velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 29 мар 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Желаемое для вас время старта:
18-е 16.00 вечера; 20%  20%  [ 1 ]
18-е 18.00 вечера; 0%  0%  [ 0 ]
19-е 6.00 утра. 80%  80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:53
Сообщения: 214
Откуда: Десятый этаж напротив пригородного жд вокзала
Реальное имя: Александр
Способ связи: 9193557736
Еще немного:


Вложения:
Комментарий к файлу: Домой не на велосипеде
7.jpg
7.jpg [ 66.23 КБ | Просмотров: 25808 ]
Комментарий к файлу: Сломанный обод
5.jpg
5.jpg [ 50.76 КБ | Просмотров: 25808 ]
Комментарий к файлу: Сыростан
4.jpg
4.jpg [ 35.25 КБ | Просмотров: 25808 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:01
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
Велосипед: шоссейный
Реальное имя: Александр
Способ связи: +79823104334
вот я и дома. Впервые ехал 400км. Впечатлений у меня масса, в основном положительные!
на старт приехал за час - ноги чесались покрутить. Стартовали, сразу оторвались втроем с Дмитрием Юдиным и Александром Ледовским, не спеша поехали по М5. Позже Саша отстал. Приехали с Дмитрием на первую КПшку достаточно бодро. На пути ко второй у меня начались проблемы. Сначала отказал фонарь, видимо не выдержал жёсткой шоссейной вибрации, до этого он работал на байке.
Хочу, кстати, поблагодарить; FILа за то, что согласился одолжить мне свой фонарь, а так же Дмитрия - выручил налобным фонарём, если бы не он я бы "приехал"! Спасибо Фил и Дима!
Далее на участке с торчащей арматурой, меня покинула одна из двух фляг, чью пропажу я не сразу заметил.
Участок от Сыростана до златоустовской трассы, так называемый "грейдер", сначала не предвещал ничего страшного, был достаточно укатан, но потом испортился. Я Попал в достаточно глубокую колею и завалился на бок - ни ссадин, ни ушиба.
Ну, а дальше все было очень хорошо, чего стоит спуск к ночному Златоусту - красотища!
Неплохо отдохнули на вокзале, Дмитрию удалось даже поспать, я же в это время предпочел набить желудок Биг Ланчем.
Предпочел пройти марафон на легке, поэтому теплую одежду брать не стал - ни разу не пожалел. Ночью мерз только отъезжая от КПшек, каденс по-выше и становится тепло.
В Устиново приехали до открытия кафэ, а кушать ох как хотелось. Хочу отметить, что яичница и куриная лапши были не дурны, сразу почувствовал себя человеком.
Ну, а дальше был суровый солнцепек, ноги сгорели.
Ещё раз хочу поблагодарить Дмитрия за отличную компанию, наставления, налобник и много чего ещё!
Спасибо организатору, не смотря на качество отдельных участков, маршрут получился очень интересным, я бы даже сказал приключенческим.

_________________
любишь кататься? люби и катайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 21:13 
Shuryk86 писал(а):
Спасибо организатору, не смотря на качество отдельных участков, маршрут получился очень интересным, я бы даже сказал приключенческим.


Спасибо на добром слове. А то меня кое-кто,наверное, материл. Собственно, цель таких маршрутов как раз и есть такая - разнообразить и сами марафоны, и впечатления, и внести что-то новое, может даже приключения, в жизнь. В горы не ездили ни разу, а они у нас рядом. Маршруты в Европу будут и до Златоуста, и дальше.
Выложен предварительный протокол, смотрите, вносите замечания.
Следующий старт в 18.00 18 мая. Тех, кто собирается стартовать утром 19-го, прошу сообщить сведения о себе - мне в личку.


Вложения:
предварит.протокол.doc [44 КБ]
Скачиваний: 776


Последний раз редактировалось Brodiaga 14 май 2012, 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:46
Сообщения: 489
Велосипед: по размеру)
Реальное имя: Cергей
Стиль катания: по настроению
Способ связи: 922-720-05-05
Планирующим ехать вечерним стартом - уделите повышенное внимание свету. И питанием "с карманов" - до Устиново поесть горячего негде. И дай вам бог удачи на участках,ничего общего не имеющих с асфальтом или просто ровной поверхностью-даунхил на шоссейнике это действительно что-то новое.
С водой проблем не было-набирали/покупали везде. Моих 1,75 л в двух бачках хватало с избытком.
Переживательно за сошедших....... :-( такие реактивные парни, а вот ведь как получилось....

