velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Каменистый перешеек (дамба в Варламово) объезжаем,это так типа чтоб круги по деревне не мотать, хотя лучше мотать. В Варламово заезжать за водой не обязательно , у АЗС на объездной есть родник.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Размещён итоговый протокол, зарегистрированный в АСР в Париже.
Для тех, кто ехал первый раз: в левой колонке около вашей фамилии уникальный номер за прохождение данной дистанции, присвоенный вам в этом году. Он нигде повторяться на этой дистанции в 2012 году не будет. Т.е. вы зарегистрированы во всемирном списке веломарафонцев (рандоннеров). С приходом медалей придут и марки с этими уникальными номерами, которые вам будут выданы на память. Ждите. До медалей и марок ещё далеко...


Вложения:
Комментарий к файлу: 600_1
Continent_RU_12.xls [46.5 КБ]
Скачиваний: 720

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
На 17.06.2012 Асфальт Магнитогорск-Челябинск через Степное - "У Петровича"-Варламово можно считать идеальным для велосипедов. Остается 100 метров свежей щебенки которую можно объехать по обочине(к 30.06 его точно доделают) и 8.4 км вполне провожаемой щербатости Звягино-Казбаево (17 км./ч.).

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 08:32 
Регистрация на марафон 600 км 30 июня - до 23.00 28 июня. Форма заявки прилагается. Сбрасывать в личку. Те, у кого сведения не меняются и едут не впервые, могут прислать краткие сведения (ФИО, медаль).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Вообще, кто-нибудь едет? Что-то не улыбается одному ночью ехать по варламовской дороге. Да и вообще, днём тоже как-то не очень весело одному.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:01
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
Велосипед: шоссейный
Реальное имя: Александр
Способ связи: +79823104334
я планирую прокатиться в субботу с утра до Маука и обратно домой

_________________
любишь кататься? люби и катайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Shuryk86
Это хорошо, но мне мало поможет. Тем более, ты на шоссере, сразу фьюить и в точку. Я же на горном.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Еду я и Костя Важенин, так что - и ночью и днём один не будешь))

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:08 
Старт в 6.00 30 июня от трамвайного депо № 2 на Свердловском шоссе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:01
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
Велосипед: шоссейный
Реальное имя: Александр
Способ связи: +79823104334
Первая половина марафона пройдена бойцами успешно, имеется запас времени около 4 с половиной часов.
Я прокатился с ними до Маука и обратно в Че, в качестве боевого фотографа =)
фото вот тут:
http://vk.com/album12078538_159343892

смотрим, комментируем, тыкаем сердечки - вам бесплатно нам приятно!

_________________
любишь кататься? люби и катайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Финишировали с Саней Ледовским в 17:11. Последние километры оказались самыми трудными. Покинули палатку "У Петровича" когда Сергей с Костей ещё спали.

Марафон, несмотря на сложность, оказался очень интересным. Удалось улучшить время моей прошлогодней шестисотки более, чем на два с половиной часа. Огромное спасибо Сане Shuryk86, который с самого начала задал марафону хороший темп.

Под видом дорожных рабочих у нас в области орудует банда убийц-вредителей. Они привели в негодность множество участков дороги на Варламово.

Изображение

Они же сделали непригодным для проезда на велосипеде приличный участок трассы М5 недалеко от Челябинска путём превращения его в очень крупный наждак (или очень мелкую булыжную мостовую), да ещё пропитали её битумом. Выглядит что-то вроде вот этого участка Варламовской дороги:

Изображение

Если бы не эти участки, марафон был бы пройден быстрее чуть ли не на час.

Самочувствие, как ни странно, вполне приемлемое, в прошлом году было гораздо хуже. Побаливают и чешутся ладони, снова сильно загорели руки и ноги, слегка покачивает. Опьянел от полутора кружек домашнего кваса. :-):

