velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 29 мар 2024, 03:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:08
Сообщения: 136
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8 904 30 20 899 и/или 8 90 90 90 89 65
Подъеду утром на старт, если нужно можно кинуть "Снаряжение" (еду) ко мне в машину, чтоб забрать на финише.

_________________
) даром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Ну, традиционная благодарность организаторам! Марафон удался. Ветер оказался в этот раз не таким страшным, как я ожидал. Спасибо ребятам за компанию! Результатом своим не очень доволен, но другого при столь малом накате с начала сезона ожидать и не приходится.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:25
Сообщения: 2620
Откуда: 74LR
Реальное имя: Филипп
Стиль катания: СС
Способ связи: 8 951 47 13 07два
Хорошо покатались, в кафе посидели.(тихое бурчание : понакупают шоссейников :-): )

_________________
Arbeit macht frei...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:44
Сообщения: 187
Откуда: Оттуда
Велосипед: Giant XTC 2
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: Ленивый
Да, хорошо прокатились. Олег и Вадим составили компанию. Спасибо им за это. Дмитрию благодарность за организацию. Всема спасибо, кроме возмущенной тетьки в В. Карасях :-) Ожидал, что проеду лучше. Получилось только на 1 минуту всего.
З.ы.: не ешьте уху в Автоланче, она тошнотворна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Благодарность всем за участие, надеюсь праздник открытия сезона для каждого удался. Специально задвинул все дела чтоб в нем участвовать и ни разу не пожалел. Спасибо Севе, Кириллу и Виталию за компанию - хорошо поработали. Особая благодарность Дмитрию за организацию. И спасибо Ивану за поддержку. Маршрут замечательный и для открытия сезона и для тренировочного процесса, можно хоть раз в две недели его катать. Летом добавив заезд на озера.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:53
Сообщения: 214
Откуда: Десятый этаж напротив пригородного жд вокзала
Реальное имя: Александр
Способ связи: 9193557736
Спасибо Диме за организацию, Ивану за поддержку и вкусный чай на финише!
Компанию по силам для себя не нашел и в процессе прохождения дистанции перемещался между пятым и десятым временем, в итоге так и проехав в одного на шестое время, после финиша почувствовал первую настоящую боль в ногах, приятно;)
Вложение:
200.jpg
200.jpg [ 155.88 КБ | Просмотров: 22679 ]

После финиша с Димой Юдиным и Костей Важениным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Саша пришел шестым, а время то третье показал. Костя Важенин сильно проехал, он в одного пришел со мной, хотя я до Карасей в группе продержался. Кстати не скажу что мне она была по силам, перед КП2 В.Караси "умер" и пришлось отвалиться от группы. В целом потенциала у нас много, главное катать почаще. После Карасей шел в одного, боролся со послеобеденным сном. Пришлось принять "Фистал" и "Кофецил" иначе уже было небезопасно двигаться - дорогу терял. К Мисяшу все стабилизировалось, я снова смого полноценно работать, до КП3 дошел достаточно легко, а на финиш уже летели без особого напряга так подкруливал на пульсе до 140, 35км пошли примерно за 1:15. т.е. средняя около 28 км.ч.
Для сравнения после старта до Аргаяша шел на пульсе 155-165 и это в группе. Правда КП1 прошли чуть ли не по открытию в 8:49, т.е 55км. шли со средней больше 30 км.ч.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 18:59 
Предварительный протокол будет завтра.
НУ А ГДЕ ОТКЛИКИ МОЛОДЁЖИ И НОВИЧКОВ ?