_________________
- а как мы их узнаем?
- они такие же как мы, только лица незнакомые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Общее впечатление-очень хорошее! Настрой был на неспешное прохождение дистанции. Пугал вечерний старт тем, что в 2:00 начну вырубаться. Все пошло как обычно не ожидано. На старт приехал впритык, не успел пообщаться. Думалось "ладно поедем группой наобщаемся". То ли моя натура взяла свое, то ли Сашек реактивный, в результате мы остались вдвоем и до Чебаркуля вроде особо не вваливали долетели легко. В целом состояние асфальтовой части маршрута и ветер очень порадовали, как то везде катилось.
Также порадовали погода и пейзажи – закат на фоне озера и гор. Сам маршрут требует проработки дома - особое внимание на участке Кундравы - Ленинск-Златоуст-Ленинск-Устиново-Кундравы. Санек постоянно пытался уйти "налево". Внимательно читайте легенду и при малейшем сомнении прогуглите и сличите с картой. Расчет времени стройте так чтобы участки грейдера, особенно на спуск идти на минимальной скорости и лучше по обочине там обычно мягче и выбоины помельче. В районе проезда под ЖД мостом район п.Хребет,лежит каменная брусчатка-объезжайте справа при движении на Златоуст. При спуске в Златоуст есть ограничение скорости 40 км/ч., в конце спуска плавный правый поворот, т-образный перекресток, левый поворот , большая яма на всю проезжую проходится по правому краю, светофор на т образном перекрестке, правый поворот, ливневая решетка с продольными прутьями проходится по правому краю одно звено лежит с поперечными прутьями, на выезде из Новозлатоуста на перекрестке еще одна решетка проходится по диагонали. После проезда через плотину освещение почти нет, на дороге поперечные выемки асфальта шириной 30 см. длиной во всю полосу заполненные битыми обломками. Встречается еще одна решетка опасная при спуска с разворота от «Белого ключа» и там же ямы на асфальте. А еще всякие трамвайные рельсы под разными углами и сложные перекрестки.
Мы с Александром все это благополучно проехали и примерно в 2:30 заехали на ЖД вокзал где на 2-м этаже работает кафе. Поев там по бичланчу попив чаю, сгоняли на разворот отметились и вернулись опять на ЖД дожидаться остальных участников и примерно 4:00 чтобы спуск к п.Хребет пройти по свету. Я подремал или посидел с закрытыми глазами Александр еще поел, попытался вызвонить остальных, чтоб уточнить планы. В результате мы встретили Александра Ледовских , жалко что сошел, хорошо хоть сам цел. Поев и не дождавшись остальных в 5:00 выехали с вокзала. Турченик Андрей был где то впереди проигнорировав ЖД вокзал. Поехали не спеша любуясь пейзажами, рассвет над горами был особенно красив. Александр еще тот монстр, все спрашивал когда будет наконец хоть один затяжной подъем. По его отзывам, так и не дождался. Только он есть постоянно хотел. Отзвонился Константин , сообщил что все хорошо они на ЖД вокзале. Потихоньку без приключений проходим спуск по грейдеру, устали больше чем при подъеме. Перед Сыростаном встречаем Турченика Андрея, еще один пострадавший от скорости и качества дороги – не торопитесь на грейдере. Парня жалко, он тоже расстроен. Дальше просто катили радовались процессу. При подъезде к Устиново заголодали, все надоело, хотелось хорошей кухни. У кафе были в 9:50 – закрыто и нет признаков что работает, кроме вывески что с 10:00. Рядом новая будка остановки где мы поели своих припасов и улеглись ожидать открытия кафе. На наше счастье в 10:10 появилась хозяйка Лена и отлично нас покормила. В 11:00 поехали в обратный путь. Через пару км. встречаем основную группу, их ряды покинул Федюшин Сергей, в целом все нормально. Так как разрыв получался приличный мы и дальше пошли вдвоем, ветер крутило, но в целом он больше помогал чем мешал, так что в 13:00 мы проехали Чебаркуль. Во время звонка к Бродяге, он меня повеселил, высказав надежду увидеть нас на финише в 15:00. Типа мы такие крутышки. Дальше была остановка у Автоланча, купили Колы и мороженого, и под палящим солнцем в 16:00 финишировали.
Спасибо Дмитрию за разработку и судейство, никто не сбился с маршрута. Спасибо Александру Панову за компанию, было комфортно. Спасибо всем участникам за поддержку.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Небольшие дополнения к легенде:
ЖД вокзал Чебаркуля закрывают на ночь с 22:00 до 6:00 - надо уточнять. Там приветливо относятся , есть теплый туалет.
Магазин напротив, назывался "Бриз", поменялся на "Красное-Белое" и соответственно ассортимент.
По дороге из Чебаркуля есть другие магазины, кафе есть на перекрестке с М5.
Далее в Ленинске рекомендую, если ночью, проехать поселок и остановиться около любого КПП промзоны, там светло и местные не будут докапываться. Опять же не населенка. Можно хорошо отдохнуть на ЖД вокзале Златоуста.
Круглосуточно работает буфет на втором этаже, можно у них купить и разогреть , можно свое погреть. Кипяток, чай, кофе - кто на что договориться. На велосипеды охрана смотрит спокойно. Подняли прямо к креслам второго этажа. В Устиново хорошее Кафе работет с 10 до 20. Напротив есть павильон остановки где пока чисто и можно полежать.
На М5 у развязки на Мисяш есть "Автоланч", далее к Челябинску кафе хватает.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Еще берите больше запаски и ремнабор. Что-то народ много пробивался, типа каждый по два раза.
Я правда один раз, Санек вообще избежал этой участи - так он ничего не весит и ехал налегке.