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:53
Сообщения: 214
Откуда: Десятый этаж напротив пригородного жд вокзала
Реальное имя: Александр
Способ связи: 9193557736
Проехал дистанцию с удовольствием! Особенно первую его часть, когда еще не был так заметен припекающий фактор жаркого солнца, на второй день из-за жары КПД стало меньше, воды было потреблено немеренно, пополняли ее запасы постоянно при первой возможности.
Спасибо Дмитрию за маршрут, понравился своей оригинальностью проезда через Челябинск после 300км, домой не заходили чтобы избежать психологической ломки возвращения на дистанцию, заправились энергией с Олегом на выезде с Блюхера у Мебельного поселка, питание подвезла моя любимая дочь.
Стартовали на вторую часть марафона все вчетвером, но ремонт на суровой Варламовской дороге разделил нас, мы остались вдвоем с Олегом. Ремонт дороги протянулся на четыре с хвостиком километра и когда ехали обратно, при свете солнца несколько ужаснулись, как мы смогли ночью форсировать эти кучи камней по дороге в Варламово.
Косте, Сергею, Олегу, Саньку, всем спасибо за дружескую поддержку друг друга и за создание общими усилиями отличного марафонского настроя на преодоление дистанции.
Сане Панову отдельный респект за проделанную фотоработу, нечасто встречаются такие реактивные парни!
Олега Лобанова поздравляю с подтверждением звания суперрандоннера, был бы он на шоссейнике как все остальные, тогда только бы мы его и видели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:01
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
Велосипед: шоссейный
Реальное имя: Александр
Способ связи: +79823104334
Мои поздравления!
немного поделюсь и я впечатлениями.
С трудом оторвав свое тело от кровати в 4:45 утра в субботу, заправил флягу слабым изотоником, а желудок кружкой зеленого чая, я выдвинулся к месту старта. На ветлечебнице встретил Константина. На старте все остальные уже были в сборе. Саша и Олег по настоянию Дмитрия стартовали в 7-52, а Сергей и Константин в 8. Я решил поехать с Сергеем и Костей. Темп они взяли неторопливо-разогревочный, беседовали, а меня начало подмораживать (в последнее время меня всегда морозит, если темп ниже среднего). Чтобы согреться я решил броситься в догонку за Саней и Олегом. Догнал их в паре километров после Касаргов, вот теперь то я согрелся. За беседами бодро долетели до Аргаяша, на лукойловской заправке была пересменка, поэтому поехали на следующую заправку, бойцы поставили отметки. Приятно удивил меня гораздо более серьёзный ассортимент вкусняшек (пожалуй на марафонах меня это заботит больше всего, тк я не люблю развозить с собой что-то отягощающее, даже еду).
После КП я решил ребятам посодействовать и потащил на колесе, без спешки, стараясь максимально стабильно держать каденс и ехать на одной передаче, ведь даже велокомп меня отягощает и нет возможности мониторить текущую скорость. Вот тут-то меня очень удивил Олег - единственный участник ехавший на МТБ, он очень достойно держал темп - большущий респект!
Дорожное покрытие на участке между Кузнецким и Кыштымом с мая немного подлатали, но никакого намека на капитальный ремонт. Тут-то Олег и показал всю прыть своего байка. Наши с Саней шоссеры нервничали на колбасне в тот момент, когда Олег обгонял нас под песню "Ви а зэ чемпионс!" доносящуюся из мини-спикера, закрепленного на руле.
В Каолиновом меня сильно расстроило отсутствие бананов в магазине, я надеялся на них очень. Пока мы заливались минералкой, Сергей и Костя подоспели. Теперь наша разноцветная пятерка покатила через Кыштым, пугая или удивляя местных.
На отрезке между Кыштымом и Каслями я решил покрутить по-полной. Отрывался от группы, останавливался, делал фото марафонцев, после чего догонял и так несколько раз. Я считаю эта идея была неплохой, тк когда едешь марафон на время фоткаться некогда, а я в этот раз никуда не торопился. В Маукском магазине я съел эскимо и выпил баночку любимой холодной колы, а в каслинском кафе лагман и овощи, но этого конечно оказалось для меня мало =) До самого Челябинска я теперь съел только сникерс (какая-то экономная поездка у меня вышла)
После разворота на Мауке нас начала преследовать жара, которую я достаточно хорошо переношу. До Челябинска допер без особых впечатлений, успел повтирать касаргинской девушке-студентке о покупке байка, ибо она ловила попутки до Челябинска, а останавливалось быдло всякое, вытирая слюни. За девчонку даже страшно стало, поэтому я привел некоторые аргументы в пользу вело-транспорта.
Докатили до поворота на Шагол, где Саня с Олегом поставили отметки, посидели на дорожку и разъехались: они прямо, я на право в шагол.
В общем и целом суббота у меня прошла с огоньком, спасибо всем кто участвовал в марафоне!

