники обязаны уважать местные обычаи и соблюдать правила этикета."
Так вот как раз Алексей Ляшко не только не соблюдает правила этикета, но и еще грубо нарушает их и делает это целенаправленно и поэтому тут следует применение статьи №11 из этих же правил, где четко говорится:
"Любое мошенничество, обман или преднамеренное нарушение данных правил приводит к запрету принимать участие в любом из мероприятий, организуемых ACP. "
Получается просто и ясно - имеются нарушения правил этикета по статье №7 и значит мы, как полномочные представители АСР, можем применить к Ляшко правила из статьи №11, то есть ЗАПРЕТИТЬ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЛЮБЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В РАМКАХ АСР

Итак, всё четко становится на свои места и наши запреты для Ляшко являются вполне законными и в соответствии с действующими правилами АСР.


р.s. не хотелось вступать в полемику на чужой форумной площадке, но не могу не ответить
и приходится в очередной раз объяснять очевидные и простые истины.

Легко говорить со стороны всем, кто с ним не общался очно и не знает Ляшко,
а мы тут с ним "имели счастье" многолетнего общения в живую и на себе испытали, терпели все его выходки,
надеялись на лучшее, но он только больше и больше деградировал в своём хамстве и никакие принципы справедливости с подобными неадекватами не проходят вовсе :-(

И вообще очень странно, что вроде уважаемый марафонец Сергей Баранов, не вникнув подробно во всю ситуацию, уже не первый раз защищает всероссийского сумасшедшего неадеквата и для этого даже регистрируется на разных форумах :du_ma_et:
Не хочется так думать, но волей - неволей возникают мысли неких закулисных договорённостей
с Атиллой :-(


Последний раз редактировалось КАРАВАН 17 мар 2012, 20:24, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 17 Queries | GZIP : Off ]