Последний раз редактировалось Brodiaga 15 апр 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
Опоздал со стартом и с самого начала оказался в далеких отвалах, что в мои планы не входило, пришлось заниматься догонялками. Надо сказать, что с самого старта группу развалили в прах. Я подумал - "если Дима Юдин едет, то он это все и сотворил", это его почерк, навалить со старта, что в глазах темнеет, а там будь, что будет (а бывало на мой памяти всегда одинаково:)...
Но тогда, обо всем этом приходилось лишь догадываться, проходя остатки группы, я фокусировался на той группе из трех, которых к тому моменту уже удалось посчитать. По ветерку получалось неплохо. На мосту перед Першино добрал последних двух бойцов, которые сопротивлялись дольше всех, среди них был Саша Kugel, который некоторое время поддерживал предложенный темп, но позже потерял даже психологический контакт. Между тем, ветерок поддувал сзади так, что на прямиках я раскручивал хорошо за 40. Перед Казанцево я сел в группу, скушав оставшийся просвет в сотню метров одним рывком. В группе, как и ожидалось задавал темп Дима, Сева и Кирилл просто сидели (ну не было у них планов валить). Догнав, я на протяжении пары километров пытался успокоить свой пульс, о неприличных значениях которого не давала забыть дурацкая пикалка на компьютере, которую я даже не подумал отключить дома. И только успокоил, пошел подъем от своротка на Долгую, и история началась заново. Организм накушался интенсивной работой, оставалось просто ждать и беречь ноги, по возможности. Но, как выяснилось, приключениям не настал еще конец - после подъема, пошел раздолбанный спуск, на котором я потерял флягу - сбрасываю с 50 до нуля, подбираю, теряю еще раз - подбираю, на третий раз я потерял ее уже на повороте на Аргаяш - теперь уже навсегда, плюнул, матюкнулся и уехал, ибо нельзя же так!!!
Теперь решил добирать планомерно, радовал ветерок, который после разворота стал встречно-боковым, после ряда плавных изгибов дороги он стал более благоприятным, и еще до Касаргов мне удалось влиться снова, парни шоссейники по прежнему не проявляли признаков активности в группе. Между тем, ноги у меня, после всех этих догонялок, были просто каменные, и я всерьез беспокоился за свою дальнейшую судьбу, ехать оставалось всего ничего – 160 км. Но пока ехалось худо-бедно. Немного позже организовали работу в группе, так и доехали до Аргаяша. Отмечаемся на КП1, перекусываем по ходу. Минут через 5 подъехал Саша Kugel, он сохранил свою позицию незыблемой, больше никого не видно. Дожидаемся, пока он отметится, трогаемся вместе. Поворачиваем на Кулуево, и тут ветер встает стеной, скорость начинает колебаться от 19 до 25, продолжаем работать сменами, это помогает планомерно продвигаться вперед. Сразу после поворота выяснилось, что Саша-таки пропал, ну что тут поделаешь, селяви. По сторонам начинаются поля, леса, много открытых участков, это не помогает при сильном встречном ветре, дорога средней паршивости. Поворот на Селяево: - «О, здесь я летом пересекал эту дорогу, по дороге с Увильдов ». Еще не доезжая Кулуево, Дима начинает уставать, остановка, перекур, перепой. Тороплю, трогаемся. Кулуево встречает забытыми местами, субботничающими сельчанами, и дымом горелых листьев. После него открываются просторы, ветер дует слева и чуть навстречу, после Яраткулова опять «ветер в харю». Остановка, биологическая пауза, я раздеваюсь, откусываю «марс», вообще радует, что я, в общем-то, слежу за питьем и питанием. Может потому, что темп по силам и сердце бьется пониже глотки.
Так и едем, Дима увы по нисходящей, перед Карасями он совсем отваливается, встречаемся уже на КП2. Пацаны отмечаются, а я без карточки, покупаю баночку колы, выкушиваю, чек в карман. В общем-то, культурная программа в Карасях завершена, остается только вопрос с Димой. Он решает остаться покушать, он в своем репертуаре, прямо домашняя кухня:).
А мы трогаемся, ноги вообще не едут, ох уж мне эти остановки… Но выбора нет, потихоньку врабатываемся, сначала тяну я, потом налаживаем смены, едем по три минуты, меня коллектив назначает хронометристом. Стараюсь держаться в аэробной зоне, изредка зарываюсь, но это не делает общей картины.
В этот день уже видели всякое на небе, серость, синеву, даже были замечены капли, Но сейчас выглянуло солнце, и даже ветер уже не в силах был влиять на настроение. Проехали Непряхино, Танчик, и как-то по-рабочему буднично докатили до окраин Чебаркуля. Где я немного запарился с ориентированием, но проблема быстро и достаточно легко разрешилась - поехали на Мисяш. Проехали переезд, где почти на самых рельсах какие-то люди раскладывали на капоте географическую карту, а позади, начинала скапливаться техника, в виду чего обстановка на переезде была несколько, как бы сказать, натянутая. Надо было просто проехать, забивать голову лишними вопросами не было желания, и я так и не понял в чем там были заморочки. Да пофиг.
По дороге на Мисяш, ветер дул уже справа, и для эффективной работы группой надо было строиться уступом, что было затруднительно в условиях плохой обочины и узкой дороги, но кое-как справились. Ну и, кроме этого, это направление отложилось в памяти лишь обширной и традиционно вонючей помойкой справа, на одном из участков.
Так мы доехали до М5. На этом вечно проблемном стыке дорог, за время моего здесь отсутствия, построили такой просторный и красивый виадук, что прямо аж светло стало как-то. И успехи наших дорожных строителей, признаться, повергли меня в недоумение, так, что я даже на время подумал, что мы куда-то не туда выехали, но, к счастью обошлось.
Ну теперь нам надо было не просмотреть кафе «Круиз», которое было заодно и КП3. И тут у нас появились разногласия, улаженные лишь реальностью, для констатации которой нам даже пришлось сделать остановку в Тимирязево, чтобы свериться с легендой, поскольку к тому моменту наше беспокойство на сей счет приобрело уже угрожающие масштабы. Однако, прояснив ситуацию, спокойно двинулись дальше – кафе ждало нас впереди. К этому времени у меня кончилась вода, и вообще хотелось съесть уже чего-нибудь такого, чего у меня не было, оттого я был в легком тайном унынии, и маскировка его тоже отнимала силы.
Благодаря некритическим погрешностям в замерах дистанции, мы могли лишь иметь уверенность, что кафе где-то впереди, и по пути, то там, то сям, возникали разные строения, которые мы провожали пристальными взорами, но это все оказывалось еще не то. Но, спустя время, приехали-таки куда надо.
Зашли, договорились затащить велосипеды, теточка за стойкой отказать нам не смогла, хотя голос её дрогнул – нам и так сойдет. Я с голодухи купил там все. Сева и Кирилл, тоже взяли еды, и минералки. Мы посидели, поели, дали отдохнуть своим ногам и спинам, по телефизору показывали даже не такой уж отстой, но одна из хозяйничающих там теточек, пришла и все изменила, после чего телевизор я старался не замечать. Отдохнули, поели, поехали дальше. Все уже покатилось к финишу. Ветер, как и на старте, поддувал сзади, и скорости были приятные, на спусках раскручивались до 50ти. На подъемах удавалось держать 25 и выше. Когда осталось уже километров 10 до финиша, я решил понатягивать с первой позиции, чем посеял фурор среди попутчиков. Но на меня нашли методы воздействия, и докатывались мы вместе, так и не узнав, кто сильнее. Заехали около 15 часов. Итого: 8 часов в пути,218 от дома, до дома.
Нормально скатались. Спасибо организаторам, Кириллу, Севе (молодцы, не ждал, что они всю дистанцию на таком уровне проедут), Диме, всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 09:52
Сообщения: 593
Реальное имя: Сева
Способ связи: 89080489462
Так красиво писать не умею, напишу проще) Как тренировка очень даже не плохо, думал будет карта, но нет так нет. Из плюсов: новые люди, новые места, новый вид спорта в конце концов) По ощущениям: ноги старался не забивать, так как сегодня ещё объём на тренировке, ветер сильный, если бы не он, то часов за 7 с перерывами легко проезжаемо, старался держать каденс около 90 об/мин, потому ехал с расчётом 39/18 иногда 16, из-за команды в 3 человека на оставшихся 100км особой работы не получалось в основном просто ехали как могли, сегодня ветер ещё сильнее, так что вчера успели во время, ну вот и все, до встречи на 300, если всё получится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 22:44 
aves74 писал(а):
думал будет карта, но нет так нет.до встречи на 300, если всё получится)