_________________
любишь кататься? люби и катайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Спасибо обоим Саням за добрые комментарии. А также за то, что они участвовали в этом мероприятии, без них мне было бы гораздо труднее. Спасибо за компанию Серёге с Костей. Кстати, как вы там, ребята?

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Мы нормально :-): 4 раза ночью бортовали меня на этом щебне (см.фото) и там же улетел в ночь мой велокомп - отстали от вас на полтора часа. У Петровича проснулись в 8.30 (приехали в 6.10) и в 10.30 уехали. Зачётно отработали до Варламова, после него встретились с Серёгой, который сказал,что вы в 5-10 минутах впереди. Была мысль вас догнать ( и приехать часа за 33), но потом созерцательность взяла верх-баловались булочками, компотами, кефирами, йогуртами, а у родника вообще залипли на часок - остудились, умылись,напились и покатили. После запахов леса - М5 раздражает необычайно. Какие-то бесконечные километры. В 18.20 (где-то так) финишировали,отчитались Дмитрию и - по домам.
Спасибо всем за компанию, Дмитрию за маршрут. Воспринимался не как 600, а как в ресторане : четыре по 150,пожалуйста :-):
Классно прогнали! Здорово,что Саня Кугель смог вырваться и проехать, Сане Панову - гран мерси за фотки и компанию,Олегу и Косте - поздравления с Супер Р. :bra_vo:

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Серёга Федюшин финишировал!! Точное время не знаю, но точно уложился с запасом. В одинокого проехать 600 - :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:53
Сообщения: 214
Откуда: Десятый этаж напротив пригородного жд вокзала
Реальное имя: Александр
Способ связи: 9193557736
Когда за Варламово увидел впереди приближающего велосипедиста, удивило сначала откуда в этих краях взялся упакованный в велоформу шоссер, а ближе понял, что это Сергей Федюшин. Разъезжаясь с воодушевлением громко поприветствовали друг друга :ya_hoo_oo: Ехать такую дистанцию в одного, это же какая мотивация нужна?
P.S Залил несколько своих фоток:
http://www.pictureshack.ru/images/58454_SAM_8681.JPG
http://www.pictureshack.ru/images/2269_SAM_8682.JPG
http://www.pictureshack.ru/images/73893_SAM_8683.JPG
http://www.pictureshack.ru/images/50159_SAM_8685.JPG
http://www.pictureshack.ru/images/99868_SAM_8687.JPG
http://www.pictureshack.ru/images/42183_SAM_8688.JPG
http://www.pictureshack.ru/images/95684_SAM_8688.JPG
http://www.pictureshack.ru/images/35855_SAM_8689.JPG
http://www.pictureshack.ru/images/71726_SAM_8690.JPG
http://www.pictureshack.ru/images/90008_SAM_8691.JPG
http://www.pictureshack.ru/images/15812_SAM_8692.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Привет и мои поздравления всем марафонцам и суперрандоннерам в особенности!

Финишировал сегодня в 4:36 утра.

Спасибо Дмитрию за маршрут - очень удобно, что проходит через Челябинск - я после 280 км приехал домой, помылся, поел, поспал, смазал цепь, переоделся и дальше в путь (как-то про психологическую ломку даже не подумал-то ;-)).
Обожаю дорогу Кыштым - Касли - столько озер. Очень трудно было не остановиться около одного из них :)
А еда в Каслях организму моему не понравилась :) На обратном пути около Кузнецкого приморозило так, что аж зубы застучали - по краям дороги туман и из него торчат верхушки деревьев - красота! Воздух такой, что хоть с чаем пей, хоть в пирожки заворачивай!
На кафе Турал был в 6:32, из дома выехал после всех процедур в 9:30.