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 22:24 
Желающие стартовать вечером - 18-го в 17.00 от перекрёстка Блюхера-Кузнецова (пов.на пос.АМЗ).
Сбор в 16.45 на ост. "Энергетический колледж".
Желающие стартовать утром - 19-го в 6.00 на том же месте. Выпускающий - Дмитрий Юдин.
Регистрация на оба старта - завтра, т.е. 18-го до 12.00 в личку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Финишировали с Саней Ледовским сегодня в 4:53. Марафон получился сложным и тяжёлым, Учалинская четырёхсотка по сравнению с ним - просто покатушка.Очень много думал о том как люди смогли проехать это туда и обратно на шоссере. Вот герои!

Огромное спасибо Сане Ледовскому за компанию, один нипочём бы не проехал.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Молодцы! Ура нас прибыло! Впереди 600!

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 10:49 
Всё почти с самого начала пошло не так. Собирался выехать в пятницу вечером. И ветер был попутный. Но жизненные обстоятельства заставили изменить планы.Участие вообще могло сорваться.
Начало марафона шло нормально. Саня и Олег постепенно оторвались, мы ехали с Сергеем. Ветер утром был ЮЗ-З и постепенно усиливался. От полетаевской развязки до Чебаркуля работал паровозом. Но в паре идти всё равно быстрее.Ветер выматывал.В Чебаркуле водитель пропустил нас на красный свет. Немного отдохнули и дальше.Нелегко дался Чашковский хребет после Кундравов, жарко, местами ветер дул точно по дороге как в туннеле и это на подъёме.На крутых участках Сергей шёл пешком,я везде ехал.При подъезде к Устиново встретил Олега и Саню, они уже отобедали. Сергей чуть отстал, на 300-500 м. Планы на отдых были уничтожены пьяной толпой местного быдла на машине.Докопались капитально.Ситуация стала настолько опасной, что пришлось срочно уезжать. Быстро запихнули в себя еду и обратно.Гнали как могли, чтобы уйти с учалинской дороги. См.новую тему "Безопасность на марафонах".
После Смородинки отдохнули в лесу.Но пока ехалось нормально.То я впереди, то Сергей.Перед Ленинском он начал отставать.Щебень проехал один,на Уфимском шоссе отставание составило 9 минут.Дальше опять отрываюсь.В Сыростане заправился водой (колонки с электронасосом не работают, колодцы не существуют).Проблемой стало заправляться в сёлах.
Подождал Сергея, подпитался.А вот дальше накрыло.Сергей на щебне резко ушёл вперёд, я еле дополз до начала подъёма и сдох.Организм отказался работать. И подпитка не помогла.Как назло,в этом месте нет сотового сигнала, сообщить Сергею не мог.Валялся в лесу более 1 часа.Всё время было просрочено,решил вернуться в Челябинск.
Потом спокойно поднялся по щебню. У выезда на старое шоссе встретил Саню и Олега.Ехать через весь Златоуст было бессмысленно,свернул на ст.Уржумка и уехал на последней электричке.Приобретение билета за 50 р. на велосипед не вызвало проблем, когда точно назвал билет "живность-велосипед".