Карта была на сайте. Печатать её для участников нет смысла, т.к. в чёрно-белом варианте маршрут совершенно не виден. Уже был такой опыт. Ну а цветная печать дико дорогая.
300 км - 29 апреля. Маршрут будет лёгкий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 09:52
Сообщения: 593
Реальное имя: Сева
Способ связи: 89080489462
Протоколы бы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 10:21 
Приложен предварительный протокол. Общий протокол с регистрацией во Франции будет через 1-2 недели. Там будет каждому присвоен свой номер во всемирном перечне марафонцев.
По медалям: сегодня после 21 часа отсылаю общий протокол и дозаказ медалей потом будет невозможен. Заявляли о своём желании: Серебряков, Зарипов, может, ещё кто надумал. Торопитесь !!!
Красильников: должен забрать сдачу 50 р. со взноса. Если нет желания специально приезжать ко мне, можно забрать на старте следующего марафона.


Вложения:
протокол финишный.doc [60 КБ]
Скачиваний: 863
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
Я в нарушителях :-): . Пусь, взнос взнёс, дистанцию проехал. Обязанности выполнены, цели достигнуты - я спокоен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
По Дееву Виталию могу свидетельствовать присутствие на дистанции и КП1, КП2.
Так же учесть его партнерское участие в данном мероприятии (поддержал новичков).
Если конечно это ему важно.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 09:52
Сообщения: 593
Реальное имя: Сева
Способ связи: 89080489462
А я про третье и четвёртое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
Дима, спасибо за поддержку. Вообще, все справедливо, на все КП могу наскрести доказательств, но на старте меня не было, и этого уже не изменить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:16 
Celt писал(а):
Дима, спасибо за поддержку. Вообще, все справедливо, на все КП могу наскрести доказательств, но на старте меня не было, и этого уже не изменить.