Вторая часть маршрута далась, конечно, тяжелее. Дала о себе знать жара. На М5 меня обогнала группа из пяти велосипедистов, подгоняемая сзади минивэном - сел им на колесо, пролетел километра 2 пока они не свернули направо :) Свернул на Варламово - такое ощущение, что ехал участок М5-Пласт все время против ветра и утром туда, и вечером обратно :( Заправился водой в роднике в Каратаново. Участок Каратаново-Аренберг-Звягино неприятно поразил отсутствием какой-нибудь внятной дороги вообще. Жуть полнейшая!
В Колотовке и немного ближе к Варламово встретил партнеров по дистанции, позавидовал, что они уже на пути домой :) В Пласте проголодался, съел пару Марсов, полил голову водой, поспал 15 минут в тенечке возле бабулек, торгующих солеными грибами и пр снедью возле заправки. Когда уезжал, одна участливо и с жалостью поинтересовалась: "Тоже марафон?". :)
У Петровича был в 18:15, поел, сунулся в палатку - выскочил как ошпаренный - такая духота! Спал в беседке за домом на полу, разбудили мухи, будь они неладны!, до срока. Выехал в 19:55 в обратный путь. И вот они самые трудные 150 км маршрута :) Как обычно - кажется что все они и в гору и против ветра:) Поболтали в Варламово с заправщиком - у него днем на градуснике было за 40. В Колотовке, жгущая костер на остановке компания молодежи, попросила переключить меня фонарик на ближний свет :) Скучно им там всем в деревнях... Ночное рандеву с бездорожьем после Звягино - вообще отдельная песня - без мата не рассказать :)

В итоге марафон получился трудный. Мне кажется, я шел на переделе, но прошел! Ура!

Кроме всего прочего марафон оказался богат на астрономические (закат 30.06, восход 01.07, закат 01.07, восход 02.07), орнитологические (какая-то довольно большая птица ночью по дороге из Маука неслышно вспорхнула с обочины прямо мне в лицо - почувствовал крылья у себя на щеке и шее - подумал, хорошо не когти), а также на энтомологические (такого количества комарья я не припомню - от Варламово до самой М5 где бы ни остановился - одеться, поесть, сменить батарейки в фонарике, не говоря уже о набрать воду в роднике около реки - тут же атакуют целая свора огромных злых комаров, и в то же время в Кыштыме, Каслях, Мауке я не видел вообще ни одного комара) наблюдения :)

И пять копеек в сторону дорожников, которых, как оказалось, теперь я люто ненавижу :) почему, блин, задница моя на нашем асфальте превращается в отбивную котлету за какие-то 300-400 км, а 1200 по Европе переносится гораздо легче?!?! :ad_min_v_duhe:


Последний раз редактировалось Itrch 02 июл 2012, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Все молодцы! Отдельное поздравление Олегу! Ура в нашем полку еще прибыло! Серега ты крут! Челябинск план по SR перевыполняет и это радует. Можно считать что Челябинский эталон 600ки сложился. Принцип 4х150 очень удобен, хотя скорей 300+ 2х150.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
UdinDS писал(а):
........ Челябинск план по SR перевыполняет и это радует..


Постараюсь 7-го внести посильный вклад,проехав 200 и закрыв свою суперсерию.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Спасибо за поздравления!
Сильно не ругайте, я тут добил на днях отчёт по этому марафону. Вот.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 26 мая 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:43 
Все молодцы. А вот мне такое пока не по - зубам, рукам, ногам, прочим частям тела. Нужен шоссейник.
Если так запросто стали катать 600, пора осваивать 1200.

Выложен зарегистрированный протокол 600_2.


Вложения:
Continent_RU_12 600_2.xls [48.5 КБ]
Скачиваний: 699


Последний раз редактировалось Brodiaga 29 авг 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 25 августа 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 06:38 
Желающие проехать еще раз 600 и особенно претендующие на звание SR, могут проехать 25 августа по графику клуба "Альтаир" (Уфа). Ехать в Уфу необязательно, можно проехать здесь (т.н. "удаленное участие). Заявки принимаются до 22.00 20 августа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 25 августа 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 10:33 
Сегодня проходит марафон 600 км. Стартовал 1 участник. В течение недели, возможно, будут ещё старты. Присоединяйтесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 600 км 25 августа 2012 "Север-Юг"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 14:19 
Участник сошел по причине проколов и постоянных дождей (смс из Аргаяша на обратном пути в 17.11 вчера).


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 16 Queries | GZIP : Off ]