Дозвонился до Димы Юдина, сообщил о себе, потом мне позвонил Сергей, он хотя и успел на разворотный КП, но тоже сошёл и решил возвращаться на поезде.Я без проблем добрался до Челябинска и по ночному городу до дома.
Жаль,конечно,но достижения тоже есть.Впервые за 2 года после болезни поднялся в труднейший щебеночный подъём и побывал в Златоусте и в Европе (у каждого свой Эверест). Упущенный шанс доехать в пятницу до Чебаркуля с попутным ветром тоже жаль... Будет трудно, но,видимо, придётся повторять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:53
Сообщения: 214
Откуда: Десятый этаж напротив пригородного жд вокзала
Реальное имя: Александр
Способ связи: 9193557736
Спасибо всем участникам! Сожалею, что Сергею Саврасову и Дмитрию Козицину пришлось сойти с марафона. Олегу огромный респект за компанию, в одного не было бы хорошей мотивации.
Проехал дистанцию на байке и не пожалел, меньше досталось рукам, в порядке спина и шея. Был один прокол когда ехали в Устиново. Ехать старался по пульсу, это помогло не сгореть раньше времени. От Кундравов до Златоуста темп падал, мне не столько мешал ветер, намного больше тратилось сил на подъемах, увы горы не моя стихия. В результате после прибытия на Пушкинский, до закрытия КП в Сыростане оставалось два часа, время конечно достаточное, но ведь в дороге всякое может случится. Обычно стараюсь держать в запасе часа три-четыре. Нагнали время даже с лихвой после разворота из Златоуста, а по равнине после Ленинска вообще покатило.
Удивительно, но потеря веса после марафона составила всего 1кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:29
Сообщения: 693
Откуда: г.Челябинск Металлобаза
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Горный вело-туризм.
Способ связи: 89120828024;udinds@inbox.ru
Размещён итоговый протокол, зарегистрированный в АСР в Париже.
Для тех, кто ехал первый раз: в левой колонке около вашей фамилии уникальный номер за прохождение данной дистанции, присвоенный вам в этом году. Он нигде повторяться на этой дистанции в 2012 году не будет. Т.е. вы зарегистрированы во всемирном списке веломарафонцев (рандоннеров). С приходом медалей придут и марки с этими уникальными номерами, которые вам будут выданы на память. Ждите. До медалей и марок ещё далеко...


Вложения:
Комментарий к файлу: 400_1
Continent_RU_12.xls [46.5 КБ]
Скачиваний: 802

_________________
Для того дорога и дана, чтоб души внимание не дремало....
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 19 мая 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:56 
Следующий марафон 400 км 4 августа. Старт возможен вечером 3-го, утром 4-го, вечером 4-го.
Заявки принимаются до 22.00 2 августа. РЕГИСТРАЦИЯ НА СТАРТЕ НЕВОЗМОЖНА. Заявляйтесь заранее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 4 августа 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Кто-нибудь хочет поехать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 4 августа 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 14:33 
Itrch писал(а):
Кто-нибудь хочет поехать?