Собственно, Виталию марафон зачтён, дистанцию он проехал. Но в протоколе фиксируется всё. И достижения, и нарушения. Правила одинаковы для всех и их надо соблюдать всем безоговорочно. Внутри себя, в своём городе мы почему-то можем позволить себе некоторые поблажки. А в Париже, Сливене или Лондоне ? Нужно прекратить эти частые опоздания на старт, присоединения к группе по пути (ещё, чего доброго, начнут присоединяться на ЧМЗ или АМЗ. Ну а чего ? Удобно же... Прямо от дома...) и т.д. и т.п. Никто вас ждать не обязан. Почему-то на вокзал или в аэропорт все приезжают вовремя и даже с запасом. Если человек опаздывает, он должен позвонить на старт судье и объяснить ситуацию. Если есть возможность, его подождут. Если нет - надо вставать пораньше. Вроде почти все - взрослые люди, а приходится объяснять элементарные вещи...
И ещё:если человек не приехал на старт, а присоединился позже - а что могло бы быть, если бы он поехал вместе со всеми ? А мог быть прокол, падение, любые другие неприятности на начальном отрезке пути. И марафон мог быть пройден, а мог быть и не пройден... Почему-то Федюшин приехал на старт, пусть и с опозданием. Единственным документом, подтверждающим прохождение марафона, является карточка участника. Почитайте правила АСР, они есть на сайте (если кто-то забыл их). Это не буквоедство, а соблюдение элементарных Правил. Пора прекращать эти безобразия.

Как пример: на Шахтёрском 21 августа 2010 г. я вынужден был сойти на 170 км и срезать дистанцию. Многие помнят, что это был мой первый марафон после тяжёлой болезни. Но если считать от дома, то 200 км я проехал и даже уложился во временной лимит (13:28). Свидетелем может быть Саврасов Сергей, мы с ним весь день ехали вместе и он меня опекал. Ну и что, я зачёл себе этот марафон ? Конечно, нет. Хотя, казалось бы, мог себе это позволить под предлогами типа: жуткая погода, после болезни и т.д. Отмазки можно найти или придумать всегда. Пришлось ехать через неделю, одному, был страшный риск без опеки и поддержки.

ДЛЯ ВСЕХ: если вы желаете быть во всемирном списке веломарафонцев, вы едете по правилам АСР/ОРВМ.
Если вы желаете просто кататься и проехать 200/300... км, то вы просто катаетесь и проезжаете
200/300... И нигде, кроме вашей записной книжки/тетради/фотоаппарата/компьютера ваш результат не фиксируется. Вот и всё.
Соблюдайте правила и вот таких объяснений/подтверждений/свидетельских показаний в
принципе не потребуется.

Протокол отправлен для регистрации. Ждите результаты.


Последний раз редактировалось Brodiaga 03 июн 2012, 09:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 14 апреля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 10:03 
Размещён итоговый протокол, зарегистрированный в АСР в Париже.
Для тех, кто ехал первый раз: в левой колонке около вашей фамилии уникальный номер за прохождение данной дистанции, присвоенный вам в этом году. Он нигде повторяться на этой дистанции в 2012 году не будет. Т.е. вы зарегистрированы во всемирном списке веломарафонцев (рандоннеров). С приходом медалей придут и марки с этими уникальными номерами, которые вам будут выданы на память. Ждите. До медалей и марок ещё далеко...
Сдачу с денег можно получить на старте марафона 300 км 29 апреля (см.соответствующую тему).


Вложения:
Continent_RU_12.xls [27 КБ]
Скачиваний: 778
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 7 июля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 09:12 
Следующий марафон 200 км 7 июля.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 7 июля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
При повторении этого маршрута предлагаю старт сделать в 6, а не в 7 утра. Причины - как можно раньше проехать участок до Аргаяша, до того времени, когда большинство авто тронутся на озёра.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 7 июля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 10:50 
Если состоится горный марафон, тогда старт равнинного в 5.30, т.к. мне нужно будет успеть на 1-ю электричку. Ясность будет вечером 5-го.
Прошу всех правильно понять: никакие заявки в последний день больше приниматься не будут. Последний срок заявки 22.00 5 июля.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 7 июля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Поеду хоть как. Хоть в 7, хоть в 5.30. (Лучше в 5.30)
Заявляюсь.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 7 июля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
+2: Турченик, Васильев.

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 200 км 7 июля 2012 г. "Шоссейное безумие-2"
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 17:27 
Старт в 5.30 утра 7 июля от ост. "Цирк" (ул.Кирова), направление к теплотех.институту. Приехать нужно заранее за 10-15 минут.
Приложена таблица КП для старта в 5.30. Легенда в более раннем сообщении в апреле.
Легенды и таблицы будут выданы на старте.
Если у кого-то есть свой номер, выданный ранее и вы с ним поедете, сообщите номер.

ВНИМАНИЕ !!! Была выложена таблица для старта в 7.00. Сейчас размещена истинная таблица для старта в 5.30.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.078s | 17 Queries | GZIP : Off ]