Возможно.Со временем старта пока не определился.Скорее всего 3-го вечером.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 4 августа 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
Еду. Совсем не хочется всю дистанцию мучаться темнотой, поэтому предпочел бы старт утром 4-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 4 августа 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 21:41 
Желающие могут заявляться мне в личку. Помимо общих сведений, указывайте желаемое для вас время старта. Последний срок регистрации: 22.00 2 августа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 4 августа 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:47
Сообщения: 1
Что-то как-то тихо, один человек поедет чтоль?

Я из Уфы, параллельно с вами поеду нашу местную 400ку, стартую в 22:00.
В личку писать не могу(новенький на форуме), Brodiaga, вы надеюсь в курсе про меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 4 августа 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:08 
alff31 писал(а):
Что-то как-то тихо, один человек поедет чтоль?

Я из Уфы, параллельно с вами поеду нашу местную 400ку, стартую в 22:00.
В личку писать не могу(новенький на форуме), Brodiaga, вы надеюсь в курсе про меня.

Я в курсе. Пришлёшь подробные сведения для отчёта. Помимо карточки (обе стороны) с отметками и фото, необходима карта маршрута и таблица КП.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 4 августа 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:44
Сообщения: 187
Откуда: Оттуда
Велосипед: Giant XTC 2
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: Ленивый
Гуляя по Златоусту встретил Станислава в районе гостиницы "Таганай". Он скромно утолял жажду возле магазина. Оказалось, что по пути я еще прозевал Сергея Широченкова. Надеюсь им не сильно жарко ехать сегодня. Удачи им и попутного ветра!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 4 августа 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:19
Сообщения: 158
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Сергей
Сим победиши :)

Финиш в 04:02, убойный марафон...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 4 августа 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:52
Сообщения: 314
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Станислав
Способ связи: 9193545669
Да уж, день вчерашний удался, столько времени в седле ещё не пробовал. Стартовали с Сергеем в 6.00 и покатили на ветер в сторону Чебаркуля, сидел колесничал, его абсолютная скорость была больше моей, не хотелось замедлять процесс. А после Чебаркуля я уехал вперед, Сергей остался трапезничать. Далее начались качели и виды гигантской красоты, Альпы отдыхают (они далеко, тут всё рядом), особенно в районе Сыростана, кто там не был, настоятельно рекомендую. Очень сильно улыбался, когда начался грейдер возле Хребта, Дмитрию спасибо, километры счастья байкера, а на обратном пути спуск, лупил в подъем от Златика только с одной мыслью, «а там, за поворотом меня ждет сладкое», 45 км/ч по этой булыге запоминается. Далее всё было нацелено на доезд засветло, но в районе выхода на М5 понял, что воздуха в передней шине осталось совсем мало, пробой, менял не спешно-расстроено.
Зато во время этого события познакомился с Яном из Германии, он предложил помощь, я натужно вспоминая немецкий университетского курса, вежливо отказался. Познакомились и покатили по М5, он из Оснабрюка передвигаетя в Иркутск, ? на Байкал наверно, чего в Иркутске делать, был очень возбужденно счастлив, увидев на моей раме надпись Сorratec, гут махал он громко руками, вообще наше общение было такое: он по-русски понимал частично, но не говорил, я по-немецки вроде составлял предложения, но с ограниченным словарным запасом, его предложения на родном я вообще не понимал. В районе Тимирязевского сказал, что хочет schlafen, я так понял в лесу возле трассы, автономно он упакован основательно, я ему пожелал спокойной ночи и покатил далее грустно, предвидя как минимум час темноты, финишировал в 0.55.
Да, в Златоусте встретил Евгения, очень приятно встретить знакомое лицо в чужом городе, морально согревает. Это я его ввел в заблуждение, за мной, конечно, ехал Сергей Федюшин, а не Широченков, чего только не привидится на бревете :zvez_ochki: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон 400 км 4 августа 2012 г. "Галопом по Европам"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:29 
Непонятно куда пропал протокол. Размещаю снова.


Вложения:
Continent_RU_12 400_2.xls [52.5 КБ]
Скачиваний: 761
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 18 Queries | GZIP : Off ]